여복 | 혼복 | 단체 |
A1-E2 | 김현진 | 결승 화도체육문화센타2 7월 14일 13:45 6코트 18번 | 최진원 | C1-E1 | |
최정운 | 19 | 21 | 김민수 | ||
A1-E2 | 김명수 | 결승 화도체육문화센타2 7월 14일 13:45 5코트 18번 | 원진욱 | C1-E1 | |
김범준 | 19 | 21 | 김윤 | ||
A1-E2 | 최민규 | 결승 화도체육문화센타2 7월 14일 13:45 4코트 18번 | 연응민 | C1-E1 | |
김용현 | 21 | 11 | 김상현 |
A1 | 김승수 | 4강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:30 1코트 17번 | 김범준 | B1-E2 | |
윤성민 | 8 | 21 | 김명수 | ||
A1 | 김재민 | 4강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:30 2코트 17번 | 김현진 | B1-E2 | |
김선민 | 14 | 21 | 최정운 | ||
A1 | 윤정진 | 4강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:30 3코트 17번 | 최민규 | B1-E2 | |
이기배 | 20 | 21 | 김용현 |
C1-D1 | 김성준 | 4강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:30 5코트 17번 | 최진원 | A2-E1 | |
이주성 | 6 | 21 | 김민수 | ||
C1-D1 | 민준석 | 4강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:30 4코트 17번 | 원진욱 | A2-E1 | |
김진우 | 8 | 21 | 김윤 | ||
C1-D1 | 유준상 | 4강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:30 6코트 17번 | 김태연 | A2-E1 | |
유우신 | 21 | 11 | 전인호 |
C1 | 김성준 | 8강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:00 1코트 15번 | 권녕준 | D1 | |
이주성 | 21 | 17 | 김재욱 | ||
C1 | 유우신 | 8강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:00 2코트 15번 | 김종수 | D1 | |
유준상 | 21 | 17 | 이준섭 | ||
C1 | 민준석 | 8강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:00 3코트 15번 | 김윤재 | D1 | |
김진우 | 10 | 21 | 허태근 |
A2 | 이수호 | 8강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:00 4코트 15번 | 최진원 | E1 | |
박 건 | 16 | 21 | 김민수 | ||
A2 | 우준혁 | 8강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:00 5코트 15번 | 원진욱 | E1 | |
백주호 | 12 | 21 | 김윤 | ||
A2 | 김한샘 | 8강 화도체육문화센타2 7월 14일 13:00 6코트 15번 | 김태연 | E1 | |
박현준 | 21 | 13 | 전인호 |
B1 | 김범준 | 8강 화도체육문화센타2 7월 14일 12:45 4코트 14번 | 김승규 | E2 | |
김명수 | 21 | 7 | 이현택 | ||
B1 | 김현진 | 8강 화도체육문화센타2 7월 14일 12:45 5코트 14번 | 박진수 | E2 | |
최정운 | 21 | 6 | 양희준 | ||
B1 | 최민규 | 8강 화도체육문화센타2 7월 14일 12:45 6코트 14번 | 김석래 | E2 | |
김용현 | 21 | 8 | 양희준 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
경기-구리시 | 구리고 | 3 | 0 | 7 | 2 |
경기-남양주시 | 퇴계원고 | 2 | 1 | 6 | 3 |
경기-남양주시 | 심석고 | 1 | 2 | 3 | 6 |
경기-남양주시 | 덕소고 | 0 | 3 | 2 | 7 |
김승수 윤성민 구리고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:00 1코트 1번 | 고유석 조웅희 덕소고 |
|
21 | 14 | ||
윤정진 이기배 구리고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:00 3코트 1번 | 김재호 함용주 덕소고 |
|
21 | 14 | ||
김재민 김선민 구리고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:00 2코트 1번 | 어성빈 최준혁 덕소고 |
|
21 | 19 |
장경원 신상민 심석고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:00 4코트 1번 | 김한샘 박 건 퇴계원고 |
|
7 | 21 | ||
이상학 조영수 심석고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:00 6코트 1번 | 양지호 우준혁 퇴계원고 |
|
20 | 21 | ||
구태원 안치현 심석고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:00 5코트 1번 | 이수호 박현준 퇴계원고 |
|
4 | 21 |
김승수 이진호 구리고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:00 4코트 5번 | 이상학 조영수 심석고 |
|
15 | 21 | ||
이기배 윤정진 구리고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:00 6코트 5번 | 김종영 김남규 심석고 |
|
21 | 13 | ||
김재민 김선민 구리고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:00 5코트 5번 | 안치현 구태원 심석고 |
|
21 | 14 |
김재호 최준혁 덕소고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:15 1코트 6번 | 백주호 박현준 퇴계원고 |
