A-B | 김은상 | 결승 강릉실내종합체육관 11월 9일 12:15 13코트 18번 | 배문식 | C-D | |
이형우 | 31 | 28 | 이명재 | ||
C | 이천오 | 4강 강릉실내종합체육관 11월 9일 11:30 4코트 15번 | 배문식 | D | |
장기식 | 26 | 31 | 이명재 | ||
A | 정은철 | 4강 강릉실내종합체육관 11월 9일 11:30 3코트 15번 | 김은상 | B | |
이재규 | 26 | 31 | 이형우 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 67양 | 정은철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 58 | 4 | 1 | ||
67양 | 이재규 | |||||||||||
서울-성동구 | 지상명월 | 손명원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 61 | 47 | 14 | 2 | ||
지상명월 | 지상우 | |||||||||||
경기-수원시 | 67양 | 류승철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 62 | -18 | 3 | ||
67양 | 김상훈 |
손명원 지상우 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 08:30 7코트 3번 | 정은철 이재규 |
|
30 | 31 | ||
손명원 지상우 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 09:30 12코트 7번 | 류승철 김상훈 |
|
31 | 16 | ||
정은철 이재규 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 10:45 1코트 12번 | 류승철 김상훈 |
|
31 | 28 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-안성시 | 안성연합 | 김은상 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 47 | 46 | 1 | ||
안성연합 | 이형우 | |||||||||||
충남-천안시 | 블루칩 | 이상진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 82 | 55 | 27 | 2 | ||
블루칩 | 김주원 | |||||||||||
경기-수원시 | 67양 | 이청욱 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 89 | -31 | 3 | ||
67양 | 권오규 | |||||||||||
경기-수원시 | 67양 | 김경호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 93 | -42 | 4 | ||
67양 | 어윤포 |
이청욱 권오규 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 08:30 6코트 3번 | 김은상 이형우 |
|
13 | 31 | ||
이상진 김주원 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 08:30 5코트 3번 | 김경호 어윤포 |
|
31 | 10 | ||
이상진 김주원 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 09:30 10코트 7번 | 이청욱 권오규 |
|
31 | 14 | ||
김경호 어윤포 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 09:30 11코트 7번 | 김은상 이형우 |
|
14 | 31 | ||
김경호 어윤포 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 10:30 16코트 11번 | 이청욱 권오규 |
|
27 | 31 | ||
이상진 김주원 |
강릉실내종합체육관 11월 9일 10:30 15코트 11번 | 김은상 이형우 |
|
20 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 67양 | 이천오 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 69 | 24 | 1 | ||
67양 | 장기식 | |||||||||||
경기-성남시 | 성남 | 원종오 | 2 | 1 | 0 | 0 | 87 | 67 | 20 | 2 | ||
경기-성남시 | 경기 성남 | 전태영 | ||||||||||
경기-성남시 | 성남 | 정용호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 82 | 87 | -5 | 3 | ||
성남 | 최창권 | |||||||||||
충북-제천시 | 연합회 | 김연수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 93 | -39 | 4 | ||
연합회 | 안택균 |
김연수 안택균 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 14:00 16코트 13번 | 이천오 장기식 |
|
19 | 31 | ||
정용호 최창권 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 14:00 15코트 13번 | 원종오 전태영 |
|
26 | 31 | ||
정용호 최창권 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 15:30 13코트 19번 | 김연수 안택균 |
|
31 | 25 | ||
원종오 전태영 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 15:30 15코트 19번 | 이천오 장기식 |
|
25 | 31 | ||
정용호 최창권 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 16:15 16코트 22번 | 이천오 장기식 |
|
25 | 31 | ||
원종오 전태영 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 16:30 1코트 23번 | 김연수 안택균 |
|
31 | 10 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 블루칩 | 배문식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 45 | 17 | 1 | ||
블루칩 | 이명재 | |||||||||||
경기-성남시 | 성남 | 박규원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 59 | 60 | -1 | 2 | ||
성남 | 최인환 | |||||||||||
경기-성남시 | 성남 | 이민구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 62 | -16 | 3 | ||
성남 | 서경수 |
박규원 최인환 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 15:15 11코트 18번 | 이민구 서경수 |
|
31 | 29 | ||
박규원 최인환 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 16:00 14코트 21번 | 배문식 이명재 |
|
28 | 31 | ||
이민구 서경수 |
강릉실내종합체육관 11월 8일 16:45 13코트 24번 | 배문식 이명재 |
|
17 | 31 |