남복 | 여복 | 단체 |
A | 유대영 | 결승 부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 16:00 1코트 13번 | 김일환 | B | |
권기상 | 25 | 18 | 노일웅 | ||
A | 배경민 | 결승 부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 16:00 2코트 13번 | 김지수 | B | |
이석희 | 24 | 25 | 안보현 | ||
A | 서승화 | 결승 부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 16:00 3코트 13번 | 이민혜 | B | |
이경희 | 25 | 18 | 이연경 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 천안공주아카데미b | 2 | 1 | 7 | 2 |
충남-천안시 | 천안공주아카데미a | 2 | 1 | 5 | 4 |
충남-부여군 | 팀플라이트 | 2 | 1 | 4 | 5 |
배려민턴 | 0 | 3 | 2 | 7 |
김건태 김의창 배려민턴 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:00 1코트 1번 | 성현태 김효진 천안공주아카데미a |
|
25 | 17 | ||
송호경 임의라 배려민턴 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:00 3코트 1번 | 김향욱 안신영 천안공주아카데미a |
|
23 | 25 | ||
임민식 장권익 배려민턴 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:00 2코트 1번 | 곽정환 문창범 천안공주아카데미a |
|
21 | 25 |
배경민 이석희 천안공주아카데미b |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:30 1코트 3번 | 강동휘 박상수 팀플라이트 |
|
25 | 6 | ||
서승화 이경희 천안공주아카데미b |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:30 3코트 3번 | 안효이 이경옥 팀플라이트 |
|
25 | 11 | ||
유대영 권기상 천안공주아카데미b |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:30 2코트 3번 | 김선교 박근태 팀플라이트 |
|
25 | 12 |
장권익 임민식 배려민턴 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:00 1코트 5번 | 배경민 이석희 천안공주아카데미b |
|
11 | 25 | ||
송호경 임의라 배려민턴 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:00 3코트 5번 | 서승화 이경희 천안공주아카데미b |
|
9 | 25 | ||
김의창 김건태 배려민턴 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:00 2코트 5번 | 유대영 권기상 천안공주아카데미b |
|
15 | 25 |
성현태 김효진 천안공주아카데미a |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:30 1코트 7번 | 강동휘 박상수 팀플라이트 |
|
19 | 25 | ||
안신영 김향욱 천안공주아카데미a |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:30 3코트 7번 | 이경옥 안효이 팀플라이트 |
|
16 | 25 | ||
곽정환 문창범 천안공주아카데미a |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:30 2코트 7번 | 김선교 박근태 팀플라이트 |
|
25 | 21 |
김건태 김의창 배려민턴 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:00 1코트 9번 | 강동휘 김선교 팀플라이트 |
|
25 | 11 | ||
송호경 임의라 배려민턴 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:00 3코트 9번 | 이경옥 안효이 팀플라이트 |
|
23 | 25 | ||
장권익 임민식 배려민턴 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:00 2코트 9번 | 박근태 박상수 팀플라이트 |
|
13 | 25 |
성현태 김효진 천안공주아카데미a |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:30 1코트 11번 | 배경민 이석희 천안공주아카데미b |
|
25 | 22 | ||
안신영 김향욱 천안공주아카데미a |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:30 3코트 11번 | 서승화 이경희 천안공주아카데미b |
|
18 | 25 | ||
곽정환 문창범 천안공주아카데미a |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:30 2코트 11번 | 유대영 권기상 천안공주아카데미b |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
아이러브 | 3 | 0 | 7 | 2 | |
전북-순창군 | 해당화 | 2 | 1 | 7 | 2 |
전남-여수시 | 전남알럽 | 1 | 2 | 3 | 6 |
충북-청주시 | 청사베프 | 0 | 3 | 1 | 8 |
김지수 안보현 아이러브 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:15 1코트 2번 | 김성수 김상헌 해당화 |
|
25 | 21 | ||
이민혜 이연경 아이러브 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:15 3코트 2번 | 서정준 장태봉 해당화 |
|
19 | 25 | ||
김일환 노일웅 아이러브 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:15 2코트 2번 | 김은자 정영미 해당화 |
|
25 | 17 |
민상기 신명섭 청사베프 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:45 1코트 4번 | 박용곤 이정표 전남알럽 |
|
9 | 25 | ||
변명희 정종순 청사베프 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:45 3코트 4번 | 우미숙 정미숙 전남알럽 |
|
20 | 25 | ||
황일연 김준덕 청사베프 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 13:45 2코트 4번 | 박원갑 이군표 전남알럽 |
|
25 | 21 |
김지수 안보현 아이러브 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:15 1코트 6번 | 신명섭 민상기 청사베프 |
|
25 | 18 | ||
이민혜 이연경 아이러브 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:15 3코트 6번 | 변명희 정종순 청사베프 |
|
25 | 11 | ||
김일환 노일웅 아이러브 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:15 2코트 6번 | 황일연 김준덕 청사베프 |
|
25 | 20 |
김상헌 장태봉 해당화 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:45 1코트 8번 | 박용곤 이군표 전남알럽 |
|
25 | 13 | ||
서정준 김성수 해당화 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:45 3코트 8번 | 우미숙 정미숙 전남알럽 |
|
25 | 13 | ||
정영미 김은자 해당화 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 14:45 2코트 8번 | 박원갑 이군표 전남알럽 |
|
25 | 12 |
김지수 안보현 아이러브 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:15 1코트 10번 | 박용곤 이정표 전남알럽 |
|
25 | 0 | ||
이민혜 이연경 아이러브 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:15 3코트 10번 | 우미숙 정미숙 전남알럽 |
|
23 | 25 | ||
김일환 노일웅 아이러브 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:15 2코트 10번 | 박원갑 이군표 전남알럽 |
|
25 | 0 |
김상헌 장태봉 해당화 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:45 1코트 12번 | 민상기 신명섭 청사베프 |
|
25 | 8 | ||
김성수 서정준 해당화 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:45 3코트 12번 | 정종순 변명희 청사베프 |
|
25 | 12 | ||
김은자 정영미 해당화 |
부여군민체육관(부여중학교) 7월 6일 15:45 2코트 12번 | 김준덕 황일연 청사베프 |
|
25 | 5 |