지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-단양군 | 단양연합 | 정창교 | 2 | 1 | 74 | 57 | 17 | 1 | |
충북-단양군 | 단양연합 | 박재섭 | |||||||
충북-청주시 | 새터 | 이상욱 | 2 | 1 | 67 | 55 | 12 | 2 | |
충북-청주시 | 새터 | 한상덕 | |||||||
충북-충주시 | 무지개민턴 | 박정순 | 1 | 2 | 59 | 73 | -14 | 3 | |
충북-충주시 | 무지개민턴 | 홍순국 | |||||||
경기-화성시 | 콕콕단 | 한충근 | 1 | 2 | 59 | 74 | -15 | 4 | |
경기-화성시 | 콕콕단 | 조용준 |
이상욱 한상덕 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:45 11코트 18번 | 한충근 조용준 |
|
25 | 11 | ||
박정순 홍순국 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:45 10코트 18번 | 정창교 박재섭 |
|
15 | 25 | ||
박정순 홍순국 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:45 1코트 22번 | 이상욱 한상덕 |
|
19 | 25 | ||
한충근 조용준 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:45 2코트 22번 | 정창교 박재섭 |
|
25 | 24 | ||
정창교 박재섭 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:45 3코트 26번 | 이상욱 한상덕 |
|
25 | 17 | ||
박정순 홍순국 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:45 2코트 26번 | 한충근 조용준 |
|
25 | 23 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
서울-송파구 | 문현클럽 | 김종현 | 2 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | |
서울-서대문구 | 에이콕 | 이중원 | |||||||
충남-천안시 | 조은마 | 우동철 | 1 | 1 | 46 | 46 | 0 | 2 | |
충남-천안시 | 조은마 | 황장선 | |||||||
전국-전국 | 후다닥 | 이정환 | 0 | 2 | 42 | 50 | -8 | 3 | |
전국-전국 | 후다닥 | 이용태 |
김종현 이중원 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:45 9코트 18번 | 이정환 이용태 |
|
25 | 21 | ||
김종현 이중원 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:30 12코트 21번 | 우동철 황장선 |
|
25 | 21 | ||
이정환 이용태 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 12코트 25번 | 우동철 황장선 |
|
21 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-화성시 | 에이스 | 김현무 | 2 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | |
에이스 | 윤석 | ||||||||
경북-영주시 | 옥동 | 강선호 | 1 | 1 | 45 | 47 | -2 | 2 | |
경북-영주시 | 박병화 | ||||||||
충남-천안시 | 조은마 | 반성태 | 0 | 2 | 38 | 50 | -12 | 3 | |
충남-천안시 | 조은마 | 원동식 |
강선호 박병화 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:45 8코트 18번 | 김현무 윤석 |
|
20 | 25 | ||
강선호 박병화 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:30 11코트 21번 | 반성태 원동식 |
|
25 | 22 | ||
김현무 윤석 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 11코트 25번 | 반성태 원동식 |
|
25 | 16 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경북-안동시 | 안동비트로 | 오영배 | 1 | 1 | 46 | 42 | 4 | 1 | |
경북-안동시 | 안동비트로 | 전병기 | |||||||
강원-원주시 | 라켓중년단 | 임동영 | 1 | 1 | 42 | 44 | -2 | 2 | |
강원-원주시 | 라켓중년단 | 김남수 | |||||||
충남-천안시 | 위너 | 손기남 | 1 | 1 | 44 | 46 | -2 | 3 | |
위너 | 이상범 |
손기남 이상범 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:45 7코트 18번 | 임동영 김남수 |
|
19 | 25 | ||
손기남 이상범 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:30 10코트 21번 | 오영배 전병기 |
|
25 | 21 | ||
임동영 김남수 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 10코트 25번 | 오영배 전병기 |
|
17 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 팀맥스 | 이건희 | 2 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |
충북-청주시 | 팀맥스 | 황성철 | |||||||
경북-안동시 | 팀-고라니 | 김용인 | 1 | 1 | 38 | 47 | -9 | 2 | |
경북-안동시 | 팀-고라니 | 유승창 | |||||||
충북-충주시 | 한국교통대스포츠복지학과 | 석강훈 | 0 | 2 | 37 | 50 | -13 | 3 | |
충북-충주시 | 한국교통대스포츠복지학과 | 안재선 |
김용인 유승창 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:45 5코트 18번 | 이건희 황성철 |
|
13 | 25 | ||
김용인 유승창 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:30 9코트 21번 | 석강훈 안재선 |
|
25 | 22 | ||
이건희 황성철 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:30 9코트 25번 | 석강훈 안재선 |
|
