전국배드민턴대회

본문 바로가기

  • 2018년 랭킹
  • 2017년 랭킹
  • 2016년 랭킹
  • 2016년 랭킹 안내
  • 2015년 랭킹
  • 2015년 랭킹최강전
  • 로그인하세요
    TOP

    2015 필캣랭킹



    2015 랭킹포인트 전체 기록입니다.
    각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다.
    전체 랭킹 포인트 참가팀은 27,827팀입니다.
    랭킹포인트가 같을 경우 순위는 무순(무작위)으로 최종 순위 산정 때 정확한 순위를 정합니다.
    참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 100점이 누적 적립됩니다.
    준자강 총상금은 10,000,000원이며 종목별 상금은 2019년 랭킹최강전 대회 순위로 가정하였을 경우 순위별 상금입니다.


    2015년 랭킹 검색:

    준자강

    남복 상금  여복 상금  혼복 상금 
    1잭팟이병훈 한만청230  454 
    2팀익스트김봉준 강전우230  227 
    3팀플레이이철우 김민수230  136 
    4과천박한종 박주경210  90 
    5동강홍종민 김태홍160   
    +90팀 만원 
    +0팀 만원 
    1조이민턴김은지 박상운210  45 
    2조이민턴박영환 박정숙70  22 
    3천안공주김경태 이진실70  13 
    4화성아카서푸름 이세희50 
    5team유하늘 최지은50   
    +9팀 만원 


    남자 복식

    20대 A B C D
    1아퍼&테서승현 이정빈230 
    2베타손원학 손수광230 
    3YD마스박태범 김경민210 
    4전라남도윤세훈 박명진210 
    5파워권기철 이준희210 
    +77팀 
    1천안빅터장호윤 강희준210 
    2천안빅&김상도 장호윤210 
    3wass최영순 안현근210 
    4Team민재원 진성훈210 
    5금강산곽준기 천성원110 
    +42팀 
    1천안빅터신상우 최병웅260 
    2청주팀테정우석 김수성250 
    3한마음장제민 허건230 
    469꼬꼬박주호 박윤호210 
    5대관령백승현 김신영190 
    +83팀 
    1눈꽃클럽서정호 박홍준400 
    2동동스포박용세 문도성320 
    3꽃보다남조성규 김변진250 
    4아카데미조민국 이승철250 
    5빌런김영준 어준혁230 
    +216팀 


    30대 A B C D
    184스윙김종안 김흥범310 
    27번국도김경수 김용범280 
    3완짬프&박세원 박기태250 
    4트라이온조제근 배현환230 
    5팀테크니김민혁 곽태준210 
    +89팀 
    1중앙전현준 임병권230 
    2보령연합모경환 윤여선210 
    3Toss박영수 송지훈210 
    4너랑나랑조창민 염규석210 
    5팀아우라임광희 김동훈210 
    +64팀 
    1나래황성태 김창규460 
    2Toss최창민 김성규350 
    3태백클럽김형준 강남호230 
    4천안배드곽정환 문창범230 
    5맥스권기철 김정한210 
    +123팀 
    1태백연합김용원 조정기360 
    2소프트스킬김대현 권정훈320 
    3배드민족전준형 김상범300 
    47330정승근 장헌호270 
    5초록이상일 홍정택270 
    +467팀 


    40대 A B C D
    1도안정예임원철 남준400 
    2현산배연환 황동식300 
    3팀익스트박래창 강성천210 
    4탑클래스강무형 조대준210 
    5춘천최승호 송인철190 
    +57팀 
    1원통최민수 전상익210 
    2남호이영수 권민영210 
    3아산에이천정환 임연창210 
    4팀도안정신성우 이성철210 
    5나이스유해군 조원근190 
    +54팀 
    1남한강박종필 권혁용330 
    2일출김형식 전영주290 
    3신한클럽조명기 우규황260 
    4대관령최병옥 이종협250 
    5THE레고상균 전관옥230 
    +150팀 
    1영서임동영 김성길470 
    2지평클럽박은철 김일환360 
    3백승래 김일한320 
    4안동연합이진수 김문엽310 
    5서전클럽양승민 김탁은300 
    +533팀 


    50대 A B C D
    1위너스한광수 신덕현210 
    2백운박치영 김선종210 
    3신백안택균 양종민210 
    4맘스턴박완서 안정노190 
    5해송김주호 전영태190 
    +31팀 
    1맘스턴전재현 김영대420 
    2신백권승철 안택균210 
    3비룡현병수 이길재210 
    4문경새재안성진 이유신190 
    5월간민턴이예제 지성석170 
    +48팀 
    1영서윤형상 이성태260 
    2태장장형식 강철230 
    3배려민턴김영준 김홍균230 
    4청명김윤성 황성구230 
    569꼬꼬박세광 김군회230 
    +111팀 
    1신백장기식 김경호360 
    2최강남산박찬영 심주한320 
    3우정신재철 용순범320 
    4에이스하청호 심규민260 
    5짝궁둥이서동균 정기태250 
    +306팀 


