A-D | 김경옥 | 결승 속초중학교체육관 9월 3일 12:00 5코트 13번 | 박형호 | E-I | |
정래건 | 25 | 17 | 주경남 | ||
E-G | 원지인 | 4강 속초중학교체육관 9월 3일 11:45 6코트 12번 | 박형호 | H-I | |
독고성윤 | 20 | 25 | 주경남 | ||
A-B | 오해진 | 4강 속초중학교체육관 9월 3일 11:45 5코트 12번 | 김경옥 | C-D | |
김향희 | 22 | 25 | 정래건 | ||
H | 박광순 | 8강 속초중학교체육관 9월 3일 11:15 7코트 10번 | 박형호 | I | |
김미화 | 14 | 25 | 주경남 | ||
E-F | 원지인 | 8강 속초중학교체육관 9월 3일 11:15 6코트 10번 | 조인형 | G | |
독고성윤 | 25 | 18 | 유소영 | ||
C | 권병연 | 8강 속초중학교체육관 9월 3일 11:30 4코트 11번 | 김경옥 | D | |
김영미 | 14 | 25 | 정래건 | ||
A | 오해진 | 8강 속초중학교체육관 9월 3일 11:30 3코트 11번 | 홍성천 | B | |
김향희 | 25 | 21 | 김형순 | ||
E | 원지인 | 16강 속초중학교체육관 9월 3일 11:15 2코트 10번 | 장정아 | F | |
독고성윤 | 25 | 16 | 김병환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 오해진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | ||
전국-전국 | 배친소 | 김향희 | ||||||||||
강원-원주시 | 나래 | 김창기 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 61 | 10 | 2 | ||
강원-원주시 | 나래 | 김선자 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 박정희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 69 | -20 | 3 | ||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이민애 | ||||||||||
충북-제천시 | 으뜸 | 김도형 | 0 | 3 | 0 | 0 | 55 | 75 | -20 | 4 | ||
충북-제천시 | 으뜸 | 류경숙 |
오해진 김향희 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:15 3코트 2번 | 김창기 김선자 |
|
25 | 21 | ||
김도형 류경숙 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:15 2코트 2번 | 박정희 이민애 |
|
19 | 25 | ||
김창기 김선자 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:00 3코트 5번 | 박정희 이민애 |
|
25 | 16 | ||
김도형 류경숙 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:00 2코트 5번 | 오해진 김향희 |
|
16 | 25 | ||
박정희 이민애 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:45 3코트 8번 | 오해진 김향희 |
|
8 | 25 | ||
김도형 류경숙 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:45 2코트 8번 | 김창기 김선자 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 콕72 | 홍성천 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
전국-전국 | 콕72 | 김형순 | ||||||||||
강원-춘천시 | 엄지클럽 | 염대진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||
강원-춘천시 | 엄지클럽 | 박은희 | ||||||||||
경기-안성시 | 안성 | 이중재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
서울-송파구 | 송파 | 이경 |
홍성천 김형순 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:15 1코트 2번 | 염대진 박은희 |
|
25 | 15 | ||
홍성천 김형순 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:00 1코트 5번 | 이중재 이경 |
|
25 | 17 | ||
염대진 박은희 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:30 7코트 7번 | 이중재 이경 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 콕72 | 권병연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 1 | ||
대전-대전 | 콕72 | 김영미 | ||||||||||
강원-원주시 | 평원 | 김영균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 37 | 1 | 2 | ||
강원-원주시 | 평원 | 최서희 | ||||||||||
강원-속초시 | 청호 | 이희숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 3 | ||
강원-강릉시 | 중앙 | 신현덕 |
김영균 최서희 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:00 7코트 1번 | 이희숙 신현덕 |
|
25 | 12 | ||
김영균 최서희 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:45 7코트 4번 | 권병연 김영미 |
|
13 | 25 | ||
이희숙 신현덕 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:30 6코트 7번 | 권병연 김영미 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 동해 | 김경옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-동해시 | 매화 | 정래건 | ||||||||||
강원-강릉시 | 하나클럽 | 김미자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | ||
강원-속초시 | 한마루클럽 | 박석호 | ||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 김상호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
전국-전국 | 배친소 | 김정윤 |
김상호 김정윤 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:00 6코트 1번 | 김경옥 정래건 |
|
21 | 25 | ||
김상호 김정윤 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:45 6코트 4번 | 김미자 박석호 |
|
20 | 25 | ||
김경옥 정래건 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:30 5코트 7번 | 김미자 박석호 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 평원클럽 | 원지인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
강원-삼척시 | 독고성윤 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 임호영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | ||
전국-전국 | 배친소 | 최승희 | ||||||||||
강원-속초시 | 청초 | 김태웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
강원-속초시 | 청초 | 정순미 |
임호영 최승희 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:00 5코트 1번 | 원지인 독고성윤 |
|
23 | 25 | ||
임호영 최승희 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:45 5코트 4번 | 김태웅 정순미 |
|
25 | 12 | ||
원지인 독고성윤 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:30 4코트 7번 | 김태웅 정순미 |
|
25 | 16 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 동해 | 장정아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-동해시 | 매화 | 김병환 | ||||||||||
강원-강릉시 | 우리 | 최재영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 이선홍 | ||||||||||
강원-횡성군 | 갑천클럽 | 윤종상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
강원-원주시 | 평원클럽 | 이연희 |
최재영 이선홍 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:00 4코트 1번 | 윤종상 이연희 |
|
25 | 23 | ||
최재영 이선홍 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:45 4코트 4번 | 장정아 김병환 |
|
22 | 25 | ||
윤종상 이연희 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:30 3코트 7번 | 장정아 김병환 |
|
16 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | NMC | 조인형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-인제군 | NMC | 유소영 | ||||||||||
전국-전국 | 콕72 | 허원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | ||
전국-전국 | 콕72 | 한예림 | ||||||||||
강원-속초시 | 한울채 | 김덕신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
강원-속초시 | 한울채 | 김종숙 |
허원 한예림 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:00 3코트 1번 | 조인형 유소영 |
|
21 | 25 | ||
허원 한예림 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:45 3코트 4번 | 김덕신 김종숙 |
|
25 | 12 | ||
조인형 유소영 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:30 2코트 7번 | 김덕신 김종숙 |
|
25 | 17 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 텐텐 | 박광순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
경기-남양주시 | 텐텐 | 김미화 | ||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 이해홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | ||
강원-원주시 | 화랑 | 유경숙 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 이정원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
강원-춘천시 | 이수복 |
박광순 김미화 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:00 2코트 1번 | 이해홍 유경숙 |
|
25 | 21 | ||
박광순 김미화 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:45 2코트 4번 | 이정원 이수복 |
|
25 | 24 | ||
이해홍 유경숙 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:30 1코트 7번 | 이정원 이수복 |
|
25 | 14 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 박형호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
전국-전국 | 배친소 | 주경남 | ||||||||||
강원-강릉시 | 강남 | 유정임 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 43 | 3 | 2 | ||
강원-강릉시 | 중앙 | 최연철 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 김윤식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
강원-동해시 | 해오름 | 김민애 |
박형호 주경남 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:00 1코트 1번 | 김윤식 김민애 |
|
25 | 7 | ||
박형호 주경남 |
속초중학교체육관 9월 3일 09:45 1코트 4번 | 유정임 최연철 |
|
25 | 21 | ||
김윤식 김민애 |
속초중학교체육관 9월 3일 10:15 7코트 6번 | 유정임 최연철 |
|
18 | 25 |