A-B | 이윤호 | 결승 청주배드민턴전용체육관 6월 16일 15:15 4코트 22번 | 이재준 | C-D | |
정영기 | 20 | 25 | 신승기 | ||
C | 이재준 | 4강 청주배드민턴전용체육관 6월 16일 14:45 1코트 20번 | 이돈우 | D | |
신승기 | 25 | 24 | 이환영 | ||
A | 이윤호 | 4강 청주배드민턴전용체육관 6월 16일 14:30 9코트 19번 | 남대복 | B | |
정영기 | 25 | 10 | 김태준 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 이윤호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 정영기 | |||||||||||
충북-청주시 | 목령 | 최봉수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 61 | 10 | 2 | ||
충북-청주시 | 박동근 | |||||||||||
충북-청주시 | 주중 | 김대환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 68 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 구한결 | |||||||||||
충북-청주시 | 북이 | 김정수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
충북-청주시 | 김청년 |
이윤호 정영기 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 12:15 5코트 10번 | 최봉수 박동근 |
|
25 | 21 | ||
김대환 구한결 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 12:15 6코트 10번 | 김정수 김청년 |
|
25 | 18 | ||
이윤호 정영기 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 13:00 9코트 13번 | 김대환 구한결 |
|
25 | 14 | ||
최봉수 박동근 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 13:15 1코트 14번 | 김정수 김청년 |
|
25 | 22 | ||
이윤호 정영기 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 14:00 4코트 17번 | 김정수 김청년 |
|
25 | 11 | ||
최봉수 박동근 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 14:00 5코트 17번 | 김대환 구한결 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 남대복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 김태준 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터 | 신종우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 신석우 | |||||||||||
충북-청주시 | 내수 | 류양걸 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 최성용 |
신종우 신석우 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 12:15 4코트 10번 | 남대복 김태준 |
|
18 | 25 | ||
신종우 신석우 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 13:00 8코트 13번 | 류양걸 최성용 |
|
25 | 19 | ||
류양걸 최성용 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 14:00 3코트 17번 | 남대복 김태준 |
|
16 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 이재준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 신승기 | |||||||||||
충북-청주시 | 내수 | 송동근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 김진호 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터 | 김남균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 김다민 |
송동근 김진호 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 12:15 3코트 10번 | 김남균 김다민 |
|
25 | 20 | ||
송동근 김진호 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 13:00 7코트 13번 | 이재준 신승기 |
|
23 | 25 | ||
이재준 신승기 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 14:00 2코트 17번 | 김남균 김다민 |
|
25 | 7 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령 | 이돈우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 53 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 이환영 | |||||||||||
충북-청주시 | 목령 | 정민우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 59 | 11 | 2 | ||
충북-청주시 | 전형준 | |||||||||||
충북-청주시 | 오창 | 오경종 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 63 | 5 | 3 | ||
충북-청주시 | 정호명 | |||||||||||
충북-청주시 | 장암 | 박재섭 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
충북-청주시 | 오병승 |
정민우 전형준 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 12:15 2코트 10번 | 박재섭 오병승 |
|
25 | 17 | ||
이돈우 이환영 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 12:15 1코트 10번 | 오경종 정호명 |
|
25 | 18 | ||
이돈우 이환영 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 13:00 5코트 13번 | 정민우 전형준 |
|
17 | 25 | ||
오경종 정호명 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 13:00 6코트 13번 | 박재섭 오병승 |
|
25 | 18 | ||
이돈우 이환영 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 13:45 9코트 16번 | 박재섭 오병승 |
|
25 | 10 | ||
오경종 정호명 |
청주배드민턴전용체육관 6월 16일 14:00 1코트 17번 | 정민우 전형준 |
|
25 | 20 |