A-C | 이용수 | 결승 나래울배드민턴체육관 3월 19일 11:15 6코트 14번 | 길도익 | D-G | |
도찬구 | 10 | 21 | 김창기 | ||
D-E | 한경수 | 4강 나래울배드민턴체육관 3월 19일 11:00 3코트 13번 | 길도익 | F-G | |
남덕우 | 9 | 21 | 김창기 | ||
A | 윤홍기 | 4강 나래울배드민턴체육관 3월 19일 11:00 2코트 13번 | 이용수 | B-C | |
안명헌 | 17 | 21 | 도찬구 | ||
F | 김효동 | 8강 나래울배드민턴체육관 3월 19일 10:30 3코트 11번 | 길도익 | G | |
윤일영 | 16 | 21 | 김창기 | ||
D | 박성기 | 8강 나래울배드민턴체육관 3월 19일 10:30 2코트 11번 | 한경수 | E | |
서영주 | 14 | 21 | 남덕우 | ||
B | 김영석 | 8강 나래울배드민턴체육관 3월 19일 10:30 1코트 11번 | 이용수 | C | |
최국호 | 12 | 21 | 도찬구 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 한마음 | 윤홍기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
한마음 | 안명헌 | |||||||||||
경기-화성시 | 무봉 | 최명식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 35 | 9 | 2 | ||
무봉 | 전영삼 | |||||||||||
경기-화성시 | 서신 | 김동주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
서신 | 이훈재 |
최명식 전영삼 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 08:30 3코트 3번 | 윤홍기 안명헌 |
|
19 | 25 | ||
최명식 전영삼 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 09:15 3코트 6번 | 김동주 이훈재 |
|
25 | 10 | ||
윤홍기 안명헌 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 10:00 3코트 9번 | 김동주 이훈재 |
|
25 | 11 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 방교 | 김영석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 1 | ||
방교 | 최국호 | |||||||||||
경기-화성시 | 힐링 | 최윤수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 45 | 2 | 2 | ||
힐링 | 박상춘 | |||||||||||
경기-화성시 | 팔탄 | 송경면 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 3 | ||
팔탄 | 최용규 |
김영석 최국호 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 08:30 2코트 3번 | 송경면 최용규 |
|
25 | 12 | ||
김영석 최국호 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 09:15 2코트 6번 | 최윤수 박상춘 |
|
20 | 25 | ||
송경면 최용규 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 10:00 2코트 9번 | 최윤수 박상춘 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 오렌지 | 이용수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
오렌지 | 도찬구 | |||||||||||
경기-화성시 | 굿모닝 | 윤병재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | ||
굿모닝 | 은건무 | |||||||||||
경기-화성시 | 하길 | 김준희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
하길 | 김재호 |
이용수 도찬구 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 08:30 1코트 3번 | 김준희 김재호 |
|
25 | 19 | ||
이용수 도찬구 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 09:15 1코트 6번 | 윤병재 은건무 |
|
25 | 24 | ||
김준희 김재호 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 10:00 1코트 9번 | 윤병재 은건무 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 여울 | 박성기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
여울 | 서영주 | |||||||||||
경기-화성시 | 하나 | 주신 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 40 | 2 | 2 | ||
하나 | 임성기 | |||||||||||
경기-화성시 | 양감 | 임현백 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
양감 | 이주한 |
임현백 이주한 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 08:15 8코트 2번 | 주신 임성기 |
|
15 | 25 | ||
임현백 이주한 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 09:00 8코트 5번 | 박성기 서영주 |
|
21 | 25 | ||
주신 임성기 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 09:45 8코트 8번 | 박성기 서영주 |
|
17 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 정남 | 한경수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 11 | 39 | 1 | ||
굿모닝 | 남덕우 | |||||||||||
경기-화성시 | 목동 | 이진우 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 25 | -14 | 2 | ||
목동 | 이한영 | |||||||||||
경기-화성시 | 도담 | 최상규 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | ||
도담 | 황호인 |
최상규 황호인 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 08:15 7코트 2번 | 이진우 이한영 |
|
0 | 0 | ||
최상규 황호인 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 09:00 7코트 5번 | 한경수 남덕우 |
|
0 | 25 | ||
이진우 이한영 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 09:45 7코트 8번 | 한경수 남덕우 |
|
11 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 서신 | 김효동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
서신 | 윤일영 | |||||||||||
경기-화성시 | 무봉 | 이민수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
무봉 | 유승문 | |||||||||||
경기-화성시 | 나래울 | 김희준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
나래울 | 우동현 |
이민수 유승문 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 08:15 6코트 2번 | 김희준 우동현 |
|
25 | 21 | ||
이민수 유승문 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 09:00 6코트 5번 | 김효동 윤일영 |
|
17 | 25 | ||
김희준 우동현 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 09:45 6코트 8번 | 김효동 윤일영 |
|
20 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 닥공 | 길도익 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
닥공 | 김창기 | |||||||||||
경기-화성시 | 하나 | 황태근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | ||
하나 | 김정의 | |||||||||||
경기-화성시 | 수노을 | 김재중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
수노을 | 박정호 |
황태근 김정의 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 08:15 5코트 2번 | 길도익 김창기 |
|
14 | 25 | ||
황태근 김정의 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 09:00 5코트 5번 | 김재중 박정호 |
|
25 | 15 | ||
길도익 김창기 |
나래울배드민턴체육관 3월 19일 09:45 5코트 8번 | 김재중 박정호 |
|
25 | 7 |