A1-B2 도담초 |
강민영 | 결승 1게임 종촌중학교 7월 11일 18:50 3코트 0번 |
이민희 | A2-B1 고운초 |
|
이예빈 | 21 | 10 | 윤예빈 | ||
A1-B2 도담초 |
김민희 | 결승 2게임 종촌중학교 7월 11일 18:40 3코트 0번 |
김다은 | A2-B1 고운초 |
|
김유빈 | 21 | 14 | 이수아 | ||
A1-B2 도담초 |
이다 | 결승 3게임 종촌중학교 7월 11일 18:30 3코트 0번 |
장윤서 | A2-B1 고운초 |
|
박성원 | 22 | 24 | 고서현 |
A1 도담초 |
강민영 | 4강 1게임 종촌중학교 7월 11일 18:00 3코트 0번 |
서아름 | B2 새롬초 |
|
이예빈 | 21 | 3 | 이미경 | ||
A1 도담초 |
김민희 | 4강 2게임 종촌중학교 7월 11일 18:10 3코트 0번 |
박정윤 | B2 새롬초 |
|
김유빈 | 21 | 19 | 박혜원 | ||
A1 도담초 |
박성원 | 4강 3게임 종촌중학교 7월 11일 18:20 3코트 0번 |
한세현 | B2 새롬초 |
|
이다 | 21 | 11 | 황예원 |
A2 소정초 |
강인서 | 4강 1게임 종촌중학교 7월 11일 18:20 4코트 0번 |
김다은 | B1 고운초 |
|
아이야 | 5 | 21 | 이수아 | ||
A2 소정초 |
김서연 | 4강 2게임 종촌중학교 7월 11일 18:10 4코트 0번 |
고서현 | B1 고운초 |
|
최기쁨 | 11 | 21 | 장윤서 | ||
A2 소정초 |
홍유경 | 4강 3게임 종촌중학교 7월 11일 18:00 4코트 0번 |
윤예빈 | B1 고운초 |
|
유태린 | 23 | 21 | 이민희 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
세종-세종시 | 도담초 | 3 | 0 | 8 | 1 | 1 |
세종-세종시 | 소정초 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2 |
세종-세종시 | 종촌초 | 1 | 2 | 3 | 6 | 3 |
세종-세종시 | 연동초 | 0 | 3 | 2 | 7 | 4 |
김소은 정지윤 연동초 |
1게임 종촌중학교 7월 7일 13:30 2코트 0번 | 강인서 문하영 소정초 |
|
21 | 14 | ||
최도희 최원진 연동초 |
2게임 종촌중학교 7월 7일 13:40 2코트 0번 | 김서연 최기쁨 소정초 |
|
18 | 21 | ||
장지영 진혜언 연동초 |
3게임 종촌중학교 7월 7일 13:50 2코트 0번 | 유태린 홍유경 소정초 |
|
8 | 21 |
강민영 이예빈 도담초 |
1게임 종촌중학교 7월 7일 13:30 1코트 0번 | 장서연 김가연 종촌초 |
|
21 | 6 | ||
김유빈 김민희 도담초 |
2게임 종촌중학교 7월 7일 13:40 1코트 0번 | 김한비 손연하 종촌초 |
|
21 | 9 | ||
황지현 임세현 도담초 |
3게임 종촌중학교 7월 7일 13:50 1코트 0번 | 문승아 유태희 종촌초 |
|
21 | 10 |
장지영 정지윤 연동초 |
1게임 종촌중학교 7월 7일 14:00 2코트 0번 | 김가연 장서연 종촌초 |
|
19 | 21 | ||
김소은 최원진 연동초 |
2게임 종촌중학교 7월 7일 14:10 2코트 0번 | 손연하 김한비 종촌초 |
|
11 | 21 | ||
전지현 최도희 연동초 |
3게임 종촌중학교 7월 7일 14:20 2코트 0번 | 문승아 이혜린 종촌초 |
|
21 | 10 |
강인서 아이야 소정초 |
1게임 종촌중학교 7월 7일 14:00 1코트 0번 | 강민영 이예빈 도담초 |
|
12 | 21 | ||
김서연 최기쁨 소정초 |
2게임 종촌중학교 7월 7일 14:10 1코트 0번 | 김유빈 김민희 도담초 |
|
16 | 21 | ||
홍유경 유태린 소정초 |
3게임 종촌중학교 7월 7일 14:20 1코트 0번 | 이다 박성원 도담초 |
|
21 | 18 |
김소은 정지윤 연동초 |
