A-D | 김병석 | 결승 동구인동체육관 11월 3일 12:45 3코트 20번 | 이종권 | E-I | |
전영석 | 25 | 20 | 배홍목 | ||
E-G | 이종권 | 4강 동구인동체육관 11월 3일 12:00 3코트 17번 | 길현용 | H-I | |
배홍목 | 25 | 15 | 이승도 | ||
A-B | 최진호 | 4강 동구인동체육관 11월 3일 12:00 2코트 17번 | 김병석 | C-D | |
김종립 | 23 | 25 | 전영석 | ||
H | 길현용 | 8강 동구인동체육관 11월 3일 11:30 6코트 15번 | 우제성 | I | |
이승도 | 25 | 22 | 심준용 | ||
E-F | 이종권 | 8강 동구인동체육관 11월 3일 11:30 5코트 15번 | 이동현 | G | |
배홍목 | 25 | 22 | 김우겸2 | ||
C | 김병석 | 8강 동구인동체육관 11월 3일 11:30 4코트 15번 | 이경 | D | |
전영석 | 25 | 20 | 박정률 | ||
A | 최진호 | 8강 동구인동체육관 11월 3일 11:30 3코트 15번 | 문정대 | B | |
김종립 | 25 | 17 | 김선웅 | ||
E | 이종권 | 16강 동구인동체육관 11월 3일 11:00 1코트 13번 | 유병제 | F | |
배홍목 | 25 | 18 | 김태윤 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 노은꿈에그린 | 최진호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
노은꿈에그린 | 김종립 | |||||||||||
대전-서구 | 둔원 | 강남구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | ||
둔원 | 이광우 | |||||||||||
대전-동구 | 자양 | 서재호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
자양 | 장용관 |
서재호 장용관 |
동구인동체육관 11월 3일 08:45 2코트 4번 | 최진호 김종립 |
|
22 | 25 | ||
서재호 장용관 |
동구인동체육관 11월 3일 09:30 4코트 7번 | 강남구 이광우 |
|
20 | 25 | ||
최진호 김종립 |
동구인동체육관 11월 3일 10:15 6코트 10번 | 강남구 이광우 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 성남 | 문정대 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
성남 | 김선웅 | |||||||||||
대전-서구 | 행복한 | 박인선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | ||
행복한 | 송동빈 | |||||||||||
대전-대덕구 | 대덕 | 한상준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
대덕 | 윤석무 |
한상준 윤석무 |
동구인동체육관 11월 3일 08:45 1코트 4번 | 문정대 김선웅 |
|
0 | 25 | ||
한상준 윤석무 |
동구인동체육관 11월 3일 09:30 3코트 7번 | 박인선 송동빈 |
|
0 | 25 | ||
문정대 김선웅 |
동구인동체육관 11월 3일 10:15 5코트 10번 | 박인선 송동빈 |
|
25 | 20 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 유성도안연합 | 김병석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
유성도안연합 | 전영석 | |||||||||||
대전-중구 | 하나로 | 송종섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | |||
하나로 | 박민영 | |||||||||||
대전-서구 | 둔원 | 진병근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
둔원 | 김광호 |
김병석 전영석 |
동구인동체육관 11월 3일 08:30 6코트 3번 | 진병근 김광호 |
|
25 | 11 | ||
김병석 전영석 |
동구인동체육관 11월 3일 09:30 2코트 7번 | 송종섭 박민영 |
|
25 | 15 | ||
진병근 김광호 |
동구인동체육관 11월 3일 10:15 4코트 10번 | 송종섭 박민영 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 삼천 | 이경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
삼천 | 박정률 | |||||||||||
대전-서구 | 문학 | 노종대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | ||
문학 | 임환석 | |||||||||||
대전-동구 | 가오 | 송운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
가오 | 이창영 |
송운 이창영 |
동구인동체육관 11월 3일 08:30 5코트 3번 | 이경 박정률 |
|
14 | 25 | ||
송운 이창영 |
동구인동체육관 11월 3일 09:30 1코트 7번 | 노종대 임환석 |
|
16 | 25 | ||
이경 박정률 |
동구인동체육관 11월 3일 10:15 3코트 10번 | 노종대 임환석 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 올림픽 | 이종권 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
올림픽 | 배홍목 | |||||||||||
대전-동구 | 자양 | 조명환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | ||
자양 | 주세현 | |||||||||||
대전-유성구 | 막강호호 | 정종필 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
막강호호 | 이승호 |
이종권 배홍목 |
동구인동체육관 11월 3일 08:30 4코트 3번 | 정종필 이승호 |
|
25 | 14 | ||
이종권 배홍목 |
동구인동체육관 11월 3일 09:15 6코트 6번 | 조명환 주세현 |
|
25 | 14 | ||
정종필 이승호 |
동구인동체육관 11월 3일 10:15 2코트 10번 | 조명환 주세현 |
|
12 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 문정 | 유병제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
문정 | 김태윤 | |||||||||||
대전-동구 | 성남 | 김덕수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 2 | ||
성남 | 노태규 | |||||||||||
대전-대덕구 | 오정 | 김창수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
오정 | 김기연 |
김덕수 노태규 |
동구인동체육관 11월 3일 08:30 3코트 3번 | 김창수 김기연 |
|
25 | 15 | ||
김덕수 노태규 |
동구인동체육관 11월 3일 09:15 5코트 6번 | 유병제 김태윤 |
|
23 | 25 | ||
김창수 김기연 |
동구인동체육관 11월 3일 10:15 1코트 10번 | 유병제 김태윤 |
|
21 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 진잠 | 이동현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
진잠 | 김우겸2 | |||||||||||
대전-중구 | 하나로 | 지성근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 37 | 6 | 2 | ||
하나로 | 오승현 | |||||||||||
대전-서구 | 도안 | 유재규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
도안 | 김성열 |
이동현 김우겸2 |
동구인동체육관 11월 3일 08:30 2코트 3번 | 유재규 김성열 |
|
25 | 11 | ||
이동현 김우겸2 |
동구인동체육관 11월 3일 09:15 4코트 6번 | 지성근 오승현 |
|
25 | 18 | ||
유재규 김성열 |
동구인동체육관 11월 3일 10:00 6코트 9번 | 지성근 오승현 |
|
12 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 노은파워 | 길현용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
노은파워 | 이승도 | |||||||||||
대전-중구 | 해뜰 | 김관웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 2 | ||
해뜰 | 박종민 | |||||||||||
대전-서구 | 둔원 | 황태환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
둔원 | 김용현 |
황태환 김용현 |
동구인동체육관 11월 3일 08:30 1코트 3번 | 김관웅 박종민 |
|
22 | 25 | ||
황태환 김용현 |
동구인동체육관 11월 3일 09:15 3코트 6번 | 길현용 이승도 |
|
11 | 25 | ||
김관웅 박종민 |
동구인동체육관 11월 3일 10:00 5코트 9번 | 길현용 이승도 |
|
16 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 가수원 | 우제성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
가수원 | 심준용 | |||||||||||
대전-동구 | 가오 | 박영우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 25 | 11 | 2 | ||
가오 | 조원규 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽 | 김동은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
올림픽 | 표순종 |
김동은 표순종 |
동구인동체육관 11월 3일 08:15 6코트 2번 | 박영우 조원규 |
|
0 | 25 | ||
김동은 표순종 |
동구인동체육관 11월 3일 09:15 2코트 6번 | 우제성 심준용 |
|
0 | 25 | ||
박영우 조원규 |
동구인동체육관 11월 3일 10:00 4코트 9번 | 우제성 심준용 |
|
11 | 25 |