A-B 양동초 |
김윤지 | 결승 1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:30 4코트 16번 |
김채환 | C-D 옥천초 |
|
박가은 | 11 | 21 | 손예은 | ||
A-B 양동초 |
백가빈 | 결승 2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:40 4코트 17번 |
김지우 | C-D 옥천초 |
|
박서현 | 21 | 7 | 신민교 | ||
A-B 양동초 |
김가윤 | 결승 3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:50 4코트 18번 |
박은솔 | C-D 옥천초 |
|
고보경 | 21 | 6 | 전수민 |
A+B 조현초 |
엄아인 | 3,4위전 1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:30 3코트 16번 |
김서하 | C+D 양평동초 |
|
최예솔 | 21 | 17 | 김소연 | ||
A+B 조현초 |
이아율 | 3,4위전 2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:40 3코트 17번 |
공서영 | C+D 양평동초 |
|
김연우 | 20 | 21 | 김은채 | ||
A+B 조현초 |
김가현 | 3,4위전 3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:50 3코트 18번 |
성은수 | C+D 양평동초 |
|
박채송 | 21 | 19 | 홍예서 |
C 옥천초 |
김채환 | 4강 1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:00 4코트 13번 |
김서하 | D 양평동초 |
|
손예은 | 13 | 21 | 김소연 | ||
C 옥천초 |
김지우 | 4강 2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:10 4코트 14번 |
공서영 | D 양평동초 |
|
신민교 | 21 | 11 | 김은채 | ||
C 옥천초 |
박은솔 | 4강 3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:20 4코트 15번 |
홍예서 | D 양평동초 |
|
전수민 | 21 | 17 | 홍예주 |
A 조현초 |
엄아인 | 4강 1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:00 3코트 13번 |
백가빈 | B 양동초 |
|
최예솔 | 15 | 21 | 박서현 | ||
A 조현초 |
이아율 | 4강 2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:10 3코트 14번 |
김윤지 | B 양동초 |
|
김연우 | 21 | 8 | 박가은 | ||
A 조현초 |
김가현 | 4강 3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 11:20 3코트 15번 |
김가윤 | B 양동초 |
|
박채송 | 9 | 21 | 고보경 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
경기-양평군 | 조현초 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 |
경기-양평군 | 양평초 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 |
경기-양평군 | 서종초 | 0 | 2 | 0 | 6 |
서유진 김연우 서종초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:00 7코트 1번 | 홍승아 이연서 양평초 |
|
12 | 15 | ||
최해온 이지아 서종초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:10 7코트 2번 | 이루리 이다연 양평초 |
|
2 | 15 | ||
이민아 이시율 서종초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:20 7코트 3번 | 이서림 김민하 양평초 |
|
14 | 15 |
김연우 서유진 서종초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:30 8코트 4번 | 엄아인 최예솔 조현초 |
|
6 | 15 | ||
최해온 이지아 서종초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:40 8코트 5번 | 이아율 김연우 조현초 |
|
2 | 15 | ||
이민아 이시율 서종초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:50 8코트 6번 | 김가현 박채송 조현초 |
|
8 | 15 |
홍승아 이연서 양평초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:00 5코트 7번 | 엄아인 최예솔 조현초 |
|
15 | 6 | ||
이루리 이다연 양평초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:10 5코트 8번 | 이아율 김연우 조현초 |
|
9 | 15 | ||
이서림 김민하 양평초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:20 5코트 9번 | 김가현 박채송 조현초 |
|
6 | 15 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
경기-양평군 | 양동초 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 |
경기-양평군 | 곡수초 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 |
경기-양평군 | 강상초 | 0 | 2 | 1 | 5 | 3 |
백가빈 박서현 양동초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:00 8코트 1번 | 이호연 박하람 강상초 |
|
15 | 3 | ||
김윤지 박가은 양동초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:10 8코트 2번 | 정설아 박하람 강상초 |
|
15 | 12 | ||
김가윤 고보경 양동초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:20 8코트 3번 | 이재은 신소리엘 강상초 |
|
15 | 0 |
백가빈 박서현 양동초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:00 1코트 7번 | 이주원 육아인 곡수초 |
|
15 | 5 | ||
박가은 김윤지 양동초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:10 1코트 8번 | 민윤서 송가현 곡수초 |
|
4 | 15 | ||
김가윤 고보경 양동초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:20 1코트 9번 | 김세령 민윤서 곡수초 |
|
15 | 0 |
이호연 백가람 강상초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:30 6코트 10번 | 이주원 김세령 곡수초 |
|
4 | 15 | ||
정설아 박하람 강상초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:40 6코트 11번 | 육아인 민윤서 곡수초 |
|
6 | 15 | ||
신소리엘 이서주 강상초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:50 6코트 12번 | 송가현 이주원 곡수초 |
|
15 | 0 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
경기-양평군 | 옥천초 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 |
경기-양평군 | 단월초 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
경기-양평군 | 다문초 | 0 | 1 | 0 | 3 |
이수행 사혜솔 단월초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:30 1코트 4번 | 김나린 전수민 옥천초 |
|
15 | 3 | ||
신채린 이소정 단월초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:40 1코트 5번 | 김채환 손예은 옥천초 |
|
11 | 15 | ||
서채연 김민희 단월초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:50 1코트 6번 | 김지우 신민교 옥천초 |
|
13 | 15 |
단월초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:00 2코트 7번 | 다문초 |
|
0 | 0 | ||
단월초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:10 2코트 8번 | 다문초 |
|
0 | 0 | ||
단월초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:20 2코트 9번 | 다문초 |
|
0 | 0 |
김지우 김민교 옥천초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:30 5코트 10번 | 다문초 |
|
15 | 0 | ||
김채환 손예은 옥천초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:40 5코트 11번 | 다문초 |
|
15 | 0 | ||
박은솔 전수민 옥천초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:50 5코트 12번 | 다문초 |
|
15 | 0 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
경기-양평군 | 수입초 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 |
경기-양평군 | 강하초 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 |
경기-양평군 | 양평동초 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 |
윤닻별 고다원 수입초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:30 2코트 4번 | 김서하 김소연 양평동초 |
|
15 | 14 | ||
최가윤 조아현 수입초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:40 2코트 5번 | 공서영 김은채 양평동초 |
|
10 | 15 | ||
윤은서 박혜승 수입초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 09:50 2코트 6번 | 성은수 홍예서 양평동초 |
|
6 | 15 |
윤닻별 고다원 수입초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:00 3코트 7번 | 류성연 이지윤 강하초 |
|
15 | 13 | ||
최가윤 조아현 수입초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:10 3코트 8번 | 장지은 신지연 강하초 |
|
11 | 15 | ||
윤은서 박혜승 수입초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:20 3코트 9번 | 문채영 윤하나 강하초 |
|
15 | 2 |
김서하 김소연 양평동초 |
1게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:30 3코트 10번 | 류성연 이별 강하초 |
|
15 | 6 | ||
공서영 김은채 양평동초 |
2게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:40 3코트 11번 | 장지은 이지윤 강하초 |
|
6 | 15 | ||
홍예서 홍예주 양평동초 |
3게임 갈산배드민턴전용구장 6월 22일 10:50 3코트 12번 | 신지연 유예지 강하초 |
|
14 | 15 |