2018년 랭킹

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2018년 랭킹

2018 랭킹포인트 전체 기록입니다.
각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다.
전체 랭킹 포인트 참가팀은 30,947팀입니다.
참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 100점이 누적 적립됩니다.
준자강 총상금은 10,000,000원이며 종목별 상금은 2019년 랭킹최강전 대회 순위로 가정하였을 경우 순위별 상금입니다.

2019년 필캣 준자강 랭킹 최강전 및 오픈 배드민턴대회
일시: 2019년 12월 28일~29일
장소: 미정
종목: 준자강 및 연령별 A,B,C,D 급
시상: 준자강 총상금 1천만원(필캣 제공), 기타 종목은 일반 전국대회에 준함.


2018년 랭킹 검색 
최종수정: 년 0월 0일 0시 0분

준자강

 남복 상금   여복 상금   혼복 상금 
1
 청초
김영진 김연준470  - 0 403 
2
 군산요넥스
서승현 이정빈410  - 0 201 
3
 팀테크니스트
김정석 김민혁340  - 0 120 
4
 에너스킨
김재민 이재덕330  - 0 80 
5
 팀익스트리
김봉준 강전우280  - 0  
+287팀  만원 
1
 천안공주아카
이진실 강찬희390  35 
2
 YD마스터
윤솔이 윤샛별210  17 
3
 슈프림&블랫
최진주 이세랑210  10 
4
 팀시너지
강찬희 박예진210 
5
 눈꽃
김수현 김민아170   
+25팀 만원 
1
 핏섬
김지훈 강은지380  - 0 61 
2
 핏섬
송민진 장대연260  - 0 30 
3
 천안공주아카
윤기식 이성애240  - 0 18 
4
 핏섬
강은지 장대연210  - 0 12 
5
 팀플레이어&
이철우 양수임210  - 0  
+44팀 만원 


남자 복식

20대 A B C D
1
 아퍼&테크니
서승현 이정빈 - 0 1170 
2
 어울림
김영진 김연준 - 0 610 
3
 BETA
손수광 이진우 - 0 510 
4
 더파이팅
노진구 황근수 - 0 440 
5
 
박석환 박강태 - 0 400 
+265팀 
1
 inout
김상도 장호윤- 0490 
2
 러브트라이온
류치훈 이태호- 0410 
3
 구정
엄주표 정윤형- 0270 
4
 TOSS&T
김태용 최상준- 0260 
5
 따거
황윤후 이윤성- 0240 
+157팀 
1
 눈꽃클럽
김지용 전제환- 0320 
2
 홍천클럽
박학수 최효종- 0310 
3
 계룡연합
이헌형 구본우- 0280 
4
 인중샷
임혜묵 이월호- 0280 
5
 리턴&max
마승우 김영석- 0270 
+267팀 
1
 제일
박성희 박민수- 0790 
2
 눈꽃
서정호 박홍준- 0680 
3
 우천
함형도 김한준- 0650 
4
 리턴&max
강혜성 임슬범- 0540 
5
 제일
박성희 이영건- 0480 
+892팀 


30대 A B C D
1
 우천
김준섭 신창섭- 0750 
2
 대화
이상훈 공석근- 0510 
3
 7번국도(팀
김경수 김용범- 0490 
4
 toss&t
김성진 김현수- 0470 
5
 천안빅터
김종안 김흥범- 0470 
+264팀 
1
 무궁화
정명수 김지훈- 0780 
2
 손양
박용일 정연관- 0490 
3
 우천
한재택 김명래- 0350 
4
 옥천협회
신정수 이상훈- 0340 
5
 어울림
홍달의 김범수- 0330 
+206팀 
1
 Toss&t
최창민 김성규- 01000 
2
 대전스마일
이현수 최정래- 0550 
3
 나래
김창규 황성태- 0460 
4
 금강
이영하 오제승- 0370 
5
 
송상준 송기선- 0370 
+454팀 
1
 아카데미
장연희 김금수- 01320 
2
 명문
주현식 이창민- 0760 
3
 상천
곽필주 박경태- 0660 
4
 리더스
심용길 김동훈- 0600 
5
 팀로로
이지성 최현성- 0580 
+1693팀 


40대 A B C D
1
 초아클럽
성현기 진순호- 01120 
2
 비룡
정진만 유인철- 0890 
3
 D3&테크니
김선용 이준철- 0610 
4
 홍천클럽
허용길 정준철- 0520 
5
 우리초보존
홍만석 김성권- 0470 
+237팀 
1
 북일
고상균 김성면- 0650 
2
 홍천클럽
허원영 최정헌- 0600 
3
 동남클럽
전대령 전종민- 0470 
4
 성림
이봉래 김양중- 0440 
5
 허접
권창길 박재규- 0380 
+307팀 
1
 일출클럽
김형식 전영주- 0770 
2
 율곡
최종선 정한영- 0680 
3
 민턴캐슬
안광근 오재홍- 0620 
4
 용산
박종필 권혁용- 0590 
5
 군산테크니스
조성욱 정준우- 0460 
+686팀 
1
 청명
윤승호 심정섭- 01090 
2
 화랑
임종태 심일화- 01000 
3
 영서
정환민 임동영- 0990 
4
 평택
박기용 정용석- 0850 
5
 중앙
백승래 이병석- 0840 
+1983팀 


