A1-C2 풍양중 |
김민수 | 결승 1게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:45 8코트 12번 |
박 건 | C1-B2 광릉중 |
|
장원혁 | 25 | 15 | 김 윤 | ||
A1-C2 풍양중 |
권녕준 | 결승 2게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:45 9코트 12번 |
배강혁 | C1-B2 광릉중 |
|
이준혁 | 25 | 20 | 전인호 | ||
A1-C2 풍양중 |
연응민 | 결승 3게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:45 10코트 12번 |
김 건 | C1-B2 광릉중 |
|
이민중 | 0 | 0 | 서혁준 |
C1 광릉중 |
박 건 | 4강 1게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:30 12코트 11번 |
권준영 | A2-B2 덕소중 |
|
김 윤 | 25 | 23 | 전재민 | ||
C1 광릉중 |
배강혁 | 4강 2게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:45 1코트 12번 |
라인수 | A2-B2 덕소중 |
|
전인호 | 25 | 5 | 신지환 | ||
C1 광릉중 |
서혁준 | 4강 3게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:45 2코트 12번 |
백지성 | A2-B2 덕소중 |
|
김 건 | 25 | 18 | 함용주 |
A1 풍양중 |
연응민 | 4강 1게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:30 9코트 11번 |
김재성 | B1-C2 주곡중 |
|
이민중 | 10 | 25 | 안선호 | ||
A1 풍양중 |
권녕준 | 4강 2게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:30 10코트 11번 |
왕의민 | B1-C2 주곡중 |
|
이준혁 | 25 | 12 | 안용우 | ||
A1 풍양중 |
장원혁 | 4강 3게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:30 11코트 11번 |
이민성 | B1-C2 주곡중 |
|
김민수 | 25 | 17 | 이재호 |
B1 가운중 |
안선호 | 8강 1게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:15 7코트 10번 |
김희열 | C2 진접중 |
|
왕의민 | 25 | 12 | 김민서 | ||
B1 가운중 |
이민성 | 8강 2게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:15 8코트 10번 |
서태평 | C2 진접중 |
|
이재호 | 25 | 13 | 최성욱 | ||
B1 가운중 |
김재성 | 8강 3게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:15 9코트 10번 |
김동현 | C2 진접중 |
|
안용우 | 25 | 12 | 이상호 |
A2 덕소중 |
권준영 | 8강 1게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:15 10코트 10번 |
박건 | B2 주곡중 |
|
전재민 | 25 | 24 | 박준하 | ||
A2 덕소중 |
신지환 | 8강 2게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:15 11코트 10번 |
김대현 | B2 주곡중 |
|
라인수 | 3 | 25 | 심관후 | ||
A2 덕소중 |
백지성 | 8강 3게임 화도체육문화센타 10월 21일 12:15 12코트 10번 |
오인욱 | B2 주곡중 |
|
함용주 | 25 | 24 | 조항수 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
경기-남양주시 | 풍양중 | 3 | 0 | 9 | 0 | 1 |
경기-남양주시 | 덕소중 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2 |
경기-남양주시 | 송라중3 | 1 | 2 | 4 | 5 | 3 |
경기-남양주시 | 송라중A | 0 | 3 | 1 | 8 | 4 |
권준영 전재민 덕소중 |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 1코트 1번 | 이지우 최연선 송라중3 |
|
25 | 13 | ||
라인수 신지환 덕소중 |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 2코트 1번 | 이지혁 김영조 송라중3 |
|
9 | 25 | ||
백지성 함용주 덕소중 |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 3코트 1번 | 성도환 이준호 송라중3 |
|
25 | 13 |
고현우 이건희 송라중A |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 4코트 1번 | 김민수 장원혁 풍양중 |
|
10 | 25 | ||
김승욱 강동규 송라중A |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 5코트 1번 | 이준혁 권녕준 풍양중 |
|
11 | 25 | ||
주지민 안성준 송라중A |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 6코트 1번 | 연응민 이민중 풍양중 |
|
18 | 25 |
권준영 전재민 덕소중 |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:45 2코트 4번 | 고현우 이건희 송라중A |
|
21 | 25 | ||
라인수 신지환 덕소중 |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:45 3코트 4번 | 김승욱 안성준 송라중A |
|
25 | 23 | ||
백지성 함용주 덕소중 |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:45 4코트 4번 | 강동규 주지민 송라중A |
|
25 | 15 |
성도환 최연선 송라중3 |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:45 5코트 4번 | 장원혁 김민수 풍양중 |
|
16 | 25 | ||
김영조 이지혁 송라중3 |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:45 6코트 4번 | 권녕준 이준혁 풍양중 |
|
6 | 25 | ||
이지우 이준호 송라중3 |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:45 7코트 4번 | 연응민 이민중 풍양중 |
|
11 | 25 |
권준영 전재민 덕소중 |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:30 6코트 7번 | 김민수 장원혁 풍양중 |
|
11 | 25 | ||
라인수 신지환 덕소중 |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:30 7코트 7번 | 권녕준 이준혁 풍양중 |
|
15 | 25 | ||
