A1-A3 태백 |
황동현 | 결승 1게임 인제다목적구장 6월 1일 13:45 6코트 20번 |
배형선 | C1-C2 홍천 |
|
김지은 | 25 | 21 | 정동화 | ||
A1-A3 태백 |
송유빈 | 결승 2게임 인제다목적구장 6월 1일 13:45 7코트 20번 |
손효주 | C1-C2 홍천 |
|
정혜린 | 8 | 25 | 장희우 | ||
A1-A3 태백 |
김주현 | 결승 3게임 인제다목적구장 6월 1일 13:45 8코트 20번 |
변병인 | C1-C2 홍천 |
|
허봉태 | 25 | 17 | 용환웅 | ||
A1-A3 태백 |
홍정욱 | 결승 4게임 인제다목적구장 6월 1일 13:45 9코트 20번 |
유영훈 | C1-C2 홍천 |
|
심재순 | 25 | 16 | 김연수 | ||
A1-A3 태백 |
박찬호 | 결승 5게임 인제다목적구장 6월 1일 13:45 10코트 20번 |
이성현 | C1-C2 홍천 |
|
강배호 | 25 | 16 | 김태훈 |
C1-A2 인제 |
임성빈 | 4강 1게임 인제다목적구장 6월 1일 13:15 11코트 18번 |
배형선 | B2-C2 홍천 |
|
김상범 | 25 | 14 | 이성현 | ||
C1-A2 인제 |
김유진 | 4강 2게임 인제다목적구장 6월 1일 13:15 12코트 18번 |
손효주 | B2-C2 홍천 |
|
안민정 | 7 | 25 | 장희우 | ||
C1-A2 인제 |
용경민 | 4강 3게임 인제다목적구장 6월 1일 13:15 13코트 18번 |
정동화 | B2-C2 홍천 |
|
한병찬 | 25 | 9 | 김태훈 | ||
C1-A2 인제 |
남궁채 | 4강 4게임 인제다목적구장 6월 1일 13:15 14코트 18번 |
변병인 | B2-C2 홍천 |
|
김동우 | 19 | 25 | 용환웅 | ||
C1-A2 인제 |
김미리 | 4강 5게임 인제다목적구장 6월 1일 13:15 15코트 18번 |
김연수 | B2-C2 홍천 |
|
이유진 | 21 | 25 | 유영훈 |
A1-B3 강릉1 |
김대기 | 4강 1게임 인제다목적구장 6월 1일 13:15 6코트 18번 |
심재순 | B1-A3 태백 |
|
최선진 | 0 | 25 | 허봉태 | ||
A1-B3 강릉1 |
이세희 | 4강 2게임 인제다목적구장 6월 1일 13:15 7코트 18번 |
정혜린 | B1-A3 태백 |
|
박지영 | 25 | 4 | 송유빈 | ||
A1-B3 강릉1 |
박종하 | 4강 3게임 인제다목적구장 6월 1일 13:15 8코트 18번 |
박찬호 | B1-A3 태백 |
|
황명구 | 25 | 11 | 강배호 | ||
A1-B3 강릉1 |
김푸름 | 4강 4게임 인제다목적구장 6월 1일 13:15 9코트 18번 |
홍정욱 | B1-A3 태백 |
|
정영한 | 23 | 25 | 김주현 | ||
A1-B3 강릉1 |
이광빈 | 4강 5게임 인제다목적구장 6월 1일 13:15 10코트 18번 |
황동현 | B1-A3 태백 |
|
강성근 | 13 | 25 | 김지은 |
B2 홍천 |
배형선 | 8강 1게임 인제다목적구장 6월 1일 12:30 6코트 15번 |
변영관 | C2 속초 |
|
김태훈 | 12 | 25 | 박광희 | ||
B2 홍천 |
손효주 | 8강 2게임 인제다목적구장 6월 1일 12:30 7코트 15번 |
송이송 | C2 속초 |
|
장희우 | 25 | 6 | 엄수빈 | ||
B2 홍천 |
정동화 | 8강 3게임 인제다목적구장 6월 1일 12:30 8코트 15번 |
탁정환 | C2 속초 |
|
이성현 | 13 | 25 | 홍성진 | ||
B2 홍천 |
김연수 | 8강 4게임 인제다목적구장 6월 1일 12:30 9코트 15번 |
박성문 | C2 속초 |
|
유영훈 | 25 | 15 | 정찬호 | ||
B2 홍천 |
변병인 | 8강 5게임 인제다목적구장 6월 1일 12:30 10코트 15번 |
박준희 | C2 속초 |
|
용환웅 | 25 | 7 | 신경철 |
C1 삼척 |
마혜영 | 8강 1게임 인제다목적구장 6월 1일 12:30 1코트 15번 |
김동우 | A2 인제 |
|
김동현 | 5 | 25 | 남궁채 | ||
C1 삼척 |
이미리 | 8강 2게임 인제다목적구장 6월 1일 12:30 2코트 15번 |
안민정 | A2 인제 |
|
한해리 | 25 | 16 | 김유진 | ||
C1 삼척 |
김두희 | 8강 3게임 인제다목적구장 6월 1일 12:30 3코트 15번 |
한병찬 | A2 인제 |
|
장선경 | 20 | 25 | 용경민 | ||
C1 삼척 |
김완규 | 8강 4게임 인제다목적구장 6월 1일 12:30 4코트 15번 |
김미리 | A2 인제 |
|
김양수 | 25 | 18 | 이유진 | ||
C1 삼척 |
권태현 | 8강 5게임 인제다목적구장 6월 1일 12:30 5코트 15번 |
임성빈 | A2 인제 |
|
지성진 | 13 | 25 | 김상범 |
B1 태백 |
심재순 | 8강 1게임 인제다목적구장 6월 1일 12:15 11코트 14번 |
김성수 | A3 도청 |
|
허봉태 | 25 | 23 | 주현중 | ||
B1 태백 |
송유빈 | 8강 2게임 인제다목적구장 6월 1일 12:15 12코트 14번 |
전준호 | A3 도청 |
|
정혜린 | 25 | 0 | 이정은 | ||
B1 태백 |
홍정욱 | 8강 3게임 인제다목적구장 6월 1일 12:15 13코트 14번 |
백승덕 | A3 도청 |
|
김주현 | 23 | 25 | 이만희 | ||
B1 태백 |
박찬호 | 8강 4게임 인제다목적구장 6월 1일 12:15 14코트 14번 |
김진영 | A3 도청 |
|
강배호 | 25 | 0 | 박부근 | ||
B1 태백 |
김지은 | 8강 5게임 인제다목적구장 6월 1일 12:15 15코트 14번 |
박정훈 | A3 도청 |
|
황동현 | 25 | 0 | 김규식 |
A1 강릉1 |
박종하 | 8강 1게임 인제다목적구장 6월 1일 12:15 6코트 14번 |
안혜영 | B3 춘천 |
|
