전국배드민턴대회

본문 바로가기

  • 2018년 랭킹
  • 2017년 랭킹
  • 2016년 랭킹
  • 2016년 랭킹 안내
  • 2015년 랭킹
  • 2015년 랭킹최강전
  • 로그인하세요
    TOP

    2017 필캣랭킹



    2017 랭킹포인트 전체 기록입니다.
    각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다.
    전체 랭킹 포인트 참가팀은 33,130팀입니다.
    랭킹포인트가 같을 경우 순위는 무순(무작위)으로 최종 순위 산정 때 정확한 순위를 정합니다.
    참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 100점이 누적 적립됩니다.
    준자강 총상금은 10,000,000원이며 종목별 상금은 2019년 랭킹최강전 대회 순위로 가정하였을 경우 순위별 상금입니다.


    2017년 랭킹 검색:

    준자강

    남복 상금  여복 상금  혼복 상금 
    1잭팟김재민 이재덕430  426 
    1인아웃&이병민 김호준30  213 
    2잭팟&맥김득수 홍진수300  127 
    2팀SPR이동선 조승훈30  85 
    3태붐클럽조태일 김현수240   
    +151팀 만원 
    1팀시너지강찬희 박예진30  14 
    2플레이아송민진 이지민30 
    3핏섬엄아영 유은지30 
    4핏섬오세라 용석예30 
    5핏섬강은지 강은실30   
    +5팀 만원 
    1핏섬강은지 장대연210  59 
    2조이민턴김은지 박상운210  29 
    3조이민턴김경태 김은미90  17 
    4핏섬송민진 황인중70  11 
    5조이민턴박영환 박정숙70   
    +21팀 만원 


    남자 복식

    20대 A B C D
    1리더아머장원진 김대래350 
    2완짬프&라인교 정재훈280 
    3수성서승현 이정빈260 
    4화랑(M박인우 김원빈250 
    5박석환 박강태240 
    +122팀 
    1재원&상민재원 안상현390 
    2따거황윤후 이윤성240 
    3팀BYC신재범 이계신230 
    4wass최영순 안현근210 
    5천안빅터장호윤 강희준210 
    +76팀 
    1하이하이이희준 오베드로390 
    2천안빅터신상우 최병웅260 
    3청주팀테정우석 김수성250 
    4한마음장제민 허건230 
    5정선전월산 최정훈230 
    +133팀 
    1제일박민수 박성희490 
    2눈꽃클럽서정호 박홍준400 
    3누리원왕식 이완섭340 
    4연세김진규 진건화320 
    5동동스포박용세 문도성320 
    +379팀 


    30대 A B C D
    1맥시마&권세훈 이원규580 
    27번국도김경수 김용범490 
    3대화이상훈 공석근390 
    4Toss김성진 안창후320 
    584스윙김종안 김흥범310 
    +136팀 
    1개인홍성민 전형진350 
    2중앙전현준 임병권230 
    3팀아우라임광희 김동훈210 
    4Toss박영수 송지훈210 
    5너랑나랑조창민 염규석210 
    +100팀 
    1Toss최창민 김성규810 
    2나래황성태 김창규460 
    3하나로윤주호 김영진390 
    4천안배드곽정환 문창범300 
    5서브앤비최병욱 정길호260 
    +205팀 
    1호평클럽이현의 이광수430 
    2처음처럼조기훈 윤은상430 
    3태백연합김용원 조정기360 
    4초록이상일 홍정택340 
    5에이스오현승 이영래330 
    +756팀 


    40대 A B C D
    1도안정예임원철 남준400 
    2탑클래스강무형 조대준400 
    3팀플리트최기원 강호열390 
    4진주심광수 변철균360 
    5맥시마&배상범 신동호330 
    +97팀 
    1별내클럽이상근 왕용규350 
    2원통최민수 전상익210 
    3아산에이천정환 임연창210 
    4남호이영수 권민영210 
    5팀도안정신성우 이성철210 
    +115팀 
    1남한강박종필 권혁용520 
    2하나박재욱 강길선390 
    3일출김형식 전영주380 
    4신한클럽조명기 우규황260 
    576드래김인수 전인수260 
    +296팀 
    1임동영 김성길720 
    2차산클럽강신홍 박광식680 
    3별내클럽최민우 김종하430 
    4화랑임종태 심일화400 
    5지평클럽박은철 김일환360 
    +880팀 


    50대 A B C D
    1트라이온임상별 안정노390 
    2백운박치영 김선종380 
    3백운박치영 황순환260 
    4어룡클럽조춘형 김진수210 
    5위너스한광수 신덕현210 
    +74팀 
    1맘스턴전재현 김영대420 
    2서브앤비권승철 안택균400 
    3트라이온정성수 박준배350 
    4비룡현병수 이길재210 
    5아산에이임기용 김진옥210 
    +88팀 
    1처음처럼김군성 윤창순390 
    2영서윤형상 이성태260 
    3배사모박세광 김군회260 
    4솔향김완기 권승철250 
    5드림배광준 김지태240 
    +203팀 
    1호수클럽최영석 류철기430 
    2최강남산박찬영 심주한420 
    3자연클럽전응표 신재훈390 
    4신백장기식 김경호380 
    5기아클럽이상보 김규범380 
    +517팀 


