A-D | 조인용 | 결승 정왕배드민턴체육관 9월 24일 12:00 2코트 17번 | 김현희 | E-I | |
황은숙 | 25 | 17 | 김외숙 | ||
E-G | 김현희 | 4강 정왕배드민턴체육관 9월 24일 11:30 5코트 15번 | 배준호 | H-I | |
김외숙 | 25 | 20 | 김선희 | ||
A-B | 조인용 | 4강 정왕배드민턴체육관 9월 24일 11:30 4코트 15번 | 나진구 | C-D | |
황은숙 | 25 | 12 | 김보미 | ||
H | 문연화 | 8강 정왕배드민턴체육관 9월 24일 11:00 8코트 13번 | 배준호 | I | |
박해동 | 24 | 25 | 김선희 | ||
E-F | 이세일 | 8강 정왕배드민턴체육관 9월 24일 11:00 7코트 13번 | 김현희 | G | |
이정순 | 18 | 25 | 김외숙 | ||
C | 이태호 | 8강 정왕배드민턴체육관 9월 24일 11:00 6코트 13번 | 나진구 | D | |
김지선 | 15 | 25 | 김보미 | ||
A | 조인용 | 8강 정왕배드민턴체육관 9월 24일 11:00 5코트 13번 | 정준호 | B | |
황은숙 | 25 | 24 | 황성희 | ||
E | 최원두 | 16강 정왕배드민턴체육관 9월 24일 10:30 6코트 11번 | 이세일 | F | |
권선경 | 18 | 25 | 이정순 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 조인용 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 황은숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 이대봉 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 55 | 7 | 2 | ||
경기-시흥시 | 연성클럽 | 김은희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박종철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 70 | -15 | 3 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 박미연 | ||||||||||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 김성우 | 0 | 3 | 0 | 0 | 46 | 75 | -29 | 4 | ||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 이선인 |
이대봉 김은희 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:00 10코트 1번 | 박종철 박미연 |
|
25 | 17 | ||
김성우 이선인 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:00 9코트 1번 | 조인용 황은숙 |
|
13 | 25 | ||
김성우 이선인 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:00 4코트 5번 | 이대봉 김은희 |
|
13 | 25 | ||
박종철 박미연 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:00 5코트 5번 | 조인용 황은숙 |
|
13 | 25 | ||
조인용 황은숙 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:45 10코트 8번 | 이대봉 김은희 |
|
25 | 12 | ||
김성우 이선인 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:45 9코트 8번 | 박종철 박미연 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 신일클럽 | 정준호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 황성희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 석혜숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 신화철 | ||||||||||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 원석재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 손영주 |
석혜숙 신화철 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:00 8코트 1번 | 원석재 손영주 |
|
25 | 12 | ||
석혜숙 신화철 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:00 3코트 5번 | 정준호 황성희 |
|
14 | 25 | ||
원석재 손영주 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:45 7코트 8번 | 정준호 황성희 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 이태호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 김지선 | ||||||||||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 임지훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 33 | 8 | 2 | ||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 장연숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 유재민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 김미순 |
임지훈 장연숙 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:00 7코트 1번 | 이태호 김지선 |
|
16 | 25 | ||
임지훈 장연숙 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:00 2코트 5번 | 유재민 김미순 |
|
25 | 8 | ||
이태호 김지선 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:45 6코트 8번 | 유재민 김미순 |
|
25 | 20 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 신일클럽 | 나진구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 김보미 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 위정우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 41 | -6 | 2 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 노민정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 나용호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 이영미 |
나용호 이영미 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:00 6코트 1번 | 위정우 노민정 |
|
16 | 25 | ||
나용호 이영미 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:00 1코트 5번 | 나진구 김보미 |
|
21 | 25 | ||
위정우 노민정 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:45 5코트 8번 | 나진구 김보미 |
|
10 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 최원두 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-시흥시 | 찬우물클럽 | 권선경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 김윤경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 최상영 | ||||||||||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이대호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 임경순 |
이대호 임경순 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:00 5코트 1번 | 김윤경 최상영 |
|
18 | 25 | ||
이대호 임경순 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:45 10코트 4번 | 최원두 권선경 |
|
11 | 25 | ||
김윤경 최상영 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:45 4코트 8번 | 최원두 권선경 |
|
16 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 군자클럽 | 이세일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 1 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 이정순 | ||||||||||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 장명진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 44 | -2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 한미희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 신병렬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 3 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 정인숙 |
이세일 이정순 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:00 4코트 1번 | 장명진 한미희 |
|
25 | 17 | ||
이세일 이정순 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:45 9코트 4번 | 신병렬 정인숙 |
|
23 | 25 | ||
장명진 한미희 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:45 3코트 8번 | 신병렬 정인숙 |
|
25 | 19 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김현희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김외숙 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 이유현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 김정희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 손태영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-시흥시 | 대야클럽 | 김종천 |
손태영 김종천 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:00 3코트 1번 | 이유현 김정희 |
|
19 | 25 | ||
손태영 김종천 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:45 8코트 4번 | 김현희 김외숙 |
|
13 | 25 | ||
이유현 김정희 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:45 2코트 8번 | 김현희 김외숙 |
|
15 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 문연화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-시흥시 | 월곶클럽 | 박해동 | ||||||||||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 정용훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 45 | -1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 과림클럽 | 권미경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 이재근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
경기-시흥시 | 물왕클럽 | 홍경훈 |
정용훈 권미경 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:00 2코트 1번 | 문연화 박해동 |
|
19 | 25 | ||
정용훈 권미경 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:45 7코트 4번 | 이재근 홍경훈 |
|
25 | 20 | ||
문연화 박해동 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:45 1코트 8번 | 이재근 홍경훈 |
|
25 | 22 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 신일클럽 | 배준호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 김선희 | ||||||||||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 박병기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 군자클럽 | 배귀옥 | ||||||||||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 허성용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-시흥시 | 한울클럽 | 최효미 |
박병기 배귀옥 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:00 1코트 1번 | 허성용 최효미 |
|
25 | 21 | ||
박병기 배귀옥 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:45 6코트 4번 | 배준호 김선희 |
|
17 | 25 | ||
허성용 최효미 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:30 6코트 7번 | 배준호 김선희 |
|
9 | 25 |