전국배드민턴대회

본문 바로가기

  • 2017년 랭킹
  • 2016년 랭킹
  • 2016년 랭킹 안내
  • 2015년 랭킹
  • 2015년 랭킹최강전
  • 로그인하세요
    TOP

    2015 랭킹



    2015 랭킹포인트 전체 기록입니다.
    각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다.
    전체 랭킹 포인트 참가팀은 27,827팀입니다.
    랭킹포인트가 같을 경우 순위는 무순(무작위)으로 최종 순위 산정 때 정확한 순위를 정합니다.
    참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 50점이 누적 적립됩니다.


    2015년 랭킹 검색:

    남자 복식

    20대 A B C D
    1더샷송수환 김형주330 
    2인제연합김영진 이진기190 
    3직지배기현 안치현180 
    4민턴79한동헌 이준혁180 
    5횡성연합윤희민 이승원170 
    +156팀 
    1한솔허진 김경수280 
    2민턴79김기완 허우빈200 
    3후덜덜박진형 오민재200 
    4속초연합임승환 송호석190 
    5배덕스조항윤 남승일190 
    +183팀 
    1청주팀플박재선 이진성570 
    2예성이재일 이택호350 
    3동강홍종민 엄주표200 
    4중원클럽노시영 김동환200 
    5최강클럽최준수 진재진190 
    +435팀 
    1팀익스트하윤호 윤종훈300 
    2배려민턴조병환 양태영240 
    3화천연합정석호 정용태240 
    4배드보이하현수 고귀환230 
    5여울박용호 박은균230 
    +719팀 


    30대 A B C D
    1배즐사이현동 윤두환740 
    2대화공석근 이상훈520 
    3위너스최승호 손준영320 
    4팀익스트윤기용 송성준290 
    5마스타김선용 이준철250 
    +303팀 
    1퍼스트조원홍 유원형430 
    2횡성연합최돈만 정준철370 
    3고우이남현우 이근호290 
    4송천로얄신경배 윤동현250 
    5아웃사이김경필 오광인250 
    +317팀 
    1FMT펀손광익 박병준220 
    2율량클럽박규선 왕성호210 
    3정선연합안신범 유병덕210 
    4속초연합곽동건 정진만210 
    5무궁화정명수 김송식200 
    +710팀 
    1초아최대웅 박세근510 
    2원주연합심일화 임종태450 
    3인제연합함정현 이철섭450 
    4속초연합임종훈 김성엽430 
    5하이원우승훈 안신범350 
    +2226팀 


    40대 A B C D
    1충주플파고태서 김규환540 
    2초아클럽진순호 성현기410 
    3홍천연합진두현 이응오400 
    4삼척연합변철균 심광수350 
    5인제연합유인철 성수호330 
    +297팀 
    1충주연합이태용 이충섭310 
    2퍼스트곽민석 박상규300 
    3청룡임채웅 박상완280 
    4원주태장이상범 서성빈270 
    5가평박진규 이수열230 
    +415팀 
    1G.A.유민호 문순석820 
    2스마일클현용재 엄영제300 
    3예성박진철 지성석300 
    4배드보이이정기 마동현270 
    5속초연합정연복 최진동260 
    +956팀 
    1산청연합백운기 이용구770 
    2SCM최인영 안현철530 
    3초아노재암 문한웅440 
    4원주연합김영근 안성문420 
    5옥천연합전중표 박병진400 
    +2714팀 


    50대 A B C D
    1원주연합정광손 허남규500 
    2팀익스트이상철 박정한320 
    3대전마스정철민 안상태290 
    4팀익스트문흥식 이규열290 
    5충주계몀이종진 채희천250 
    +164팀 
    1원주연합오병원 조준식810 
    2호성이기연 정찬모420 
    362범장병권 정동원270 
    462범최병화 박세연260 
    5청사모주인철 이청우160 
    +182팀 
    162범최병화 박세연780 
    2천안쌍용이상용 박광수560 
    3삼성클럽조경준 오창균510 
    4삼성박성식 조경준390 
    5제천빅터김종수 이진국310 
    +374팀 
    162범송인수 김한석660 
    2한마음이원엽 박수진570 
    362범윤홍식 손동광450 
    4춘향이순철 모선원370 
    5속초연합정원호 김남식360 
    +900팀 


    60대 A B C D
    1송파강귀석 전동천130 
    2관악강대헌 유영철90 
    3청송박찬경 오흥윤90 
    4청송클럽염춘수 김성환90 
    5청송염춘수 김재민90 
    +25팀 
    1만천이정모 전인영350 
    2금화김성환 임대기230 
    3청솔김성환 염춘수170 
    4대성홍기표 길강섭170 
    5청송염춘수 오흥륜110 
    +56팀 
    16070홍덕표 김유남480 
    2금화클럽김성환 임대기280 
    3도봉산허종욱 박찬경250 
    4가평클럽용석원 길강섭240 
    5김성환 염춘수230 
    +114팀 
    1정선연합전창갑 박인국730 
    2백운김진탁 송점오500 
    3올림픽이준상 김용섭250 
    4하이클리이창표 지용수250 
    56070홍덕표 김유남170 
    +104팀 


