단체 |
A1-B2 | 이상용 | 결승 삼척체육관 6월 15일 16:00 8코트 23번 | 이응오 | A2-B1 | |
박기훈 | 22 | 25 | 이일춘 | ||
A1-B2 | 이복화 | 결승 삼척체육관 6월 15일 16:00 9코트 23번 | 김경미 | A2-B1 | |
박선영 | 25 | 10 | 김경화 | ||
A1-B2 | 김대성 | 결승 삼척체육관 6월 15일 16:20 1코트 24번 | 강덕호 | A2-B1 | |
박동춘 | 25 | 21 | 권순길 | ||
A1-B2 | 윤연수 | 결승 삼척체육관 6월 15일 16:20 2코트 24번 | 김용은 | A2-B1 | |
전종근 | 25 | 0 | 이연용 | ||
A1-B2 | 이기식 | 결승 삼척체육관 6월 15일 16:20 3코트 24번 | 김종규 | A2-B1 | |
윤윤기 | 20 | 25 | 전제환 |
A1+B2 | 길종학 | 3,4위전 삼척체육관 6월 15일 15:40 7코트 22번 | 김종석 | A2+B1 | |
이병호 | 25 | 23 | 이춘재 | ||
A1+B2 | 이경화 | 3,4위전 삼척체육관 6월 15일 15:40 8코트 22번 | 유영임 | A2+B1 | |
김복순 | 18 | 25 | 천순주 | ||
A1+B2 | 강규승 | 3,4위전 삼척체육관 6월 15일 15:40 9코트 22번 | 김경보 | A2+B1 | |
이재성 | 16 | 25 | 유용림 | ||
A1+B2 | 김영우 | 3,4위전 삼척체육관 6월 15일 16:00 1코트 23번 | 이경모 | A2+B1 | |
김진한 | 25 | 21 | 조승희 | ||
A1+B2 | 박선영 | 3,4위전 삼척체육관 6월 15일 16:00 2코트 23번 | 김근태 | A2+B1 | |
이윤기 | 25 | 15 | 최명춘 |
A2 | 김종석 | 4강 삼척체육관 6월 15일 14:40 9코트 19번 | 이응오 | B1 | |
이춘재 | 10 | 25 | 이일춘 | ||
A2 | 유영임 | 4강 삼척체육관 6월 15일 15:00 1코트 20번 | 김경화 | B1 | |
천순주 | 19 | 25 | 김경미 | ||
A2 | 김경보 | 4강 삼척체육관 6월 15일 15:00 2코트 20번 | 강덕호 | B1 | |
유용림 | 25 | 24 | 권순길 | ||
A2 | 조승희 | 4강 삼척체육관 6월 15일 15:00 3코트 20번 | 김종규 | B1 | |
이경모 | 19 | 25 | 전제환 | ||
A2 | 김철수 | 4강 삼척체육관 6월 15일 15:00 4코트 20번 | 김용은 | B1 | |
최명춘 | 25 | 1 | 이연용 |
A1 | 이상용 | 4강 삼척체육관 6월 15일 14:40 3코트 19번 | 길종학 | B2 | |
박기훈 | 25 | 22 | 이병호 | ||
A1 | 이복화 | 4강 삼척체육관 6월 15일 14:40 5코트 19번 | 이경화 | B2 | |
박선영 | 25 | 7 | 김복순 | ||
A1 | 윤윤기 | 4강 삼척체육관 6월 15일 14:40 6코트 19번 | 강규승 | B2 | |
이기식 | 25 | 22 | 이재성 | ||
A1 | 윤연수 | 4강 삼척체육관 6월 15일 14:40 7코트 19번 | 박선영 | B2 | |
전종근 | 19 | 25 | 이윤기 | ||
A1 | 김대성 | 4강 삼척체육관 6월 15일 14:40 8코트 19번 | 김진한 | B2 | |
박동춘 | 18 | 25 | 김영우 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 춘천 | 3 | 1 | 13 | 7 |
강원-철원군 | 철원 | 3 | 1 | 13 | 7 |