|
19 | 21 | ||
어성빈 함용주 덕소고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:15 3코트 6번 | 이수호 박 건 퇴계원고 |
|
13 | 21 | ||
고유석 조웅희 덕소고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:15 2코트 6번 | 변성현 최재영 퇴계원고 |
|
21 | 9 |
김승수 윤성민 구리고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 11:45 1코트 10번 | 최재영 양지호 퇴계원고 |
|
21 | 15 | ||
윤정진 이기배 구리고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 11:45 3코트 10번 | 변성현 우준혁 퇴계원고 |
|
21 | 17 | ||
김재민 김선민 구리고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 11:45 2코트 10번 | 이수호 박 건 퇴계원고 |
|
15 | 21 |
고유석 조웅희 덕소고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 11:45 4코트 10번 | 이상학 조영수 심석고 |
|
10 | 21 | ||
어성빈 최준혁 덕소고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 11:45 6코트 10번 | 안치현 구태원 심석고 |
|
21 | 14 | ||
최겸 고은규 덕소고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 11:45 5코트 10번 | 김남규 장경원 심석고 |
|
16 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 남양주공고 | 2 | 0 | 6 | 0 |
경기-남양주시 | 도농고 | 1 | 1 | 3 | 3 |
경기-남양주시 | 와부고 | 0 | 2 | 0 | 6 |
김명수 김범준 남양주공고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:15 1코트 2번 | 성도환 유창민 도농고 |
|
21 | 7 | ||
김용현 최민규 남양주공고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:15 3코트 2번 | 최장욱 고시훈 도농고 |
|
21 | 9 | ||
김현진 최정운 남양주공고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:15 2코트 2번 | 박윤호 김선우 도농고 |
|
21 | 10 |
김범준 김명수 남양주공고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:15 4코트 6번 | 송진영 김준수 와부고 |
|
21 | 5 | ||
최민규 김용현 남양주공고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:15 6코트 6번 | 이태건 조충인 와부고 |
|
21 | 9 | ||
김현진 최정운 남양주공고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:15 5코트 6번 | 김건우 조영조 와부고 |
|
21 | 9 |
성도환 유창민 도농고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:30 1코트 13번 | 김건우 조영조 와부고 |
|
21 | 17 | ||
고시훈 최장욱 도농고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:30 3코트 13번 | 박영석 김현호 와부고 |
|
21 | 11 | ||
김선우 박윤호 도농고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:30 2코트 13번 | 송진영 김준수 와부고 |
|
21 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 청학고 | 2 | 0 | 5 | 1 |
경기-남양주시 | 별가람고 | 1 | 1 | 3 | 3 |
경기-남양주시 | 판곡고 | 0 | 2 | 1 | 5 |
김재성 이민성 별가람고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:15 4코트 2번 | 김진우 민준석 청학고 |
|
21 | 8 | ||
이정훈 김준서 별가람고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:15 6코트 2번 | 유우신 유준상 청학고 |
|
7 | 21 | ||
김두현 정동현 별가람고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:15 5코트 2번 | 김성준 엄영호 청학고 |
|
10 | 21 |
이정훈 김준서 별가람고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:30 1코트 7번 | 김영조 정승일 판곡고 |
|
9 | 21 | ||
김두현 정동현 별가람고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:30 3코트 7번 | 양예찬 위수현 판곡고 |
|
21 | 7 | ||
이민성 김재성 별가람고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:30 2코트 7번 | 김장민 오진택 판곡고 |
|
21 | 4 |
유준상 유우신 청학고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:15 4코트 12번 | 김영조 정승일 판곡고 |
|
21 | 8 | ||
김진우 민준석 청학고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:15 6코트 12번 | 양예찬 위수현 판곡고 |
|
21 | 17 | ||
김성준 이주성 청학고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:15 5코트 12번 | 김장민 최우수 판곡고 |
|
