A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 베스트팀&런투 | 박세훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 60 | 15 | 1 | ||
베스트팀&런투 | 김동욱 | |||||||||||
서울-중랑구 | 팀 테크니스트 만스터치 & 자바아카데미 | 우지호 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 67 | 1 | 2 | ||
무소속 | 윤도균 | |||||||||||
경기-화성시 | 팀라이더 | 니재엽 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 72 | 0 | |||
경기-화성시 | 팀라이더 | 황민준 | ||||||||||
경기-수원시 | 윈자이어&영앤민턴&누리어셈블 | 이종호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
윈자이어&영앤민턴&누리어셈블 | 한승호 |
니재엽 황민준 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:45 8코트 20번 | 이종호 한승호 |
|
25 | 22 | ||
우지호 윤도균 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:45 7코트 20번 | 박세훈 김동욱 |
|
18 | 25 | ||
박세훈 김동욱 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:15 11코트 22번 | 이종호 한승호 |
|
25 | 19 | ||
니재엽 황민준 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:15 10코트 22번 | 우지호 윤도균 |
|
24 | 25 | ||
니재엽 황민준 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:45 12코트 24번 | 박세훈 김동욱 |
|
23 | 25 | ||
이종호 한승호 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:45 11코트 24번 | 우지호 윤도균 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
광주-북구 | 더파이팅&테크니스트 | 정영준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
광주-북구 | 더파이팅&테크니스트 | 황근수 | ||||||||||
서울-금천구 | 잭팟 | 김원우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
잭팟 | 유하늘 | |||||||||||
서울-성북구 | 개인 | 김윤석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
개인 | 나승우 |
김윤석 나승우 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:00 10코트 21번 | 정영준 황근수 |
|
13 | 25 | ||
김윤석 나승우 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:45 4코트 24번 | 김원우 유하늘 |
|
16 | 25 | ||
정영준 황근수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:15 5코트 26번 | 김원우 유하늘 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 팀라이더 &무브먼트&no-ilmit | 한만청 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
경기-화성시 | 팀라이더 &무브먼트&no-ilmit | 이길교 | ||||||||||
인천-서구 | 베스트팀 | 강병수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 47 | -1 | 2 | ||
베스트팀 | 김동령 | |||||||||||
경기-남양주시 | 샤워플러스 | 오교선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
샤워플러스 | 이솔 |
한만청 이길교 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:00 9코트 21번 | 오교선 이솔 |
|
25 | 13 | ||
한만청 이길교 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:45 1코트 24번 | 강병수 김동령 |
|
25 | 21 | ||
오교선 이솔 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:15 1코트 26번 | 강병수 김동령 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-김포시 | 잭팟&팀라이더 | 권태우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
잭팟&팀라이더 | 조성준 | |||||||||||
경기-파주시 | 핏섬 | 이인규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 42 | 2 | 2 | ||
핏섬 | 강한 | |||||||||||
경기-과천시 | 팀라이더 | 최진호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
팀라이더 | 양재욱 |
이인규 강한 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:00 5코트 21번 | 최진호 양재욱 |
|
25 | 17 | ||
이인규 강한 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:30 9코트 23번 | 권태우 조성준 |
|
19 | 25 | ||
최진호 양재욱 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:00 10코트 25번 | 권태우 조성준 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-서구 | 핏섬&스트로커스 | 김하진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 1 | ||
대구-서구 | 핏섬&스트로커스 | 장지웅 | ||||||||||
경기-오산시 | 윈자이어&영앤민턴 | 홍수호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | ||
윈자이어&영앤민턴 | 최진호 | |||||||||||
경기-남양주시 | 팀테크니스트x벨리디&만스터치 | 조형준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 3 | ||
팀테크니스트x벨리디&만스터치 | 박진욱 |
홍수호 최진호 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:45 4코트 20번 | 김하진 장지웅 |
|
25 | 24 | ||
홍수호 최진호 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:30 8코트 23번 | 조형준 박진욱 |
|
23 | 25 | ||
김하진 장지웅 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:00 9코트 25번 | 조형준 박진욱 |
|
25 | 20 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 심플 | 김지원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 1 | ||
슈퍼릴라 | 박관우 | |||||||||||
경기-화성시 | 팀라이더+잭팟 | 홍승인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | ||
팀테크니스트x벨리디&만스터치 | 진용훈 | |||||||||||
경기-남양주시 | 팀테크니스트x벨리디 | 김균태 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 3 | ||
팀테크니스트x벨리디 | 오대영 |
김균태 오대영 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:45 3코트 20번 | 홍승인 진용훈 |
|
25 | 20 | ||
김균태 오대영 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:30 7코트 23번 | 김지원 박관우 |
|
15 | 25 | ||
홍승인 진용훈 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:00 7코트 25번 | 김지원 박관우 |
|
