A-B 수입초 |
최서진 | 결승 1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:30 2코트 16번 |
김재중 | C-D 양동초 |
|
정지환 | 13 | 21 | 최승효 | ||
A-B 수입초 |
이수혁 | 결승 2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:40 2코트 17번 |
임도현 | C-D 양동초 |
|
전용 | 21 | 19 | 권도윤 | ||
A-B 수입초 |
박무진 | 결승 3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:50 2코트 18번 |
김은찬 | C-D 양동초 |
|
김주빈 | 4 | 21 | 어하민 |
A+B 서종초 |
이루다 | 3,4위전 1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:30 1코트 16번 |
박승현 | C+D 양평동초 |
|
홍진혁 | 21 | 14 | 박지우 | ||
A+B 서종초 |
권영준 | 3,4위전 2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:40 1코트 17번 |
김태우 | C+D 양평동초 |
|
조은찬 | 20 | 21 | 전찬호 | ||
A+B 서종초 |
김단우 | 3,4위전 3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:50 1코트 18번 |
이병건 | C+D 양평동초 |
|
임유진 | 11 | 21 | 장만규 |
A 수입초 |
이수혁 | 4강 1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:00 1코트 13번 |
이루다 | B 서종초 |
|
전용 | 21 | 20 | 홍진혁 | ||
A 수입초 |
김주빈 | 4강 2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:10 1코트 14번 |
권영준 | B 서종초 |
|
박무진 | 9 | 21 | 조은찬 | ||
A 수입초 |
최서진 | 4강 3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:20 1코트 15번 |
김단우 | B 서종초 |
|
정지환 | 21 | 10 | 임유진 |
C 양동초 |
권도윤 | 4강 1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:00 2코트 13번 |
박승현 | D 양평동초 |
|
임도현 | 21 | 14 | 박지우 | ||
C 양동초 |
김재중 | 4강 2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:10 2코트 14번 |
김태우 | D 양평동초 |
|
최승효 | 15 | 21 | 전찬호 | ||
C 양동초 |
김은찬 | 4강 3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:20 2코트 15번 |
김동진 | D 양평동초 |
|
어하민 | 21 | 6 | 이은찬 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
경기-양평군 | 수입초 | 3 | 0 | 8 | 1 | 1 |
경기-양평군 | 단월초 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2 |
경기-양평군 | 조현초 | 1 | 2 | 4 | 5 | 3 |
경기-양평군 | 강상초 | 0 | 3 | 1 | 8 | 4 |
이승준 정여운 조현초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:00 1코트 1번 | 정지환 최서진 수입초 |
|
11 | 15 | ||
심호연 신유승 조현초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:10 1코트 2번 | 이수혁 전용 수입초 |
|
4 | 15 | ||
이현진 홍세찬 조현초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:20 1코트 3번 | 김주빈 박무진 수입초 |
|
15 | 11 |
류현우 김지후 강상초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:00 2코트 1번 | 권순찬 김찬 단월초 |
|
5 | 15 | ||
강유성 지우진 강상초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:10 2코트 2번 | 권순찬 박루아 단월초 |
|
14 | 15 | ||
이준우 신재권 강상초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:20 2코트 3번 | 문시윤 방민서 단월초 |
|
4 | 15 |
이현진 홍세찬 조현초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:30 4코트 4번 | 류현우 강유성 강상초 |
|
14 | 15 | ||
이승준 정여운 조현초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:40 4코트 5번 | 지우진 김지후 강상초 |
|
15 | 9 | ||
심호연 신유승 조현초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:50 4코트 6번 | 이준우 신재권 강상초 |
|
15 | 5 |
문시윤 방민서 단월초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:00 4코트 7번 | 최서진 정지환 수입초 |
|
7 | 15 | ||
권순찬 김찬 단월초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:10 4코트 8번 | 이수혁 전용 수입초 |
|
11 | 15 | ||
박루아 문시윤 단월초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:20 4코트 9번 | 김주빈 박무진 수입초 |
|
0 | 15 |
심호연 신유승 조현초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:30 1코트 10번 | 김찬 박루아 단월초 |
|
15 | 0 | ||
홍세찬 이현진 조현초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:40 1코트 11번 | 문시윤 방민서 단월초 |
|
11 | 15 | ||
정여운 이승준 조현초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:50 1코트 12번 | 권순찬 김찬 단월초 |
|
9 | 15 |
최서진 정지환 수입초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:30 2코트 10번 | 류현우 강유성 강상초 |
|
15 | 7 | ||
이수혁 전용 수입초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:40 2코트 11번 | 지우진 김지후 강상초 |
|
15 | 13 | ||
김주빈 박무진 수입초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:50 2코트 12번 | 신재권 이준우 강상초 |
|
15 | 7 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
경기-양평군 | 서종초 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 |
경기-양평군 | 원덕초 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 |
경기-양평군 | 용문초 | 0 | 2 | 0 | 6 |
봉한결 김은우 용문초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:00 5코트 1번 | 이루다 홍진혁 서종초 |
|
9 | 15 | ||
김도현 이재용 용문초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:10 5코트 2번 | 권영준 조은찬 서종초 |
