A1-D2 | 김종식 | 결승 속초청소년수련관 11월 17일 12:30 6코트 15번 | 오재택 | C1-B2 | |
이황문 | 25 | 15 | 정경수 | ||
C1-A2 | 오재택 | 4강 속초청소년수련관 11월 17일 12:00 5코트 13번 | 이선희 | D1-B2 | |
정경수 | 25 | 19 | 정진규 | ||
A1-C2 | 홍준표 | 4강 속초청소년수련관 11월 17일 12:00 4코트 13번 | 김종식 | B1-D2 | |
오영환 | 15 | 25 | 이황문 | ||
D1 | 이선희 | 8강 속초청소년수련관 11월 17일 10:30 3코트 11번 | 장영철 | B2 | |
정진규 | 25 | 22 | 이윤식 | ||
C1 | 오재택 | 8강 속초청소년수련관 11월 17일 10:30 2코트 11번 | 김준근 | A2 | |
정경수 | 25 | 17 | 최민석 | ||
B1 | 김종식 | 8강 속초청소년수련관 11월 17일 10:30 1코트 11번 | 박상일 | D2 | |
이황문 | 25 | 12 | 송원종 | ||
A1 | 홍준표 | 8강 속초청소년수련관 11월 17일 10:15 10코트 10번 | 유하균 | C2 | |
오영환 | 25 | 23 | 한석종 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 속초 | 홍준표 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
강원-속초시 | 속초 | 오영환 | ||||||||||
강원-속초시 | 하이클리어 | 김준근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
강원-속초시 | 하이클리어 | 최민석 | ||||||||||
강원-속초시 | 다온 | 이상윤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
강원-속초시 | 다온 | 탁남현 |
이상윤 탁남현 |
속초청소년수련관 11월 17일 08:15 1코트 2번 | 홍준표 오영환 |
|
20 | 25 | ||
이상윤 탁남현 |
속초청소년수련관 11월 17일 09:00 5코트 5번 | 김준근 최민석 |
|
24 | 25 | ||
홍준표 오영환 |
속초청소년수련관 11월 17일 09:45 9코트 8번 | 김준근 최민석 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청초 | 김종식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-속초시 | 청초 | 이황문 | ||||||||||
강원-속초시 | 팀블리츠 | 장영철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | ||
강원-속초시 | 팀블리츠 | 이윤식 | ||||||||||
강원-속초시 | 한울채 | 김수환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-속초시 | 한울채 | 정인택 |
장영철 이윤식 |
속초청소년수련관 11월 17일 08:00 12코트 1번 | 김종식 이황문 |
|
15 | 25 | ||
장영철 이윤식 |
속초청소년수련관 11월 17일 09:00 4코트 5번 | 김수환 정인택 |
|
25 | 19 | ||
김종식 이황문 |
속초청소년수련관 11월 17일 09:45 8코트 8번 | 김수환 정인택 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청초 | 오재택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
강원-속초시 | 청초 | 정경수 | ||||||||||
강원-속초시 | 팀블리츠 | 유하균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
강원-속초시 | 팀블리츠 | 한석종 | ||||||||||
강원-속초시 | 하이클리어 | 이선우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
강원-속초시 | 하이클리어 | 양정식 |
유하균 한석종 |
속초청소년수련관 11월 17일 08:00 11코트 1번 | 오재택 정경수 |
|
20 | 25 | ||
유하균 한석종 |
속초청소년수련관 11월 17일 09:00 3코트 5번 | 이선우 양정식 |
|
25 | 19 | ||
오재택 정경수 |
속초청소년수련관 11월 17일 09:45 7코트 8번 | 이선우 양정식 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 최강 | 이선희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 54 | 21 | 1 | ||
강원-속초시 | 최강 | 정진규 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초 | 박상일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 50 | 21 | 2 | ||
강원-속초시 | 속초 | 송원종 | ||||||||||
강원-속초시 | 다온 | 김형철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 72 | -21 | 3 | ||
강원-속초시 | 다온 | 함창호 | ||||||||||
강원-속초시 | 리더스 | 엄기동 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | ||
강원-속초시 | 리더스 | 이경민 |
박상일 송원종 |
속초청소년수련관 11월 17일 08:00 10코트 1번 | 이선희 정진규 |
|
21 | 25 | ||
김형철 함창호 |
속초청소년수련관 11월 17일 08:00 9코트 1번 | 엄기동 이경민 |
|
25 | 22 | ||
김형철 함창호 |
속초청소년수련관 11월 17일 09:00 1코트 5번 | 박상일 송원종 |
|
11 | 25 | ||
이선희 정진규 |
속초청소년수련관 11월 17일 09:00 2코트 5번 | 엄기동 이경민 |
|
25 | 18 | ||
김형철 함창호 |
속초청소년수련관 11월 17일 09:45 5코트 8번 | 이선희 정진규 |
|
15 | 25 | ||
엄기동 이경민 |
속초청소년수련관 11월 17일 09:45 6코트 8번 | 박상일 송원종 |
|
14 | 25 |