A-C | 김대연 | 결승 정왕배드민턴체육관 9월 25일 16:15 4코트 30번 | 정한배 | D-G | |
정우섭 | 25 | 24 | 김원철 | ||
D-E | 임영상 | 4강 정왕배드민턴체육관 9월 25일 15:45 4코트 28번 | 정한배 | F-G | |
김선형 | 24 | 25 | 김원철 | ||
A | 김대연 | 4강 정왕배드민턴체육관 9월 25일 15:45 3코트 28번 | 백명환 | B-C | |
정우섭 | 25 | 24 | 이현의 | ||
F | 정한배 | 8강 정왕배드민턴체육관 9월 25일 15:15 4코트 26번 | 김남열 | G | |
김원철 | 25 | 18 | 이경수 | ||
D | 송무현 | 8강 정왕배드민턴체육관 9월 25일 15:15 3코트 26번 | 임영상 | E | |
정사념 | 22 | 25 | 김선형 | ||
B | 홍석봉 | 8강 정왕배드민턴체육관 9월 25일 15:15 2코트 26번 | 백명환 | C | |
홍종순 | 21 | 25 | 이현의 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 목감클럽 | 김대연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 정우섭 | ||||||||||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 정태욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 34 | 6 | 2 | ||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 박형주 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 송영조 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 윤영모 |
송영조 윤영모 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 12:45 1코트 16번 | 정태욱 박형주 |
|
9 | 25 | ||
송영조 윤영모 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 13:30 5코트 19번 | 김대연 정우섭 |
|
21 | 25 | ||
정태욱 박형주 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 14:30 9코트 23번 | 김대연 정우섭 |
|
15 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 한울클럽 | 홍석봉 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 홍종순 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 조현수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 서재표 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 최영호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 전병석 |
최영호 전병석 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 12:30 9코트 15번 | 홍석봉 홍종순 |
|
24 | 25 | ||
최영호 전병석 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 13:15 10코트 18번 | 조현수 서재표 |
|
19 | 25 | ||
홍석봉 홍종순 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 14:30 7코트 23번 | 조현수 서재표 |
|
25 | 23 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 송운클럽 | 백명환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 이현의 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김연식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김만수 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박광식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박재철 |
김연식 김만수 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 12:00 9코트 13번 | 박광식 박재철 |
|
25 | 20 | ||
김연식 김만수 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 13:00 2코트 17번 | 백명환 이현의 |
|
12 | 25 | ||
박광식 박재철 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 14:00 4코트 21번 | 백명환 이현의 |
|
10 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 송무현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 정사념 | ||||||||||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 박성수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 이춘경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 김만종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 김민용 |
김만종 김민용 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 12:00 7코트 13번 | 송무현 정사념 |
|
14 | 25 | ||
김만종 김민용 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 12:45 10코트 16번 | 박성수 이춘경 |
|
18 | 25 | ||
송무현 정사념 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 14:00 3코트 21번 | 박성수 이춘경 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 송운클럽 | 임영상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 김선형 | ||||||||||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 이승종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 이인구 | ||||||||||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 정재용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 강영묵 |
정재용 강영묵 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 12:00 6코트 13번 | 이승종 이인구 |
|
0 | 25 | ||
정재용 강영묵 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 12:45 8코트 16번 | 임영상 김선형 |
|
0 | 25 | ||
이승종 이인구 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 14:00 2코트 21번 | 임영상 김선형 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 군자클럽 | 정한배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 김원철 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 박영수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 배윤섭 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 이승연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 이민태 |
정한배 김원철 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 12:00 5코트 13번 | 박영수 배윤섭 |
|
25 | 15 | ||
정한배 김원철 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 12:45 7코트 16번 | 이승연 이민태 |
|
25 | 21 | ||
박영수 배윤섭 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 14:00 1코트 21번 | 이승연 이민태 |
|
25 | 20 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 송운클럽 | 김남열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 이경수 | ||||||||||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 최영호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 조용환 | ||||||||||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 박연민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 김형규 |
박연민 김형규 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 12:00 4코트 13번 | 최영호 조용환 |
|
0 | 25 | ||
박연민 김형규 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 12:45 5코트 16번 | 김남열 이경수 |
|
0 | 25 | ||
최영호 조용환 |
정왕배드민턴체육관 9월 25일 13:45 7코트 20번 | 김남열 이경수 |
|
23 | 25 |