A-B | 이승훈 | 결승 영동체육관 10월 2일 17:45 4코트 32번 | 김희수 | C-E | |
윤성준 | 25 | 15 | 박치현 | ||
C-D | 김희수 | 4강 영동체육관 10월 2일 17:15 4코트 30번 | 박윤상 | E | |
박치현 | 25 | 18 | 김은빈 | ||
A | 이승훈 | 4강 영동체육관 10월 2일 17:15 3코트 30번 | 이동협 | B | |
윤성준 | 25 | 12 | 배승빈 | ||
C | 박태범 | 8강 영동체육관 10월 2일 16:45 2코트 28번 | 김희수 | D | |
이주원 | 24 | 25 | 박치현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-구미시 | 히죽히죽몬스터 | 이승훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 29 | 46 | 1 | ||
경북-구미시 | 히죽히죽몬스터 | 윤성준 | ||||||||||
충북-영동군 | CRAZY RUN | 김경민 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 44 | 21 | 2 | ||
충북-영동군 | CRAZY RUN | 서민우 | ||||||||||
대전-대덕구 | 로얄패밀리 | 신현석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 50 | 8 | 3 | ||
대전-대덕구 | 로얄패밀리 | 조경준 | ||||||||||
경북-김천시 | BETA | 권성철 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
BETA | 손원학 |
신현석 조경준 |
영동체육관 10월 2일 13:30 5코트 15번 | 이승훈 윤성준 |
|
14 | 25 | ||
권성철 손원학 |
영동체육관 10월 2일 13:30 6코트 15번 | 김경민 서민우 |
|
0 | 25 | ||
신현석 조경준 |
영동체육관 10월 2일 14:15 8코트 18번 | 권성철 손원학 |
|
25 | 0 | ||
김경민 서민우 |
영동체육관 10월 2일 14:45 1코트 20번 | 이승훈 윤성준 |
|
15 | 25 | ||
이승훈 윤성준 |
영동체육관 10월 2일 15:45 8코트 24번 | 권성철 손원학 |
|
25 | 0 | ||
신현석 조경준 |
영동체육관 10월 2일 15:45 6코트 24번 | 김경민 서민우 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-수성구 | 히트샷(노변) | 이동협 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
대구-수성구 | 히트샷(노변) | 배승빈 | ||||||||||
대전-서구 | 로얄패밀리 | 정해형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
대전-서구 | 로얄패밀리 | 박윤석 | ||||||||||
대전-유성구 | 화요 | 이용욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
대전-유성구 | 화요 | 김우경 |
이동협 배승빈 |
영동체육관 10월 2일 13:30 4코트 15번 | 정해형 박윤석 |
|
25 | 15 | ||
이동협 배승빈 |
영동체육관 10월 2일 14:15 6코트 18번 | 이용욱 김우경 |
|
25 | 13 | ||
정해형 박윤석 |
영동체육관 10월 2일 15:45 4코트 24번 | 이용욱 김우경 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 화요 | 박태범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
대전-유성구 | 화요 | 이주원 | ||||||||||
세종-세종 | 세종탑클래스 | 이재승 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 33 | 16 | 2 | ||
세종-세종 | 세종탑클래스 | 신종열 | ||||||||||
대전-대덕구 | 로얄패밀리&PHS | 유대선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
대전-대덕구 | 로얄패밀리 & PHS | 김승현 |
유대선 김승현 |
영동체육관 10월 2일 13:30 3코트 15번 | 박태범 이주원 |
|
14 | 25 | ||
유대선 김승현 |
영동체육관 10월 2일 14:15 5코트 18번 | 이재승 신종열 |
|
8 | 25 | ||
박태범 이주원 |
영동체육관 10월 2일 15:30 9코트 23번 | 이재승 신종열 |
|
25 | 24 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
로얄패밀리 | 김희수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |||
로얄패밀리 | 박치현 | |||||||||||
대전-유성구 | 화요 | 김진하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | ||
대전-유성구 | 화요 | 조성수 | ||||||||||
세종-세종 | 세종탑클래스 | 김복현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
세종-세종 | 세종탑클래스 | 이건우 |
김진하 조성수 |
영동체육관 10월 2일 13:30 2코트 15번 | 김희수 박치현 |
|
17 | 25 | ||
김진하 조성수 |
영동체육관 10월 2일 14:15 4코트 18번 | 김복현 이건우 |
|
25 | 15 | ||
김희수 박치현 |
영동체육관 10월 2일 15:30 4코트 23번 | 김복현 이건우 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 로얄패밀리&호다닥 | 박윤상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
호다닥 | 김은빈 | |||||||||||
대구-수성구 | 히트샷(노변) | 김영환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | ||
대구-수성구 | 히트샷(노변) | 이승민 | ||||||||||
대전-유성구 | 화요 | 이용성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
대전-유성구 | 화요 | 이동규 |
박윤상 김은빈 |
영동체육관 10월 2일 13:30 1코트 15번 | 이용성 이동규 |
|
25 | 20 | ||
박윤상 김은빈 |
영동체육관 10월 2일 14:15 3코트 18번 | 김영환 이승민 |
|
25 | 20 | ||
이용성 이동규 |
영동체육관 10월 2일 15:30 3코트 23번 | 김영환 이승민 |
|
22 | 25 |