1게임 종촌중학교 7월 11일 16:30 3코트 0번 | 강민영 이예빈 도담초 |
|
5 | 21 | ||
최도희 전지현 연동초 |
2게임 종촌중학교 7월 11일 16:40 3코트 0번 | 김민희 김유빈 도담초 |
|
6 | 21 | ||
장지영 최원진 연동초 |
3게임 종촌중학교 7월 11일 16:50 3코트 0번 | 박성원 이다 도담초 |
|
9 | 21 |
강인서 아이야 소정초 |
1게임 종촌중학교 7월 11일 17:00 3코트 0번 | 김가연 장서연 종촌초 |
|
18 | 21 | ||
김서연 최기쁨 소정초 |
2게임 종촌중학교 7월 11일 17:10 3코트 0번 | 손연하 김한비 종촌초 |
|
21 | 17 | ||
홍유경 유태린 소정초 |
3게임 종촌중학교 7월 11일 17:20 3코트 0번 | 유태희 문승아 종촌초 |
|
21 | 12 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
세종-세종시 | 고운초 | 3 | 0 | 8 | 1 | 1 |
세종-세종시 | 새롬초 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 |
세종-세종시 | 전동초 | 1 | 2 | 2 | 7 | 3 |
세종-세종시 | 전의초 | 0 | 3 | 1 | 8 | 4 |
노가경 박서현 전의초 |
1게임 종촌중학교 7월 7일 13:30 3코트 0번 | 한세현 황예원 새롬초 |
|
5 | 21 | ||
신주원 최주원 전의초 |
2게임 종촌중학교 7월 7일 13:40 3코트 0번 | 박혜원 박정윤 새롬초 |
|
1 | 21 | ||
김수진 서혜원 전의초 |
3게임 종촌중학교 7월 7일 13:50 3코트 0번 | 서아름 이미경 새롬초 |
|
12 | 21 |
임지수 김상은 전동초 |
1게임 종촌중학교 7월 7일 13:30 4코트 0번 | 이수아 김다은 고운초 |
|
7 | 21 | ||
이은지 박유진 전동초 |
2게임 종촌중학교 7월 7일 13:40 4코트 0번 | 고서현 장윤서 고운초 |
|
9 | 21 | ||
김은비 송연진 전동초 |
3게임 종촌중학교 7월 7일 13:50 4코트 0번 | 이민희 윤예빈 고운초 |
|
8 | 21 |
김수진 서혜원 전의초 |
1게임 종촌중학교 7월 7일 14:00 3코트 0번 | 김다은 이수아 고운초 |
|
5 | 21 | ||
신주원 최주원 전의초 |
2게임 종촌중학교 7월 7일 14:10 3코트 0번 | 장윤서 고서현 고운초 |
|
10 | 21 | ||
노가경 박서현 전의초 |
3게임 종촌중학교 7월 7일 14:20 3코트 0번 | 이민희 윤예빈 고운초 |
|
19 | 21 |
송연진 김은비 전동초 |
1게임 종촌중학교 7월 7일 14:00 4코트 0번 | 서아름 이미경 새롬초 |
|
15 | 21 | ||
박유진 이은지 전동초 |
2게임 종촌중학교 7월 7일 14:10 4코트 0번 | 박혜원 박정윤 새롬초 |
|
7 | 21 | ||
김상은 임지수 전동초 |
3게임 종촌중학교 7월 7일 14:20 4코트 0번 | 황예원 한세현 새롬초 |
|
20 | 22 |
서혜원 민경원 전의초 |
1게임 종촌중학교 7월 11일 16:30 4코트 0번 | 이은지 박유진 전동초 |
|
21 | 19 | ||
최주원 신주원 전의초 |
2게임 종촌중학교 7월 11일 16:40 4코트 0번 | 송연진 김소담 전동초 |
|
16 | 21 | ||
노가경 박서현 전의초 |
3게임 종촌중학교 7월 11일 16:50 4코트 0번 | 임지수 김상은 전동초 |
|
14 | 21 |
김다은 이수아 고운초 |
1게임 종촌중학교 7월 11일 17:00 4코트 0번 | 서아름 이미경 새롬초 |
|
21 | 8 | ||
장윤서 고서현 고운초 |
2게임 종촌중학교 7월 11일 17:10 4코트 1번 | 박정윤 박혜원 새롬초 |
|
25 | 23 | ||
윤예빈 이민희 고운초 |
3게임 종촌중학교 7월 11일 17:20 4코트 0번 | 한세현 황예원 새롬초 |
|
17 | 21 |