제10회 리닝배 충주호 생활체육오픈배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제10회 리닝배 충주호 생활체육오픈배드민턴대회



tt




A-B 김복수 결승   충주배드민턴전용체육관 1월 28일 16:45 4코트 32 서동균 C-D
김우성 25 16 정기태
C 서동균 4강   충주배드민턴전용체육관 1월 28일 16:30 7코트 31 배성현 D
정기태 25 24 이우재
A 김동석 4강   충주배드민턴전용체육관 1월 28일 16:30 6코트 31 김복수 B
이원상 12 25 김우성


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-대전 정말66 김동석 3 0 0 0 75 51 24 1
  대전-대전 정말66 이원상
  강원-춘천시 알럽콕72 박승철 2 1 0 0 69 59 10 2
  강원-춘천시 다우리콕72 박동춘
  경북-영주시 청운콕72 김주선 1 2 0 0 68 70 -2 3
  경북-영주시 청운콕72 석경식
  충북-청주시 여in천ha 이은재 0 3 0 0 43 75 -32 4
  충북-청주시 여in천ha 김태갑

박승철
박동춘
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  14:15 2코트 22
김동석
이원상
19 25

김주선
석경식
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  14:15 1코트 22
이은재
김태갑
25 20

김동석
이원상
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  15:00 11코트 25
이은재
김태갑
25 11

김주선
석경식
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  15:00 10코트 25
박승철
박동춘
22 25

이은재
김태갑
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  16:15 9코트 30
박승철
박동춘
12 25

김주선
석경식
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  16:15 8코트 30
김동석
이원상
21 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 팀맥스로얄 김복수 2 0 0 0 50 36 14 1
  경기-화성시 팀맥스로얄 김우성
  충북-제천시 세명클럽 임성일 1 1 0 0 41 43 -2 2
  충북-제천시 세명클럽 황영철
  대전-동구 스마일콕72 김세종 0 2 0 0 38 50 -12 3
  대전-동구 어울림콕72 이종욱

김세종
이종욱
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  14:00 12코트 21
임성일
황영철
18 25

김세종
이종욱
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  15:00 9코트 25
김복수
김우성
20 25

임성일
황영철
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  16:00 8코트 29
김복수
김우성
16 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 팀맥스로얄 서동균 2 0 0 0 50 40 10 1
  경기-화성시 팀맥스로얄 정기태
  충북-청주시 일사천리 김진균 1 1 0 0 47 45 2 2
  충북-청주시 일사천리 박종갑
  강원-원주시 반곡클럽 이태훈 0 2 0 0 38 50 -12 3
  강원-원주시 중앙클럽 김병진

이태훈
김병진
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  14:00 11코트 21
김진균
박종갑
20 25

이태훈
김병진
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  15:00 8코트 25
서동균
정기태
18 25

김진균
박종갑
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  16:00 6코트 29
서동균
정기태
22 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충북-제천시 의림클럽 배성현 3 0 0 0 75 47 28 1
  충북-제천시 의림클럽 이우재
  대전-동구 어울림콕72 김상석 2 1 0 0 72 59 13 2
  대전-동구 어울림콕72 김점동
  강원-춘천시 대룡 이성휘 1 2 0 0 56 69 -13 3
  강원-춘천시 신남 최충호
  충북-충주시 계명&리닝 김원중 0 3 0 0 47 75 -28 4
  충북-충주시 계명&리닝 배종열

김원중
배종열
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  14:00 10코트 21
김상석
김점동
14 25

배성현
이우재
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  14:00 9코트 21
이성휘
최충호
25 11

김상석
김점동
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  15:00 7코트 25
이성휘
최충호
25 20

배성현
이우재
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  15:00 6코트 25
김원중
배종열
25 14

이성휘
최충호
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  16:00 5코트 29
김원중
배종열
25 19

배성현
이우재
충주배드민턴전용체육관 1월 28일  16:00 4코트 29
김상석
김점동
25 22

회원로그인



고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  | 
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트  |  사업자등록번호: 266-86-01641  | 
Copyright © Sportsmate Corp. All rights reserved.