황명구 | 25 | 6 | 안휘영 | ||
A1 강릉1 |
박지영 | 8강 2게임 인제다목적구장 6월 1일 12:15 7코트 14번 |
이학진 | B3 춘천 |
|
이세희 | 25 | 1 | 변병애 | ||
A1 강릉1 |
이광빈 | 8강 3게임 인제다목적구장 6월 1일 12:15 8코트 14번 |
이동욱 | B3 춘천 |
|
강성근 | 25 | 13 | 허부영 | ||
A1 강릉1 |
김대기 | 8강 4게임 인제다목적구장 6월 1일 12:15 9코트 14번 |
김성래 | B3 춘천 |
|
최선진 | 0 | 25 | 임요한 | ||
A1 강릉1 |
정영한 | 8강 5게임 인제다목적구장 6월 1일 12:15 10코트 14번 |
정충익 | B3 춘천 |
|
김푸름 | 25 | 10 | 김병주 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-강릉시 | 강릉1 | 4 | 0 | 17 | 1 | 1 |
강원-인제군 | 인제 | 3 | 1 | 12 | 8 | 2 |
도청 | 2 | 2 | 7 | 12 | 3 | |
강원-횡성군 | 횡성 | 1 | 3 | 6 | 13 | 4 |
강원-철원군 | 철원 | 0 | 4 | 6 | 14 | 5 |
변선우 유진영 횡성 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 1코트 1번 | 주현중 김성수 도청 |
|
19 | 25 | ||
이유미 장혜성 횡성 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 2코트 1번 | 이정은 김규식 도청 |
|
5 | 25 | ||
황진혁 황진혁 횡성 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 3코트 1번 | 백승덕 이만희 도청 |
|
0 | 25 | ||
홍기혁 이직수 횡성 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 4코트 1번 | 김진영 전준호 도청 |
|
25 | 0 | ||
장인환 황진혁 횡성 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 5코트 1번 | 박정훈 박부근 도청 |
|
25 | 0 |
박종하 황명구 강릉1 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 6코트 1번 | 사유진 윤가영 철원 |
|
25 | 7 | ||
이세희 박지영 강릉1 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 7코트 1번 | 장지현 곽민경 철원 |
|
25 | 6 | ||
이광빈 강성근 강릉1 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 8코트 1번 | 한상주 조주현 철원 |
|
25 | 8 | ||
김대기 최선진 강릉1 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 9코트 1번 | 김숙 김재은 철원 |
|
0 | 25 | ||
정영한 김푸름 강릉1 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 10코트 1번 | 이재민 신은우 철원 |
|
25 | 12 |
박종하 황명구 강릉1 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 09:45 6코트 4번 | 주현중 김성수 도청 |
|
25 | 16 | ||
이세희 박지영 강릉1 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 09:45 7코트 4번 | 이정은 전준호 도청 |
|
25 | 0 | ||
김푸름 정영한 강릉1 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 09:45 8코트 4번 | 이만희 백승덕 도청 |
|
25 | 22 | ||
이광빈 강성근 강릉1 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 09:45 9코트 4번 | 박부근 김규식 도청 |
|
25 | 0 | ||
김대기 최선진 강릉1 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 09:45 10코트 4번 | 박정훈 김진영 도청 |
|
0 | 0 |
김재은 장지현 철원 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 09:45 11코트 4번 | 임성빈 김상범 인제 |
|
20 | 25 | ||
곽민경 사유진 철원 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 09:45 12코트 4번 | 김미리 이유진 인제 |
|
14 | 25 | ||
김숙 조주현 철원 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 09:45 13코트 4번 | 남궁채 김동우 인제 |
|
22 | 25 | ||
한상주 윤가영 철원 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 09:45 14코트 4번 | 한병찬 용경민 인제 |
|
13 | 25 | ||
신은우 이재민 철원 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 09:45 15코트 4번 | 김유진 안민정 인제 |
|
25 | 7 |
유진영 홍기혁 횡성 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 11:00 11코트 9번 | 박종하 황명구 강릉1 |
|
10 | 25 | ||
이유미 장혜성 횡성 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 11:00 12코트 9번 | 박지영 이세희 강릉1 |
|
7 | 25 | ||
