A-C | 유영필 | 결승 이충실내배드민턴장 7월 9일 11:30 5코트 15번 | 고영규 | D-G | |
백호석 | 25 | 14 | 김민혁 | ||
D-E | 고영규 | 4강 이충실내배드민턴장 7월 9일 11:00 4코트 13번 | 김성태 | F-G | |
김민혁 | 25 | 21 | 전병복 | ||
A | 반흔열 | 4강 이충실내배드민턴장 7월 9일 11:00 3코트 13번 | 유영필 | B-C | |
김홍래 | 18 | 25 | 백호석 | ||
F | 이정호 | 8강 이충실내배드민턴장 7월 9일 10:30 1코트 11번 | 김성태 | G | |
유영삼 | 18 | 25 | 전병복 | ||
D | 박병주 | 8강 이충실내배드민턴장 7월 9일 10:15 12코트 10번 | 고영규 | E | |
정홍진 | 20 | 25 | 김민혁 | ||
B | 유영필 | 8강 이충실내배드민턴장 7월 9일 10:15 11코트 10번 | 박판수 | C | |
백호석 | 25 | 19 | 오창호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | KG 모빌리티 | 반흔열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-평택시 | KG 모빌리티 | 김홍래 | ||||||||||
충남-천안시 | 루틴프렌즈 | 허청천 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 36 | -1 | 2 | ||
충남-천안시 | 루틴프렌즈 | 소용준 | ||||||||||
경기-용인시 | 토네이도 | 이강환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-용인시 | 토네이도 | 김종인 |
허청천 소용준 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 08:15 10코트 2번 | 반흔열 김홍래 |
|
10 | 25 | ||
허청천 소용준 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:00 11코트 5번 | 이강환 김종인 |
|
25 | 11 | ||
반흔열 김홍래 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:45 12코트 8번 | 이강환 김종인 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 콕라이프 | 유영필 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충남-천안시 | 콕라이프 | 백호석 | ||||||||||
경기-용인시 | 토네이도 | 진후진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | ||
경기-용인시 | 토네이도 | 정왕진 | ||||||||||
경기-평택시 | 에이스 | 장사범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
경기-평택시 | 에이스 | 주문철 |
진후진 정왕진 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 08:15 9코트 2번 | 장사범 주문철 |
|
25 | 14 | ||
진후진 정왕진 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:00 10코트 5번 | 유영필 백호석 |
|
21 | 25 | ||
장사범 주문철 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:45 11코트 8번 | 유영필 백호석 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-오산시 | 슈올즈오산점 | 박판수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
경기-오산시 | 슈올즈오산점 | 오창호 | ||||||||||
경기-화성시 | 제일종합물류 | 곽문섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 37 | 11 | 2 | ||
경기-화성시 | 제일종합물류 | 손기석 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택연합 | 박종선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
경기-평택시 | 평택연합 | 유임호 |
곽문섭 손기석 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 08:15 8코트 2번 | 박종선 유임호 |
|
25 | 12 | ||
곽문섭 손기석 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:00 9코트 5번 | 박판수 오창호 |
|
23 | 25 | ||
박종선 유임호 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:45 10코트 8번 | 박판수 오창호 |
|
9 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 토네이도 | 박병주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
경기-용인시 | 토네이도 | 정홍진 | ||||||||||
경기-평택시 | 미르 | 박경석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
경기-평택시 | 미르 | 손관호 | ||||||||||
충남-천안시 | 서초클럽 | 최병학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충남-천안시 | 서초클럽 | 최헌우 |
박병주 정홍진 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 08:15 7코트 2번 | 최병학 최헌우 |
|
25 | 0 | ||
박병주 정홍진 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:00 8코트 5번 | 박경석 손관호 |
|
25 | 22 | ||
최병학 최헌우 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:45 9코트 8번 | 박경석 손관호 |
|
0 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 제일종합물류 | 고영규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
경기-화성시 | 제일종합물류 | 김민혁 | ||||||||||
충북-충주시 | 금가클럽 | 김문모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 45 | -3 | 2 | ||
충북-충주시 | 금가클럽 | 이찬용 | ||||||||||
경기-평택시 | Team 이지스-X | 박승진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
경기-평택시 | 조헌영 |
김문모 이찬용 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 08:15 6코트 2번 | 박승진 조헌영 |
|
25 | 20 | ||
김문모 이찬용 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:00 7코트 5번 | 고영규 김민혁 |
|
17 | 25 | ||
박승진 조헌영 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:45 8코트 8번 | 고영규 김민혁 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 외산 | 이정호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충남-천안시 | 외산 | 유영삼 | ||||||||||
경기-용인시 | 토네이도 | 오인석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 2 | ||
경기-용인시 | 토네이도 | 김동수 | ||||||||||
경기-평택시 | 에이스 | 김영주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-평택시 | 에이스 | 유호상 |
이정호 유영삼 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 08:15 5코트 2번 | 김영주 유호상 |
|
25 | 19 | ||
이정호 유영삼 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:00 6코트 5번 | 오인석 김동수 |
|
25 | 18 | ||
김영주 유호상 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:45 7코트 8번 | 오인석 김동수 |
|
14 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-오산시 | 원동에이스 | 김성태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-오산시 | 원동에이스 | 전병복 | ||||||||||
경기-화성시 | 신백클럽 | 성두제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
경기-화성시 | 신백클럽 | 김종훈 | ||||||||||
경기-화성시 | 라온 | 유병헌 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
경기-화성시 | 라온 | 최재용 |
유병헌 최재용 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 08:15 4코트 2번 | 성두제 김종훈 |
|
0 | 25 | ||
유병헌 최재용 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:00 5코트 5번 | 김성태 전병복 |
|
0 | 25 | ||
성두제 김종훈 |
이충실내배드민턴장 7월 9일 09:45 6코트 8번 | 김성태 전병복 |
|
24 | 25 |