A1-B2 인제 |
박인석 | 결승 1게임 태백고원체육관 9월 8일 14:00 2코트 17번 |
윤관규 | A2-B1 횡성 |
|
허종구 | 17 | 25 | 이진희 | ||
A1-B2 인제 |
이화춘 | 결승 2게임 태백고원체육관 9월 8일 14:00 3코트 17번 |
김희자 | A2-B1 횡성 |
|
정인숙 | 25 | 11 | 한해루 | ||
A1-B2 인제 |
권헌주 | 결승 3게임 태백고원체육관 9월 8일 14:00 4코트 17번 |
김석희 | A2-B1 횡성 |
|
심한섭 | 5 | 25 | 김성길 | ||
A1-B2 인제 |
신영기 | 결승 4게임 태백고원체육관 9월 8일 14:00 5코트 17번 |
정동섭 | A2-B1 횡성 |
|
채희정 | 0 | 0 | 정준철 | ||
A1-B2 인제 |
최성현 | 결승 5게임 태백고원체육관 9월 8일 14:00 6코트 17번 |
이재형 | A2-B1 횡성 |
|
김진훈 | 23 | 25 | 손용철 |
A1+B2 속초 |
차덕철 | 3,4위전 1게임 태백고원체육관 9월 8일 13:40 11코트 16번 |
김맹기 | A2+B1 도청 |
|
고인영 | 21 | 25 | 최찬섭 | ||
A1+B2 속초 |
김금옥 | 3,4위전 2게임 태백고원체육관 9월 8일 13:40 12코트 16번 |
박근영 | A2+B1 도청 |
|
박은영 | 17 | 25 | 진미경 | ||
A1+B2 속초 |
장성일 | 3,4위전 3게임 태백고원체육관 9월 8일 13:40 13코트 16번 |
홍성길 | A2+B1 도청 |
|
김창국 | 25 | 23 | 허남훈 | ||
A1+B2 속초 |
최근식 | 3,4위전 4게임 태백고원체육관 9월 8일 13:40 14코트 16번 |
최원석 | A2+B1 도청 |
|
장봉주 | 25 | 23 | 장진혁 | ||
A1+B2 속초 |
최용석 | 3,4위전 5게임 태백고원체육관 9월 8일 14:00 1코트 17번 |
이용환 | A2+B1 도청 |
|
김지웅 | 25 | 23 | 황환섭 |
A1 도청 |
김맹기 | 4강 1게임 태백고원체육관 9월 8일 12:40 3코트 13번 |
박인석 | B2 인제 |
|
최찬섭 | 25 | 19 | 허종구 | ||
A1 도청 |
박근영 | 4강 2게임 태백고원체육관 9월 8일 12:40 4코트 13번 |
정인숙 | B2 인제 |
|
진미경 | 19 | 25 | 이화춘 | ||
A1 도청 |
최원석 | 4강 3게임 태백고원체육관 9월 8일 12:40 5코트 13번 |
김진훈 | B2 인제 |
|
장진혁 | 14 | 25 | 최성현 | ||
A1 도청 |
유영우 | 4강 4게임 태백고원체육관 9월 8일 12:40 6코트 13번 |
심한섭 | B2 인제 |
|
황환섭 | 25 | 7 | 권헌주 | ||
A1 도청 |
홍성길 | 4강 5게임 태백고원체육관 9월 8일 12:40 7코트 13번 |
신영기 | B2 인제 |
|
허남훈 | 20 | 25 | 채희정 |
A2 속초 |
최근식 | 4강 1게임 태백고원체육관 9월 8일 12:40 8코트 13번 |
윤관규 | B1 횡성 |
|
박현철 | 16 | 25 | 이진희 | ||
A2 속초 |
박은영 | 4강 2게임 태백고원체육관 9월 8일 12:40 9코트 13번 |
김희자 | B1 횡성 |
|
김금옥 | 25 | 18 | 한해루 | ||
A2 속초 |
김지웅 | 4강 3게임 태백고원체육관 9월 8일 12:40 10코트 13번 |
김석희 | B1 횡성 |
|
최용석 | 12 | 25 | 김성길 | ||
A2 속초 |
고인영 | 4강 4게임 태백고원체육관 9월 8일 12:40 11코트 13번 |
정동섭 | B1 횡성 |
|
차덕철 | 11 | 25 | 정준철 | ||
A2 속초 |
장봉주 | 4강 5게임 태백고원체육관 9월 8일 12:40 12코트 13번 |
이재형 | B1 횡성 |
|
장성일 | 13 | 25 | 손용철 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-춘천시 | 도청 | 3 | 1 | 12 | 8 | 1 |
강원-속초시 | 속초 | 2 | 2 | 12 | 8 | 2 |
강원-평창군 | 평창 | 2 | 2 | 10 | 10 | 3 |
강원-철원군 | 철원 | 2 | 2 | 9 | 11 | 4 |
강원-인제군 | 정선 | 1 | 3 | 7 | 13 | 5 |
신주선 김병철 정선 |
1게임 태백고원체육관 9월 8일 09:20 13코트 3번 | 김맹기 최찬섭 도청 |
|
27 | 31 | ||
최경희 윤애경 정선 |
2게임 태백고원체육관 9월 8일 09:20 14코트 3번 | 박근영 진미경 도청 |
|
14 | 31 | ||
김정서 신동만 정선 |
3게임 태백고원체육관 9월 8일 09:40 6코트 4번 | 홍성길 허남훈 도청 |
|
25 | 31 | ||
민경진 전찬요 정선 |
4게임 태백고원체육관 9월 8일 09:40 7코트 4번 | 이용환 장진혁 도청 |
|
28 | 31 | ||
민경학 김석태 정선 |
5게임 태백고원체육관 9월 8일 09:40 8코트 4번 | 유영우 황환섭 도청 |
|
31 | 20 |
장갑삼 김근태 철원 |
1게임 태백고원체육관 9월 8일 11:00 13코트 8번 | 김맹기 최찬섭 도청 |
|
29 | 31 | ||
김은숙 심경미 철원 |
2게임 태백고원체육관 9월 8일 11:00 14코트 8번 | 박근영 진미경 도청 |
|
31 | 17 | ||
박유진 양원종 철원 |
3게임 태백고원체육관 9월 8일 11:20 1코트 9번 | 유영우 황환섭 도청 |
|
31 | 28 | ||
한현호 박정훈 철원 |
4게임 태백고원체육관 9월 8일 11:20 2코트 9번 | 이용환 최원석 도청 |
|
26 | 31 | ||
정영평 최유길 철원 |
5게임 태백고원체육관 9월 8일 11:20 3코트 9번 | 홍성길 허남훈 도청 |
|
19 | 31 |
고인영 차덕철 속초 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 12:20 7코트 2번 | 신주선 김병철 정선 |
|
24 | 31 | ||
