A1-B2 세종하이텍고 |
김대호 | 결승 1게임 종촌중학교 7월 18일 20:30 3코트 0번 |
A2-B1 두루고 |
||
신동혁 | 25 | 18 | |||
A1-B2 세종하이텍고 |
홍준표 | 결승 2게임 종촌중학교 7월 18일 20:40 3코트 0번 |
A2-B1 두루고 |
||
전원준 | 10 | 25 | |||
A1-B2 세종하이텍고 |
신동엽 | 결승 3게임 종촌중학교 7월 18일 20:50 3코트 0번 |
A2-B1 두루고 |
||
김도윤 | 25 | 12 |
A1 세종하이텍고 |
김대호 | 4강 1게임 종촌중학교 7월 18일 20:00 3코트 0번 |
선동주 | B2 세종고 |
|
신동혁 | 25 | 22 | 김인성 | ||
A1 세종하이텍고 |
김도윤 | 4강 2게임 종촌중학교 7월 18일 20:10 3코트 0번 |
김해민 | B2 세종고 |
|
신동엽 | 25 | 18 | 조성빈 | ||
A1 세종하이텍고 |
전원준 | 4강 3게임 종촌중학교 7월 18일 20:20 3코트 0번 |
이진영 | B2 세종고 |
|
홍준표 | 0 | 0 | 이영수 |
A2 아름고 |
박경수 | 4강 1게임 종촌중학교 7월 18일 20:00 4코트 0번 |
B1 두루고 |
||
오승원 | 25 | 22 | |||
A2 아름고 |
백승우 | 4강 2게임 종촌중학교 7월 18일 20:10 4코트 0번 |
B1 두루고 |
||
엄동욱 | 24 | 26 | |||
A2 아름고 |
민지홍 | 4강 3게임 종촌중학교 7월 18일 20:20 4코트 0번 |
B1 두루고 |
||
박규용 | 8 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
세종-세종시 | 세종하이텍고 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1 |
세종-세종시 | 아름고 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2 |
세종-세종시 | 종촌고 | 2 | 1 | 5 | 4 | 3 |
세종-세종시 | 고운고 | 0 | 3 | 3 | 6 | 4 |
정희재 김대호 세종하이텍고 |
1게임 종촌중학교 7월 14일 09:30 4코트 0번 | 김수현 김동현 종촌고 |
|
25 | 19 | ||
신동혁 전원순 세종하이텍고 |
2게임 종촌중학교 7월 14일 09:40 4코트 0번 | 임상혁 이영훈 종촌고 |
|
25 | 27 | ||
신동엽 김도윤 세종하이텍고 |
3게임 종촌중학교 7월 14일 09:50 4코트 0번 | 권요한 임선우 종촌고 |
|
25 | 8 |
박경수 백승우 아름고 |
1게임 종촌중학교 7월 14일 10:30 4코트 0번 | 김진모 조성현 고운고 |
|
25 | 8 | ||
민지홍 박규용 아름고 |
2게임 종촌중학교 7월 14일 10:40 4코트 0번 | 김영빈 조승완 고운고 |
|
25 | 20 | ||
엄동욱 오승원 아름고 |
3게임 종촌중학교 7월 14일 10:50 4코트 0번 | 박준석 노민승 고운고 |
|
19 | 25 |
김대호 신동혁 세종하이텍고 |
1게임 종촌중학교 7월 14일 11:30 4코트 0번 | 조승완 조성현 고운고 |
|
25 | 20 | ||
신동엽 김도윤 세종하이텍고 |
2게임 종촌중학교 7월 14일 11:40 4코트 0번 | 김영빈 김진모 고운고 |
|
25 | 11 | ||
전원순 정희재 세종하이텍고 |
3게임 종촌중학교 7월 14일 11:50 4코트 0번 | 노민승 박준석 고운고 |
|
13 | 25 |
백승우 박경수 아름고 |
1게임 종촌중학교 7월 14일 12:00 1코트 0번 | 임선우 권요한 종촌고 |
|
25 | 10 | ||
엄동욱 오승원 아름고 |
2게임 종촌중학교 7월 14일 12:10 1코트 0번 | 김동현 김수현 종촌고 |
|
16 | 25 | ||
박규용 민지홍 아름고 |
3게임 종촌중학교 7월 14일 12:20 1코트 0번 | 임상혁 이영훈 종촌고 |
|
20 | 25 |
