남복 | 여복 | 혼복 | 단체 |
A | 결승 문화체육센타 11월 10일 18:30 7코트 0번 | 오은하 | B-C | ||
16 | 25 | 장윤아 | |||
A | 결승 문화체육센타 11월 10일 18:15 7코트 0번 | 이훈 | B-C | ||
25 | 23 | 최경호 | |||
A | 결승 문화체육센타 11월 10일 18:00 7코트 0번 | 홍종민 | B-C | ||
25 | 16 | 장대연 | |||
A | 결승 문화체육센타 11월 10일 17:45 7코트 0번 | 엄석영 | B-C | ||
23 | 25 | 장윤아 | |||
A | 결승 문화체육센타 11월 10일 17:30 7코트 0번 | 임종길 | B-C | ||
25 | 6 | 최민규 |
B | 4강 문화체육센타 11월 10일 18:30 6코트 0번 | C | |||
25 | 16 | ||||
B | 4강 문화체육센타 11월 10일 18:15 6코트 0번 | C | |||
25 | 20 | ||||
B | 4강 문화체육센타 11월 10일 18:00 6코트 0번 | C | |||
25 | 24 | ||||
B | 4강 문화체육센타 11월 10일 17:45 6코트 0번 | C | |||
0 | 25 | ||||
B | 4강 문화체육센타 11월 10일 17:30 6코트 0번 | C | |||
25 | 24 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
G-Won&테크니스트 | 3 | 0 | 12 | 3 | |
Toss&팀 테크니스트 레드 | 2 | 1 | 12 | 3 | |
HWPL-B | 1 | 2 | 3 | 12 | |
신천지 | 0 | 3 | 3 | 12 |
김형영 윤진주 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 16:15 3코트 0번 | 이수연 정다님 G-Won&테크니스트 |
|
21 | 25 | ||
이남진 최혜우 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 16:30 3코트 0번 | 장영인 박진형 G-Won&테크니스트 |
|
15 | 25 | ||
차준우 유상환 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 16:45 3코트 0번 | 김영진 이진기 G-Won&테크니스트 |
|
18 | 25 | ||
차준우 김형영 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 17:00 3코트 0번 | 김영진 정다님 G-Won&테크니스트 |
|
25 | 22 | ||
정태준 신석수 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 17:15 3코트 0번 | 김태홍 김연준 G-Won&테크니스트 |
|
10 | 25 |
최은희 김형영 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 16:15 7코트 0번 | 오병숙 최미영 HWPL-B |
|
25 | 8 | ||
차준우 최혜우 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 16:30 7코트 0번 | 김동현 김상준 HWPL-B |
|
12 | 25 | ||
유상환 이남진 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 16:45 7코트 0번 | 방동주 한승기 HWPL-B |
|
18 | 25 | ||
차준우 김형영 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 17:00 7코트 0번 | 김미산 이호준 HWPL-B |
|
25 | 12 | ||
신석수 조재성 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 17:15 7코트 0번 | 강성환 정종태 HWPL-B |
|
12 | 25 |
오병숙 최미영 HWPL-B |
문화체육센타 11월 10일 16:15 4코트 0번 | 장현아 함현자 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
9 | 25 | ||
김동현 김영현 HWPL-B |
문화체육센타 11월 10일 16:30 4코트 0번 | 김성진 이종민 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
12 | 25 | ||
이호준 방동주 HWPL-B |
문화체육센타 11월 10일 16:45 4코트 0번 | 김건우 김현수 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