25 | 18 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 팀라이더 | 손의진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
경기-화성시 | 팀라이더 | 서푸름 | ||||||||||
경기-수원시 | 핏섬&라이더 | 박다능 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 36 | 13 | 2 | ||
경기-수원시 | 핏섬&라이더 | 김재영 | ||||||||||
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 홍주형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 | 50 | -39 | 3 | ||
팀스트로커스 | 하병욱 |
박다능 김재영 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:45 2코트 20번 | 홍주형 하병욱 |
|
25 | 11 | ||
박다능 김재영 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:30 6코트 23번 | 손의진 서푸름 |
|
24 | 25 | ||
홍주형 하병욱 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:00 6코트 25번 | 손의진 서푸름 |
|
0 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전주시 | 팀에이스 | 윤형민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
슈퍼릴라 | 이정빈 | |||||||||||
경기-남양주시 | 팀라이더+잭팟 | 원덕희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
팀라이더+잭팟 | 예건호 | |||||||||||
경기-화성시 | 팀라이더 홍카데미 | 박상현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-화성시 | 화성 | 이동혁 |
윤형민 이정빈 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:45 1코트 20번 | 원덕희 예건호 |
|
25 | 22 | ||
윤형민 이정빈 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:30 5코트 23번 | 박상현 이동혁 |
|
25 | 11 | ||
원덕희 예건호 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:00 5코트 25번 | 박상현 이동혁 |
|
25 | 21 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 라이더&레벨업&민턴랩&핏섬 | 유석주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
경기-화성시 | 라이더&레벨업&민턴랩&핏섬 | 유지호 | ||||||||||
전북-부안군 | 팀스트로커스 | 김종혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
팀스트로커스 | 라민영 | |||||||||||
경기-남양주시 | 팀테크니스트x벨리디&샤워플러스 | 김수빈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
팀테크니스트x벨리디&샤워플러스 | 이선종 |
김종혁 라민영 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:30 12코트 19번 | 유석주 유지호 |
|
20 | 25 | ||
김종혁 라민영 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:30 4코트 23번 | 김수빈 이선종 |
|
25 | 15 | ||
유석주 유지호 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:00 4코트 25번 | 김수빈 이선종 |
|
25 | 15 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-화성시 | 라이더&민턴랩 | 이경환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
라이더&민턴랩 | 유선호 | |||||||||||
강원-속초시 | G-ONE&테크니스트 | 김연준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | ||
강원-속초시 | G-ONE&테크니스트 | 김영진 | ||||||||||
서울-강북구 | 안트로크&스카이클럽 | 안진욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
안트로크&스카이클럽 | 김영준 |
김연준 김영진 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:30 10코트 19번 | 안진욱 김영준 |
|
25 | 17 | ||
김연준 김영진 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:30 3코트 23번 | 이경환 유선호 |
|
20 | 25 | ||
안진욱 김영준 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:00 3코트 25번 | 이경환 유선호 |
|
21 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-강동구 | 씨앤탑 | 이동찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
서울-강동구 | 씨앤탑 | 조우현 | ||||||||||
경기-남양주시 | 팀테크니스트x벨리디&팀제네시스 | 최현호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 2 | ||
팀테크니스트x벨리디&x팀제네시스 | 이수현 | |||||||||||
강원-원주시 | 팀요넥스원주 | 홍종민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
팀요넥스원주 | 이재우 |
홍종민 이재우 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:30 9코트 19번 | 최현호 이수현 |
|
24 | 25 | ||
홍종민 이재우 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:30 1코트 23번 | 이동찬 조우현 |
|
15 | 25 | ||
최현호 이수현 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:00 1코트 25번 | 이동찬 조우현 |
|
16 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
프리미크&에스프로스 | 김요섭 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | |||
프리미크&에스프로스 | 장홍석 | |||||||||||
경남-김해시 | 팀스트로커스 | 유종일 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 63 | 4 | 2 | ||
팀스트로커스 | 황인건 | |||||||||||
경기-고양시 | 트라이온 | 문진영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 69 | -3 | 3 | ||
트라이온 | 윤재원 | |||||||||||
경기-남양주시 | 팀테크니스트x벨리디 | 강민규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | ||
팀테크니스트x벨리디 | 김시환 |
김요섭 장홍석 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:30 7코트 19번 | 문진영 윤재원 |
|
25 | 24 | ||
강민규 김시환 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 12:30 8코트 19번 | 유종일 황인건 |
|
21 | 25 | ||
김요섭 장홍석 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:00 12코트 21번 | 강민규 김시환 |
|
25 | 14 | ||
유종일 황인건 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:15 1코트 22번 | 문진영 윤재원 |
|
25 | 17 | ||
문진영 윤재원 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:45 8코트 24번 | 강민규 김시환 |
|
25 | 19 | ||
김요섭 장홍석 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 13:45 5코트 24번 | 유종일 황인건 |
|
25 | 17 |