강원-삼척시 | 삼척 | 2 | 2 | 8 | 12 |
강원-원주시 | 원주 | 1 | 3 | 9 | 11 |
강원-인제군 | 인제 | 1 | 3 | 7 | 13 |
심영민 한명석 삼척 |
삼척체육관 6월 15일 10:00 5코트 5번 | 이정관 김창호 원주 |
|
31 | 25 | ||
김영욱 김성혁 삼척 |
삼척체육관 6월 15일 10:00 7코트 5번 | 엄병일 고동철 원주 |
|
31 | 19 | ||
문종성 김종석 삼척 |
삼척체육관 6월 15일 10:00 9코트 5번 | 최성환 연길희 원주 |
|
22 | 31 | ||
김영희 진현주 삼척 |
삼척체육관 6월 15일 10:00 6코트 5번 | 안나미 장인영 원주 |
|
31 | 27 | ||
김원천 최승필 삼척 |
삼척체육관 6월 15일 10:00 8코트 5번 | 선광복 김재성 원주 |
|
21 | 31 |
이상용 박기훈 춘천 |
삼척체육관 6월 15일 10:20 1코트 6번 | 김종석 이춘재 철원 |
|
31 | 12 | ||
윤윤기 이기식 춘천 |
삼척체육관 6월 15일 10:20 3코트 6번 | 유용림 이경모 철원 |
|
26 | 31 | ||
윤연수 전종근 춘천 |
삼척체육관 6월 15일 10:20 4코트 6번 | 김근태 조승희 철원 |
|
31 | 12 | ||
이복화 박선영 춘천 |
삼척체육관 6월 15일 10:20 2코트 6번 | 유영임 천순주 철원 |
|
31 | 29 | ||
김대성 박동춘 춘천 |
삼척체육관 6월 15일 10:20 5코트 6번 | 김경보 최명춘 철원 |
|
31 | 27 |
박출용 심영민 삼척 |
삼척체육관 6월 15일 12:20 2코트 12번 | 신영기 허종구 인제 |
|
31 | 0 | ||
신동식 김성혁 삼척 |
삼척체육관 6월 15일 12:20 4코트 12번 | 박인석 채희정 인제 |
|
17 | 31 | ||
김원천 김종석 삼척 |
삼척체육관 6월 15일 12:20 6코트 12번 | 심한섭 박조선 인제 |
|
31 | 0 | ||
김영희 진현주 삼척 |
삼척체육관 6월 15일 12:20 3코트 12번 | 정인숙 이화춘 인제 |
|
20 | 31 | ||
한명석 문종성 삼척 |
삼척체육관 6월 15일 12:20 5코트 12번 | 김진훈 박찬성 인제 |
|
31 | 19 |
선광복 김재성 원주 |
삼척체육관 6월 15일 12:20 9코트 12번 | 김경보 유용림 철원 |
|
27 | 31 | ||
최성환 연길희 원주 |
삼척체육관 6월 15일 12:20 7코트 12번 | 김철수 최명춘 철원 |
|
31 | 21 | ||
고동철 엄병일 원주 |
삼척체육관 6월 15일 12:20 8코트 12번 | 이경모 조승희 철원 |
|
23 | 31 | ||
이정관 김창호 원주 |
삼척체육관 6월 15일 12:40 2코트 13번 | 김종석 이춘재 철원 |
|
31 | 29 | ||
안나미 장인영 원주 |
삼척체육관 6월 15일 12:40 1코트 13번 | 천순주 유영임 철원 |
|
18 | 31 |
한명석 심영민 삼척 |
삼척체육관 6월 14일 13:00 9코트 4번 | 이상용 박기훈 춘천 |
|
31 | 20 | ||
김원천 신동식 삼척 |
삼척체육관 6월 14일 13:20 2코트 5번 | 이기식 전종근 춘천 |
|
31 | 25 | ||
김종석 박출용 삼척 |
삼척체육관 6월 14일 13:20 4코트 5번 | 윤연수 윤윤기 춘천 |
|
22 | 31 | ||
김영희 진현주 삼척 |
삼척체육관 6월 14일 13:20 1코트 5번 | 이복화 박선영 춘천 |
|
10 | 31 | ||
김성혁 문종성 삼척 |
삼척체육관 6월 14일 13:20 3코트 5번 | 김대성 박동춘 춘천 |