백지성 함용주 덕소중 |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:30 8코트 7번 | 이민중 연응민 풍양중 |
|
19 | 25 |
최연선 성도환 송라중3 |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:30 9코트 7번 | 고현우 이건희 송라중A |
|
25 | 22 | ||
김영조 이지혁 송라중3 |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:30 10코트 7번 | 주지민 강동규 송라중A |
|
25 | 22 | ||
이지우 이준호 송라중3 |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:30 11코트 7번 | 김승욱 안성준 송라중A |
|
25 | 16 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
경기-남양주시 | 주곡중 | 2 | 0 | 5 | 1 | 2 |
경기-남양주시 | 가운중 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 |
경기-남양주시 | 송라중B | 0 | 2 | 0 | 6 |
박건 박준하 가운중 |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 7코트 1번 | 한성현 한승우 송라중B |
|
25 | 16 | ||
김대현 심관후 가운중 |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 8코트 1번 | 김세중 이태양 송라중B |
|
25 | 16 | ||
조항수 오인욱 가운중 |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 9코트 1번 | 강민구 문준서 송라중B |
|
25 | 17 |
박건 박준하 가운중 |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:45 8코트 4번 | 이민성 이재호 주곡중 |
|
11 | 25 | ||
김대현 심관후 가운중 |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:00 1코트 5번 | 안선호 왕의민 주곡중 |
|
25 | 20 | ||
오인욱 조항수 가운중 |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:00 2코트 5번 | 김재성 안용우 주곡중 |
|
18 | 25 |
강민구 문준서 송라중B |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:30 12코트 7번 | 이민성 이재호 주곡중 |
|
9 | 25 | ||
한승우 한성현 송라중B |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:45 1코트 8번 | 왕의민 안선호 주곡중 |
|
18 | 25 | ||
김세중 이태양 송라중B |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:45 6코트 8번 | 김재성 안용우 주곡중 |
|
11 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
경기-남양주시 | 광릉중 | 3 | 0 | 9 | 0 | 1 |
경기-남양주시 | 진접중 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2 |
경기-남양주시 | 예봉중 | 1 | 2 | 4 | 5 | 3 |
경기-남양주시 | 송라중C | 0 | 3 | 1 | 8 | 4 |
박 건 김 윤 광릉중 |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 10코트 1번 | 원종률 권우현 송라중C |
|
25 | 7 | ||
장연재 전인호 광릉중 |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 11코트 1번 | 김은준 정유신 송라중C |
|
25 | 10 | ||
서혁준 김 건 광릉중 |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:00 12코트 1번 | 한승재 이재형 송라중C |
|
25 | 6 |
권혁주 한민석 예봉중 |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:15 1코트 2번 | 김희열 김민서 진접중 |
|
25 | 15 | ||
김형준 최원홍 예봉중 |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:15 2코트 2번 | 서태평 최성욱 진접중 |
|
8 | 25 | ||
최인성 이이환 예봉중 |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 09:15 3코트 2번 | 김동현 이상호 진접중 |
|
13 | 25 |
박 건 김 윤 광릉중 |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:00 3코트 5번 | 권혁주 한민석 예봉중 |
|
25 | 16 | ||
전인호 손시웅 광릉중 |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:00 4코트 5번 | 최원홍 김형준 예봉중 |
|
25 | 19 | ||
서혁준 김 건 광릉중 |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:00 5코트 5번 | 권도윤 조성주 예봉중 |
|
25 | 7 |
권우현 원종률 송라중C |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:00 6코트 5번 | 김민서 김희열 진접중 |
|
25 | 17 | ||
김은준 정유신 송라중C |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:00 7코트 5번 | 서태평 최성욱 진접중 |
|
8 | 25 | ||
이재형 한승재 송라중C |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:00 8코트 5번 | 김동현 이상호 진접중 |
|
16 | 25 |
서혁준 김 건 광릉중 |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:45 7코트 8번 | 김민서 김희열 진접중 |
|
25 | 11 | ||
배강혁 전인호 광릉중 |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:45 8코트 8번 | 서태평 최성욱 진접중 |
|
25 | 11 | ||
박 건 김 윤 광릉중 |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:45 9코트 8번 | 김동현 이상호 진접중 |
|
25 | 11 |
권우현 원종률 송라중C |
1게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:45 10코트 8번 | 권혁주 한민석 예봉중 |
|
12 | 25 | ||
김은준 정유신 송라중C |
2게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:45 11코트 8번 | 김형준 최원홍 예봉중 |
|
21 | 25 | ||
이재형 한승재 송라중C |
3게임 화도체육문화센타 10월 21일 10:45 12코트 8번 | 조성주 권도윤 예봉중 |
|
24 | 25 |