    60대 A B C D
    1수도전동천 길강섭380 
    2중앙고영준 박응배210 
    3녹양클럽전영기 길강섭210 
    4중앙김인호 유규현90 
    5약수클럽진정주 김민수70 
    +19팀 
    1갈말클럽김명수 김병국480 
    2전민연6강철중 주영돈210 
    3새모양이종오 정병동190 
    4수도클럽길강섭 전영기170 
    5부안연합이상수 이원만90 
    +26팀 
    1갈말김명수 김병국380 
    2원주최양호 심재영280 
    3천안연합이정일 조성충210 
    4백운전창갑 박진호210 
    5남춘천김창성 홍완표190 
    +52팀 
    1태장권오석 안수영440 
    2처음처럼김종서 박명서350 
    3성덕이중호 김혁래210 
    4태백연합최동호 우영태210 
    56070김유남 유병용210 
    +64팀 


    여자 복식

    20대 A B C D
    1눈꽃김수현 이난영260 
    2매화장선희 장윤아190 
    3천안아카이진실 이하영190 
    4슈퍼스타박예진 모나리170 
    5눈꽃클럽김수현 유유라70 
    +20팀 
    1고라니라조혜선 이지니290 
    2팀마제라이은경 김도은170 
    3남산김은주 장민영170 
    4영서김태영 하정현120 
    5스펙트럼정지은 김주희70 
    +17팀 
    1대관령이희진 박해미260 
    2에스텍이하은 이경원210 
    3중앙강현희 최지윤210 
    4Team이은송 김승연190 
    5샥스핀김도희 강효정190 
    +52팀 
    1Team최영혜 장다희560 
    2원주오양순 박정현400 
    3명문클럽김영미 조유나330 
    4최고서포김세연 최효정230 
    5빠세(F배정진 강태이230 
    +135팀 


    30대 A B C D
    1고성김현 송은주210 
    2팀비트로정경미 권윤경210 
    3불수이문희 이연주210 
    484스윙길연경 한미나190 
    57번국도송혜령 허연우170 
    +30팀 
    1대소전수자 김옥수360 
    2금곡클럽이혜빈 이승현350 
    3Team안유정 노수진280 
    4한솔윤소연 전재민220 
    5전주클럽박애리 박연우210 
    +46팀 
    1나래신은미 김승연600 
    2보미와아윤소연 전재민470 
    3보령협회정송희 김양숙260 
    4MYMY이세화 김영선230 
    5빌런김소연 김영진230 
    +129팀 
    1윤소연 전재민690 
    2현산박소영 이정은580 
    3제일정은영 이혜원500 
    4에이스김남희 이연숙390 
    5봉대클럽채병숙 최인영390 
    +426팀 


    40대 A B C D
    1NMC익조인자 박기옥280 
    2눈꽃클럽이미경 김세경260 
    3팀BYC김은주 박다정230 
    4추옥순 김재숙230 
    5전민화 이승연210 
    +48팀 
    1트라이온김연주 장은옥390 
    2한마루이미라 고혜경320 
    3배즐사김정련 한현숙300 
    4눈꽃이미경 김세경300 
    5눈꽃이지은 지용순260 
    +83팀 
    1원주오양순 황숙희400 
    2차산클럽김국희 정순아350 
    3빌런한지원 연영림300 
    4프렌드쉽이신화 나현숙290 
    5홍천정은정 홍주연270 
    +207팀 
    1사인일조조영이 김여라610 
    2우리이신화 나현숙500 
    3처음처럼문인영 양해은470 
    4나래김명주 엄은주450 
    5NMC익최정희 이명숙390 
    +617팀 


    50대 A B C D
    1트윙클이명숙 이경미210 
    2어룡클럽김점옥 신인숙190 
    3솔올안유양 주막예190 
    4대전김순자 조인자170 
    5신백김영희 지옥진170 
    +22팀 
    1평내클럽신인숙 정덕례310 
    2초록김연옥 장미숙190 
    3뉴페이스허남숙 김영미190 
    4한빛조성녀 김정화190 
    5어룡클럽오은정 정경화190 
    +54팀 
    1한라팀김세원 임선실350 
    2KBBT김영희 이봉자280 
    3평원김성미 유정애230 
    4알럽손선이 홍지은230 
    5민턴레이김임희 김기자210 
    +111팀 
    1인천그레이은희 변순희1070 
    2한마음박송자 조성자510 
    3알럽클럽손선이 홍지은410 
    4홍유릉김명애 강순란350 
    5제천협회이원매 이종경300 
    +246팀 


