2017 랭킹포인트 전체 기록입니다. 각 종목별 팀을 클릭하면 전체 랭킹 순위를 볼 수 있습니다. 전체 랭킹 포인트 참가팀은 33,130팀입니다. 랭킹포인트가 같을 경우 순위는 무순(무작위)으로 최종 순위 산정 때 정확한 순위를 정합니다. 참가포인트 30, 승리포인트 20, 우승포인트 100점이 누적 적립됩니다. 준자강 총상금은 10,000,000원이며 종목별 상금은 2019년 랭킹최강전 대회 순위로 가정하였을 경우 순위별 상금입니다. 2019년 필캣 준자강 랭킹 최강전 및 오픈 배드민턴대회 일시: 2020년 2월 중 장소: 미정 종목: 준자강 및 연령별 A,B,C,D 급 시상: 준자강 총상금 1천만원(필캣 제공), 기타 종목은 일반 전국대회에 준함. |
랭킹 | 증감 | 지역 | 단체 | 이름 | 종목 | 연령 | 급수 | 참가 | 승 | 패 | 우승 | 포인트 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1011 |
-1011 | 전국-전국 | 78애마 | 류현주 - 백경엽 | 남복 | 30 | D | 1 | 3 | 1 | 0 | 60 |
1011 |
-1011 | 강원-강릉시 | 강릉대관령 | 장지영 - 전택용 | 남복 | 40 | D | 1 | 2 | 1 | 0 | 70 |
1011 |
-1011 | 경기-용인시 | 토월 | 남승수 - 윤숭흠 | 남복 | 50 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1012 |
-1012 | 충남-아산시 | 아산프렌즈 | 이강로 - 김헌회 | 남복 | 30 | D | 1 | 3 | 1 | 0 | 60 |
1012 |
-1012 | 강원-강릉시 | 강릉초당 | 조민형 - 조주형 | 남복 | 40 | D | 1 | 2 | 1 | 0 | 70 |
1012 |
-1012 | 경기-용인시 | 한빛 | 정재응 - 이종운 | 남복 | 50 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1013 |
-1013 | 강원-인제군 | 기린 | 도근진 - 지성대 | 남복 | 30 | D | 2 | 0 | 4 | 0 | 60 |
1013 |
-1013 | 강원-원주시 | 명문클럽 | 이용학 - 김성길 | 남복 | 40 | D | 1 | 2 | 1 | 0 | 70 |
1013 |
-1013 | 충북-청주시 | 서현 | 김창영 - 임성계 | 남복 | 50 | D | 1 | 0 | 3 | 0 | 30 |
1014 |
-1014 | 강원-양양군 | 현남 | 김정재 - 변창훈 | 남복 | 30 | D | 2 | 0 | 4 | 0 | 60 |
1014 |
-1014 | 강원-인제군 | 기린 | 신현덕 - 김용문 | 남복 | 40 | D | 1 | 2 | 1 | 0 | 70 |
1014 |
-1014 | 충북-청주시 | 청남 | 곽상영 - 김형권 | 남복 | 50 | D | 1 | 0 | 2 | 0 | 30 |
1015 |
-1015 | 강원-동해시 | 일출 | 임종정 - 최은호 | 남복 | 30 | D | 2 | 0 | 4 | 0 | 60 |
1015 |
-1015 | 강원-인제군 | 한빛 | 허남섭 - 김정곤 | 남복 | 40 | D | 1 | 2 | 1 | 0 | 70 |
1015 |
-1015 | 64용 | 김정명 - 박지용 | 남복 | 50 | D | 1 | 0 | 3 | 0 | 30 | |
1016 |
-1016 | 강원-고성군 | 화진포 | 천부영 - 김정재 | 남복 | 30 | D | 2 | 0 | 5 | 0 | 60 |
1016 |
-1016 | 강원-속초시 | 하이클리어 | 김종순 - 하종훈 | 남복 | 40 | D | 1 | 2 | 1 | 0 | 70 |
1016 |
-1016 | 강원-화천군 | 토마토 | 정자경 - 이승균 | 남복 | 50 | D | 1 | 0 | 3 | 0 | 30 |
1017 |
-1017 | 강원-정선군 | 하이원 | 이길주 - 유근호 | 남복 | 30 | D | 2 | 0 | 4 | 0 | 60 |
1017 |
-1017 | 충북-청주시 | 새터 | 오진영 - 신봉섭 | 남복 | 40 | D | 1 | 2 | 1 | 0 | 70 |