6 | 25 | ||
김상준 김미산 HWPL-B |
문화체육센타 11월 10일 17:00 4코트 0번 | 김현수 장현아 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
7 | 25 | ||
강성환 한승기 HWPL-B |
문화체육센타 11월 10일 17:15 4코트 0번 | 고태서 최종범 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
6 | 25 |
김형영 최은희 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 17:30 4코트 0번 | 장현아 함현자 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
12 | 25 | ||
이남진 유상환 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 17:45 4코트 0번 | 이종민 김성진 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
20 | 25 | ||
차준우 최혜우 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 18:00 4코트 0번 | 김현수 김건우 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
22 | 25 | ||
김형영 차준우 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 18:15 4코트 0번 | 김현수 장현아 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
19 | 25 | ||
조재성 신석수 신천지 |
문화체육센타 11월 10일 18:30 4코트 0번 | 고태서 최종범 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
9 | 25 |
이수연 정다님 G-Won&테크니스트 |
문화체육센타 11월 10일 17:30 5코트 0번 | 최미영 오병숙 HWPL-B |
|
25 | 12 | ||
김영진 김태홍 G-Won&테크니스트 |
문화체육센타 11월 10일 17:45 5코트 0번 | 김동현 방동주 HWPL-B |
|
25 | 18 | ||
김연준 박진형 G-Won&테크니스트 |
문화체육센타 11월 10일 18:00 5코트 0번 | 김상준 강성환 HWPL-B |
|
25 | 12 | ||
박진형 이수연 G-Won&테크니스트 |
문화체육센타 11월 10일 18:15 5코트 0번 | 김미산 이호준 HWPL-B |
|
25 | 16 | ||
이진기 장영인 G-Won&테크니스트 |
문화체육센타 11월 10일 18:30 5코트 0번 | 한승기 김영현 HWPL-B |
|
25 | 7 |
이수연 정다님 G-Won&테크니스트 |
문화체육센타 11월 10일 17:30 1코트 0번 | 장현아 함현자 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
25 | 22 | ||
김영진 이진기 G-Won&테크니스트 |
문화체육센타 11월 10일 17:45 1코트 0번 | 김현수 김건우 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
25 | 16 | ||
김태홍 김연준 G-Won&테크니스트 |
문화체육센타 11월 10일 18:00 1코트 0번 | 고태서 최종범 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
23 | 25 | ||
김영진 이수연 G-Won&테크니스트 |
문화체육센타 11월 10일 18:15 1코트 0번 | 김현수 장현아 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
19 | 25 | ||
박진형 장영인 G-Won&테크니스트 |
문화체육센타 11월 10일 18:30 1코트 0번 | 김성진 이종민 Toss&팀 테크니스트 레드 |
|
25 | 19 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
팀모노 | 2 | 0 | 7 | 3 | |
아이러브배드민턴 | 0 | 2 | 4 | 6 | |
BETA | 1 | 1 | 4 | 6 |
오은하 장윤아 팀모노 |
문화체육센타 11월 10일 16:15 2코트 0번 | 유현미 김순자 아이러브배드민턴 |
|
19 | 25 | ||
이훈 최경호 팀모노 |
문화체육센타 11월 10일 16:30 2코트 0번 | 김지수 안보현 아이러브배드민턴 |
|
24 | 25 | ||
임종길 최민규 팀모노 |