    60대 A B C D
    1삼부홍옥순 김미자30 
    2레이디박미경 전정숙30 
    +2팀 
    1천안연합신숙희 박수애50 
    2호반이금자 정명희30 
    +2팀 
    1초록송경임 박정현260 
    2수원홍소정 최연화170 
    3천안연합서영순 김순자170 
    4수원안영이 김영이50 
    5원주김수현 김연기50 
    +14팀 
    1동부박복순 김영자260 
    2정선연합송경임 박정현170 
    3조은클럽정인숙 왕영애170 
    4중앙클러최귀순 이경희170 
    5사인일조안정자 김복자170 
    +14팀 


    혼합 복식

    20대 A B C D
    1아라(모안수민 유유라390 
    2화랑(맥유지호 이진실210 
    3파워이준희 오은하210 
    4잭팟&천홍승인 이진실190 
    5옥과클럽박남준 김민지190 
    +27팀 
    1P.H.김승현 박옥희260 
    2천안공주신성국 서승화210 
    3wass안현근 박현정190 
    4팀테크니주현민(청) 전소희(청)70 
    5천안빅터장호윤 조은혜70 
    +18팀 
    1명주김신영 최지윤400 
    269꼬꼬박윤호 김미자210 
    3Team도상현 노수진210 
    4나래김민혁 안경숙210 
    5인중샷임혜묵 강태이190 
    +38팀 
    1Team엄영호 장다희350 
    2삼척최지수 안혜린260 
    3한울채박세진 김경아260 
    4눈꽃클럽박홍준 이진옥250 
    5초록백인호 성예원230 
    +144팀 


    30대 A B C D
    1오늘만파곽태준 이연경400 
    2남양-갑김진호 안미소350 
    3새마을윤호준 조은영260 
    4순창클럽서승현 정영미210 
    5K3K7박형득 심정민160 
    +44팀 
    1트라이온김진주 김승현350 
    2중앙전현준 정연숙260 
    3프리웨이조제근 전수자210 
    4너와민턴이남수 김은하210 
    5영서김신애 김덕현190 
    +40팀 
    1성림이봉래 장민영350 
    2배즐사이상엽 유현280 
    3빌런박기수 김소연250 
    4남한강박종민 이은경210 
    5석적최혜숙 윤광선210 
    +97팀 
    1NMC익스트림정장석 김예지390 
    2한마음김창규 전혜선370 
    3ㅎㅎㅎㅎ최명현 신혜연370 
    4퇴계원클럽서일문 조윤경350 
    5에이스임영빈 방지연300 
    +331팀 


    40대 A B C D
    172강쥐고태서 장미경610 
    2정준철 추옥순450 
    3진재훈 정경숙380 
    4팀스트로강성천 임춘화(청)190 
    5군산테크김흥수 김은영190 
    +54팀 
    1트라이온배재석 조원경580 
    2어울림정진만 이미라530 
    3Nine김강철 강희경450 
    4원통최민수 최운정260 
    5천안최강이형우 김금란240 
    +84팀 
    1용산이영미 권혁용630 
    2쎈놈들정진만 이미라630 
    3차산클럽장주현 정순아620 
    4성덕최정희 김양중420 
    5율곡전상익 김봉래340 
    +188팀 
    1김성길 김명주840 
    2중앙클럽백승래 반정애470 
    3초보탈출김기용 김민정440 
    4강내이재운 고송절420 
    5지제이스송성근 김민정390 
    +626팀 


    50대 A B C D
    1트라이온임상별 최선화940 
    2김석희 김영여550 
    3백운박치영 이영미280 
    4고성어기양 김재숙230 
    5팀스트로류우일 김순자210 
    +45팀 
    1트라이온박준배 조미진540 
    2용천오미경 이상용450 
    3대사모신화윤 박현정190 
    4한울채김기혁 정인덕190 
    5서브앤비김영태 이미자190 
    +57팀 
    1처음처럼김군성 박현숙350 
    2송탄이성종 양경미300 
    3대사모신화윤 박현정280 
    4솔향김완기 이경훈270 
    5대관령김애숙 손주철260 
    +104팀 
    1꼬꼬모꼬이판성 이효란390 
    2신백정일손 주선미330 
    3드림배광준 장현미300 
    4의림이우재 이원매260 
    5예성이병호 이혜숙250 
    +262팀 


    60대 A B C D
    1원주최양호 한경희200 
    2수도길강섭 이은경200 
    3관모산길강섭 김미자50 
    4약수클럽진정주 권선자50 
    5삼부강철중 김미자30 
    +11팀 
    1스포츠클김진수(청) 유경희(청)170 
    2녹양클럽조기영 최순덕170 
    3가평클럽신응선 김치윤170 
    4천안연합조성충 신숙희170 
    5수도클럽진정주 김정자100 
    +15팀 
    1천안연합박광수 한순이360 
    2청초양정우 박정현190 
    3박철 이해복190 
    4장성클럽송탄실 남국모190 
    5초록박정현 정경화170 
    +34팀 
    1경기시니장인길 강복자 350 
    2동부임종선 박복순260 
    3경기시니전윤배 이순애210 
    4수도박용출 최순덕190 
    5중앙클러송기중 최귀순190 
    +40팀 



    회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

    TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
    대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

    모바일 버전으로 보기