신동엽 김도윤 세종하이텍고 |
1게임 종촌중학교 7월 18일 19:00 1코트 0번 | 백승우 엄동욱 아름고 |
|
25 | 18 | ||
홍준표 김대호 세종하이텍고 |
2게임 종촌중학교 7월 18일 19:10 1코트 0번 | 박경수 오승원 아름고 |
|
23 | 25 | ||
신동혁 전원준 세종하이텍고 |
3게임 종촌중학교 7월 18일 19:20 1코트 0번 | 민지홍 박규용 아름고 |
|
20 | 25 |
박준석 노민승 고운고 |
1게임 종촌중학교 7월 18일 19:00 2코트 0번 | 김수현 김동현 종촌고 |
|
15 | 25 | ||
김영빈 강일상 고운고 |
2게임 종촌중학교 7월 18일 19:10 2코트 0번 | 권요한 이주창 종촌고 |
|
25 | 15 | ||
조승완 김진모 고운고 |
3게임 종촌중학교 7월 18일 19:20 2코트 0번 | 임상혁 이영훈 종촌고 |
|
18 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
세종-세종시 | 두루고 | 3 | 0 | 6 | 3 | 1 |
세종-세종시 | 세종고 | 1 | 2 | 5 | 4 | 2 |
세종-세종시 | 양지고 | 1 | 2 | 3 | 6 | 4 |
세종-세종시 | 성남고 | 1 | 2 | 4 | 5 | 3 |
선동주 김해민 세종고 |
1게임 종촌중학교 7월 14일 10:00 4코트 0번 | 손도형 이문일 성남고 |
|
20 | 25 | ||
이승철 조성빈 세종고 |
2게임 종촌중학교 7월 14일 10:10 4코트 0번 | 박승수 이진규 성남고 |
|
14 | 25 | ||
이진영 김인성 세종고 |
3게임 종촌중학교 7월 14일 10:20 4코트 0번 | 노민혁 임성주 성남고 |
|
25 | 8 |
박준수 양원석 두루고 |
1게임 종촌중학교 7월 14일 11:00 4코트 0번 | 이재현 양필우 양지고 |
|
9 | 25 | ||
엄도훈 정희건 두루고 |
2게임 종촌중학교 7월 14일 11:10 4코트 0번 | 김동준 복신한 양지고 |
|
25 | 16 | ||
전원재 정재훈 두루고 |
3게임 종촌중학교 7월 14일 11:20 4코트 0번 | 김룡국 이준성 양지고 |
|
25 | 22 |
김해민 이영수 세종고 |
1게임 종촌중학교 7월 14일 12:00 4코트 0번 | 김룡국 이준성 양지고 |
|
25 | 16 | ||
선동주 김인성 세종고 |
2게임 종촌중학교 7월 14일 12:10 4코트 0번 | 이재현 양필우 양지고 |
|
25 | 17 | ||
이진영 조성빈 세종고 |
3게임 종촌중학교 7월 14일 12:20 4코트 0번 | 강경민 배용석 양지고 |
|
25 | 19 |
박준수 양원석 두루고 |
1게임 종촌중학교 7월 14일 12:00 2코트 0번 | 손도형 이문일 성남고 |
|
16 | 25 | ||
엄도훈 정희건 두루고 |
2게임 종촌중학교 7월 14일 12:10 2코트 0번 | 노민혁 임성주 성남고 |
|
25 | 16 | ||
전원재 정재훈 두루고 |
3게임 종촌중학교 7월 14일 12:20 2코트 0번 | 박승수 이진규 성남고 |
|
25 | 15 |
김해민 이영수 세종고 |
1게임 종촌중학교 7월 18일 19:30 1코트 0번 | 엄도훈 정희건 두루고 |
|
16 | 25 | ||
이진영 조성빈 세종고 |
2게임 종촌중학교 7월 18일 19:40 1코트 0번 | 정재훈 전원재 두루고 |
|
22 | 25 | ||
선동주 김인성 세종고 |
3게임 종촌중학교 7월 18일 19:50 1코트 0번 | 양원석 박준수 두루고 |
|
25 | 20 |
이재현 양필우 양지고 |
1게임 종촌중학교 7월 18일 19:30 2코트 0번 | 손도형 이문일 성남고 |
|
25 | 22 | ||
복신한 김동준 양지고 |
2게임 종촌중학교 7월 18일 19:40 2코트 0번 | 박승수 이진규 성남고 |
|
21 | 25 | ||
이준성 김룡국 양지고 |
3게임 종촌중학교 7월 18일 19:50 2코트 0번 | 노민혁 임성주 성남고 |
|
25 | 18 |