지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-화성시 | 화성아카데미 | 손의진 | 2 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |
경기-화성시 | 화성아카데미 | 서푸름 | |||||||
경기-의왕시 | 라이더 | 정인배 | 1 | 1 | 43 | 48 | -5 | 2 | |
경기-의왕시 | 라이더 | 박한종 | |||||||
서울-서초구 | 팀 스트로커스 | 윤기용 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
서울-서초구 | 팀 스트로커스 | 성정웅 |
한승헌 정상교 |
안성실내체육관 10월 2일 14:00 5코트 16번 | 송세형 가제광 |
|
25 | 22 | ||
한승헌 정상교 |
안성실내체육관 10월 2일 14:45 1코트 19번 | 김채영 이시우 |
|
19 | 25 | ||
송세형 가제광 |
안성실내체육관 10월 2일 15:15 2코트 21번 | 김채영 이시우 |
|
19 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-시흥시 | 스트로커스 | 김석주 | 1 | 1 | 41 | 44 | -3 | 2 | |
경기-시흥시 | 스트로커스 | 홍정우 | |||||||
경기-남양주시 | NO.1 | 이상호 | 0 | 1 | 24 | 25 | -1 | 2 | |
경기-남양주시 | NO.1 | 원현호 | |||||||
경기-안성시 | 안성 | 박효수 | 1 | 1 | 49 | 44 | 5 | 2 | |
안성 | 구성진 |
김석주 홍정우 |
안성실내체육관 10월 2일 14:00 6코트 16번 | 홍진수 김재민 |
|
16 | 25 | ||
김석주 홍정우 |
안성실내체육관 10월 2일 14:45 4코트 19번 | 이동우 최진호 |
|
25 | 19 | ||
홍진수 김재민 |
안성실내체육관 10월 2일 15:15 3코트 21번 | 이동우 최진호 |
|
25 | 18 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
울산-울주 | 울산아이콘 | 김창주 | 1 | 0 | 25 | 24 | 1 | 1 | |
울산-울주 | 울산아이콘 | 오대영 | |||||||
인천-연수구 | 텐션&s클래스&엔업&스트로커스 | 김동욱 | 1 | 1 | 44 | 49 | -5 | 2 | |
인천-연수구 | 텐션&s클래스&엔업&스트로커스 | 박성민 | |||||||
충남-천안시 | 레벨업아카데미&프리미크&팀 아이본 | 이윤제 | 0 | 2 | 36 | 50 | -14 | 3 | |
레벨업아카데미&프리미크&팀 아이본 | 이병민 |
손의진 서푸름 |
안성실내체육관 10월 2일 14:00 4코트 16번 | 정인배 박한종 |
|
25 | 18 | ||
손의진 서푸름 |
안성실내체육관 10월 2일 14:30 6코트 18번 | 이윤제 이병민 |
|
25 | 13 | ||
정인배 박한종 |
안성실내체육관 10월 2일 15:15 1코트 21번 | 이윤제 이병민 |
|
25 | 23 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-천안시 | 레벨업아카데미&프리미크&팀 아이본 | 이헌준 | 2 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |
레벨업아카데미&프리미크&팀 아이본 | 최성혁 | ||||||||
경기-과천시 | RYDER | 이동우 | 0 | 2 | 37 | 50 | -13 | 3 | |
경기-과천시 | RYDER | 최진호 |
박성수 이동혁 |
안성실내체육관 10월 2일 14:00 2코트 16번 | 박효수 구성진 |
|
19 | 25 | ||
박성수 이동혁 |
안성실내체육관 10월 2일 14:30 5코트 18번 | 이헌준 최성혁 |
|
12 | 25 | ||
박효수 구성진 |
안성실내체육관 10월 2일 15:00 4코트 20번 | 이헌준 최성혁 |
|
24 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-천안시 | 팀아이본&라이더 | 이경환 | 2 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | |
충남-천안시 | 팀홍스타 | 박명진 | |||||||
경기-안성시 | sk.A | 한승헌 | 1 | 1 | 44 | 47 | -3 | 2 | |
경기-안성시 | sk.A | 정상교 | |||||||
충남-아산시 | 반하다 | 송세형 | 0 | 2 | 41 | 50 | -9 | 3 | |
충남-아산시 | 반하다 | 가제광 |
김민수 조해성 |
안성실내체육관 10월 2일 14:00 1코트 16번 | 박민혁 손기욱 |
|
20 | 25 | ||
김민수 조해성 |
안성실내체육관 10월 2일 14:30 4코트 18번 | 김동욱 박성민 |
|
24 | 25 | ||
박민혁 손기욱 |
안성실내체육관 10월 2일 15:00 3코트 20번 | 김동욱 박성민 |
|
25 | 19 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-남양주시 | NO.1 | 김민수 | 0 | 2 | 44 | 50 | -6 | 3 | |
경기-남양주시 | NO.1 | 조해성 | |||||||
경기-안성시 | 화성아카데미 | 박성수 | 0 | 2 | 31 | 50 | -19 | 3 | |
경기-안성시 | 화성아카데미 | 이동혁 |
이상호 원현호 |
안성실내체육관 10월 2일 13:45 5코트 15번 | 윤기용 성정웅 |
|
0 | 0 | ||
이상호 원현호 |
안성실내체육관 10월 2일 14:30 3코트 18번 | 김창주 오대영 |
|
24 | 25 | ||
윤기용 성정웅 |
안성실내체육관 10월 2일 15:00 2코트 20번 | 김창주 오대영 |
|
0 | 0 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-군포시 | 99% | 김채영 | 2 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |
경기-군포시 | 99% | 이시우 | |||||||
레벨업아카데미&프리미크&팀 아이본 | 박민혁 | 2 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
레벨업아카데미&프리미크&팀 아이본 | 손기욱 | ||||||||
경기-화성시 | 잭팟&RYDER | 홍진수 | 2 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |
경기-화성시 | 잭팟&RYDER | 김재민 | |||||||
경기-용인시 | 잭팟 | 박상운 | 1 | 1 | 48 | 47 | 1 | 2 | |
경기-용인시 | 잭팟 | 이인규 | |||||||
울산-울주 | 테크니스트 | 김정석 | 0 | 2 | 41 | 50 | -9 | 3 | |
울산-울주 | 울산아이콘 | 김현우 |
이경환 박명진 |
안성실내체육관 10월 2일 13:45 4코트 15번 | 김정석 김현우 |
|
25 | 19 | ||
이경환 박명진 |
안성실내체육관 10월 2일 14:15 6코트 17번 | 박상운 이인규 |
|
25 | 23 | ||
김정석 김현우 |
안성실내체육관 10월 2일 14:45 2코트 19번 | 박상운 이인규 |
|
22 | 25 |