A-F | 김오환 | 남서울대학교체육관 9월 9일 20:15 5코트 46번 |
강희성 | G-L | |
조태규 | 0 | 25 | 이필호 | ||
G-I | 유명권 | 남서울대학교체육관 9월 9일 20:00 10코트 45번 |
강희성 | J-L | |
백대현 | 21 | 25 | 이필호 | ||
A-C | 이용환 | 남서울대학교체육관 9월 9일 20:00 9코트 45번 |
김오환 | D-F | |
신창규 | 16 | 25 | 조태규 | ||
J-K | 강희성 | 남서울대학교체육관 9월 9일 19:30 7코트 43번 |
김영주 | L | |
이필호 | 25 | 21 | 전정곤 | ||
G-H | 박석주 | 남서울대학교체육관 9월 9일 19:30 6코트 43번 |
유명권 | I | |
유재두 | 22 | 25 | 백대현 | ||
D | 김오환 | 남서울대학교체육관 9월 9일 19:30 5코트 43번 |
차종원 | E-F | |
조태규 | 25 | 0 | 구자형 | ||
A | 이용환 | 남서울대학교체육관 9월 9일 19:30 4코트 43번 |
최종선 | B-C | |
신창규 | 25 | 12 | 김문용 | ||
J | 강희성 | 남서울대학교체육관 9월 9일 18:45 7코트 40번 |
홍경호 | K | |
이필호 | 25 | 14 | 김제우 | ||
G | 조중기 | 남서울대학교체육관 9월 9일 18:45 6코트 40번 |
박석주 | H | |
박용기 | 23 | 25 | 유재두 | ||
E | 차종원 | 남서울대학교체육관 9월 9일 18:45 5코트 40번 |
김학도 | F | |
구자형 | 25 | 14 | 김윤규 | ||
B | 최종선 | 남서울대학교체육관 9월 9일 18:30 11코트 39번 |
김기성 | C | |
김문용 | 25 | 13 | 장운희 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
서울-서울 | 국중 | 이용환 | 3 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | 233 |
서울-서울 | 국중 | 신창규 | |||||||
충남-천안시 | 64용띠 | 조희정 | 2 | 1 | 58 | 65 | -7 | 2 | 267 |
충남-천안시 | 64용띠 | 김지호 | |||||||
전국-전국 | 67양 | 차광규 | 1 | 2 | 61 | 65 | -4 | 3 | 821 |
전국-전국 | 67양 | 최인규 | |||||||
경기-부천시 | 일삼민턴 | 강봉창 | 0 | 3 | 50 | 75 | -25 | 4 | 1199 |
경기-부천시 | 일삼민턴 | 신만 |
차광규 최인규 |
남서울대학교체육관 9월 9일 15:00 10코트 25번 | 이용환 신창규 |
|
15 | 25 | ||
조희정 김지호 |
남서울대학교체육관 9월 9일 15:00 9코트 25번 | 강봉창 신만 |
|
25 | 19 | ||
조희정 김지호 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:15 12코트 30번 | 차광규 최인규 |
|
25 | 21 | ||
강봉창 신만 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:15 13코트 30번 | 이용환 신창규 |
|
16 | 25 | ||
조희정 김지호 |
남서울대학교체육관 9월 9일 17:30 13코트 35번 | 이용환 신창규 |
|
8 | 25 | ||
강봉창 신만 |
남서울대학교체육관 9월 9일 17:45 3코트 36번 | 차광규 최인규 |
|
15 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-춘천시 | 북춘천 | 최종선 | 2 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 291 |
강원-춘천시 | 북춘천 | 김문용 | |||||||
충북-청주시 | 민오회 | 연태훈 | 1 | 1 | 42 | 35 | 7 | 2 | 36 |
충북-청주시 | 민오회 | 유병철 | |||||||
충남-천안시 | 서당 | 박동규 | 0 | 2 | 23 | 50 | -27 | 3 | 1189 |
충남-천안시 | 청룡 | 서상원 |
연태훈 유병철 |
남서울대학교체육관 9월 9일 13:15 12코트 22번 | 박동규 서상원 |
|
25 | 10 | ||
연태훈 유병철 |
남서울대학교체육관 9월 9일 15:15 12코트 26번 | 최종선 김문용 |
|
17 | 25 | ||
박동규 서상원 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:30 12코트 31번 | 최종선 김문용 |
|
13 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-천안시 | 청마 | 김기성 | 2 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | 517 |
충남-천안시 | 청마 | 장운희 | |||||||
전국-전국 | 67양 | 우광출 | 1 | 1 | 40 | 25 | 15 | 2 | 823 |
전국-전국 | 67양 | 라영탁 | |||||||
조촌 | 유상수 | 0 | 2 | 0 | 50 | -50 | 1202 | ||