심승환 횡성 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 11:00 13코트 9번 | 김대기 최선진 강릉1 |
|
0 | 0 | ||
변선우 황진혁 횡성 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 11:00 14코트 9번 | 이광빈 강성근 강릉1 |
|
9 | 25 | ||
장인환 이직수 횡성 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 11:00 15코트 9번 | 정영한 김푸름 강릉1 |
|
15 | 25 |
용경민 한병찬 인제 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 1코트 10번 | 주현중 김성수 도청 |
|
25 | 18 | ||
김미리 이유진 인제 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 2코트 10번 | 이정은 전준호 도청 |
|
25 | 0 | ||
김상범 임성빈 인제 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 3코트 10번 | 백승덕 이만희 도청 |
|
8 | 25 | ||
김유진 안민정 인제 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 4코트 10번 | 김진영 김규식 도청 |
|
25 | 0 | ||
김동우 남궁채 인제 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 5코트 10번 | 박정훈 박부근 도청 |
|
25 | 0 |
김상범 임성빈 인제 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 1코트 1번 | 황명구 박종하 강릉1 |
|
11 | 25 | ||
김미리 이유진 인제 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 2코트 1번 | 이세희 박지영 강릉1 |
|
17 | 25 | ||
김오성 김다경 인제 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 3코트 1번 | 정영한 김푸름 강릉1 |
|
13 | 25 | ||
용경민 한병찬 인제 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 4코트 1번 | 강성근 이광빈 강릉1 |
|
15 | 25 | ||
김동우 남궁채 인제 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 5코트 1번 | 김대기 최선진 강릉1 |
|
14 | 25 |
변선우 홍기혁 횡성 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 1코트 5번 | 안민정 김유진 인제 |
|
25 | 11 | ||
이유미 이유미 횡성 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 2코트 5번 | 김미리 이유진 인제 |
|
0 | 25 | ||
심승환 유진영 횡성 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 3코트 5번 | 김상범 임성빈 인제 |
|
21 | 25 | ||
장인환 장혜성 횡성 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 4코트 5번 | 용경민 한병찬 인제 |
|
12 | 25 | ||
황진혁 이직수 횡성 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 5코트 5번 | 남궁채 김동우 인제 |
|
19 | 25 |
변선우 심승환 횡성 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 16:00 6코트 9번 | 한상주 사유진 철원 |
|
25 | 11 | ||
이유미 이유미 횡성 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 16:00 7코트 9번 | 김숙 조주현 철원 |
|
0 | 25 | ||
유진영 이직수 횡성 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 16:00 8코트 9번 | 이재민 신은우 철원 |
|
25 | 9 | ||
장인환 홍기혁 횡성 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 16:00 9코트 9번 | 장지현 곽민경 철원 |
|
25 | 11 | ||
황진혁 장혜성 횡성 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 16:00 10코트 9번 | 김재은 윤가영 철원 |
|
16 | 25 |
김성수 박부근 도청 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 17:00 11코트 13번 | 신은우 이재민 철원 |
|
25 | 6 | ||
이정은 주현중 도청 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 17:00 12코트 13번 | 윤가영 김재은 철원 |
|
25 | 18 | ||
김진영 백승덕 도청 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 17:00 13코트 13번 | 한상주 곽민경 철원 |
|
25 | 12 | ||
김규식 박정훈 도청 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 17:00 14코트 13번 | 조주현 김숙 철원 |
|
0 | 25 | ||
전준호 이만희 도청 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 17:00 15코트 13번 | 사유진 장지현 철원 |
|
