A-H | 권순종 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 17:15 | 권두순 | I-P | |
최병현 | 22 | 25 | 박원영 | ||
I-L | 박찬열 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:30 | 권두순 | M-P | |
황석영 | 15 | 25 | 박원영 | ||
A-D | 강병수 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 16:30 | 권순종 | E-H | |
김태호 | 13 | 25 | 최병현 | ||
M-N | 김동현 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:45 | 권두순 | O-P | |
이광표 | 18 | 25 | 박원영 | ||
I-J | 김정혁 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:45 | 박찬열 | K-L | |
강민수 | 24 | 25 | 황석영 | ||
E-F | 이원엽 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:30 | 권순종 | G-H | |
이욱우 | 23 | 25 | 최병현 | ||
A-B | 윤대하 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 15:30 | 강병수 | C-D | |
김진영 | 19 | 25 | 김태호 | ||
O | 장준수 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:45 | 권두순 | P | |
이원삼 | 8 | 25 | 박원영 | ||
M | 김동현 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:45 | 박정수 | N | |
이광표 | 25 | 22 | 문성민 | ||
K | 박찬열 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:45 | 박노진 | L | |
황석영 | 25 | 22 | 김만수 | ||
I | 김정혁 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:45 | 기보선 | J | |
강민수 | 25 | 22 | 유영택 | ||
G | 이동선 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:30 | 권순종 | H | |
김재우 | 23 | 25 | 최병현 | ||
E | 장재원 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:30 | 이원엽 | F | |
김현준 | 15 | 25 | 이욱우 | ||
C | 정대성 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:30 | 강병수 | D | |
윤창섭 | 11 | 25 | 김태호 | ||
A | 윤대하 | 16강 청주배드민턴전용체육관 10월 24일 14:30 | 유성현 | B | |
김진영 | 25 | 15 | 박병후 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 경덕클럽 | 윤대하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 김진영 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 신동이 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 40 | 5 | 2 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 박태현 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 이후창 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 서현 | 정재현 |
신동이 박태현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:15 | 윤대하 김진영 |
|
20 | 25 | ||
신동이 박태현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:00 | 이후창 정재현 |
|
25 | 15 | ||
윤대하 김진영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:45 | 이후창 정재현 |
|
25 | 8 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 내수 | 유성현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 내수 | 박병후 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지 | 손기영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 직지 | 김홍락 | ||||||||||
충북-청주시 | 청운클럽 | 경인수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | ||
충북-청주시 | 청운클럽 | 정준희 |
경인수 정준희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 11:30 | 손기영 김홍락 |
|
22 | 25 | ||
경인수 정준희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:15 | 유성현 박병후 |
|
23 | 25 | ||
손기영 김홍락 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:00 | 유성현 박병후 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 정대성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 윤창섭 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 서정열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 2 | ||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 김용훈 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 임일영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 박순호 |
서정열 김용훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 11:30 | 정대성 윤창섭 |
|
14 | 25 | ||
서정열 김용훈 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:15 | 임일영 박순호 |
|
25 | 24 | ||
임일영 박순호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:00 | 정대성 윤창섭 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 강병수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 김태호 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 장노석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 41 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 지영우 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 고대형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 박용남 |
강병수 김태호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:15 | 고대형 박용남 |
|
25 | 12 | ||
강병수 김태호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:00 | 장노석 지영우 |
|
25 | 9 | ||
고대형 박용남 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:45 | 장노석 지영우 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 모닝클럽 | 장재원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충북-청주시 | 모닝클럽 | 김현준 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 노준호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25 | 25 | 0 | |||
충북-청주시 | 하이닉스 | 이상규 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 이선학 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 이종학 |
노준호 이상규 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 11:30 | 장재원 김현준 |
|
0 | 25 | ||
노준호 이상규 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:15 | 이선학 이종학 |
|
25 | 0 | ||
이선학 이종학 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:00 | 장재원 김현준 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이닉스 | 이원엽 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 이욱우 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 이문영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량 | 한건우 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉명 | 박준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 50 | -44 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉명 | 신명진 |
박준 신명진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:15 | 이원엽 이욱우 |
|
6 | 25 | ||
박준 신명진 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:00 | 이문영 한건우 |
|
0 | 25 | ||
이문영 한건우 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:45 | 이원엽 이욱우 |
|
20 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정 | 이동선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉정 | 김재우 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 허창민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 48 | -14 | 2 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 박재홍 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 우시문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 남기원 |
