A | 오세현 | 결승 남양주체육문화센터체육관 3월 19일 12:45 9코트 16번 | 정재섭 | B-C | |
김기태 | 25 | 23 | 김선태 | ||
B | 정재섭 | 4강 남양주체육문화센터체육관 3월 19일 12:15 4코트 14번 | 김준호 | C | |
김선태 | 25 | 21 | 신형철 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
낭만곰! | 오세현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | |||
낭만곰! | 김기태 | |||||||||||
푸르내 | 강성훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 65 | 4 | 2 | |||
푸르내 | 박동훈 | |||||||||||
경기-남양주시 | 화도_금곡 | 김동현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 69 | -13 | 3 | ||
경기-남양주시 | 화도_금곡 | 양건우 | ||||||||||
경기-남양주시 | 장현크낙새 | 최관영 | 0 | 3 | 0 | 0 | 52 | 75 | -23 | 4 | ||
경기-남양주시 | 장현크낙새 | 김종수 |
오세현 김기태 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 09:15 12코트 2번 | 김동현 양건우 |
|
25 | 14 | ||
강성훈 박동훈 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 09:30 1코트 3번 | 최관영 김종수 |
|
25 | 23 | ||
최관영 김종수 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 10:30 9코트 7번 | 김동현 양건우 |
|
19 | 25 | ||
오세현 김기태 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 10:30 8코트 7번 | 강성훈 박동훈 |
|
25 | 19 | ||
김동현 양건우 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 11:30 9코트 11번 | 강성훈 박동훈 |
|
17 | 25 | ||
오세현 김기태 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 11:30 8코트 11번 | 최관영 김종수 |
|
25 | 10 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 양오클럽 | 정재섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
경기-가평군 | 양오클럽 | 김선태 | ||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 김창영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 이현식 | ||||||||||
예측불허 | 임태열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | |||
예측불허 | 김상민 |
임태열 김상민 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 09:15 11코트 2번 | 김창영 이현식 |
|
12 | 25 | ||
임태열 김상민 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 10:30 7코트 7번 | 정재섭 김선태 |
|
12 | 25 | ||
김창영 이현식 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 11:30 7코트 11번 | 정재섭 김선태 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 양오클럽 | 김준호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
경기-남양주시 | 양오클럽 | 신형철 | ||||||||||
예측불허 | 서일기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | |||
예측불허 | 김민재 | |||||||||||
경기-남양주시 | 오남 | 유용상 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
경기-남양주시 | 오남 | 현영성 |
서일기 김민재 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 09:15 10코트 2번 | 유용상 현영성 |
|
25 | 23 | ||
서일기 김민재 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 10:15 12코트 6번 | 김준호 신형철 |
|
17 | 25 | ||
유용상 현영성 |
남양주체육문화센터체육관 3월 19일 11:30 6코트 11번 | 김준호 신형철 |
|
16 | 25 |