0 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-태백시 | 태백 | 4 | 0 | 13 | 5 | 1 |
강원-홍천군 | 홍천 | 3 | 1 | 13 | 7 | 2 |
강원-춘천시 | 춘천 | 2 | 2 | 10 | 10 | 3 |
강원-양양군 | 양양 | 1 | 3 | 7 | 12 | 4 |
강원-원주시 | 원주 | 0 | 4 | 5 | 14 | 5 |
김연주 박상철 원주 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 11코트 1번 | 이동욱 정충익 춘천 |
|
0 | 25 | ||
유지솔 김진설 원주 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 12코트 1번 | 이학진 변병애 춘천 |
|
17 | 25 | ||
김황래 한민구 원주 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 13코트 1번 | 안혜영 안휘영 춘천 |
|
0 | 25 | ||
원현식 전창균 원주 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 14코트 1번 | 김병주 김성래 춘천 |
|
25 | 23 | ||
심우훈 신현국 원주 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 09:00 15코트 1번 | 임요한 허부영 춘천 |
|
19 | 25 |
한민구 박상철 원주 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 10:00 1코트 5번 | 김영태 송종근 양양 |
|
0 | 25 | ||
김진설 유지솔 원주 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 10:00 2코트 5번 | 이덕규 이덕규 양양 |
|
25 | 0 | ||
원현식 신현국 원주 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 10:00 3코트 5번 | 이광성 김왕기 양양 |
|
17 | 25 | ||
전창균 심우훈 원주 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 10:00 4코트 5번 | 이덕규 이덕규 양양 |
|
25 | 0 | ||
김연주 김황래 원주 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 10:00 5코트 5번 | 김성민 이우재 양양 |
|
0 | 25 |
김병주 김성래 춘천 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 10:00 6코트 5번 | 김주현 허봉태 태백 |
|
22 | 25 | ||
이학진 변병애 춘천 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 10:00 7코트 5번 | 송유빈 정혜린 태백 |
|
25 | 15 | ||
안혜영 안휘영 춘천 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 10:00 8코트 5번 | 황동현 강배호 태백 |
|
14 | 25 | ||
임요한 허부영 춘천 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 10:00 9코트 5번 | 심재순 홍정욱 태백 |
|
20 | 25 | ||
정충익 이동욱 춘천 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 10:00 10코트 5번 | 김지은 박찬호 태백 |
|
25 | 0 |
배형선 김태훈 홍천 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 11:30 1코트 11번 | 한민구 박상철 원주 |
|
25 | 0 | ||
손효주 장희우 홍천 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 11:30 2코트 11번 | 유지솔 김진설 원주 |
|
25 | 6 | ||
유영훈 이성현 홍천 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 11:30 3코트 11번 | 원현식 전창균 원주 |
|
18 | 25 | ||
변병인 용환웅 홍천 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 11:30 4코트 11번 | 심우훈 신현국 원주 |
|
25 | 14 | ||
김연수 정동화 홍천 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 11:30 5코트 11번 | 김황래 김연주 원주 |
|
25 | 0 |
심재순 허봉태 태백 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 11:30 6코트 11번 | 이광성 김왕기 양양 |
|
25 | 18 | ||
송유빈 정혜린 태백 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 11:30 7코트 11번 | 이덕규 이덕규 양양 |
|
25 | 0 | ||
김지은 황동현 태백 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 11:30 8코트 11번 | 김성민 이우재 양양 |
|
25 | 16 | ||
강배호 박재열 태백 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 11:30 9코트 11번 | 이덕규 이덕규 양양 |
|
0 | 0 | ||
홍정욱 김주현 태백 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 11:30 10코트 11번 | 김영태 송종근 양양 |
|
25 | 16 |