    여자 복식

    20대 A B C D
    1익스트리백명은 윤솔이170 
    2횡성연합서지혜 김다해130 
    3B&S신나래 채미숙110 
    4원더우먼박희은 나선화100 
    5슈퍼스타모나리 박예진100 
    +41팀 
    1민턴히어간이슬 양유진520 
    2미남장군정미리 박지현140 
    3보미와아신민경 박신혜110 
    4성남시유진 하지연100 
    5원더우먼권다현 최유리100 
    +66팀 
    1태백연합심순녀 김수현550 
    2배즐사유진 하지연370 
    3횡성연합한미나 정다님240 
    4배즐사정현주 장지희230 
    5배드보이김이슬 김다운220 
    +196팀 
    1진천비트김미선 서지연1310 
    2태백연합심순녀 김수현310 
    3원주연합박소영 박령지200 
    4배드보이김이슬 김다운190 
    5내탓이오장아영 장소영180 
    +240팀 


    30대 A B C D
    1팀익스트박명성 한정임500 
    2위너스용석예 강은실340 
    3팀익스트이성진 조영옥330 
    4팀익스트엄문숙 안지현330 
    5논산연합천유민 최현희250 
    +99팀 
    1팀익스트김진아 여미자410 
    2태백연합이지은 지용순340 
    3송죽김선화 김영희220 
    4진부정은숙 김지혜200 
    5스네이크정해옥 정광분180 
    +150팀 
    1횡성연합추옥순 한경순520 
    2조이민턴전은민 박애경290 
    3원주연합전지나 최희주260 
    4SPIN김주현 김정언250 
    5한빛이은희 황화실240 
    +379팀 
    1어은이신화 나현숙670 
    2중앙이정남 전경옥440 
    3푸쉬80이선옥 임선진340 
    4홍천연합정은정 홍주연330 
    5원주연합박명희 이평순320 
    +1142팀 


    40대 A B C D
    1열린김은자 정영미560 
    2위너스황효선 이지민400 
    3속초연합함미숙 이정희300 
    4속초연합함미숙 최춘금220 
    5비전고은경 고승희200 
    +147팀 
    1남춘천김복희 김삼선340 
    2홍천민신홍 이수돌280 
    3초아최선화 강은선260 
    4칠금클럽장미경 정순영220 
    5솔올안유양 강현주220 
    +253팀 
    1예안클럽이남순 라수경520 
    2속초연합고혜경 이경숙350 
    3배드보이신미란 이효림320 
    4정선연합유기숙 민병수300 
    5명륜류선옥 김은영230 
    +593팀 
    1속초연합박금선 장정윤800 
    2원주박현정 김정임520 
    3용산최현애 김순혜440 
    4퀸즈김정연 한행옥440 
    5하이클럽김언숙 이은주410 
    +1739팀 


    50대 A B C D
    1한마음남궁종희 최선화280 
    2한마음최명화 김순희210 
    3청솔강경숙 곽병숙200 
    4진주이정애 김희숙180 
    5팀익스트김순자 임혜선170 
    +47팀 
    1한솔김명희 주막례520 
    2원주연합이춘옥 박상희150 
    3속초연합황영희 김달금130 
    4금강산안선희 정도화100 
    5한마음임성규 김영일90 
    +48팀 
    1계명클럽양재순 정인숙490 
    2천보클럽신미숙 김정애400 
    3레이디윤순미 김성원400 
    4삼척연합김근혜 나인자180 
    5정선연합최원자 라인자180 
    +165팀 
    1한마음임성규 김영일370 
    2춘호김인옥 정연모320 
    3중앙클럽추기남 김덕연230 
    4천안유현자 윤영순230 
    5명문이경훈 김경회230 
    +368팀 


    60대 A B C D
    1나이스민이광순 김영이190 
    2도봉산이광순 이춘화100 
    3신사김영숙 이광순80 
    4도봉산이광순 이태연80 
    5한솔이이복득 소경애50 
    +13팀 
    1올림픽박춘남 이은경100 
    2청송이재옥 송정아90 
    3대성이태연 박서연90 
    4달마클럽한경희 박춘남90 
    5쎈콕신계화 김양순70 
    +19팀 
    16070최복숙 정종임420 
    2매화고영숙 김순자220 
    3강릉이연기 최복숙150 
    4청송이재옥 송정아130 
    5도봉한경희 김영이120 
    +41팀 
    1춘호김영순 김정자340 
    2대성박서연 이태연190 
    3교동유순곤 송은순100 
    4올림픽김영희 박춘남100 
    56070백순옥 이정순100 
    +44팀 