|
23 | 31 |
김창호 이정관 원주 |
삼척체육관 6월 14일 13:20 9코트 5번 | 허종구 신영기 인제 |
|
31 | 16 | ||
최성환 선광복 원주 |
삼척체육관 6월 14일 13:20 7코트 5번 | 채희정 박인석 인제 |
|
31 | 29 | ||
고동철 엄병일 원주 |
삼척체육관 6월 14일 13:20 5코트 5번 | 박찬성 심한섭 인제 |
|
0 | 31 | ||
안나미 장인영 원주 |
삼척체육관 6월 14일 13:20 8코트 5번 | 권헌주 정인숙 인제 |
|
21 | 31 | ||
연길희 김재성 원주 |
삼척체육관 6월 14일 13:20 6코트 5번 | 김진훈 최성현 인제 |
|
30 | 31 |
김대성 박동춘 춘천 |
삼척체육관 6월 15일 13:40 8코트 16번 | 박찬성 김진훈 인제 |
|
31 | 17 | ||
윤윤기 이기식 춘천 |
삼척체육관 6월 15일 13:40 6코트 16번 | 심한섭 최성현 인제 |
|
31 | 0 | ||
이복화 박선영 춘천 |
삼척체육관 6월 15일 13:40 9코트 16번 | 정인숙 이화춘 인제 |
|
31 | 15 | ||
윤연수 전종근 춘천 |
삼척체육관 6월 15일 13:40 7코트 16번 | 박인석 채희정 인제 |
|
16 | 31 | ||
이상용 박기훈 춘천 |
삼척체육관 6월 15일 14:00 1코트 17번 | 신영기 허종구 인제 |
|
31 | 0 |
전종근 이기식 춘천 |
삼척체육관 6월 14일 15:40 7코트 12번 | 선광복 김재성 원주 |
|
21 | 31 | ||
윤연수 윤윤기 춘천 |
삼척체육관 6월 14일 15:40 9코트 12번 | 연길희 최성환 원주 |
|
24 | 31 | ||
김대성 박동춘 춘천 |
삼척체육관 6월 14일 15:40 8코트 12번 | 엄병일 고동철 원주 |
|
31 | 0 | ||
이상용 박기훈 춘천 |
삼척체육관 6월 14일 16:00 1코트 13번 | 이정관 김창호 원주 |
|
26 | 31 | ||
이복화 박선영 춘천 |
삼척체육관 6월 14일 16:00 2코트 13번 | 안나미 장인영 원주 |
|
31 | 8 |
김종석 이춘재 철원 |
삼척체육관 6월 14일 15:40 6코트 12번 | 허종구 심한섭 인제 |
|
31 | 14 | ||
김경보 조승희 철원 |
삼척체육관 6월 14일 15:40 4코트 12번 | 박인석 채희정 인제 |
|
31 | 30 | ||
이흥국 김근태 철원 |
삼척체육관 6월 14일 15:40 2코트 12번 | 최성현 신영기 인제 |
|
17 | 31 | ||
유영임 천순주 철원 |
삼척체육관 6월 14일 15:40 5코트 12번 | 권헌주 정인숙 인제 |
|
31 | 24 | ||
이경모 유용림 철원 |
삼척체육관 6월 14일 15:40 3코트 12번 | 김진훈 박찬성 인제 |
|
31 | 23 |
한명석 심영민 삼척 |
삼척체육관 6월 14일 17:00 1코트 16번 | 김종석 이춘재 철원 |
|
30 | 31 | ||
김성혁 문종성 삼척 |
삼척체육관 6월 14일 17:00 5코트 16번 | 이경모 유용림 철원 |
|
25 | 31 | ||
김종석 최승필 삼척 |
삼척체육관 6월 14일 17:00 3코트 16번 | 김근태 조승희 철원 |
|
29 | 31 | ||
김영희 진현주 삼척 |
삼척체육관 6월 14일 17:00 2코트 16번 | 유영임 천순주 철원 |
|
28 | 31 | ||
김원천 신동식 삼척 |
삼척체육관 6월 14일 17:00 4코트 16번 | 김경보 최명춘 철원 |
|
24 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태백 | 4 | 0 | 13 | 7 |