25 | 15 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-화천군 | 제일 | 김충열 | 2 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | |
제일 | 임용규 | ||||||||
경기-화성시 | 하랑클럽 | 최현규 | 1 | 1 | 38 | 46 | -8 | 2 | |
경기-화성시 | 하랑클럽 | 용필중 | |||||||
충북-청주시 | 율량 | 전호진 | 0 | 2 | 37 | 50 | -13 | 3 | |
충북-청주시 | 율량 | 심문보 |
김충열 임용규 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:30 12코트 17번 | 전호진 심문보 |
|
25 | 16 | ||
김충열 임용규 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:30 3코트 21번 | 최현규 용필중 |
|
25 | 13 | ||
전호진 심문보 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 8코트 24번 | 최현규 용필중 |
|
21 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-천안시 | 탑픽 | 장우제 | 2 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |
충남-천안시 | 탑픽 | 남현 | |||||||
강원-속초시 | 한마루 | 서순용 | 1 | 1 | 46 | 48 | -2 | 2 | |
강원-속초시 | 한마루 | 고영수 | |||||||
전국-전국 | 콕콕스 | 김상석 | 0 | 2 | 39 | 50 | -11 | 3 | |
전국-전국 | 콕콕스 | 양현철 |
서순용 고영수 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:30 11코트 17번 | 장우제 남현 |
|
21 | 25 | ||
서순용 고영수 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:30 2코트 21번 | 김상석 양현철 |
|
25 | 23 | ||
장우제 남현 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 7코트 24번 | 김상석 양현철 |
|
25 | 16 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 레이스 | 안광근 | 2 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | |
충북-청주시 | 레이스 | 황석희 | |||||||
강원-원주시 | 라켓중년단 | 이병석 | 1 | 1 | 45 | 40 | 5 | 2 | |
강원-원주시 | 라켓중년단 | 박승철 | |||||||
충북-충주시 | 중앙클럽 | 변현균 | 0 | 2 | 38 | 50 | -12 | 3 | |
충북-충주시 | 중앙클럽 | 조규진 |
안광근 황석희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:30 10코트 17번 | 변현균 조규진 |
|
25 | 23 | ||
안광근 황석희 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:30 1코트 21번 | 이병석 박승철 |
|
25 | 20 | ||
변현균 조규진 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 6코트 24번 | 이병석 박승철 |
|
15 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
전국-전국 | 민턴스퀘어 | 김청만 | 2 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | |
전국-전국 | 민턴스퀘어 | 김영대 | |||||||
충남-천안시 | 조은마 | 신승국 | 1 | 1 | 44 | 43 | 1 | 2 | |
충남-천안시 | 조은마 | 박길섭 | |||||||
경북-영주시 | 금일정상 | 진광일 | 0 | 2 | 41 | 50 | -9 | 3 | |
경북-영주시 | 금일정상 | 한상현 |
신승국 박길섭 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:30 9코트 17번 | 진광일 한상현 |
|
25 | 18 | ||
신승국 박길섭 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:15 12코트 20번 | 김청만 김영대 |
|
19 | 25 | ||
진광일 한상현 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 5코트 24번 | 김청만 김영대 |
|
23 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경북-안동시 | 안동비트로 | 류석하 | 3 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | |
안동비트로 | 서강원 | ||||||||
충북-충주시 | 중앙탑 | 김진규 | 2 | 1 | 71 | 67 | 4 | 2 | |
충북-충주시 | 중앙탑 | 손정옥 | |||||||
충북-충주시 | 계명 | 석정희 | 1 | 2 | 66 | 66 | 0 | 3 | |
충북-충주시 | 계명 | 최송락 | |||||||
인천-부평구 | 닥공 | 최승민 | 0 | 3 | 59 | 75 | -16 | 4 | |
인천-부평구 | 닥공 | 김동욱 |
최승민 김동욱 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:30 8코트 17번 | 김진규 손정옥 |
|
22 | 25 | ||
석정희 최송락 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 12:30 7코트 17번 | 류석하 서강원 |
|
21 | 25 | ||
류석하 서강원 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:15 9코트 20번 | 김진규 손정옥 |
|
25 | 21 | ||
최승민 김동욱 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 13:15 10코트 20번 | 석정희 최송락 |
|
16 | 25 | ||
최승민 김동욱 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 4코트 24번 | 류석하 서강원 |
|
21 | 25 | ||
김진규 손정옥 |
충주배드민턴전용체육관 2월 4일 14:15 3코트 24번 | 석정희 최송락 |
|
25 | 20 |