김금옥 박은영 속초 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 12:20 8코트 2번 | 민경진 민경학 정선 |
|
31 | 15 | ||
박현철 최근식 속초 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 12:20 9코트 2번 | 최경희 윤애경 정선 |
|
31 | 29 | ||
김지웅 최용석 속초 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 12:20 10코트 2번 | 신용선 김석태 정선 |
|
31 | 29 | ||
장성일 김창국 속초 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 12:20 11코트 2번 | 김정서 신동만 정선 |
|
31 | 28 |
전준득 김인수 평창 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 12:20 12코트 2번 | 장갑삼 김근태 철원 |
|
28 | 31 | ||
안민자 장승임 평창 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 12:20 13코트 2번 | 김은숙 심경미 철원 |
|
15 | 31 | ||
박달선 김현태 평창 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 12:20 14코트 2번 | 정영평 한현호 철원 |
|
31 | 11 | ||
임재완 함경식 평창 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 1코트 3번 | 최유길 박정훈 철원 |
|
31 | 17 | ||
최용순 이병주 평창 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 2코트 3번 | 박유진 양원종 철원 |
|
26 | 31 |
박현철 최근식 속초 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 13:40 11코트 6번 | 김인수 전준득 평창 |
|
31 | 29 | ||
박은영 김금옥 속초 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 13:40 12코트 6번 | 안민자 장승임 평창 |
|
20 | 31 | ||
고인영 차덕철 속초 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 13:40 13코트 6번 | 박달선 임재완 평창 |
|
18 | 31 | ||
김지웅 최용석 속초 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 13:40 14코트 6번 | 함경식 김현태 평창 |
|
25 | 31 | ||
김창국 장성일 속초 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 1코트 7번 | 최용순 이병주 평창 |
|
31 | 0 |
신주선 김병철 정선 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 2코트 7번 | 장갑삼 김근태 철원 |
|
25 | 31 | ||
최경희 윤애경 정선 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 3코트 7번 | 김은숙 심경미 철원 |
|
16 | 31 | ||
김정서 민경진 정선 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 4코트 7번 | 박유진 양원종 철원 |
|
26 | 31 | ||
민경학 신용선 정선 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 5코트 7번 | 한현호 박정훈 철원 |
|
31 | 18 | ||
신동만 김석태 정선 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 6코트 7번 | 정영평 최유길 철원 |
|
31 | 25 |
최근식 박현철 속초 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 1코트 11번 | 장갑삼 김근태 철원 |
|
31 | 19 | ||
김금옥 박은영 속초 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 2코트 11번 | 김은숙 심경미 철원 |
|
26 | 31 | ||
김지웅 최용석 속초 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 3코트 11번 | 정영평 최유길 철원 |
|
31 | 22 | ||
고인영 차덕철 속초 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 4코트 11번 | 박유진 양원종 철원 |
|
31 | 30 | ||
김창국 장성일 속초 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 5코트 11번 | 한현호 박정훈 철원 |
|
31 | 21 |
김인수 전준득 평창 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 6코트 11번 | 이용환 김맹기 도청 |
|
31 | 28 | ||
안민자 장승임 평창 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 7코트 11번 | 박근영 진미경 도청 |
|
29 | 31 | ||
박달선 임재완 평창 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 8코트 11번 | 홍성길 허남훈 도청 |
|
31 | 28 | ||
함경식 김현태 평창 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 9코트 11번 | 최찬섭 장진혁 도청 |
|
31 | 22 | ||
최용순 이병주 평창 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 10코트 11번 | 유영우 황환섭 도청 |
|
0 | 31 |
