A1-B2 | 이성건 | 결승 정왕배드민턴체육관 9월 24일 11:45 4코트 16번 | 임안식 | A2-B1 | |
주은경 | 25 | 15 | 김영순 | ||
A2 | 임안식 | 4강 정왕배드민턴체육관 9월 24일 11:30 1코트 15번 | 이철호 | B1 | |
김영순 | 25 | 22 | 이영신 | ||
A1 | 이성건 | 4강 정왕배드민턴체육관 9월 24일 11:15 10코트 14번 | 최승용 | B2 | |
주은경 | 25 | 17 | 이수정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 이성건 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 주은경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 임안식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 67 | 2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 김영순 | ||||||||||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 박영수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 67 | 0 | |||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 조애경 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 백승수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 진수경 |
이성건 주은경 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:45 4코트 4번 | 박영수 조애경 |
|
25 | 23 | ||
백승수 진수경 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:45 5코트 4번 | 임안식 김영순 |
|
23 | 25 | ||
임안식 김영순 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:30 10코트 7번 | 박영수 조애경 |
|
25 | 19 | ||
이성건 주은경 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:30 9코트 7번 | 백승수 진수경 |
|
25 | 13 | ||
이성건 주은경 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 10:45 1코트 12번 | 임안식 김영순 |
|
25 | 19 | ||
박영수 조애경 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 10:45 2코트 12번 | 백승수 진수경 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이철호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 64 | 8 | 1 | ||
경기-시흥시 | 온누리클럽 | 이영신 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 최승용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 58 | 10 | 2 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 이수정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 이계동 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 63 | 2 | 3 | ||
경기-시흥시 | 베스트클럽 | 김봉임 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 최운 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 72 | -20 | 4 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 송수민 |
이계동 김봉임 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:45 2코트 4번 | 최운 송수민 |
|
25 | 13 | ||
이철호 이영신 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 08:45 3코트 4번 | 최승용 이수정 |
|
25 | 18 | ||
최승용 이수정 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:30 8코트 7번 | 최운 송수민 |
|
25 | 14 | ||
이계동 김봉임 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 09:30 7코트 7번 | 이철호 이영신 |
|
21 | 25 | ||
이계동 김봉임 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 10:30 7코트 11번 | 최승용 이수정 |
|
19 | 25 | ||
최운 송수민 |
정왕배드민턴체육관 9월 24일 10:30 8코트 11번 | 이철호 이영신 |
|
25 | 22 |