A-C | 남기준 | 결승 충남도립대학교체육관 8월 24일 16:15 1코트 30번 | 강형래 | D-G | |
정승근 | 19 | 25 | 권태훈 | ||
D-E | 강형래 | 4강 충남도립대학교체육관 8월 24일 16:00 2코트 29번 | 이용현 | F-G | |
권태훈 | 25 | 18 | 방규범 | ||
A | 김지훈 | 4강 충남도립대학교체육관 8월 24일 16:00 1코트 29번 | 남기준 | B-C | |
이정우 | 17 | 25 | 정승근 | ||
F | 유인철 | 8강 충남도립대학교체육관 8월 24일 15:45 6코트 28번 | 이용현 | G | |
곡서용 | 14 | 25 | 방규범 | ||
D | 강형래 | 8강 충남도립대학교체육관 8월 24일 15:45 5코트 28번 | 황인배 | E | |
권태훈 | 25 | 13 | 박상현 | ||
B | 김선구 | 8강 충남도립대학교체육관 8월 24일 15:45 4코트 28번 | 남기준 | C | |
유기현 | 24 | 25 | 정승근 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 매치포인트 | 김지훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | 464 | |
경기-평택시 | 매치포인트 | 이정우 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령연합 | 임승주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 60 | 14 | 2 | 212 | |
충남-보령시 | 보령연합 | 한동규 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍성클럽 | 김기한 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 58 | 2 | 3 | 1142 | |
충남-홍성군 | 홍성클럽 | 김평기 | ||||||||||
전국-전국 | 주성회 | 이윤수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 33 | 75 | -42 | 4 | 1586 | |
전국-전국 | 주성회 | 이호연 |
임승주 한동규 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 13:00 5코트 17번 | 김지훈 이정우 |
|
24 | 25 | ||
이윤수 이호연 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 13:00 4코트 17번 | 김기한 김평기 |
|
8 | 25 | ||
이윤수 이호연 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 14:15 6코트 22번 | 임승주 한동규 |
|
14 | 25 | ||
김기한 김평기 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 14:30 1코트 23번 | 김지훈 이정우 |
|
14 | 25 | ||
김기한 김평기 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 15:30 6코트 27번 | 임승주 한동규 |
|
21 | 25 | ||
이윤수 이호연 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 15:30 5코트 27번 | 김지훈 이정우 |
|
11 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 리더아머슈퍼비 | 김선구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 718 | |
충남-공주시 | 리더아머슈퍼비 | 유기현 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안비트로 | 김상연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | 1019 | ||
충남-천안시 | 천안비트로 | 김태원 | ||||||||||
전국-전국 | 주성회 | 김상덕 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 1585 | |
전국-전국 | 주성회 | 유승상 |
김상덕 유승상 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 13:00 3코트 17번 | 김선구 유기현 |
|
13 | 25 | ||
김상덕 유승상 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 14:15 5코트 22번 | 김상연 김태원 |
|
15 | 25 | ||
김상연 김태원 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 15:30 4코트 27번 | 김선구 유기현 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종 | 아침마당 | 남기준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 320 | |
세종-세종 | 아침마당 | 정승근 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안타고 | 이정복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | 1143 | |
충남-천안시 | 천안타고 | 서형민 | ||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 오병화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 58 | |
전국-전국 | 배친소 | 안광훈 |
오병화 안광훈 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 13:00 2코트 17번 | 이정복 서형민 |
|
0 | 25 | ||
오병화 안광훈 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 14:15 4코트 22번 | 남기준 정승근 |
|
0 | 25 | ||
남기준 정승근 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 15:30 3코트 27번 | 이정복 서형민 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안아케데미 | 강형래 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 18 | |
충남-천안시 | 천안아케데미 | 권태훈 | ||||||||||
전국-전국 | YM | 김양수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | 515 | |
전국-전국 | YM | 이대로 | ||||||||||
대전-대전 | 예민보스 | 양현기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 1589 | |
대전-대전 | 손근영 |
강형래 권태훈 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 12:45 5코트 16번 | 양현기 손근영 |
|
25 | 0 | ||
강형래 권태훈 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 14:15 2코트 22번 | 김양수 이대로 |
|
25 | 22 | ||
김양수 이대로 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 15:30 2코트 27번 | 양현기 손근영 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 한들연합 | 황인배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 717 | |
충남-천안시 | 한들연합 | 박상현 | ||||||||||
전국-전국 | 꼬꼬모꼬 | 이상영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 47 | -13 | 2 | 1140 | |
전국-전국 | 꼬꼬모꼬 | 이호인 | ||||||||||
충남-논산시 | 논산협회내동클럽 | 김진성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1587 | |
충남-논산시 | 논산협회내동클럽 | 홍영택 |
이상영 이호인 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 12:45 4코트 16번 | 황인배 박상현 |
|
9 | 25 | ||
이상영 이호인 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 14:15 1코트 22번 | 김진성 홍영택 |
|
25 | 22 | ||
김진성 홍영택 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 15:30 1코트 27번 | 황인배 박상현 |
|
14 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 79민턴홀릭 | 유인철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | 443 | |
전국-전국 | 79민턴홀릭 | 곡서용 | ||||||||||
경기-화성시 | 팀매드_벨라온 | 이용대 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 50 | 20 | 2 | 659 | |
경기-화성시 | 팀매드_벨라온 | 송부순 | ||||||||||
세종-세종 | 산마루 | 이학철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 73 | -23 | 3 | 1141 | |
세종-세종 | 산마루 | 김종근 | ||||||||||
충남-천안시 | 성정클럽 | 오경섭 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | 1584 | |
충남-천안시 | 성정클럽 | 김백수 |
이학철 김종근 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 12:45 3코트 16번 | 유인철 곡서용 |
|
14 | 25 | ||
이용대 송부순 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 12:45 2코트 16번 | 오경섭 김백수 |
|
25 | 14 | ||
이용대 송부순 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 14:00 5코트 21번 | 이학철 김종근 |
|
25 | 11 | ||
오경섭 김백수 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 14:00 6코트 21번 | 유인철 곡서용 |
|
15 | 25 | ||
오경섭 김백수 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 15:00 6코트 25번 | 이학철 김종근 |
|
23 | 25 | ||
이용대 송부순 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 15:00 3코트 25번 | 유인철 곡서용 |
|
20 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-옥천군 | 옥천-스마일 | 이용현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 6 | |
충북-옥천군 | 옥천-스마일 | 방규범 | ||||||||||
충남-금산군 | 닭쫓던개조심 | 김기호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | 259 | |
충남-금산군 | 닭쫓던개조심 | 양혁진 | ||||||||||
충남-아산시 | 콕사랑클럽 | 최충락 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 1588 | |
충남-아산시 | 콕사랑클럽 | 박건아 |
최충락 박건아 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 12:45 1코트 16번 | 이용현 방규범 |
|
8 | 25 | ||
최충락 박건아 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 14:00 4코트 21번 | 김기호 양혁진 |
|
18 | 25 | ||
김기호 양혁진 |
충남도립대학교체육관 8월 24일 15:00 2코트 25번 | 이용현 방규범 |
|
19 | 25 |