    60대 A B C D
    1중앙고영준 박응배210 
    2논산클럽임석모 이국형70 
    +2팀 
    1갈말김명수 김병국170 
    2천안연합김종군 김항진90 
    3청초김형근 양정우50 
    4천안연합전영철 박종연50 
    5전민연6진정주 신윤정30 
    +11팀 
    1원주최양호 심재영280 
    2갈말김명수 김병국240 
    3천안연합이정일 조성충210 
    4만석최중근 박용출170 
    5전국김영줄 조수형170 
    +31팀 
    1태장권오석 안수영250 
    2안동연합김영흥 홍병호210 
    3태백연합최동호 우영태210 
    46070김유남 유병용210 
    5성덕이상운 문종길210 
    +33팀 


    여자 복식

    20대 A B C D
    1천안아카이진실 이하영190 
    2Team이하나 최지은70 
    3YD패밀윤솔이 박예진70 
    4해오름장윤아 오은하70 
    5눈꽃클럽김수현 유유라70 
    +12팀 
    1천안빅터조혜선 이지니260 
    2스펙트럼정지은 김주희70 
    3라인업(한여울 허보리50 
    4팀pjb이가람 강효정30 
    5경기민턴이다솜 송연아30 
    +10팀 
    1중앙강현희 최지윤210 
    2에스텍이하은 이경원210 
    3Team이은송 김승연190 
    4솔올이희진 박해미120 
    5청주팀테송은정 이희주70 
    +29팀 
    1원주오양순 박정현400 
    2최고서포김세연 최효정230 
    3남부여이경옥 한나래230 
    4빠세(F배정진 강태이230 
    5안동연합권은빈 김소연210 
    +73팀 


    30대 A B C D
    1고성김현 송은주210 
    2팀비트로정경미 권윤경210 
    384스윙길연경 한미나190 
    47번국도송혜령 허연우170 
    5계룡협회이민혜 손유진120 
    +20팀 
    1대소전수자 김옥수360 
    2드림김희옥 최인영210 
    3팀PJB최연주 최인화190 
    4팀미즈노김성민 박수민120 
    5드림김태영 류선미90 
    +25팀 
    1한솔윤소연 전재민260 
    2예성정송희 김양숙230 
    3MYMY이세화 김영선230 
    4일출김정혜 박미라210 
    5최고서포김상미 박영주210 
    +83팀 
    1에이스김남희 이연숙390 
    2제일정은영 이혜원340 
    3자연이미영 이신애340 
    4Ahtty안혜진 정현미330 
    5윤소연 전재민310 
    +269팀 


    40대 A B C D
    1추옥순 김재숙230 
    2전민화 이승연210 
    3팀비트로김은주 김순희210 
    4청초함미숙 최춘금190 
    5익스트림신봉희 레틴탄퇴이190 
    +22팀 
    1배즐사김정련 한현숙300 
    2눈꽃이미경 김세경210 
    3MYMY윤가영 이시정210 
    4대월김수진 나채영190 
    5중앙주하연 최운정190 
    +29팀 
    1WOOL이신화 나현숙260 
    2명주최숙희 김봉래250 
    3매화장양숙 임은영230 
    4형민클럽이선민 오미자210 
    5서평택허현숙 양현주210 
    +120팀 
    1우리이신화 나현숙500 
    2사인일조조영이 김여라410 
    3무궁화박은영 신삼숙320 
    4용문클럽박은주 강연이250 
    5심수미 서지혜250 
    +390팀 


    50대 A B C D
    1트윙클이명숙 이경미210 
    2솔올안유양 주막예190 
    3대전김순자 조인자170 
    4최강최효순 임명희50 
    5배친소한선희 이미경50 
    +10팀 
    1초록김연옥 장미숙190 
    2한빛조성녀 김정화190 
    365우정한영순 한연수120 
    4경포김복열 김숙자90 
    5KBBT이태향 조미진90 
    +22팀 
    1KBBT김영희 이봉자280 
    2안동연합권춘희 조순옥210 
    3한빛김명숙 정인숙210 
    4민턴레이김임희 김기자210 
    569꼬꼬한형언 최정림210 
    +61팀 
    1그레이스이은희 변순희490 
    2알럽클럽손선이 홍지은270 
    3한마음박송자 조성자260 
    4짝궁둥이김민숙 유미선230 
    5매화김순희 우선희230 
    +148팀 


