본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-C2 | 한기돈 | 결승 강릉아레나체육관 9월 28일 17:30 9코트 37번 | 김지태 | C1-B2 | |
손영암 | 25 | 24 | 배광준 | ||
C1 | 김지태 | 4강 강릉아레나체육관 9월 28일 17:15 17코트 36번 | 서윤석 | A2-B2 | |
배광준 | 25 | 15 | 안두현 | ||
A1 | 한기돈 | 4강 강릉아레나체육관 9월 28일 17:15 16코트 36번 | 이강선 | B1-C2 | |
손영암 | 25 | 22 | 김동요 | ||
B1 | 전호진 | 8강 강릉아레나체육관 9월 28일 17:00 14코트 35번 | 이강선 | C2 | |
김진율 | 21 | 25 | 김동요 | ||
A2 | 서윤석 | 8강 강릉아레나체육관 9월 28일 17:00 15코트 35번 | 신광선 | B2 | |
안두현 | 25 | 17 | 황광남 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 한마음 | 한기돈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | 22 | |
강원-강릉시 | 한마음 | 손영암 | ||||||||||
강원-강릉시 | 노암 | 서윤석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 67 | 7 | 2 | 121 | |
강원-태백시 | 태백 | 안두현 | ||||||||||
강원-정선군 | 백운 | 이윤재 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 69 | -8 | 3 | 25 | |
강원-정선군 | 백운 | 최효현 | ||||||||||
강원-강릉시 | 올림픽 | 이영웅 | 0 | 3 | 0 | 0 | 43 | 75 | -32 | 4 | 70 | |
강원-강릉시 | 올림픽 | 임민혁 |
서윤석 안두현 |
강릉아레나체육관 9월 28일 14:45 9코트 26번 | 이영웅 임민혁 |
|
25 | 23 | ||
한기돈 손영암 |
강릉아레나체육관 9월 28일 14:45 10코트 26번 | 이윤재 최효현 |
|
25 | 17 | ||
서윤석 안두현 |
강릉아레나체육관 9월 28일 15:30 22코트 29번 | 한기돈 손영암 |
|
24 | 25 | ||
이윤재 최효현 |
강릉아레나체육관 9월 28일 15:45 1코트 30번 | 이영웅 임민혁 |
|
25 | 19 | ||
서윤석 안두현 |
강릉아레나체육관 9월 28일 16:30 14코트 33번 | 이윤재 최효현 |
|
25 | 19 | ||
이영웅 임민혁 |
강릉아레나체육관 9월 28일 16:30 15코트 33번 | 한기돈 손영암 |
|
1 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 노암 | 전호진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 1 | 24 | |
강원-강릉시 | 솔향 | 김진율 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 신광선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | 351 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 황광남 | ||||||||||
강원-춘천시 | 석우 | 문근호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 3 | 352 | |
강원-춘천시 | 석우 | 진석규 |
신광선 황광남 |
강릉아레나체육관 9월 28일 14:45 8코트 26번 | 전호진 김진율 |
|
25 | 23 | ||
신광선 황광남 |
강릉아레나체육관 9월 28일 15:30 21코트 29번 | 문근호 진석규 |
|
23 | 25 | ||
전호진 김진율 |
강릉아레나체육관 9월 28일 16:30 13코트 33번 | 문근호 진석규 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 중앙 | 김지태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 1 | |
강원-원주시 | 드림 | 배광준 | ||||||||||
강원-강릉시 | 송죽 | 이강선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 32 | 9 | 2 | 178 | |
강원-삼척시 | 삼나무 | 김동요 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 이상헌 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 481 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 이웅교 |
이상헌 이웅교 |
강릉아레나체육관 9월 28일 14:45 7코트 26번 | 김지태 배광준 |
|
16 | 25 | ||
이상헌 이웅교 |
강릉아레나체육관 9월 28일 15:30 20코트 29번 | 이강선 김동요 |
|
7 | 25 | ||
김지태 배광준 |
강릉아레나체육관 9월 28일 16:30 12코트 33번 | 이강선 김동요 |
|
25 | 16 |