    혼합 복식

    20대 A B C D
    1던롭인세강병수 황혜정180 
    2민턴홀릭황민준 한여울130 
    3임팩트차영섭 이옥련110 
    4상남자배기현 김미송100 
    5어울림송호석 최정민90 
    +33팀 
    1양구김요섭 이경래150 
    2후덜덜박진형 양유진130 
    3배친소박성현 조은지100 
    495꿀꿀김예일 박은미100 
    5영월연합홍종민 김영숙100 
    +59팀 
    1평원주가람 문정숙470 
    2감바배강민 마이코190 
    3청주팀플박재선 박신혜160 
    4인제연합김현국 이미영150 
    5기억상실윤정원 이주성150 
    +165팀 
    1b.m 김건우 이은경300 
    2패밀리지성구 김명주230 
    3패밀리강승천 박다정230 
    4J.fa김중원 김정은220 
    5화천김승호 김진아210 
    +350팀 


    30대 A B C D
    1충주플파김규환 안지현460 
    2위너스김욱제 강은실310 
    3매화장선희 김주현300 
    4위너스최승호 용석예300 
    5배드민턴박현식 홍성실270 
    +121팀 
    1의림클럽김호경 금인화260 
    2어은클럽소학수 이효정200 
    3배드보이김봉경 임길숙200 
    4논산연합송치호 박현미200 
    5율곡정진혁 강현주200 
    +135팀 
    1때려유선근 최인엽700 
    2B4S소학수 이효정630 
    3짱민턴장세훈 김혜영460 
    4원클럽정준철 추옥순420 
    5원주연합현명권 최희주290 
    +301팀 
    1대관령클럽이재광 심지숙650 
    2푸쉬80박종호 임선진470 
    3중앙하재윤 전경옥370 
    4하이원안신범 문미화340 
    5퍼스트최성원 김수미340 
    +1192팀 


    40대 A B C D
    1위너스성수호 박인순650 
    2횡성연합김석희 김영여380 
    3정선연합이영미 박치영370 
    4금곡진재훈 정경숙360 
    5하나이경열 강경화260 
    +178팀 
    1순수민턴최성주 이현숙830 
    2버들민턴채윤수 정명숙490 
    3논산중앙우선호 김영선400 
    4칠금클럽이충섭 정순영380 
    5페더스김윤호 박은영340 
    +256팀 
    1G.A.유민호 이정연990 
    2트로이카최미경 박성호660 
    3명륜클럽장흥섭 류선옥520 
    4정선연합손호길 민병수440 
    5버들민턴이경주 김미영430 
    +574팀 
    1횡성연합양도해 신효순650 
    2횡성연합김기용 박정순590 
    3강내이재운 고송절590 
    4HIT스김경신 홍연순480 
    5중앙김은봉 허숙녀460 
    +1818팀 


    50대 A B C D
    1한마음문흥식 이승연420 
    2원주연합김동하 이은영320 
    3팀익스트박정한 김순자230 
    4속초연합홍순호 이정희230 
    5성남민턴손복남 하정길220 
    +77팀 
    1원주연합오병원 송연숙270 
    2한마음박수진 임성규260 
    3쎈콕방용현 최금자250 
    462범최병화 권앵란220 
    5충주연합이찬하 정인숙210 
    +96팀 
    1천안쌍용이상용 최인숙540 
    2순수민턴최병엽 오명화490 
    362범최병화 권앵란330 
    4광문클럽강재인 이금숙290 
    563배사조정순 박원준270 
    +216팀 
    1하나김철수 홍영미900 
    2한마음박수진 임성규690 
    3계룡연합한석목 곽금순430 
    465민턴정삼수 박남순390 
    5배홀릭정동균 권장미300 
    +507팀 


    60대 A B C D
    1서종강대헌 윤점순180 
    2주천클럽권인식 김숙자110 
    3송파강귀석 이희수110 
    4금관백시봉 정점남100 
    5신사정달영 이광순90 
    +20팀 
    1길강섭 한경희240 
    2청송염춘수 장옥분140 
    3대성홍기표 홍옥순90 
    4임요택 소경애90 
    5논산클럽고영준 이상봉80 
    +27팀 
    1수원만석길강섭 한경희540 
    2가평클럽용석원 엄봉희420 
    3금화김성환 윤학남290 
    4정선연합김영희 김순자250 
    56070홍덕표 정종임200 
    +66팀 
    1금화김성환 윤학남230 
    2부천소경애 임요택190 
    3B.T 조성충 김경희140 
    4민턴투어유정임 이의규100 
    5행복정달영 이광순100 
    +63팀 



    회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

    TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
    대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

    모바일 버전으로 보기