본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-E2 | 정형진 | 결승 치악체육관 8월 10일 14:00 10코트 21번 | 이희서 | B1-E1 | |
10 | 21 | ||||
B1-D1 | 이희서 | 4강 치악체육관 8월 10일 13:30 3코트 19번 | 심주호 | A2-E1 | |
21 | 9 | ||||
A1-D2 | 정형진 | 4강 치악체육관 8월 10일 13:30 2코트 19번 | 장광현 | C1-E2 | |
21 | 7 | ||||
C1 | 허정욱 | 8강 치악체육관 8월 10일 12:45 4코트 16번 | 장광현 | E2 | |
18 | 21 | ||||
B1 | 이규찬 | 8강 치악체육관 8월 10일 12:45 5코트 16번 | 이희서 | D1 | |
6 | 21 | ||||
A2-C2 | 심주호 | 8강 치악체육관 8월 10일 12:45 6코트 16번 | 추진호 | E1 | |
21 | 18 | ||||
A1 | 정형진 | 8강 치악체육관 8월 10일 12:45 3코트 16번 | 박현우 | B2-D2 | |
21 | 15 | ||||
B2 | 박현우 | 16강 치악체육관 8월 10일 12:15 1코트 14번 | 이규봉 | D2 | |
21 | 14 | ||||
A2 | 심주호 | 16강 치악체육관 8월 10일 12:15 2코트 14번 | 김도현 | C2 | |
21 | 15 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 화성 | 정형진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 19 | 44 | 1 | ||
강원-원주시 | Team MAXX 리턴 | 심주호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 57 | 49 | 8 | 2 | ||
강원-원주시 | ||||||||||||
서울-양천구 | JM | 백광현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 3 | ||
서울-양천구 | ||||||||||||
강원-횡성군 | 갑천고 | 원정일 | 0 | 3 | 0 | 0 | 19 | 63 | -44 | 4 | ||
강원-횡성군 | 갑천고 |
심주호 |
치악체육관 8월 10일 09:30 8코트 3번 | 원정일 |
|
21 | 8 | ||
정형진 |
치악체육관 8월 10일 09:30 7코트 3번 | 백광현 |
|
21 | 0 | ||
정형진 |
치악체육관 8월 10일 10:30 6코트 7번 | 심주호 |
|
21 | 15 | ||
백광현 |
치악체육관 8월 10일 10:30 10코트 7번 | 원정일 |
|
21 | 7 | ||
백광현 |
치악체육관 8월 10일 11:30 9코트 11번 | 심주호 |
|
20 | 21 | ||
정형진 |
치악체육관 8월 10일 11:30 8코트 11번 | 원정일 |
|
21 | 4 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | G.H.K | 이규찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 1 | ||
강원-강릉시 | ||||||||||||
강원-횡성군 | 횡성고 | 박현우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 35 | 2 | 2 | ||
강원-동해시 | 팀미즈노 | 송석환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 39 | -4 | 3 | ||
강원-동해시 | 팀미즈노 |
이규찬 |
치악체육관 8월 10일 09:30 6코트 3번 | 박현우 |
|
21 | 16 | ||
이규찬 |
치악체육관 8월 10일 10:30 5코트 7번 | 송석환 |
|
18 | 21 | ||
송석환 |
치악체육관 8월 10일 11:30 7코트 11번 | 박현우 |
|
14 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 화성 | 허정욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 12 | 30 | 1 | ||
경기-화성시 | 화성 | |||||||||||
강원-강릉시 | G.H.K | 김도현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 21 | 12 | 2 | ||
강원-강릉시 | ||||||||||||
서울-성동구 | 옥수클럽 | 원종훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | -42 | 3 | ||
서울-성동구 |
원종훈 |
치악체육관 8월 10일 09:30 5코트 3번 | 김도현 |
|
0 | 21 | ||
원종훈 |
치악체육관 8월 10일 10:30 4코트 7번 | 허정욱 |
|
0 | 21 | ||
허정욱 |
치악체육관 8월 10일 11:30 6코트 11번 | 김도현 |
|
21 | 12 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 트라이온 팀프리웨이 | 이희서 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 15 | 27 | 1 | ||
강원-횡성군 | 횡성고 | 이규봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 33 | 0 | |||
경기-화성시 | 없음 | 최재혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 42 | -27 | 3 | ||
경기-화성시 |
최재혁 |
치악체육관 8월 10일 09:30 4코트 3번 | 이희서 |
|
3 | 21 | ||
최재혁 |
치악체육관 8월 10일 10:30 3코트 7번 | 이규봉 |
|
12 | 21 | ||
이규봉 |
치악체육관 8월 10일 11:30 5코트 11번 | 이희서 |
|
12 | 21 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-횡성군 | 현천대장 | 추진호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 26 | 16 | 1 | ||
강원-횡성군 | 현천대장 | |||||||||||
강원-강릉시 | G.H.K | 장광현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 38 | -4 | 2 | ||
강원-강릉시 | ||||||||||||
강원-태백시 | 황지고 | 김현서 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 42 | -12 | 3 | ||
강원-태백시 | 황지고 |
장광현 |
치악체육관 8월 10일 09:30 3코트 3번 | 추진호 |
|
13 | 21 | ||
장광현 |
치악체육관 8월 10일 10:30 2코트 7번 | 김현서 |
|
21 | 17 | ||
김현서 |
치악체육관 8월 10일 11:30 4코트 11번 | 추진호 |
|
13 | 21 |