50대 A B C D
1
 영동협회
송대근 박정훈- 0820 
2
 해송
김주호 전영태- 0770 
3
 온누리
김상민 우형선- 0540 
4
 신우전
이종국 심용현- 0520 
5
 트라이온어벤
임상별 안정노- 0420 
+184팀 
1
 설빛
김기혁 강정도 1860 
2
 아우디
이성종 최병엽 1850 
3
 전북배드민턴
정영진 조금영- 0700 
4
 변산
정유성 이정덕- 0470 
5
 서브앤비스포
권승철 안택균- 0430 
+232팀 
1
 중앙
배광준 김지태- 0750 
2
 프렌즈
임경식 신승재- 0630 
3
 한어울
임경태 이승현- 0590 
4
 국민
최동준 이상용- 0460 
5
 GOODLU
임송빈 유광희- 0320 
+501팀 
1
 국민
하인수 윤준식- 01410 
2
 성덕
이상준 강동환- 01410 
3
 남산
박찬영 심주한- 01020 
4
 봉산7.2
장지혁 김치관- 0870 
5
 야시매
정자경 김종휘- 0760 
+1230팀 


60대 A B C D
1
 팀스500
송수천 장수일- 0310 
2
 수도
전영기 길강섭- 0280 
3
 신백
최양호 송수천- 0260 
4
 수도
전동천 길강섭- 0220 
5
 원주
최양호 박근영- 0220 
+39팀 
1
 갈말
김명수 김병국- 0830 
2
 콕사랑
이영근 박영민- 0620 
3
 임사모
김재명 주영돈- 0370 
4
 고창클럽
이종오 정병동- 0360 
5
 청초
김형근 양정우- 0330 
+76팀 
1
 경기 시니어
최중근 박용출- 0380 
2
 갈말
김명수 김병국- 0380 
3
 청초
양정우 김형근- 0380 
4
 태장
안수영 권오석- 0310 
5
 원주
최양호 심재영- 0280 
+116팀 
1
 태장
권오석 안수영- 0630 
2
 성덕
이중호 문종길- 0470 
3
 다사랑
최춘석 지주현- 0420 
4
 다사랑
최춘석 홍완표- 0400 
5
 성덕
이중호 김혁래- 0300 
+132팀 


여자 복식

20대 A B C D
1
 영서
김수현 이난영- 0500 
2
 한국배드민턴
천우예 박태경- 0420 
3
 반곡
길경운 김미송- 0330 
4
 YD크리스탈
구서연 장고순- 0240 
5
 플라이트
배지연 최한빈- 0190 
+48팀 
1
 논드라이&넷
박애리 박연우- 0400 
2
 고라니라니
조혜선 이지니- 0370 
3
 중앙
강현희 최지윤- 0240 
4
 팀모노
강현희 고소진- 0240 
5
 몽땅
구황연 최하영- 0210 
+48팀 
1
 YD크리스탈
김수화 임연정- 0420 
2
 대관령
이희진 박해미- 0400 
3
 P.H.S&
정지은 박옥희- 0220 
4
 에스텍
이하은 이경원- 0210 
5
 중앙
강현희 최지윤- 0210 
+107팀 
1
 위너스
주영주 김정은- 0900 
2
 내포클럽
이소연 유미선- 0540 
3
 하늘
신효선 이우희- 0520 
4
 배려민턴
임태희 안효이- 0440 
5
 The레전드
성희정 김가영- 0440 
+325팀 


30대 A B C D
1
 위너스
강은실 용석예- 0500 
2
 천안공주아카
길연경 한미나- 0360 
3
 고성
김현 이경숙- 0290 
4
 한국배드민턴
천우예 노유미- 0260 
5
 전주연합
천우예 이진선- 0260 
+75팀 
1
 TeamMo
안유정 노수진- 0470 
2
 대소
전수자 김옥수- 0360 
3
 성림
김은주 장민영- 0310 
4
 한솔
윤소연 전재민- 0220 
5
 드림
김희옥 최인영- 0210 
+101팀 
1
 한솔
윤소연 전재민- 01420 
2
 예성
정송희 김양숙- 0650 
3
 나래
신은미 김승연- 0610 
4
 팀테크니스트
양현진 양현주- 0520 
5
 솔향
곽서연 정연숙- 0460 
+254팀 
1
 현산
박소영 이정은- 01570 
2
 한마루
이현숙 이보람- 0860 
3
 에이스클럽
김남희 이연숙- 0820 
4
 한빛
이은경 김미영- 0800 
5
 청령포
이은정 이혜진- 0700 
+893팀 


