A-D | 박세훈 | 결승 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:45 1코트 36번 | 허우빈 | E-H | |
김동욱 | 14 | 25 | 권도윤 | ||
E-F | 허우빈 | 4강 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:30 2코트 35번 | 이동찬 | G-H | |
권도윤 | 25 | 19 | 조우현 | ||
A-B | 박명진 | 4강 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:30 1코트 35번 | 박세훈 | C-D | |
홍인표 | 15 | 25 | 김동욱 | ||
G | 우지호 | 8강 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:15 4코트 34번 | 이동찬 | H | |
윤도균 | 19 | 25 | 조우현 | ||
E | 김동욱 | 8강 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:15 6코트 34번 | 허우빈 | F | |
심영민 | 24 | 25 | 권도윤 | ||
C | 이상호 | 8강 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:15 5코트 34번 | 박세훈 | D | |
김민수 | 20 | 25 | 김동욱 | ||
A | 권태우 | 8강 남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:15 3코트 34번 | 박명진 | B | |
조성준 | 23 | 25 | 홍인표 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
잭팟 | 권태우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | |||
팀 | 조성준 | |||||||||||
라이더&레벨업 | 유석주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 41 | 33 | 2 | |||
민턴랩&핏섬 | 유지호 | |||||||||||
경기-남양주시 | S클래스 | 김우겸 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 50 | 10 | 3 | ||
S클래스 | 김종환 | |||||||||||
경기-남양주시 | 잭팟 | 박상운 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
잭팟 | 홍진수 |
박상운 홍진수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 11코트 28번 | 유석주 유지호 |
|
0 | 25 | ||
김우겸 김종환 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 12코트 28번 | 권태우 조성준 |
|
19 | 25 | ||
유석주 유지호 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:30 7코트 31번 | 권태우 조성준 |
|
24 | 25 | ||
김우겸 김종환 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:30 6코트 31번 | 박상운 홍진수 |
|
25 | 0 | ||
김우겸 김종환 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:00 9코트 33번 | 유석주 유지호 |
|
16 | 25 | ||
권태우 조성준 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:00 8코트 33번 | 박상운 홍진수 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전남-무안군 | 팀홍스타 | 박명진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
팀홍스타 | 홍인표 | |||||||||||
팀라이더 | 한만청 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | |||
무브먼트 | 이길교 | |||||||||||
경기-수원시 | 잭팟&런투 | 김재민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
잭팟&런투 | 박민혁 |
박명진 홍인표 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 10코트 28번 | 한만청 이길교 |
|
25 | 17 | ||
박명진 홍인표 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:45 2코트 32번 | 김재민 박민혁 |
|
25 | 23 | ||
한만청 이길교 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:00 10코트 33번 | 김재민 박민혁 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-마포구 | No.1 | 이상호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 63 | 12 | 1 | ||
No.1 | 김민수 | |||||||||||
광주-북구 | 밸리디&더파이팅&테크니스트 | 노진구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 72 | 2 | 2 | ||
광주-북구 | 밸리디&더파이팅&테크니스트 | 허동녕 | ||||||||||
핏섬 | 김하진 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 72 | -1 | 3 | |||
핏섬 | 장지웅 | |||||||||||
심플 | 김지원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 75 | -13 | 4 | |||
슈퍼릴라 | 박관우 |
노진구 허동녕 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 8코트 28번 | 김하진 장지웅 |
|
25 | 24 | ||
이상호 김민수 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 9코트 28번 | 김지원 박관우 |
|
25 | 17 | ||
김지원 박관우 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:15 11코트 30번 | 김하진 장지웅 |
|
22 | 25 | ||
노진구 허동녕 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:15 10코트 30번 | 이상호 김민수 |
|
24 | 25 | ||
노진구 허동녕 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:45 7코트 32번 | 김지원 박관우 |
|
25 | 23 | ||
김하진 장지웅 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:00 7코트 33번 | 이상호 김민수 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
베스트팀 | 박세훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | |||
런투 | 김동욱 | |||||||||||
경기-광명시 | 팀라이더+핏섬 | 장영인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | ||
