A-C | 이상현 | 결승 국민체육센타 11월 12일 18:15 3코트 38번 | 강민구 | D-G | |
유영필 | 25 | 14 | 이준호 | ||
D-E | 김인수 | 4강 국민체육센타 11월 12일 18:00 5코트 37번 | 강민구 | F-G | |
엄용문 | 23 | 25 | 이준호 | ||
A | 이광우 | 4강 국민체육센타 11월 12일 18:00 3코트 37번 | 이상현 | B-C | |
김임용 | 13 | 25 | 유영필 | ||
F | 이승욱 | 8강 국민체육센타 11월 12일 17:30 6코트 35번 | 강민구 | G | |
황수혁 | 16 | 25 | 이준호 | ||
D | 김인수 | 8강 국민체육센타 11월 12일 17:30 5코트 35번 | 서태구 | E | |
엄용문 | 25 | 15 | 서동길 | ||
B | 김성주 | 8강 국민체육센타 11월 12일 17:30 4코트 35번 | 이상현 | C | |
이해홍 | 10 | 25 | 유영필 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 영월연합 | 이광우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
강원-영월군 | 영월연합 | 김임용 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 권경환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 정래영 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산 | 이찬구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-괴산군 | 괴산 | 최영호 |
이찬구 최영호 |
국민체육센타 11월 12일 15:45 5코트 28번 | 이광우 김임용 |
|
21 | 25 | ||
이찬구 최영호 |
국민체육센타 11월 12일 16:30 10코트 31번 | 권경환 정래영 |
|
22 | 25 | ||
이광우 김임용 |
국민체육센타 11월 12일 17:15 1코트 34번 | 권경환 정래영 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 69민턴 | 김성주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
강원-원주시 | 69민턴 | 이해홍 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산 | 김영준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 35 | 13 | 2 | ||
충북-괴산군 | 괴산 | 김운길 | ||||||||||
경북-영주시 | 영주연합 | 김경동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | ||
경북-영주시 | 영주연합 | 강용석 |
김영준 김운길 |
국민체육센타 11월 12일 14:45 7코트 24번 | 김경동 강용석 |
|
25 | 10 | ||
김영준 김운길 |
국민체육센타 11월 12일 15:45 4코트 28번 | 김성주 이해홍 |
|
23 | 25 | ||
김경동 강용석 |
국민체육센타 11월 12일 17:00 4코트 33번 | 김성주 이해홍 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 해피콕 | 이상현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충남-천안시 | 해피콕 | 유영필 | ||||||||||
경북-문경시 | 산북클럽 | 최동철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 31 | 8 | 2 | ||
경북-문경시 | 산북클럽 | 이정영 | ||||||||||
서울-구로구 | 구동콕 | 임웅수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
서울-구로구 | 구동콕 | 곽동욱 |
임웅수 곽동욱 |
국민체육센타 11월 12일 14:45 6코트 24번 | 이상현 유영필 |
|
18 | 25 | ||
임웅수 곽동욱 |
국민체육센타 11월 12일 15:45 3코트 28번 | 최동철 이정영 |
|
6 | 25 | ||
이상현 유영필 |
국민체육센타 11월 12일 17:00 3코트 33번 | 최동철 이정영 |
|
25 | 14 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-서구 | 석남 | 김인수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
인천-서구 | 석남 | 엄용문 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산 | 김복이 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 41 | -2 | 2 | ||
충북-괴산군 | 괴산 | 이호원 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 이상연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 박재민 |
김인수 엄용문 |
국민체육센타 11월 12일 14:45 5코트 24번 | 이상연 박재민 |
|
25 | 12 | ||
김인수 엄용문 |
국민체육센타 11월 12일 15:45 2코트 28번 | 김복이 이호원 |
|
25 | 14 | ||
이상연 박재민 |
국민체육센타 11월 12일 17:00 2코트 33번 | 김복이 이호원 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-김천시 | 임마누엘 | 서태구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경북-김천시 | 임마누엘 | 서동길 | ||||||||||
강원-원주시 | 69민턴 | 남원찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 44 | -8 | 2 | ||
강원-원주시 | 69민턴 | 김지현 | ||||||||||
서울-구로구 | 구동콕 | 한원희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
서울-구로구 | 구동콕 | 현용석 |
한원희 현용석 |
국민체육센타 11월 12일 14:45 4코트 24번 | 서태구 서동길 |
|
21 | 25 | ||
한원희 현용석 |
국민체육센타 11월 12일 15:45 1코트 28번 | 남원찬 김지현 |
|
19 | 25 | ||
서태구 서동길 |
국민체육센타 11월 12일 17:00 1코트 33번 | 남원찬 김지현 |
|
25 | 11 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 라켓중년단 | 이승욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-원주시 | 라켓중년단 | 황수혁 | ||||||||||
충북-괴산군 | 괴산 | 김진범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 43 | -5 | 2 | ||
충북-괴산군 | 괴산 | 최진호 | ||||||||||
경북-영주시 | 영주연합 | 권기섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
경북-영주시 | 영주연합 | 장봉환 |
김진범 최진호 |
국민체육센타 11월 12일 14:45 3코트 24번 | 권기섭 장봉환 |
|
25 | 18 | ||
김진범 최진호 |
국민체육센타 11월 12일 15:30 10코트 27번 | 이승욱 황수혁 |
|
13 | 25 | ||
권기섭 장봉환 |
국민체육센타 11월 12일 16:45 10코트 32번 | 이승욱 황수혁 |
|
18 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | G-라인 | 강민구 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | ||
충북-청주시 | G-라인 | 이준호 | ||||||||||
서울-구로구 | 구동콕 | 이미근 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 50 | 0 | |||
서울-구로구 | 구동콕 | 박종연 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백연합 | 정공화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 67 | -5 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백연합 | 김진철 | ||||||||||
충북-제천시 | 조은클럽 | 박태완 | 1 | 2 | 0 | 0 | 41 | 73 | -32 | 4 | ||
충북-제천시 | 조은클럽 | 이기재 |
이미근 박종연 |
국민체육센타 11월 12일 14:45 1코트 24번 | 강민구 이준호 |
|
8 | 25 | ||
정공화 김진철 |
국민체육센타 11월 12일 14:45 2코트 24번 | 박태완 이기재 |
|
23 | 25 | ||
이미근 박종연 |
국민체육센타 11월 12일 15:30 8코트 27번 | 정공화 김진철 |
|
17 | 25 | ||
박태완 이기재 |
국민체육센타 11월 12일 15:30 9코트 27번 | 강민구 이준호 |
|
16 | 25 | ||
강민구 이준호 |
국민체육센타 11월 12일 16:45 9코트 32번 | 정공화 김진철 |
|
25 | 14 | ||
이미근 박종연 |
국민체육센타 11월 12일 16:45 8코트 32번 | 박태완 이기재 |
|
25 | 0 |