문화체육센타 11월 10일 16:45 2코트 0번 | 안병덕 박지성 아이러브배드민턴 |
|
25 | 21 | ||
장대연 장윤아 팀모노 |
문화체육센타 11월 10일 17:00 2코트 0번 | 김지수 김순자 아이러브배드민턴 |
|
25 | 24 | ||
홍종민 엄석영 팀모노 |
문화체육센타 11월 10일 17:15 2코트 0번 | 김건태 유철희 아이러브배드민턴 |
|
25 | 9 |
오은하 장윤아 팀모노 |
문화체육센타 11월 10일 16:15 6코트 0번 | 배지연 황자연 BETA |
|
25 | 20 | ||
엄석영 홍종민 팀모노 |
문화체육센타 11월 10일 16:30 6코트 0번 | 임재빈 손원학 BETA |
|
19 | 25 | ||
이훈 최경호 팀모노 |
문화체육센타 11월 10일 16:45 6코트 0번 | 김성진 최기주 BETA |
|
25 | 15 | ||
장대연 장윤아 팀모노 |
문화체육센타 11월 10일 17:00 6코트 0번 | 배지연 임재빈 BETA |
|
25 | 21 | ||
임종길 최민규 팀모노 |
문화체육센타 11월 10일 17:15 6코트 0번 | 김상동 이진우 BETA |
|
25 | 23 |
유현미 김순자 아이러브배드민턴 |
문화체육센타 11월 10일 17:30 3코트 0번 | 배지연 황자연 BETA |
|
25 | 22 | ||
박지성 안병덕 아이러브배드민턴 |
문화체육센타 11월 10일 17:45 3코트 0번 | 임재빈 최기주 BETA |
|
18 | 25 | ||
유철희 김지수 아이러브배드민턴 |
문화체육센타 11월 10일 18:00 3코트 0번 | 김상동 손원학 BETA |
|
25 | 20 | ||
박지성 유현미 아이러브배드민턴 |
문화체육센타 11월 10일 18:15 3코트 0번 | 김상동 배지연 BETA |
|
18 | 25 | ||
안보현 김건태 아이러브배드민턴 |
문화체육센타 11월 10일 18:30 3코트 0번 | 이진우 김성진 BETA |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
화원인마 | 2 | 0 | 9 | 1 | |
Toss&팀 테크니스트 블루 | 1 | 1 | 3 | 7 | |
천안 빅터 | 0 | 2 | 3 | 7 |
조혜선 위수민 천안 빅터 |
문화체육센타 11월 10일 16:15 5코트 0번 | 안나 김문희 Toss&팀 테크니스트 블루 |
|
12 | 25 | ||
오찬석 김상도 천안 빅터 |
문화체육센타 11월 10일 16:30 5코트 0번 | 이상민 이제일 Toss&팀 테크니스트 블루 |
|
22 | 25 | ||
박민혁 강희준 천안 빅터 |
문화체육센타 11월 10일 16:45 5코트 0번 | 김혁 김영노 Toss&팀 테크니스트 블루 |
|
25 | 19 | ||
김상도 조혜선 천안 빅터 |
문화체육센타 11월 10일 17:00 5코트 0번 | 안나 이상민 Toss&팀 테크니스트 블루 |
|
25 | 15 | ||
최병웅 장호윤 천안 빅터 |
문화체육센타 11월 10일 17:15 5코트 0번 | 송지훈 정광건 Toss&팀 테크니스트 블루 |
|
19 | 25 |
김문희 안나 Toss&팀 테크니스트 블루 |
문화체육센타 11월 10일 16:15 1코트 0번 | 유현지 이한슬 화원인마 |
|
12 | 25 | ||
이상민 이제일 Toss&팀 테크니스트 블루 |
문화체육센타 11월 10일 16:30 1코트 0번 | 박인우 유선호 화원인마 |
|
15 | 25 | ||
송지훈 정광건 Toss&팀 테크니스트 블루 |
문화체육센타 11월 10일 16:45 1코트 0번 | 허진 최진혁 화원인마 |
|
19 | 25 | ||
안나 이제일 Toss&팀 테크니스트 블루 |
문화체육센타 11월 10일 17:00 1코트 0번 | 김성순 이한슬 화원인마 |
|
16 | 25 | ||
김혁 김영노 Toss&팀 테크니스트 블루 |
문화체육센타 11월 10일 17:15 1코트 0번 | 손의진 김성순 화원인마 |
|
18 | 25 |
위수민 조혜선 천안 빅터 |
문화체육센타 11월 10일 17:30 2코트 0번 | 이한슬 유현지 화원인마 |
|
8 | 25 | ||
김상도 장호윤 천안 빅터 |
문화체육센타 11월 10일 17:45 2코트 0번 | 최진혁 허진 화원인마 |
|
25 | 20 | ||
강희준 박민혁 천안 빅터 |
문화체육센타 11월 10일 18:00 2코트 0번 | 손의진 김성순 화원인마 |
|
15 | 25 | ||
조혜선 김상도 천안 빅터 |
문화체육센타 11월 10일 18:15 2코트 0번 | 이한슬 허진 화원인마 |
|
16 | 25 | ||
최병웅 오찬석 천안 빅터 |
문화체육센타 11월 10일 18:30 2코트 0번 | 박인우 유선호 화원인마 |
|
17 | 25 |