강원-횡성군 | 횡성 | 2 | 2 | 10 | 10 |
강원-화천군 | 화천 | 3 | 1 | 11 | 9 |
도청 | 1 | 3 | 9 | 11 | |
강원-속초시 | 속초 | 0 | 4 | 7 | 13 |
김용은 이연용 태백 |
삼척체육관 6월 15일 10:20 8코트 6번 | 윤관규 김성길 횡성 |
|
0 | 31 | ||
강덕호 권순길 태백 |
삼척체육관 6월 15일 10:20 6코트 6번 | 이진희 이재형 횡성 |
|
31 | 11 | ||
김경미 김경화 태백 |
삼척체육관 6월 15일 10:20 9코트 6번 | 조정옥 한해루 횡성 |
|
31 | 9 | ||
전제환 김종규 태백 |
삼척체육관 6월 15일 10:20 7코트 6번 | 정준철 함형도 횡성 |
|
30 | 31 | ||
이응오 이일춘 태백 |
삼척체육관 6월 15일 10:40 1코트 7번 | 김석희 김용태 횡성 |
|
31 | 24 |
김맹기 김지태 도청 |
삼척체육관 6월 15일 10:40 6코트 7번 | 이충현 김종한 속초 |
|
29 | 31 | ||
유재복 홍성길 도청 |
삼척체육관 6월 15일 10:40 4코트 7번 | 이선규 차덕철 속초 |
|
31 | 27 | ||
엄주련 황기성 도청 |
삼척체육관 6월 15일 10:40 2코트 7번 | 김진수 한인규 속초 |
|
31 | 17 | ||
김연주 최정옥 도청 |
삼척체육관 6월 15일 10:40 5코트 7번 | 윤혜주 최연자 속초 |
|
31 | 20 | ||
허현구 권명순 도청 |
삼척체육관 6월 15일 10:40 3코트 7번 | 고인영 김수권 속초 |
|
25 | 31 |
이응오 이일춘 태백 |
삼척체육관 6월 15일 12:40 7코트 13번 | 이선규 이충현 속초 |
|
31 | 20 | ||
강덕호 이연용 태백 |
삼척체육관 6월 15일 12:40 5코트 13번 | 김종한 한인규 속초 |
|
31 | 20 | ||
김종규 전제환 태백 |
삼척체육관 6월 15일 12:40 3코트 13번 | 고인영 차덕철 속초 |
|
31 | 11 | ||
김경미 김경화 태백 |
삼척체육관 6월 15일 12:40 6코트 13번 | 윤혜주 최연자 속초 |
|
31 | 17 | ||
김용은 권순길 태백 |
삼척체육관 6월 15일 12:40 4코트 13번 | 김수권 김진수 속초 |
|
0 | 31 |
황기성 엄주련 도청 |
삼척체육관 6월 15일 12:40 8코트 13번 | 김진한 김영우 화천 |
|
24 | 31 | ||
유재복 홍성길 도청 |
삼척체육관 6월 15일 12:40 9코트 13번 | 박선영 이윤기 화천 |
|
22 | 31 | ||
권명순 함광준 도청 |
삼척체육관 6월 15일 13:00 3코트 14번 | 이병호 길종학 화천 |
|
28 | 31 | ||
김맹기 허현구 도청 |
삼척체육관 6월 15일 13:00 1코트 14번 | 강규승 이재성 화천 |
|
31 | 20 | ||
김연주 최정옥 도청 |
삼척체육관 6월 15일 13:00 2코트 14번 | 김복순 이경화 화천 |
|
31 | 16 |
권순길 이연용 태백 |
삼척체육관 6월 14일 13:40 8코트 6번 | 권명순 허현구 도청 |
|
24 | 31 | ||
전제환 김종규 태백 |
삼척체육관 6월 14일 13:40 1코트 6번 | 엄주련 홍성길 도청 |
|
31 | 10 | ||
김경화 김경미 태백 |
삼척체육관 6월 14일 13:40 9코트 6번 | 최정옥 김연주 도청 |
|
26 | 31 | ||
강덕호 김용은 태백 |
삼척체육관 6월 14일 13:40 2코트 6번 | 유재복 황기성 도청 |
|
31 | 28 | ||