조촌 | 이명남 |
김기성 장운희 |
남서울대학교체육관 9월 9일 13:15 6코트 22번 | 우광출 라영탁 |
|
25 | 15 | ||
김기성 장운희 |
남서울대학교체육관 9월 9일 15:15 7코트 26번 | 유상수 이명남 |
|
25 | 0 | ||
우광출 라영탁 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:30 7코트 31번 | 유상수 이명남 |
|
25 | 0 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
광명안천 | 김오환 | 2 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 67 | |
광명안천 | 조태규 | ||||||||
충남-천안시 | 64용띠 | 윤지노 | 1 | 1 | 45 | 43 | 2 | 2 | 820 |
충남-천안시 | 64용띠 | 홍현주 | |||||||
전국-전국 | 67양 | 이승호 | 0 | 2 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1182 |
전국-전국 | 67양 | 문권수 |
윤지노 홍현주 |
남서울대학교체육관 9월 9일 13:15 5코트 22번 | 이승호 문권수 |
|
25 | 18 | ||
윤지노 홍현주 |
남서울대학교체육관 9월 9일 15:15 4코트 26번 | 김오환 조태규 |
|
20 | 25 | ||
이승호 문권수 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:30 6코트 31번 | 김오환 조태규 |
|
19 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
전국-전국 | 67양 | 차종원 | 2 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 4 |
전국-전국 | 67양 | 구자형 | |||||||
충북-진천군 | 새샘 | 정대영 | 1 | 1 | 47 | 42 | 5 | 2 | 830 |
충북-진천군 | 새샘 | 김일우 | |||||||
충남-천안시 | 동남 | 김진식 | 0 | 2 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1187 |
충남-천안시 | 동남 | 정해문 |
김진식 정해문 |
남서울대학교체육관 9월 9일 13:15 4코트 22번 | 정대영 김일우 |
|
17 | 25 | ||
김진식 정해문 |
남서울대학교체육관 9월 9일 15:15 1코트 26번 | 차종원 구자형 |
|
20 | 25 | ||
정대영 김일우 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:30 3코트 31번 | 차종원 구자형 |
|
22 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-서산시 | 서산클럽 | 김학도 | 2 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 512 |
충남-서산시 | 우리두리 | 김윤규 | |||||||
충남-천안시 | 64용띠 | 최시영 | 1 | 1 | 45 | 39 | 6 | 2 | 818 |
충남-천안시 | 64용띠 | 김춘모 | |||||||
경기-경기 | 6070 | 송진호 | 0 | 2 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1176 |
경기-경기 | 6070 | 김학선 |
송진호 김학선 |
남서울대학교체육관 9월 9일 13:15 3코트 22번 | 최시영 김춘모 |
|
14 | 25 | ||
송진호 김학선 |
남서울대학교체육관 9월 9일 15:00 13코트 25번 | 김학도 김윤규 |
|
24 | 25 | ||
최시영 김춘모 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:30 2코트 31번 | 김학도 김윤규 |
|
20 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
전국-전국 | 67양 | 조중기 | 2 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 101 |
전국-전국 | 67양 | 박용기 | |||||||
경기-부천시 | 일삼민턴 | 장혁 | 1 | 1 | 44 | 40 | 4 | 2 | 839 |
경기-부천시 | 일삼민턴 | 이양규 | |||||||
충남-천안시 | 64용띠 | 김흥식 | 0 | 2 | 29 | 50 | -21 | 3 | 1180 |
충남-천안시 | 64용띠 | 양한모 |
김흥식 양한모 |
남서울대학교체육관 9월 9일 13:15 2코트 22번 | 장혁 이양규 |
|
15 | 25 | ||
김흥식 양한모 |
남서울대학교체육관 9월 9일 15:00 8코트 25번 | 조중기 박용기 |
|
14 | 25 | ||
장혁 이양규 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:15 10코트 30번 | 조중기 박용기 |
|