21 | 8 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 오남고 | 2 | 0 | 6 | 0 |
경기-남양주시 | 호평고 | 1 | 1 | 2 | 4 |
경기-남양주시 | 광동고 | 0 | 2 | 1 | 5 |
김형동 이건홍 광동고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:30 1코트 3번 | 권녕준 김재욱 오남고 |
|
8 | 21 | ||
서태평 이한결 광동고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:30 3코트 3번 | 이준섭 김종수 오남고 |
|
14 | 21 | ||
김성영 조성일 광동고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:30 2코트 3번 | 김윤재 허태근 오남고 |
|
16 | 21 |
김형동 이건홍 광동고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:30 4코트 7번 | 김동민 김현주 호평고 |
|
21 | 18 | ||
서태평 이한결 광동고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:30 6코트 7번 | 김건우 권도현 호평고 |
|
20 | 21 | ||
조성일 김성영 광동고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:30 5코트 7번 | 엄윤호 최준호 호평고 |
|
11 | 21 |
김윤재 허태근 오남고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:15 1코트 12번 | 권도현 서규민 호평고 |
|
21 | 5 | ||
김종수 이준섭 오남고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:15 3코트 12번 | 김현주 김동민 호평고 |
|
21 | 16 | ||
김재욱 권녕준 오남고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:15 2코트 12번 | 엄윤호 최준호 호평고 |
|
21 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 진접고 | 3 | 0 | 9 | 0 |
경기-남양주시 | 진건고 | 2 | 1 | 4 | 5 |
경기-남양주시 | 가운고 | 1 | 2 | 4 | 5 |
경기-남양주시 | 평내고 | 0 | 3 | 1 | 8 |
김민재 공경민 가운고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:30 4코트 3번 | 김석래 박승빈 진건고 |
|
21 | 17 | ||
공태윤 강민혁 가운고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:30 6코트 3번 | 김승규 이현택 진건고 |
|
11 | 21 | ||
배기성 조성빈 가운고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:30 5코트 3번 | 박진수 양희준 진건고 |
|
11 | 21 |
최진원 김민수 진접고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:45 1코트 4번 | 김태한 안재혁 평내고 |
|
21 | 16 | ||
김태연 전인호 진접고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:45 3코트 4번 | 이강민 김규민 평내고 |
|
21 | 0 | ||
원진욱 김윤 진접고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 09:45 2코트 4번 | 한희만 이용현 평내고 |
|
21 | 5 |
김민재 공경민 가운고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:45 1코트 8번 | 최진원 김민수 진접고 |
|
5 | 21 | ||
배기성 조성빈 가운고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:45 3코트 8번 | 김태연 전인호 진접고 |
|
8 | 21 | ||
공태윤 강민혁 가운고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:45 2코트 8번 | 원진욱 김윤 진접고 |
|
5 | 21 |
박진수 양희준 진건고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:45 4코트 8번 | 김태한 안재혁 평내고 |
|
21 | 0 | ||
김승규 이현택 진건고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:45 6코트 8번 | 김규민 이강민 평내고 |
|
21 | 15 | ||
김석래 박승빈 진건고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 10:45 5코트 8번 | 한희만 이용현 평내고 |
|
17 | 21 |
김민재 공경민 가운고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:00 1코트 11번 | 한희만 이용현 평내고 |
|
21 | 0 | ||
배기성 조성빈 가운고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:00 3코트 11번 | 김태한 안재혁 평내고 |
|
21 | 17 | ||
공태윤 강민혁 가운고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:00 2코트 11번 | 김규민 이강민 평내고 |
|
21 | 18 |
김석래 박승빈 진건고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:00 4코트 11번 | 최진원 김민수 진접고 |
|
9 | 21 | ||
박진수 양희준 진건고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:00 6코트 11번 | 연응민 김상현 진접고 |
|
15 | 21 | ||
김승규 이현택 진건고 |
화도체육문화센타2 7월 14일 12:00 5코트 11번 | 원진욱 김윤 진접고 |
|
4 | 21 |