A-B | 이봉래 | 결승 국민체육센타 3월 11일 11:30 1코트 9번 | 이명희 | C-D | |
최정희 | 25 | 18 | 배성현 | ||
C | 신대섭 | 4강 국민체육센타 3월 11일 11:15 1코트 8번 | 이명희 | D | |
최유미 | 21 | 25 | 배성현 | ||
A | 박기복 | 4강 국민체육센타 3월 11일 11:00 6코트 7번 | 이봉래 | B | |
박양자 | 19 | 25 | 최정희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 어울림 | 박기복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
어울림 | 박양자 | |||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 신준식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 41 | -2 | 2 | ||
강원-동해시 | 해오름 | 윤기숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔향 | 최승숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
동명 | 정연태 |
신준식 윤기숙 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 1코트 3번 | 최승숙 정연태 |
|
25 | 16 | ||
신준식 윤기숙 |
국민체육센타 3월 11일 10:30 2코트 5번 | 박기복 박양자 |
|
14 | 25 | ||
최승숙 정연태 |
국민체육센타 3월 11일 11:00 3코트 7번 | 박기복 박양자 |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 리턴 | 이봉래 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
강원-강릉시 | 월대산 | 최정희 | ||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 정한영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 49 | 16 | 2 | ||
강원-강릉시 | 율곡 | 박은정 | ||||||||||
강원-동해시 | 초록 | 차영희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 72 | -7 | 3 | ||
제천 | 이우재 | |||||||||||
경기-과천시 | 중앙클럽 | 최준호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 38 | 75 | -37 | 4 | ||
경기-과천시 | 중앙 | 채인자 |
최준호 채인자 |
국민체육센타 3월 11일 09:45 5코트 2번 | 정한영 박은정 |
|
1 | 25 | ||
이봉래 최정희 |
국민체육센타 3월 11일 09:45 6코트 2번 | 차영희 이우재 |
|
25 | 17 | ||
최준호 채인자 |
국민체육센타 3월 11일 10:15 6코트 4번 | 이봉래 최정희 |
|
15 | 25 | ||
차영희 이우재 |
국민체육센타 3월 11일 10:30 1코트 5번 | 정한영 박은정 |
|
23 | 25 | ||
최준호 채인자 |
국민체육센타 3월 11일 11:00 1코트 7번 | 차영희 이우재 |
|
22 | 25 | ||
정한영 박은정 |
국민체육센타 3월 11일 11:00 2코트 7번 | 이봉래 최정희 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 마한 | 신대섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
전북-익산시 | 마한 | 최유미 | ||||||||||
강원-강릉시 | 중앙 | 최연철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 38 | 7 | 2 | ||
강원-동해시 | 해오름 | 김민애 | ||||||||||
강원-동해시 | 초록 | 서용복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
강원-태백시 | 라온 | 이현주 |
신대섭 최유미 |
국민체육센타 3월 11일 09:45 4코트 2번 | 서용복 이현주 |
|
25 | 18 | ||
신대섭 최유미 |
국민체육센타 3월 11일 10:15 5코트 4번 | 최연철 김민애 |
|
25 | 20 | ||
서용복 이현주 |
국민체육센타 3월 11일 10:45 6코트 6번 | 최연철 김민애 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 어울림 | 이명희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | ||
충북-제천시 | 의림 | 배성현 | ||||||||||
강원-동해시 | 파워민턴 | 김희자 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 64 | 4 | 2 | ||
강원-화천군 | 제일 | 임용규 | ||||||||||
강원-강릉시 | 하나 | 장호준 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 70 | -9 | 3 | ||
강원-강릉시 | 송죽 | 박민경 | ||||||||||
강원-동해시 | 매화 | 이규현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | ||
강원-동해시 | 초록 | 정현주 |
장호준 박민경 |
국민체육센타 3월 11일 09:45 2코트 2번 | 이규현 정현주 |
|
25 | 20 | ||
이명희 배성현 |
국민체육센타 3월 11일 09:45 3코트 2번 | 김희자 임용규 |
|
25 | 18 | ||
김희자 임용규 |
국민체육센타 3월 11일 10:15 4코트 4번 | 이규현 정현주 |
|
25 | 18 | ||
장호준 박민경 |
국민체육센타 3월 11일 10:15 3코트 4번 | 이명희 배성현 |
|
15 | 25 | ||
장호준 박민경 |
국민체육센타 3월 11일 10:45 4코트 6번 | 김희자 임용규 |
|
21 | 25 | ||
이규현 정현주 |
국민체육센타 3월 11일 10:45 5코트 6번 | 이명희 배성현 |
|
22 | 25 |