    60대 A B C D
    +0팀 
    1천안연합신숙희 박수애50 
    +1팀 
    1수원홍소정 최연화170 
    2자연송경임 박정현170 
    3천안연합서영순 김순자170 
    4수원안영이 김영이50 
    5원주김수현 김연기50 
    +8팀 
    1정선연합송경임 박정현170 
    2중앙클러최귀순 이경희170 
    3조은정인숙 왕명애80 
    4동부박복순 김영자50 
    5수원이윤자 조옥분30 
    +8팀 


    혼합 복식

    20대 A B C D
    1파워이준희 오은하210 
    2화랑(맥유지호 이진실210 
    3잭팟&천홍승인 이진실190 
    4매화양정규 장윤아110 
    5팀테크니김애지 송원준90 
    +14팀 
    1천안공주신성국 서승화210 
    2wass안현근 박현정190 
    3천안빅터장호윤 조은혜70 
    4안성배드정상옥 최은정70 
    5P.H.김승현 박옥희70 
    +9팀 
    169꼬꼬박윤호 김미자210 
    2나래김민혁 안경숙210 
    3Team도상현 노수진210 
    4명주김신영 최지윤210 
    5CHEG김동규 유채은90 
    +21팀 
    1빅터대구이주영 라형주230 
    2초록백인호 성예원230 
    3용인이희준 유덕례210 
    4태백연합서정호 김태옥210 
    5용하김수진 이지혜210 
    +82팀 


    30대 A B C D
    1오늘만파곽태준 이연경400 
    2새마을윤호준 조은영260 
    3팀익스트김민수 오인주90 
    4Buff신기범 천윤지70 
    5어울림송호석 이윤설70 
    +20팀 
    1프리웨이조제근 전수자210 
    2중앙전현준 정연숙90 
    3Toss송지훈 조공주70 
    4빌런김현국 유선영70 
    5안동연합심재훈 전은아50 
    +21팀 
    1배즐사이상엽 유현280 
    2석적최혜숙 윤광선210 
    3남한강박종민 이은경210 
    4보령연합최병욱 정송희190 
    5플리트호이정화 전우재140 
    +50팀 
    1ㅎㅎㅎㅎ최명현 신혜연350 
    2한마음김창규 전혜선300 
    3경덕김원직 김순미250 
    4헬로카봇최동명 황설희250 
    5나래황효진 원남연250 
    +228팀 


    40대 A B C D
    172강쥐고태서 장미경430 
    2정준철 추옥순310 
    3팀익스트류우일 임춘화190 
    4어울림정진만 고혜경120 
    5KBBT고명석 김은경100 
    +32팀 
    1Team김강철 강희경420 
    2원통최민수 최운정260 
    3조은강현주 조남선210 
    4지제이스정진만 이미라210 
    5KBBT유준 송문선200 
    +48팀 
    1쎈놈들정진만 이미라450 
    2용산이영미 권혁용400 
    3쎈놈들최정희 김양중240 
    4DK79김봉길 김경아230 
    5율곡전상익 김봉래230 
    +103팀 
    1나래김성길 김명주770 
    2미룡클럽석종학 박미숙360 
    3미룡클럽이성호 김은미270 
    4화랑임종태 정정화270 
    5라이트닝이종주 강정숙250 
    +404팀 


    50대 A B C D
    1트라이온임상별 최선화430 
    2원클럽김석희 김영여360 
    3고성어기양 김재숙230 
    4수배드민이용기 박문희190 
    5우정65이용기 김현자90 
    +19팀 
    1용천오미경 이상용450 
    2트라이온박준배 조미진190 
    3한울채김기혁 정인덕190 
    4신백안성진 지옥진170 
    5계명클럽최문영 정인숙90 
    +35팀 
    1송탄이성종 양경미300 
    2대사모신화윤 박현정280 
    3클래스한점식 김연숙230 
    469꼬꼬이진세 한형언210 
    5타고박영선 김혜숙190 
    +57팀 
    1신백정일손 주선미310 
    2예성이병호 이혜숙250 
    3대관령손주철 김애숙250 
    4명문신광선 이경훈230 
    5대아재청홍용희 김임희230 
    +157팀 


    60대 A B C D
    1원주클럽최양호 한경희170 
    2관모산길강섭 김미자50 
    3연암이종완 강미경30 
    +3팀 
    1천안연합조성충 신숙희170 
    2서산김순자 김재환50 
    3천안연합김항진 서영순30 
    4전민연6진정주 김정자30 
    5전민연6강철중 홍옥순30 
    +7팀 
    1천안연합박광수 한순이360 
    2청초양정우 박정현190 
    3박철 이해복190 
    4천안연합전영철 박수애90 
    5백운전창갑 송경임70 
    +18팀 
    1수도박용출 최순덕190 
    2중앙클러송기중 최귀순190 
    3화천이흥일 이순경120 
    4조은클럽전윤배 정인숙70 
    5문체이홍종 김진기70 
    +15팀 



    회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

    TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
    대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

    모바일 버전으로 보기