A-B | 박동석 | 결승 반월체육센터 3월 19일 14:00 4코트 21번 | 지명근 | C-E | |
임종태 | 13 | 21 | 김철 | ||
C-D | 지명근 | 4강 반월체육센터 3월 19일 13:15 3코트 18번 | 정기모 | E | |
김철 | 21 | 18 | 김중구 | ||
A | 박동석 | 4강 반월체육센터 3월 19일 13:15 2코트 18번 | 손성욱 | B | |
임종태 | 21 | 20 | 정상구 | ||
C | 지명근 | 8강 반월체육센터 3월 19일 12:30 7코트 15번 | 이태성 | D | |
김철 | 21 | 19 | 김기철 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 수노을 | 박동석 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 31 | 44 | 1 | ||
수노을 | 임종태 | |||||||||||
경기-화성시 | 중앙 | 한진섭 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 48 | 16 | 2 | ||
중앙 | 김성환 | |||||||||||
경기-화성시 | 청목 | 김광선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 50 | 15 | 3 | ||
청목 | 조영수 | |||||||||||
경기-화성시 | 다원 | 황성호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
다원 | 이준섭 |
황성호 이준섭 |
반월체육센터 3월 19일 08:30 6코트 3번 | 한진섭 김성환 |
|
0 | 25 | ||
김광선 조영수 |
반월체육센터 3월 19일 08:45 5코트 4번 | 박동석 임종태 |
|
17 | 25 | ||
한진섭 김성환 |
반월체육센터 3월 19일 09:45 3코트 8번 | 박동석 임종태 |
|
14 | 25 | ||
김광선 조영수 |
반월체육센터 3월 19일 09:45 7코트 8번 | 황성호 이준섭 |
|
25 | 0 | ||
박동석 임종태 |
반월체육센터 3월 19일 10:45 5코트 12번 | 황성호 이준섭 |
|
25 | 0 | ||
김광선 조영수 |
반월체육센터 3월 19일 10:45 4코트 12번 | 한진섭 김성환 |
|
23 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 닥공 | 손성욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
닥공 | 정상구 | |||||||||||
경기-화성시 | 대양 | 한용수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 49 | -2 | 2 | ||
대양 | 권택형 | |||||||||||
경기-화성시 | 힐링 | 호승득 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
힐링 | 고현수 |
한용수 권택형 |
반월체육센터 3월 19일 08:30 4코트 3번 | 호승득 고현수 |
|
25 | 24 | ||
한용수 권택형 |
반월체육센터 3월 19일 09:45 6코트 8번 | 손성욱 정상구 |
|
22 | 25 | ||
호승득 고현수 |
반월체육센터 3월 19일 10:45 3코트 12번 | 손성욱 정상구 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 중앙 | 지명근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 1 | ||
중앙 | 김철 | |||||||||||
경기-화성시 | 청목 | 서용식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
청목 | 김동 | |||||||||||
경기-화성시 | 오렌지 | 김병환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 44 | -7 | 3 | ||
오렌지 | 임경식 |
김병환 임경식 |
반월체육센터 3월 19일 08:30 3코트 3번 | 지명근 김철 |
|
12 | 25 | ||
김병환 임경식 |
반월체육센터 3월 19일 09:45 5코트 8번 | 서용식 김동 |
|
25 | 19 | ||
지명근 김철 |
반월체육센터 3월 19일 10:45 2코트 12번 | 서용식 김동 |
|
21 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 닥공 | 이태성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
병점 | 김기철 | |||||||||||
경기-화성시 | 화원 | 이병규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 34 | 11 | 2 | ||
화원 | 김선우 | |||||||||||
경기-화성시 | 무봉 | 김태준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
무봉 | 심대현 |
김태준 심대현 |
반월체육센터 3월 19일 08:30 2코트 3번 | 이태성 김기철 |
|
7 | 25 | ||
김태준 심대현 |
반월체육센터 3월 19일 09:45 4코트 8번 | 이병규 김선우 |
|
9 | 25 | ||
이태성 김기철 |
반월체육센터 3월 19일 10:45 1코트 12번 | 이병규 김선우 |
|
25 | 20 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 화산 | 정기모 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
수노을 | 김중구 | |||||||||||
경기-화성시 | 대양 | 송정환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | ||
대양 | 황찬수 | |||||||||||
경기-화성시 | 안화 | 박효성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
안화 | 최정철 |
정기모 김중구 |
반월체육센터 3월 19일 08:30 1코트 3번 | 박효성 최정철 |
|
25 | 24 | ||
정기모 김중구 |
반월체육센터 3월 19일 09:45 1코트 8번 | 송정환 황찬수 |
|
25 | 17 | ||
박효성 최정철 |
반월체육센터 3월 19일 10:30 8코트 11번 | 송정환 황찬수 |
|
0 | 25 |