A1-D2 마포 |
결승 1게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 11:30 3코트 7번 |
C1-B2 구로 |
|||
18 | 25 | ||||
A1-D2 마포 |
결승 2게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 11:45 3코트 8번 |
C1-B2 구로 |
|||
25 | 10 | ||||
A1-D2 마포 |
결승 3게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 12:00 3코트 9번 |
C1-B2 구로 |
|||
25 | 8 |
A1+D2 전북 |
3,4위전 1게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 11:30 4코트 0번 |
C1+B2 달구벌 |
|||
25 | 16 | ||||
A1+D2 전북 |
3,4위전 2게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 11:45 4코트 0번 |
C1+B2 달구벌 |
|||
25 | 8 | ||||
A1+D2 전북 |
3,4위전 3게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 12:00 4코트 0번 |
C1+B2 달구벌 |
|||
25 | 10 |
A1-C2 전북 |
김도건 | 4강 1게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:45 5코트 4번 |
이세빈 | B1-D2 마포 |
|
이한결 | 21 | 25 | 최창헌 | ||
A1-C2 전북 |
김도건 | 4강 2게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 11:00 5코트 5번 |
김현서 | B1-D2 마포 |
|
이시윤 | 25 | 21 | 김서준 | ||
A1-C2 전북 |
허연우 | 4강 3게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 11:15 5코트 6번 |
김슬온 | B1-D2 마포 |
|
김찬윤 | 24 | 25 | 조현서 |
C1-A2 달구벌 |
윤민우 | 4강 1게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:45 6코트 4번 |
강지후 | D1-B2 구로 |
|
오세완 | 25 | 12 | 이도현 | ||
C1-A2 달구벌 |
오승희 | 4강 2게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 11:00 6코트 5번 |
이서준 | D1-B2 구로 |
|
홍기민 | 10 | 25 | 최유노 | ||
C1-A2 달구벌 |
최동현 | 4강 3게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 11:15 6코트 6번 |
최부성 | D1-B2 구로 |
|
신재화 | 20 | 25 | 이서우 |
A1 전북 |
8강 1게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:00 11코트 1번 |
C2 사천 |
|||
25 | 23 | ||||
A1 전북 |
8강 2게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:15 11코트 2번 |
C2 사천 |
|||
21 | 25 | ||||
A1 전북 |
8강 3게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:30 11코트 3번 |
C2 사천 |
|||
25 | 13 |
B1 마포 |
8강 1게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:00 12코트 1번 |
D2 서산 |
|||
25 | 0 | ||||
B1 마포 |
8강 2게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:15 12코트 2번 |
D2 서산 |
|||
25 | 0 | ||||
B1 마포 |
8강 3게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:30 12코트 3번 |
D2 서산 |
|||
25 | 0 |
C1 고창생물권공공 |
8강 1게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:00 13코트 1번 |
A2 달구벌 |
|||
0 | 25 | ||||
C1 고창생물권공공 |
8강 2게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:15 13코트 2번 |
A2 달구벌 |
|||
0 | 25 | ||||
C1 고창생물권공공 |
8강 3게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:30 13코트 3번 |
A2 달구벌 |
|||
0 | 25 |
D1 진도아리랑 |
8강 1게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:00 14코트 1번 |
B2 구로 |
|||
25 | 14 | ||||
D1 진도아리랑 |
8강 2게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:15 14코트 2번 |
B2 구로 |
|||
22 | 25 | ||||
D1 진도아리랑 |
8강 3게임 덕진전용배드민턴장 10월 30일 10:30 14코트 3번 |
B2 구로 |
|||
9 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
전북 | 3 | 0 | 9 | 0 | 1 | |
경남-진주시 | 진주 | 1 | 2 | 3 | 6 | 3 |
대불 | 1 | 2 | 2 | 7 | 4 | |
달구벌 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2 |
류시우 김현우 진주 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:00 11코트 1번 | 최동현 윤민우 달구벌 |
|
0 | 25 | ||
김유성 손유담 진주 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:15 11코트 2번 | 오승희 오세완 달구벌 |
|
25 | 20 | ||
김재현 김경돈 진주 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:30 11코트 3번 | 홍기민 신재화 달구벌 |
|
25 | 13 |
곽수호 곽현빈 대불 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:00 13코트 1번 | 김도건 이시윤 전북 |
|
8 | 25 | ||
김영은 운희랑 대불 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:15 13코트 2번 | 김찬윤 허연우 전북 |
|
5 | 25 | ||
곽률 한근우 대불 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:30 13코트 3번 | 이한결 김도건 전북 |
|
6 | 25 |
류시우 김현우 진주 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:30 6코트 7번 | 김영은 이승호 대불 |
|
0 | 25 | ||
김유성 손유담 진주 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:45 6코트 8번 | 곽률 한근우 대불 |
|
25 | 17 | ||
김경돈 김재현 진주 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 12:00 6코트 9번 | 곽현빈 곽수호 대불 |
|
18 | 25 |
김도건 이시윤 전북 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:30 7코트 7번 | 윤민우 오세완 달구벌 |
|
25 | 6 | ||
허연우 김찬윤 전북 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:45 7코트 8번 | 최동현 신재화 달구벌 |
|
25 | 22 | ||
김도건 이한결 전북 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 12:00 7코트 9번 | 오승희 홍기민 달구벌 |
|
25 | 13 |
류시우 김현우 진주 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:00 1코트 13번 | 김도건 이시윤 전북 |
|
9 | 25 | ||
손유담 김유성 진주 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:15 1코트 14번 | 김찬윤 허연우 전북 |
|
16 | 25 | ||
김재현 김경돈 진주 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:30 1코트 15번 | 김도건 이한결 전북 |
|
9 | 25 |
