A-C | 장세기 | 결승 국민체육센타 3월 11일 11:30 2코트 9번 | 윤민상 | D-F | |
김선자 | 24 | 25 | 김은숙 | ||
D-E | 이연희 | 4강 국민체육센타 3월 11일 11:15 3코트 8번 | 윤민상 | F | |
정세윤 | 23 | 25 | 김은숙 | ||
A | 김경환 | 4강 국민체육센타 3월 11일 11:15 2코트 8번 | 장세기 | B-C | |
손혜담 | 23 | 25 | 김선자 | ||
D | 장윤희 | 8강 국민체육센타 3월 11일 11:00 5코트 7번 | 이연희 | E | |
김상호 | 14 | 25 | 정세윤 | ||
B | 서인성 | 8강 국민체육센타 3월 11일 11:00 4코트 7번 | 장세기 | C | |
홍경미 | 18 | 25 | 김선자 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 청명 | 김경환 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 32 | 43 | 1 | ||
강원-강릉시 | 솔향 | 손혜담 | ||||||||||
강원-원주시 | 평원 | 이형모 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 48 | 24 | 2 | ||
강원-원주시 | 평원 | 남강희 | ||||||||||
서울-도봉구 | 청솔 | 홍성우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 51 | 5 | 3 | ||
서울-도봉구 | 청솔 | 김영미 | ||||||||||
강원-춘천시 | 엄지 | 송광배 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 75 | -72 | 4 | ||
강원-춘천시 | 엄지 | 박은선 |
홍성우 김영미 |
국민체육센타 3월 11일 09:30 6코트 1번 | 김경환 손혜담 |
|
9 | 25 | ||
송광배 박은선 |
국민체육센타 3월 11일 09:45 1코트 2번 | 이형모 남강희 |
|
1 | 25 | ||
이형모 남강희 |
국민체육센타 3월 11일 10:15 2코트 4번 | 김경환 손혜담 |
|
22 | 25 | ||
홍성우 김영미 |
국민체육센타 3월 11일 10:15 1코트 4번 | 송광배 박은선 |
|
25 | 1 | ||
김경환 손혜담 |
국민체육센타 3월 11일 10:45 3코트 6번 | 송광배 박은선 |
|
25 | 1 | ||
홍성우 김영미 |
국민체육센타 3월 11일 10:45 2코트 6번 | 이형모 남강희 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 서희 | 서인성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-이천시 | 서희 | 홍경미 | ||||||||||
강원-동해시 | 일출 | 박준영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 39 | 1 | 2 | ||
강원-동해시 | 일출 | 김영미 | ||||||||||
강원-원주시 | 귀래우정 | 백연실 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
강원-원주시 | 봉산 | 서상원 |
서인성 홍경미 |
국민체육센타 3월 11일 09:30 5코트 1번 | 박준영 김영미 |
|
25 | 15 | ||
서인성 홍경미 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 6코트 3번 | 백연실 서상원 |
|
25 | 7 | ||
박준영 김영미 |
국민체육센타 3월 11일 10:45 1코트 6번 | 백연실 서상원 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 장세기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-원주시 | 나래 | 김선자 | ||||||||||
경기-의정부시 | 중앙클럽 | 한건수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 37 | 12 | 2 | ||
경기-의정부시 | 중앙 | 박미란 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 최철순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
강원-속초시 | 어울림 | 이정원 |
한건수 박미란 |
국민체육센타 3월 11일 09:30 4코트 1번 | 최철순 이정원 |
|
25 | 12 | ||
한건수 박미란 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 5코트 3번 | 장세기 김선자 |
|
24 | 25 | ||
최철순 이정원 |
국민체육센타 3월 11일 10:30 6코트 5번 | 장세기 김선자 |
|
14 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 동명 | 장윤희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
의림 | 김상호 | |||||||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 김미경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
태장 | 김현진 | |||||||||||
강원-동해시 | 스마일 | 김국래 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
강원-동해시 | 스마일 | 김정순 |
장윤희 김상호 |
국민체육센타 3월 11일 09:30 3코트 1번 | 김미경 김현진 |
|
25 | 18 | ||
장윤희 김상호 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 4코트 3번 | 김국래 김정순 |
|
25 | 23 | ||
김미경 김현진 |
국민체육센타 3월 11일 10:30 5코트 5번 | 김국래 김정순 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 평원 | 이연희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
강원-원주시 | 평원 | 정세윤 | ||||||||||
강원-태백시 | 라온 | 권경환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | ||
강원-태백시 | 라온 | 김민주 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 채희용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-동해시 | 해오름 | 남현숙 |
권경환 김민주 |
국민체육센타 3월 11일 09:30 2코트 1번 | 채희용 남현숙 |
|
25 | 20 | ||
권경환 김민주 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 3코트 3번 | 이연희 정세윤 |
|
13 | 25 | ||
채희용 남현숙 |
국민체육센타 3월 11일 10:30 4코트 5번 | 이연희 정세윤 |
|
15 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명륜 | 윤민상 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-동해시 | 일출 | 김은숙 | ||||||||||
경기-이천시 | 서희 | 문소람 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 34 | 13 | 2 | ||
경기-이천시 | 서희 | 김은주 | ||||||||||
강원-동해시 | 초록 | 김인미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
강원-동해시 | 초록 | 김동우 |
문소람 김은주 |
국민체육센타 3월 11일 09:30 1코트 1번 | 김인미 김동우 |
|
25 | 9 | ||
문소람 김은주 |
국민체육센타 3월 11일 10:00 2코트 3번 | 윤민상 김은숙 |
|
22 | 25 | ||
김인미 김동우 |
국민체육센타 3월 11일 10:30 3코트 5번 | 윤민상 김은숙 |
|
16 | 25 |