배형선 용환웅 홍천 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 6코트 1번 | 이동욱 정충익 춘천 |
|
25 | 13 | ||
손효주 장희우 홍천 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 7코트 1번 | 이학진 변병애 춘천 |
|
25 | 8 | ||
김연수 정동화 홍천 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 8코트 1번 | 안혜영 안휘영 춘천 |
|
25 | 12 | ||
변병인 장진수 홍천 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 9코트 1번 | 임요한 김성래 춘천 |
|
18 | 25 | ||
유영훈 이성현 홍천 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 10코트 1번 | 허부영 김병주 춘천 |
|
25 | 21 |
김주현 허봉태 태백 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 11코트 1번 | 전창균 원현식 원주 |
|
25 | 17 | ||
정혜린 송유빈 태백 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 12코트 1번 | 김진설 유지솔 원주 |
|
11 | 25 | ||
심재순 홍정욱 태백 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 13코트 1번 | 신현국 김황래 원주 |
|
25 | 0 | ||
황동현 박찬호 태백 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 14코트 1번 | 한민구 김연주 원주 |
|
0 | 0 | ||
김지은 강배호 태백 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 13:00 15코트 1번 | 박상철 한민구 원주 |
|
25 | 0 |
배형선 용환웅 홍천 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 6코트 5번 | 강배호 김지은 태백 |
|
24 | 25 | ||
손효주 장희우 홍천 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 7코트 5번 | 송유빈 정혜린 태백 |
|
25 | 4 | ||
김연수 정동화 홍천 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 8코트 5번 | 황동현 박찬호 태백 |
|
25 | 0 | ||
유영훈 이성현 홍천 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 9코트 5번 | 김주현 허봉태 태백 |
|
7 | 25 | ||
변병인 민춘기 홍천 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 10코트 5번 | 심재순 홍정욱 태백 |
|
19 | 25 |
김영태 김영태 양양 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 11코트 5번 | 정충익 김성래 춘천 |
|
0 | 25 | ||
김영태 김영태 양양 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 12코트 5번 | 이학진 변병애 춘천 |
|
0 | 25 | ||
이광성 김영태 양양 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 13코트 5번 | 안혜영 이동욱 춘천 |
|
25 | 14 | ||
이우재 김왕기 양양 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 14코트 5번 | 임요한 허부영 춘천 |
|
23 | 25 | ||
송종근 김성민 양양 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 14:00 15코트 5번 | 김병주 안휘영 춘천 |
|
25 | 8 |
배형선 김태훈 홍천 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 1코트 14번 | 이덕규 이덕규 양양 |
|
25 | 0 | ||
손효주 장희우 홍천 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 2코트 14번 | 이덕규 이덕규 양양 |
|
25 | 0 | ||
유영훈 이성현 홍천 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 3코트 14번 | 이광성 김왕기 양양 |
|
13 | 25 | ||
변병인 용환웅 홍천 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 4코트 14번 | 김영태 이우재 양양 |
|
25 | 15 | ||
정동화 김연수 홍천 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 5코트 14번 | 김성민 송종근 양양 |
|
8 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-삼척시 | 삼척 | 3 | 0 | 12 | 3 | 1 |
강원-영월군 | 영월 | 1 | 2 | 6 | 9 | 3 |
강원-속초시 | 속초 | 1 | 2 | 7 | 8 | 2 |
강원-강릉시 | 강릉2 | 1 | 2 | 5 | 10 | 4 |
송현우 김창주 영월 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 6코트 10번 | 임규빈 최용준 강릉2 |
|
18 | 25 | ||
김한나 엄아랑 영월 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 7코트 10번 | 김나래 박수연 강릉2 |
|
25 | 19 | ||