윤민우 오승희 달구벌 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:00 2코트 13번 | 운희랑 곽률 대불 |
|
25 | 9 | ||
오세완 신재화 달구벌 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:15 2코트 14번 | 한근우 이승호 대불 |
|
25 | 16 | ||
최동현 홍기민 달구벌 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:30 2코트 15번 | 곽수호 곽현빈 대불 |
|
25 | 12 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
서울-마포구 | 마포 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 |
서울-구로구 | 구로 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 |
광주-광산구 | 광산남부 | 0 | 2 | 0 | 5 |
이세빈 최창헌 마포 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:00 12코트 1번 | 최부성 이서우 구로 |
|
25 | 16 | ||
조현서 김슬온 마포 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:15 12코트 2번 | 이서준 최유노 구로 |
|
17 | 25 | ||
김서준 김현서 마포 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:30 12코트 3번 | 강지후 이도현 구로 |
|
25 | 8 |
조현서 김슬온 마포 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:30 8코트 7번 | 광산남부 |
|
25 | 0 | ||
김서준 김현서 마포 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:45 8코트 8번 | 광산남부 |
|
25 | 0 | ||
최창헌 이세빈 마포 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 12:00 8코트 9번 | 광산남부 |
|
25 | 0 |
최부성 이서우 구로 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:00 3코트 13번 | 광산남부 |
|
0 | 0 | ||
이서준 최유노 구로 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:15 3코트 14번 | 광산남부 |
|
25 | 0 | ||
강지후 이도현 구로 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:30 3코트 15번 | 광산남부 |
|
25 | 0 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
전북-고창군 | 고창생물권공공 | 2 | 0 | 6 | 0 | 1 |
경남-사천시 | 사천 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 |
송원 | 0 | 2 | 0 | 6 |
운성준 윤영준 사천 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:00 14코트 1번 | 이지원 이재형 송원 |
|
25 | 2 | ||
손수호 박찬원 사천 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:15 14코트 2번 | 최아준 이승철 송원 |
|
25 | 7 | ||
조은우 김재형 사천 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:30 14코트 3번 | 이 준 이 현 송원 |
|
25 | 10 |
운성준 윤영준 사천 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:30 12코트 7번 | 강은성 이종혁 고창생물권공공 |
|
19 | 25 | ||
박찬원 손수호 사천 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:45 12코트 8번 | 서경진 김찬웅 고창생물권공공 |
|
19 | 25 | ||
김지민 유건우 사천 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 12:00 12코트 9번 | 김민호 이지성 고창생물권공공 |
|
12 | 25 |
이 준 이 현 송원 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:00 7코트 13번 | 이종혁 강은성 고창생물권공공 |
|
6 | 25 | ||
이지원 최아준 송원 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:15 7코트 14번 | 김찬웅 서경진 고창생물권공공 |
|
6 | 25 | ||
이재형 이승철 송원 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:30 7코트 15번 | 김민호 이지성 고창생물권공공 |
|
4 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
전남-진도군 | 진도아리랑 | 3 | 0 | 7 | 2 | 1 |
충남-서산시 | 서산 | 2 | 1 | 6 | 3 | 2 |
전북-익산시 | 익산 | 1 | 2 | 5 | 4 | 3 |
전북-군산시 | 군산 | 0 | 3 | 0 | 9 |
양승우 이시환 익산 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:00 15코트 1번 | 김우석 김예준 서산 |
|
12 | 25 | ||
김한진 차강민 익산 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:15 15코트 2번 | 천우혁 최영웅 서산 |
|
25 | 21 | ||
호예준 김태우 익산 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:30 15코트 3번 | 전승우 김도율 서산 |
|
17 | 25 |
군산 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:00 16코트 1번 | 김범 이경윤 진도아리랑 |
|
0 | 25 | ||
군산 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:15 16코트 2번 | 이관우 이윤성 진도아리랑 |
|
0 | 25 | ||
군산 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 10:30 16코트 3번 | 박나윤 박태빈 진도아리랑 |
|
0 | 25 |
양승우 이시환 익산 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:30 13코트 7번 | 군산 |
|
25 | 0 | ||
김한진 차강민 익산 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:45 13코트 8번 | 군산 |
|
25 | 0 | ||
호예준 김태우 익산 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 12:00 13코트 9번 | 군산 |
|
25 | 0 |
김범 이경윤 진도아리랑 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:30 14코트 7번 | 전승우 김도율 서산 |
|
25 | 19 | ||
이관우 이윤성 진도아리랑 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 11:45 14코트 8번 | 김우석 김예준 서산 |
|
25 | 16 | ||
박나윤 박태빈 진도아리랑 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 12:00 14코트 9번 | 천우혁 최영웅 서산 |
|
17 | 25 |
양승우 이시환 익산 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:00 8코트 13번 | 박나윤 박태빈 진도아리랑 |
|
25 | 15 | ||
김한진 차강민 익산 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:15 8코트 14번 | 이관우 이윤성 진도아리랑 |
|
12 | 25 | ||
호예준 김태우 익산 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:30 8코트 15번 | 김범 이경윤 진도아리랑 |
|
0 | 25 |
김우석 김예준 서산 |
1게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:00 12코트 13번 | 군산 |
|
25 | 0 | ||
천우혁 전승우 서산 |
2게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:15 12코트 14번 | 군산 |
|
25 | 0 | ||
김도율 최영웅 서산 |
3게임 덕진전용배드민턴장 10월 29일 13:30 12코트 15번 | 군산 |
|
25 | 0 |