팀라이더+핏섬 | 김현수 | |||||||||||
제주-제주시 | 제우스 | 오동환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
위너 | 오상호 |
오동환 오상호 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 7코트 28번 | 박세훈 김동욱 |
|
23 | 25 | ||
오동환 오상호 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:15 9코트 30번 | 장영인 김현수 |
|
13 | 25 | ||
박세훈 김동욱 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:45 9코트 32번 | 장영인 김현수 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-연수구 | S클래스 | 김동욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
인천-연수구 | S클래스 | 심영민 | ||||||||||
라이더 | 이경환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | |||
라이더 | 유선호 | |||||||||||
팀에이스 | 윤형민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | |||
슈퍼릴라 | 이정빈 |
김동욱 심영민 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 3코트 28번 | 이경환 유선호 |
|
25 | 19 | ||
김동욱 심영민 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:15 5코트 30번 | 윤형민 이정빈 |
|
25 | 18 | ||
이경환 유선호 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:45 5코트 32번 | 윤형민 이정빈 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-서구 | 핏섬&스트로커스 | 허우빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
대구-서구 | 핏섬&스트로커스 | 권도윤 | ||||||||||
더파이팅 | 정영준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | |||
더파이팅 | 황근수 | |||||||||||
팀스트로 | 유종일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
팀스트로 | 황인건 |
허우빈 권도윤 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 5코트 28번 | 유종일 황인건 |
|
25 | 18 | ||
허우빈 권도윤 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:15 7코트 30번 | 정영준 황근수 |
|
25 | 16 | ||
유종일 황인건 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 16:00 5코트 33번 | 정영준 황근수 |
|
18 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀테크 | 우지호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | |||
팀테크 | 윤도균 | |||||||||||
프리미크 | 김요섭 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 43 | 30 | 2 | |||
프리미크 | 장홍석 | |||||||||||
부산-사상구 | 팀스트로커스 | 홍정우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 50 | 16 | 3 | ||
팀스트로커스 | 박무현 | |||||||||||
경기-남양주시 | 스트로커스&슈퍼릴라 | 박경민 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
스트로커스&슈퍼릴라 | 이준혁 |
박경민 이준혁 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 4코트 28번 | 김요섭 장홍석 |
|
0 | 25 | ||
홍정우 박무현 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 6코트 28번 | 우지호 윤도균 |
|
23 | 25 | ||
우지호 윤도균 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:15 8코트 30번 | 김요섭 장홍석 |
|
25 | 23 | ||
박경민 이준혁 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:15 6코트 30번 | 홍정우 박무현 |
|
0 | 25 | ||
박경민 이준혁 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:45 6코트 32번 | 우지호 윤도균 |
|
0 | 25 | ||
김요섭 장홍석 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:45 8코트 32번 | 홍정우 박무현 |
|
25 | 18 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
씨엔탑 | 이동찬 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | |||
씨엔탑 | 조우현 | |||||||||||
팀라이더 | 손의진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 69 | 0 | ||||
팀라이더 | 서푸름 | |||||||||||
경기-남양주시 | 팀플레이어+잭팟 | 원현호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 70 | -4 | 3 | ||
팀플레이어+잭팟 | 길세진 | |||||||||||
경기-남양주시 | 팀테크니스트x벨리디 | 이두현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
팀테크니스트x벨리디 | 허지용 |
이두현 허지용 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 1코트 28번 | 손의진 서푸름 |
|
24 | 25 | ||
원현호 길세진 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 14:45 2코트 28번 | 이동찬 조우현 |
|
21 | 25 | ||
이동찬 조우현 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:15 3코트 30번 | 손의진 서푸름 |
|
25 | 19 | ||
이두현 허지용 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:15 2코트 30번 | 원현호 길세진 |
|
20 | 25 | ||
이두현 허지용 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:45 3코트 32번 | 이동찬 조우현 |
|
9 | 25 | ||
손의진 서푸름 |
남양주체육문화센터체육관 7월 9일 15:45 4코트 32번 | 원현호 길세진 |
|
25 | 20 |