이응오 이일춘 태백 |
삼척체육관 6월 14일 14:00 1코트 7번 | 김지태 함광준 도청 |
|
31 | 14 |
윤관규 이진희 횡성 |
삼척체육관 6월 14일 14:00 6코트 7번 | 차덕철 고인영 속초 |
|
31 | 25 | ||
정준철 김성길 횡성 |
삼척체육관 6월 14일 14:00 4코트 7번 | 이충현 이선규 속초 |
|
31 | 19 | ||
이재형 함형도 횡성 |
삼척체육관 6월 14일 14:00 2코트 7번 | 한인규 김수권 속초 |
|
18 | 31 | ||
조정옥 한해루 횡성 |
삼척체육관 6월 14일 14:00 5코트 7번 | 윤혜주 최연자 속초 |
|
14 | 31 | ||
김석희 김용태 횡성 |
삼척체육관 6월 14일 14:00 3코트 7번 | 김진수 김종한 속초 |
|
31 | 11 |
윤관규 이진희 횡성 |
삼척체육관 6월 15일 14:00 6코트 17번 | 이병호 길종학 화천 |
|
24 | 31 | ||
김용태 김성길 횡성 |
삼척체육관 6월 15일 14:00 4코트 17번 | 김영우 김진한 화천 |
|
24 | 31 | ||
이재형 함형도 횡성 |
삼척체육관 6월 15일 14:00 2코트 17번 | 박선영 이윤기 화천 |
|
20 | 31 | ||
조정옥 한해루 횡성 |
삼척체육관 6월 15일 14:00 5코트 17번 | 김복순 이경화 화천 |
|
31 | 25 | ||
김석희 정준철 횡성 |
삼척체육관 6월 15일 14:00 3코트 17번 | 강규승 이재성 화천 |
|
31 | 17 |
유재복 황기성 도청 |
삼척체육관 6월 14일 16:00 8코트 13번 | 이재형 함형도 횡성 |
|
31 | 23 | ||
엄주련 홍성길 도청 |
삼척체육관 6월 14일 16:00 9코트 13번 | 김용태 김성길 횡성 |
|
25 | 31 | ||
김지태 함광준 도청 |
삼척체육관 6월 14일 16:20 3코트 14번 | 윤관규 이진희 횡성 |
|
19 | 31 | ||
권명순 허현구 도청 |
삼척체육관 6월 14일 16:20 1코트 14번 | 김석희 정준철 횡성 |
|
20 | 31 | ||
최정옥 김연주 도청 |
삼척체육관 6월 14일 16:20 2코트 14번 | 조정옥 한해루 횡성 |
|
31 | 14 |
이선규 김종한 속초 |
삼척체육관 6월 14일 16:00 7코트 13번 | 길종학 이재성 화천 |
|
31 | 28 | ||
김진수 한인규 속초 |
삼척체육관 6월 14일 16:00 5코트 13번 | 강규승 김진한 화천 |
|
28 | 31 | ||
이충현 김수권 속초 |
삼척체육관 6월 14일 16:00 3코트 13번 | 박선영 이윤기 화천 |
|
22 | 31 | ||
윤혜주 최연자 속초 |
삼척체육관 6월 14일 16:00 6코트 13번 | 김복순 이경화 화천 |
|
31 | 25 | ||
차덕철 고인영 속초 |
삼척체육관 6월 14일 16:00 4코트 13번 | 김영우 이병호 화천 |
|
18 | 31 |
권순길 이연용 태백 |
삼척체육관 6월 14일 17:00 8코트 16번 | 박선영 이윤기 화천 |
|
16 | 31 | ||
강덕호 김용은 태백 |
삼척체육관 6월 14일 17:00 6코트 16번 | 강규승 이병호 화천 |
|
31 | 24 | ||
김경화 김경미 태백 |
삼척체육관 6월 14일 17:00 9코트 16번 | 이경화 김복순 화천 |
|
31 | 10 | ||
김종규 전제환 태백 |
삼척체육관 6월 14일 17:00 7코트 16번 | 김진한 김영우 화천 |
|
23 | 31 | ||
이응오 이일춘 태백 |
삼척체육관 6월 14일 17:20 1코트 17번 | 길종학 이재성 화천 |
|
31 | 16 |