40대 A B C D
1
 초아
강은선 강은영- 0590 
2
 NMC
박기옥 레티탄퇴이- 0490 
3
 팀비트로
정경미 김정희- 0400 
4
 서신
박순화 신옥일- 0400 
5
 테일업팀논스
김연우 유지선- 0380 
+131팀 
1
 궁동클럽
노명숙 김정은- 0980 
2
 알럽클럽
조봉옥 송혜숙- 0700 
3
 한마루
이미라 고혜경- 0620 
4
 WOOLEE
나현숙 이신화- 0430 
5
 동계에이스
정은경 김은미- 0420 
+227팀 
1
 홍천
정은정 홍주연- 0990 
2
 원주
오양순 황숙희- 0740 
3
 영서
변은진 배자혜- 0700 
4
 호반
장종숙 이미선- 0640 
5
 최강
이미라 최정희- 0470 
+498팀 
1
 리턴
박영미 최승연- 01100 
2
 수아르
정영희 이영미- 0670 
3
 현산
김은희 정미조- 0570 
4
 우리끼리
신우나 김정희- 0570 
5
 배친소
이미정 김순화- 0560 
+1429팀 


50대 A B C D
1
 YD크리스탈
이옥순 전봉순- 0720 
2
 YD크리스탈
이성희 김춘임- 0670 
3
 비트로트윙클
이명숙 이경미- 0470 
4
 남원주
이용숙 정정숙 1360 
5
 원주
김순자 조인자 1360 
+66팀 
1
 다사랑
백봉희 김인순- 0430 
2
 서산
정설희 송영란- 0260 
3
 비룡
조성녀 김정화- 0240 
4
 성덕
김미선 김명희- 0230 
5
 정동
정찬숙 고민자- 0210 
+138팀 
1
 가평클럽
채영희 이주원- 0840 
2
 다사랑
백봉희 김인순- 0760 
3
 평원
김성미 유정애- 0580 
4
 팀탑
한형언 임인자- 0520 
5
 에이스
이찬선 김옥순- 0440 
+237팀 
1
 알럽
손선이 홍지은- 01870 
2
 그레이스++
이은희 변순희- 01120 
3
 알럽
유영옥 이미란- 0840 
4
 한마당
이정인 설애심- 0680 
5
 정말66
박상희 박현미- 0650 
+587팀 


60대 A B C D
1
 전민연
정영숙 홍옥순- 0170 
2
 삼부
홍옥순 김미자- 0170 
3
 한마음클럽
주순선 박춘남- 070 
4
 전민연
이은경 전미자- 050 
5
 해솔
신순애 노순미- 050 
+8팀 
1
 수도
홍옥순 김미자- 0200 
2
 중앙
김영옥 홍덕순- 0170 
3
 수도
박춘남 이은경- 0170 
4
 전민연
이인순 유분남- 0170 
5
 청봉
황영희 맹치순- 0130 
+12팀 
1
 초록
송경임 박정현- 0450 
2
 나래
유지연 김연기- 0210 
3
 동작
김영숙 김혜숙- 0210 
4
 청봉
황영희 전순자- 0210 
5
 시니어
최연하 이순애- 0190 
+30팀 
1
 초록
송경임 박정현- 0430 
2
 동부
박복순 김영자- 0260 
3
 시니어
이순애 최연하 1190 
4
 전민연
조한정 구정림 1190 
5
 사인일조
안정자 김복자 1170 
+39팀 


혼합 복식

20대 A B C D
1
 순창
서승현 정영미- 0780 
2
 MONO&L
안수민 유유라- 0590 
3
 해오름
남승일 장윤아- 0290 
4
 화랑(맥스)
유지호 이진실 2210 
5
 파워
이준희 오은하 1210 
+62팀 
1
 P.H.S&
김승현 박옥희- 0480 
2
 나여자
장지희 박윤상- 0210 
3
 천안공주아카
신성국 서승화- 0210 
4
 명주
최지윤 김신영- 0190 
5
 서신
이은아 김도영- 0190 
+43팀 
1
 계룡협회
구본우 김미숙- 0530 
2
 명주
김신영 최지윤- 0400 
3
 한마루
최정민 이문규- 0260 
4
 부송
신현주 우이음- 0220 
5
 TeamMo
도상현 노수진- 0210 
+102팀 
1
 제일
박성희 이혜원- 0660 
2
 나만믿어
이희준 이외경- 0440 
3
 술은A급처럼
송근만 임수진- 0350 
4
 청초
백인호 성예원- 0320 
5
 삼척
최지수 안혜린- 0310 
+343팀 