최근식 박현철 속초 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 16:40 5코트 15번 | 김맹기 최찬섭 도청 |
|
17 | 31 | ||
박은영 김금옥 속초 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 16:40 6코트 15번 | 박근영 진미경 도청 |
|
31 | 24 | ||
고인영 차덕철 속초 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 16:40 7코트 15번 | 최원석 장진혁 도청 |
|
26 | 31 | ||
장성일 김창국 속초 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 16:40 8코트 15번 | 유영우 황환섭 도청 |
|
28 | 31 | ||
최용석 김지웅 속초 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 16:40 9코트 15번 | 홍성길 허남훈 도청 |
|
31 | 29 |
신주선 김병철 정선 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 16:40 10코트 15번 | 김인수 전준득 평창 |
|
31 | 29 | ||
최경희 윤애경 정선 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 16:40 11코트 15번 | 안민자 장승임 평창 |
|
20 | 31 | ||
김정서 민경진 정선 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 16:40 12코트 15번 | 김현태 임재완 평창 |
|
18 | 31 | ||
민경학 신용선 정선 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 16:40 13코트 15번 | 최용순 박달선 평창 |
|
31 | 16 | ||
신동만 김석태 정선 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 16:40 14코트 15번 | 함경식 이병주 평창 |
|
31 | 30 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-횡성군 | 횡성 | 4 | 0 | 14 | 6 | 1 |
강원-인제군 | 인제 | 3 | 1 | 13 | 7 | 2 |
강원-동해시 | 동해 | 2 | 2 | 9 | 11 | 3 |
강원-양양군 | 양양 | 1 | 3 | 10 | 10 | 4 |
강원-양구군 | 양구 | 0 | 4 | 4 | 16 | 5 |
김태형 전영진 양양 |
1게임 태백고원체육관 9월 8일 09:40 9코트 4번 | 남태길 심교전 동해 |
|
31 | 22 | ||
최미영 최희선 양양 |
2게임 태백고원체육관 9월 8일 09:40 10코트 4번 | 이미순 안지연 동해 |
|
31 | 11 | ||
김보섭 이근행 양양 |
3게임 태백고원체육관 9월 8일 09:40 11코트 4번 | 윤희정 장형석 동해 |
|
21 | 31 | ||
이호형 정용환 양양 |
4게임 태백고원체육관 9월 8일 09:40 12코트 4번 | 안창현 임세현 동해 |
|
23 | 31 | ||
전현철 최윤선 양양 |
5게임 태백고원체육관 9월 8일 09:40 13코트 4번 | 김용황 김헌수 동해 |
|
14 | 31 |
허종구 박인석 인제 |
1게임 태백고원체육관 9월 8일 11:20 4코트 9번 | 남태길 심교전 동해 |
|
20 | 31 | ||
이화춘 정인숙 인제 |
2게임 태백고원체육관 9월 8일 11:20 5코트 9번 | 이미순 안지연 동해 |
|
31 | 13 | ||
권헌주 심한섭 인제 |
3게임 태백고원체육관 9월 8일 11:20 6코트 9번 | 장형석 윤희정 동해 |
|
12 | 31 | ||
채희정 신영기 인제 |
4게임 태백고원체육관 9월 8일 11:20 7코트 9번 | 임세현 안창현 동해 |
|
31 | 20 | ||
최성현 김진훈 인제 |
5게임 태백고원체육관 9월 8일 11:20 8코트 9번 | 김용황 김헌수 동해 |
|
31 | 15 |
윤관규 이진희 횡성 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 3코트 3번 | 전영진 김태형 양양 |
|
31 | 28 | ||
김희자 한해루 횡성 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 4코트 3번 | 최미영 최희선 양양 |
|
25 | 31 | ||
김석희 김성길 횡성 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 5코트 3번 | 전현철 최윤선 양양 |
|
31 | 16 | ||
정동섭 정준철 횡성 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 6코트 3번 | 김보섭 이근행 양양 |
|
31 | 19 | ||
이재형 김도근 횡성 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 7코트 3번 | 정용환 이호형 양양 |
|
24 | 31 |
정욱철 박근영 양구 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 8코트 3번 | 허종구 신영기 인제 |
|
17 | 31 | ||
김경임 이 정 양구 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 9코트 3번 | 이화춘 정인숙 인제 |
|
24 | 31 | ||
이정덕 김영도 양구 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 10코트 3번 | 박인석 채희정 인제 |
|
16 | 31 | ||
임남재 정영희 양구 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 11코트 3번 | 최성현 김진훈 인제 |
|
8 | 31 | ||
홍성호 최종수 양구 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 12:40 12코트 3번 | 권헌주 심한섭 인제 |
|
