A-C | 결승 단국대학교체육관 11월 19일 15:15 2코트 14번 | D-G | |||
0 | 0 | ||||
D-E | 4강 단국대학교체육관 11월 19일 15:00 2코트 13번 | F-G | |||
0 | 0 | ||||
A | 4강 단국대학교체육관 11월 19일 15:00 1코트 13번 | B-C | |||
0 | 0 | ||||
F | 8강 단국대학교체육관 11월 19일 14:45 3코트 11번 | G | |||
0 | 0 | ||||
D | 8강 단국대학교체육관 11월 19일 14:45 2코트 12번 | E | |||
0 | 0 | ||||
B | 8강 단국대학교체육관 11월 19일 14:45 1코트 12번 | C | |||
0 | 0 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 순천향대 | 전준형 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 순천향대 | 장신 | ||||||||||
충남-충남 | 호서대(아산) | 문민찬 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 호서대(아산) | 백경리 |
전준형 장신 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:00 7코트 5번 | 문민찬 백경리 |
|
0 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 백석대 | 김의영 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 백석대 | 김솔이 | ||||||||||
충남-충남 | 호서대(아산) | 신상우 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 호서대(아산) | 이지은 | ||||||||||
충남-충남 | 상명대 | 조영은 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 상명대 | 김관후 |
김의영 김솔이 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:00 6코트 6번 | 조영은 김관후 |
|
0 | 0 | ||
김의영 김솔이 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:15 5코트 7번 | 신상우 이지은 |
|
0 | 0 | ||
조영은 김관후 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:30 3코트 10번 | 신상우 이지은 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 공주대 | 김강민 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 공주대 | 이연호 | ||||||||||
충남-충남 | 상명대 | 김유빈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 상명대 | 홍성현 | ||||||||||
충남-충남 | 순천향대 | 김병남 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 순천향대 | 조연주 |
김강민 이연호 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:00 5코트 6번 | 김병남 조연주 |
|
0 | 0 | ||
김강민 이연호 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:15 4코트 9번 | 김유빈 홍성현 |
|
0 | 0 | ||
김병남 조연주 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:30 2코트 11번 | 김유빈 홍성현 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 한서대 | 한수연 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 한서대 | 조성일 | ||||||||||
충남-충남 | 순천향대 | 이진혁 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 순천향대 | 권형서 | ||||||||||
충남-충남 | 호서대(천안) | 구민주 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 호서대(천안) | 박승관 |
한수연 조성일 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:00 4코트 8번 | 구민주 박승관 |
|
0 | 0 | ||
한수연 조성일 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:15 3코트 9번 | 이진혁 권형서 |
|
0 | 0 | ||
구민주 박승관 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:30 1코트 11번 | 이진혁 권형서 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 백석대 | 한충현 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 백석대 | 임수신 | ||||||||||
충남-충남 | 공주대 | 전용찬 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 공주대 | 박지윤 | ||||||||||
충남-충남 | 상명대 | 신원선 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 상명대 | 박찬영 |
한충현 임수신 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:00 3코트 8번 | 신원선 박찬영 |
|
0 | 0 | ||
신원선 박찬영 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:15 8코트 6번 | 전용찬 박지윤 |
|
0 | 0 | ||
한충현 임수신 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:15 2코트 10번 | 전용찬 박지윤 |
|
0 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 호서대(아산) | 정홍희 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 호서대(아산) | 유지원 | ||||||||||
충남-충남 | 공주대 | 김시울 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 공주대 | 심수빈 | ||||||||||
충남-충남 | 상명대 | 강태연 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 상명대 | 백상원 |
정홍희 유지원 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:00 2코트 9번 | 강태연 백상원 |
|
0 | 0 | ||
강태연 백상원 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:15 7코트 6번 | 김시울 심수빈 |
|
0 | 0 | ||
정홍희 유지원 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:15 1코트 10번 | 김시울 심수빈 |
|
0 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-충남 | 단국대 | 박성재 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 단국대 | 권예지 | ||||||||||
충남-충남 | 상명대 | 채지민 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 상명대 | 장동준 | ||||||||||
충남-충남 | 순천향대 | 임도혁 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
충남-충남 | 순천향대 | 김나은 |
박성재 권예지 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:00 1코트 9번 | 임도혁 김나은 |
|
0 | 0 | ||
박성재 권예지 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:00 8코트 5번 | 채지민 장동준 |
|
0 | 0 | ||
임도혁 김나은 |
단국대학교체육관 11월 19일 14:15 6코트 7번 | 채지민 장동준 |
|
0 | 0 |