30대 A B C D
1
 서브앤비스포
서승현 정영미- 0420 
2
 오늘만파트너
곽태준 이연경- 0400 
3
 새마을
윤호준 조은영- 0350 
4
 비룡
박종호 임선진- 0320 
5
 트라이온어벤
김영인 레티탄퇴이- 0260 
+83팀 
1
 중앙
전현준 정연숙- 0310 
2
 단풍
김봉조 최유리아나- 0260 
3
 기린
김현국 유선영- 0260 
4
 영서
김덕현 김신애- 0260 
5
 민자조커
엄태훈 이인애- 0230 
+86팀 
1
 중앙
전현준 정연숙- 0690 
2
 두근두근
김기용 김소영- 0370 
3
 Toss&t
이정화 전우재- 0350 
4
 아카데미
박기수 김소연- 0320 
5
 팜파스
박대정 정현미- 0310 
+218팀 
1
 삼판사승
최명현 신혜연- 0620 
2
 우리
최영철 조은지- 0540 
3
 국향
김원중 김효정- 0380 
4
 팡민턴
김지삼 양원나- 0370 
5
 한마음클럽
김창규 전혜선- 0370 
+723팀 


40대 A B C D
1
 원
정준철 추옥순- 0880 
2
 남한강
고태서 장미경- 0680 
3
 YD패밀리
안우현 임현숙- 0560 
4
 중화
진재훈 정경숙- 0540 
5
 위너스
용석예 최승호- 0500 
+143팀 
1
 Team-N
김강철 강희경- 01080 
2
 천안공주아카
김미진 김흥수- 0790 
3
 어울림
정진만 이미라- 0620 
4
 트라이온어벤
배재석 조원경- 0590 
5
 천안최강스포
이형우 김금란- 0440 
+211팀 
1
 포티파이브
안광근 장미선- 01080 
2
 올림픽
최정희 김양중- 0740 
3
 용산
이영미 권혁용- 0740 
4
 쎈놈들
정진만 이미라- 0630 
5
 산울림
김선우 윤세정- 0530 
+457팀 
1
 나래
김명주 김성길- 0840 
2
 T.N.T
장미선 안광근- 0770 
3
 중앙클럽
백승래 반정애- 0750 
4
 오태클럽
이재용 김해경- 0710 
5
 누리
주현식 김선영- 0590 
+1294팀 


50대 A B C D
1
 트라이온어벤
임상별 최선화- 01370 
2
 원
김석희 김영여- 01110 
3
 YD크리스탈
이종국 전봉순- 0490 
4
 Sever펀
이상용 오미경- 0370 
5
 백운
박치영 이영미- 0350 
+104팀 
1
 용천
오미경 이상용- 0450 
2
 팀스
황순환 신윤희- 0430 
3
 대천클럽
이기복 김용숙- 0400 
4
 트라이온어벤
박준배 조미진- 0380 
5
 대관령
김애숙 손주철- 0240 
+134팀 
1
 67양
윤영호 홍금희- 0620 
2
 팀탑
이진세 한형언- 0440 
3
 효자
곽성수 이해연- 0420 
4
 비룡
이길재 김정화- 0380 
5
 하가
정승양 김애경- 0360 
+263팀 
1
 국민
김세원 윤준식- 0620 
2
 한길
이판성 이효란- 0600 
3
 힐링
이명석 김민경- 0460 
4
 영동협회
정일채 김미희- 0430 
5
 주중
곽효근 박시은- 0400 
+570팀 


60대 A B C D
1
 최강
정도화 정경화- 0470 
2
 수도
길강섭 이은경- 0460 
3
 원주
최양호 한경희- 0430 
4
 서종
강대헌 윤점순- 0260 
5
 서종
강태헌 윤점순 2190 
+32팀 
1
 봉명
백시봉 윤인숙- 0390 
2
 시니어
진정주 권선자- 0240 
3
 경기시니어
강철중 김미자- 0190 
4
 전민연
송달진 이인순- 0190 
5
 호반
이광영 정명희- 0190 
+38팀 
1
 녹양클럽
박광수 한순이- 0760 
2
 시니어
전윤배 이순애- 0290 
3
 강릉
장복규 김혁래- 0260 
4
 경기시니어
최중근 김선경- 0240 
5
 경기 시니어
최중근 홍소정- 0240 
+64팀 
1
 시니어
전윤배 이순애- 0420 
2
 춘호
이재명 전금자- 0260 
3
 시니어
박용출 홍성옥- 0260 
4
 동부
임종선 박복순- 0260 
5
 강릉
양순애 문종길- 0220 
+87팀 


회원로그인



고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.