16 | 31 |
윤관규 이진희 횡성 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 7코트 7번 | 정욱철 박근영 양구 |
|
31 | 0 | ||
김희자 한해루 횡성 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 8코트 7번 | 이 정 김경임 양구 |
|
23 | 31 | ||
김석희 김성길 횡성 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 9코트 7번 | 김영도 이정덕 양구 |
|
31 | 0 | ||
정동섭 정준철 횡성 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 10코트 7번 | 임남재 정영희 양구 |
|
31 | 8 | ||
이재형 손용철 횡성 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 11코트 7번 | 홍성호 최종수 양구 |
|
31 | 14 |
김태형 이호형 양양 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 12코트 7번 | 박인석 신영기 인제 |
|
15 | 31 | ||
최미영 최희선 양양 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 13코트 7번 | 이화춘 정인숙 인제 |
|
31 | 17 | ||
정용환 전영진 양양 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 14:00 14코트 7번 | 권헌주 허종구 인제 |
|
31 | 16 | ||
이근행 김보섭 양양 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 14:20 1코트 8번 | 채희정 김진훈 인제 |
|
16 | 31 | ||
전현철 최윤선 양양 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 14:20 2코트 8번 | 최성현 심한섭 인제 |
|
25 | 31 |
윤관규 이진희 횡성 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 11코트 11번 | 신영기 박인석 인제 |
|
31 | 20 | ||
김희자 한해루 횡성 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 12코트 11번 | 이화춘 정인숙 인제 |
|
6 | 31 | ||
김석희 김성길 횡성 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 13코트 11번 | 권헌주 허종구 인제 |
|
31 | 7 | ||
정동섭 정준철 횡성 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 15:20 14코트 11번 | 최성현 심한섭 인제 |
|
31 | 22 | ||
이재형 손용철 횡성 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 15:40 1코트 12번 | 김진훈 채희정 인제 |
|
25 | 31 |
임남재 정욱철 양구 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 15:40 2코트 12번 | 남태길 심교전 동해 |
|
31 | 27 | ||
김경임 이 정 양구 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 15:40 3코트 12번 | 송영애 안지연 동해 |
|
31 | 9 | ||
박근영 김영도 양구 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 15:40 4코트 12번 | 김용황 김헌수 동해 |
|
0 | 31 | ||
최종수 이정덕 양구 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 15:40 5코트 12번 | 윤희정 장형석 동해 |
|
17 | 31 | ||
정영희 홍성호 양구 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 15:40 6코트 12번 | 안창현 임세현 동해 |
|
10 | 31 |
윤관규 이진희 횡성 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 17:00 1코트 16번 | 심교전 남태길 동해 |
|
31 | 29 | ||
김희자 한해루 횡성 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 17:00 2코트 16번 | 송영애 안지연 동해 |
|
31 | 19 | ||
김석희 김성길 횡성 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 17:00 3코트 16번 | 김헌수 김용황 동해 |
|
31 | 17 | ||
정동섭 정준철 횡성 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 17:00 4코트 16번 | 윤희정 장형석 동해 |
|
31 | 15 | ||
이재형 김도근 횡성 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 17:00 5코트 16번 | 안창현 임세현 동해 |
|
21 | 31 |
김태형 전영진 양양 |
1게임 태백고원체육관 9월 7일 17:00 6코트 16번 | 박근영 정욱철 양구 |
|
30 | 31 | ||
최미영 최희선 양양 |
2게임 태백고원체육관 9월 7일 17:00 7코트 16번 | 이 정 김경임 양구 |
|
31 | 27 | ||
김보섭 이근행 양양 |
3게임 태백고원체육관 9월 7일 17:00 8코트 16번 | 이정덕 김영도 양구 |
|
31 | 15 | ||
이호형 정용환 양양 |
4게임 태백고원체육관 9월 7일 17:00 9코트 16번 | 임남재 정영희 양구 |
|
31 | 0 | ||
최윤선 전현철 양양 |
5게임 태백고원체육관 9월 7일 17:00 10코트 16번 | 최종수 홍성호 양구 |
|
31 | 25 |