|
5 | 15 | ||
이건율 이주성 용문초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:20 5코트 3번 | 임유진 김단우 서종초 |
|
5 | 15 |
봉한결 김은우 용문초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:30 6코트 4번 | 최은율 최라온 원덕초 |
|
10 | 15 | ||
김도현 이재용 용문초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:40 6코트 5번 | 강필준 박성현 원덕초 |
|
8 | 15 | ||
이건율 이주성 용문초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:50 6코트 6번 | 장선우 오영훈 원덕초 |
|
12 | 15 |
이루다 홍진혁 서종초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:00 7코트 7번 | 최은율 최라온 원덕초 |
|
15 | 4 | ||
권영준 조은찬 서종초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:10 7코트 8번 | 강필준 박성현 원덕초 |
|
15 | 8 | ||
김단우 임유진 서종초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:20 7코트 9번 | 장선우 오영훈 원덕초 |
|
14 | 15 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
경기-양평군 | 양동초 | 3 | 0 | 9 | 0 | 1 |
경기-양평군 | 청운초 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2 |
경기-양평군 | 옥천초 | 1 | 2 | 4 | 5 | 3 |
경기-양평군 | 다문초 | 0 | 3 | 0 | 9 |
김재중 최승효 양동초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:00 3코트 1번 | 우하준 최민기 다문초 |
|
15 | 7 | ||
권도윤 임도현 양동초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:10 3코트 2번 | 김경린 최승우 다문초 |
|
15 | 3 | ||
김은찬 어하민 양동초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:20 3코트 3번 | 우하준 김경린 다문초 |
|
15 | 3 |
한요엘 정연후 청운초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:00 4코트 1번 | 권태준 유승현 옥천초 |
|
13 | 15 | ||
김기현 백유진 청운초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:10 4코트 2번 | 조성빈 김도원 옥천초 |
|
15 | 10 | ||
이영탁 오성훈 청운초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:20 4코트 3번 | 현우석 김건우 옥천초 |
|
15 | 14 |
김재중 최승효 양동초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:30 3코트 4번 | 이영탁 유도겸 청운초 |
|
15 | 2 | ||
임도현 권도윤 양동초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:40 3코트 5번 | 백유진 한요엘 청운초 |
|
15 | 12 | ||
김은찬 어하민 양동초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:50 3코트 6번 | 오성훈 김기현 청운초 |
|
15 | 6 |
김도원 조성빈 옥천초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:30 5코트 4번 | 김경린 최승우 다문초 |
|
15 | 12 | ||
권태준 유승현 옥천초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:40 5코트 5번 | 우하준 최민기 다문초 |
|
15 | 3 | ||
현우석 김건우 옥천초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:50 5코트 6번 | 우하준 김경린 다문초 |
|
15 | 0 |
김재중 최승효 양동초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:00 8코트 7번 | 홍하임 이현승 옥천초 |
|
15 | 7 | ||
권도윤 임도현 양동초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:10 8코트 8번 | 권태준 유승현 옥천초 |
|
15 | 14 | ||
어하민 김은찬 양동초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:20 8코트 9번 | 현우석 김건우 옥천초 |
|
15 | 5 |
우하경 최승우 다문초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:30 4코트 10번 | 한요엘 김기현 청운초 |
|
7 | 15 | ||
최민기 김경린 다문초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:40 4코트 11번 | 오성훈 백유진 청운초 |
|
11 | 15 | ||
김경린 최승우 다문초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:50 4코트 12번 | 정연후 이영탁 청운초 |
|
0 | 15 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
경기-양평군 | 양평동초 | 2 | 0 | 6 | 0 | 1 |
경기-양평군 | 양평초 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 |
경기-양평군 | 곡수초 | 0 | 2 | 0 | 6 |
여수민 윤지후 양평초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:00 6코트 1번 | 박승현 박지우 양평동초 |
|
7 | 15 | ||
이현종 함동화 양평초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:10 6코트 2번 | 김태우 전찬호 양평동초 |
|
7 | 15 | ||
한태웅 박민준 양평초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:20 6코트 3번 | 김동진 이은찬 양평동초 |
|
2 | 15 |
여수민 윤지후 양평초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:30 7코트 4번 | 홍석영 황준우 곡수초 |
|
15 | 4 | ||
이현종 함동화 양평초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:40 7코트 5번 | 한솔 최용우 곡수초 |
|
15 | 10 | ||
한태웅 박민준 양평초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:50 7코트 6번 | 전시윤 지유성 곡수초 |
|
15 | 4 |
박승현 박지우 양평동초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:00 6코트 7번 | 홍석영 황준우 곡수초 |
|
15 | 7 | ||
김태우 전찬호 양평동초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:10 6코트 8번 | 한솔 최용우 곡수초 |
|
15 | 8 | ||
이병건 장만규 양평동초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:20 6코트 9번 | 전시윤 지유성 곡수초 |
|
15 | 5 |