우시문 남기원 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:00 | 허창민 박재홍 |
|
23 | 25 | ||
우시문 남기원 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:45 | 이동선 김재우 |
|
16 | 25 | ||
이동선 김재우 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:45 | 허창민 박재홍 |
|
25 | 9 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 한솔 | 권순종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 최병현 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원 | 박일순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 49 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 서원 | 안재석 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 임상운 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 한태호 |
권순종 최병현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:00 | 임상운 한태호 |
|
25 | 17 | ||
권순종 최병현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:45 | 박일순 안재석 |
|
25 | 17 | ||
박일순 안재석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:30 | 임상운 한태호 |
|
25 | 24 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서청주 | 김정혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 서청주 | 강민수 | ||||||||||
충북-청주시 | 해오름 | 박윤덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 43 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 해오름 | 이관영 | ||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 조항돈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 김상수 |
김정혁 강민수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 11:45 | 조항돈 김상수 |
|
25 | 8 | ||
김정혁 강민수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:30 | 박윤덕 이관영 |
|
25 | 22 | ||
박윤덕 이관영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:15 | 조항돈 김상수 |
|
25 | 18 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 기보선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 유영택 | ||||||||||
충북-청주시 | 한마음 | 김종수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 한마음 | 한종우 | ||||||||||
충북-청주시 | 산남클럽 | 김영중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-청주시 | 산남클럽 | 박정수 |
기보선 유영택 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 11:45 | 김종수 한종우 |
|
25 | 21 | ||
기보선 유영택 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:45 | 김영중 박정수 |
|
25 | 17 | ||
김영중 박정수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:30 | 김종수 한종우 |
|
20 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정 | 박찬열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉정 | 황석영 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 정석호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 송현민 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 하상훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량 | 최종환 |
박찬열 황석영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 11:45 | 하상훈 최종환 |
|
25 | 20 | ||
박찬열 황석영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:45 | 정석호 송현민 |
|
25 | 19 | ||
정석호 송현민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:30 | 하상훈 최종환 |
|
25 | 24 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 박노진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 김만수 | ||||||||||
충북-청주시 | 옥산 | 홍근호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 옥산 | 한중섭 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 송해석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 오주석 |
박노진 김만수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 11:45 | 송해석 오주석 |
|
25 | 14 | ||
박노진 김만수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:30 | 홍근호 한중섭 |
|
25 | 18 | ||
송해석 오주석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:15 | 홍근호 한중섭 |
|
19 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 목령클럽 | 김동현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 이광표 | ||||||||||
충북-청주시 | 우암클럽 | 박종식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 36 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 우암클럽 | 신우성 | ||||||||||
충북-청주시 | 하이닉스 | 김선엽 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 이태희 |
김동현 이광표 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 11:45 | 박종식 신우성 |
|
25 | 18 | ||
김동현 이광표 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:30 | 김선엽 이태희 |
|
25 | 14 | ||
김선엽 이태희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:30 | 박종식 신우성 |
|
11 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠 | 박정수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 문성민 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 박은수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 25 | 22 | 2 | ||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 이준호 | ||||||||||
충북-청주시 | 만수 | 박종일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 만수 | 박상준 |
박은수 이준호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 11:45 | 박종일 박상준 |
|
25 | 0 | ||
박은수 이준호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:30 | 박정수 문성민 |
|
22 | 25 | ||
박정수 문성민 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:15 | 박종일 박상준 |
|
25 | 0 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 파워 | 장준수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 파워 | 이원삼 | ||||||||||
충북-청주시 | 콕사랑 | 한봉환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 44 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 콕사랑 | 신학수 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 김호식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 김진형 |
김호식 김진형 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 11:45 | 장준수 이원삼 |
|
20 | 25 | ||
김호식 김진형 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:30 | 한봉환 신학수 |
|
19 | 25 | ||
장준수 이원삼 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:15 | 한봉환 신학수 |
|
25 | 10 |
P그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 구룡클럽 | 권두순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 박원영 | ||||||||||
충북-청주시 | 창신 | 이윤성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 46 | -15 | 2 | ||
충북-청주시 | 창신 | 이원석 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭 | 이상열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 황석희 |
권두순 박원영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 11:45 | 이상열 황석희 |
|
25 | 11 | ||
권두순 박원영 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 12:30 | 이윤성 이원석 |
|
25 | 6 | ||
이상열 황석희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 24일 13:15 | 이윤성 이원석 |
|
21 | 25 |