안도영 엄승호 영월 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 8코트 10번 | 김호성 이진희 강릉2 |
|
24 | 25 | ||
진희영 최승용 영월 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 9코트 10번 | 김근호 정유찬 강릉2 |
|
23 | 25 | ||
김태환 최효석 영월 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 10코트 10번 | 박지영 오진원 강릉2 |
|
25 | 14 |
탁정환 박성문 속초 |
1게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 11코트 10번 | 김양수 김완규 삼척 |
|
19 | 25 | ||
송이송 김정민 속초 |
2게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 12코트 10번 | 이미리 한해리 삼척 |
|
12 | 25 | ||
홍성진 신경철 속초 |
3게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 13코트 10번 | 권태현 지성진 삼척 |
|
24 | 25 | ||
조소희 변영관 속초 |
4게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 14코트 10번 | 마혜영 김동현 삼척 |
|
25 | 5 | ||
정찬호 박준희 속초 |
5게임 인제다목적구장 6월 1일 11:15 15코트 10번 | 김두희 장선경 삼척 |
|
21 | 25 |
진희영 최승용 영월 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 16:00 11코트 9번 | 박광희 변영관 속초 |
|
18 | 25 | ||
김한나 엄아랑 영월 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 16:00 12코트 9번 | 김정민 장예린 속초 |
|
13 | 25 | ||
안도영 엄승호 영월 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 16:00 13코트 9번 | 정찬호 정현교 속초 |
|
25 | 19 | ||
송현우 김창주 영월 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 16:00 14코트 9번 | 탁정환 엄수빈 속초 |
|
25 | 0 | ||
최효석 김태환 영월 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 16:00 15코트 9번 | 박성문 이성미 속초 |
|
25 | 11 |
마혜영 김동현 삼척 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 16:15 1코트 10번 | 임규빈 최용준 강릉2 |
|
10 | 25 | ||
이미리 한해리 삼척 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 16:15 2코트 10번 | 박수연 김나래 강릉2 |
|
25 | 12 | ||
김완규 김양수 삼척 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 16:15 3코트 10번 | 김호성 이진희 강릉2 |
|
25 | 17 | ||
권태현 지성진 삼척 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 16:15 4코트 10번 | 정유찬 김근호 강릉2 |
|
25 | 24 | ||
김두희 장선경 삼척 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 16:15 5코트 10번 | 박지영 오진원 강릉2 |
|
25 | 15 |
최효석 김태환 영월 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 6코트 14번 | 권태현 지성진 삼척 |
|
21 | 25 | ||
엄아랑 김한나 영월 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 7코트 14번 | 이미리 한해리 삼척 |
|
12 | 25 | ||
송현우 김창주 영월 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 8코트 14번 | 마혜영 김동현 삼척 |
|
23 | 25 | ||
엄승호 안도영 영월 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 9코트 14번 | 김두희 장선경 삼척 |
|
25 | 22 | ||
진희영 최승용 영월 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 10코트 14번 | 김완규 김양수 삼척 |
|
12 | 25 |
최용준 임규빈 강릉2 |
1게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 11코트 14번 | 박광희 변영관 속초 |
|
17 | 25 | ||
김나래 박수연 강릉2 |
2게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 12코트 14번 | 김정민 장예린 속초 |
|
13 | 25 | ||
이진희 김호성 강릉2 |
3게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 13코트 14번 | 박성문 정현교 속초 |
|
22 | 25 | ||
김근호 정유찬 강릉2 |
4게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 14코트 14번 | 탁정환 이지은 속초 |
|
25 | 0 | ||
오진원 박지영 강릉2 |
5게임 인제다목적구장 5월 31일 17:15 15코트 14번 | 정찬호 홍성진 속초 |
|
11 | 25 |