19 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-천안시 | 64용띠 | 박석주 | 2 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 325 |
충남-천안시 | 64용띠 | 유재두 | |||||||
경기-경기 | 6070 | 김민수 | 1 | 1 | 34 | 49 | -15 | 2 | 816 |
경기-경기 | 6070 | 전유균 | |||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 신광수 | 0 | 2 | 40 | 50 | -10 | 3 | 369 |
충북-청주시 | 파워클럽 | 정성근 |
김민수 전유균 |
남서울대학교체육관 9월 9일 13:15 1코트 22번 | 박석주 유재두 |
|
9 | 25 | ||
김민수 전유균 |
남서울대학교체육관 9월 9일 15:00 7코트 25번 | 신광수 정성근 |
|
25 | 24 | ||
박석주 유재두 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:15 7코트 30번 | 신광수 정성근 |
|
25 | 16 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-천안시 | 일봉 | 유명권 | 2 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 327 |
충남-천안시 | 일봉 | 백대현 | |||||||
전국-전국 | 67양 | 신준 | 1 | 1 | 45 | 47 | -2 | 2 | 268 |
전국-전국 | 67양 | 신덕섭 | |||||||
성곡 | 박명호 | 0 | 2 | 42 | 50 | -8 | 3 | 1190 | |
성곡 | 김기영 |
유명권 백대현 |
남서울대학교체육관 9월 9일 13:00 13코트 21번 | 신준 신덕섭 |
|
25 | 20 | ||
유명권 백대현 |
남서울대학교체육관 9월 9일 15:00 6코트 25번 | 박명호 김기영 |
|
25 | 20 | ||
신준 신덕섭 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:15 6코트 30번 | 박명호 김기영 |
|
25 | 22 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-천안시 | 천안연합 | 강희성 | 2 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 68 |
충남-천안시 | 천안연합 | 이필호 | |||||||
전국-전국 | 67양 | 이석수 | 1 | 1 | 41 | 40 | 1 | 2 | 822 |
전국-전국 | 67양 | 김해룡 | |||||||
우암 | 김운경 | 0 | 2 | 25 | 50 | -25 | 3 | 578 | |
우암 | 서호석 |
강희성 이필호 |
남서울대학교체육관 9월 9일 13:00 11코트 21번 | 이석수 김해룡 |
|
25 | 16 | ||
강희성 이필호 |
남서울대학교체육관 9월 9일 15:00 5코트 25번 | 김운경 서호석 |
|
25 | 10 | ||
이석수 김해룡 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:15 5코트 30번 | 김운경 서호석 |
|
25 | 15 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-당진시 | 당진서부 | 홍경호 | 2 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | 170 |
충남-당진시 | 당진서부 | 김제우 | |||||||
대전-대덕구 | 으뜸 | 황진구 | 1 | 1 | 33 | 40 | -7 | 2 | 180 |
대전-대덕구 | 으뜸 | 강천규 | |||||||
충남-천안시 | 구성 | 이병덕 | 0 | 2 | 24 | 50 | -26 | 3 | 1183 |
충남-천안시 | 구성 | 강영호 |
이병덕 강영호 |
남서울대학교체육관 9월 9일 13:00 10코트 21번 | 황진구 강천규 |
|
15 | 25 | ||
이병덕 강영호 |
남서울대학교체육관 9월 9일 14:45 12코트 24번 | 홍경호 김제우 |
|
9 | 25 | ||
황진구 강천규 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:15 3코트 30번 | 홍경호 김제우 |
|
8 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충남-천안시 | 64용띠 | 김영주 | 2 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 508 |
충남-천안시 | 64용띠 | 전정곤 | |||||||
충남-서산시 | 라온 | 이길상 | 1 | 1 | 44 | 25 | 19 | 2 | 671 |
충남-서산시 | 우리두리 | 임문태 | |||||||
서울-은평구 | 연신내 | 주해룡 | 0 | 2 | 0 | 50 | -50 | 1194 | |
서울-은평구 | 연신내 | 박경태 |
김영주 전정곤 |
남서울대학교체육관 9월 9일 13:00 2코트 21번 | 이길상 임문태 |
|
25 | 19 | ||
김영주 전정곤 |
남서울대학교체육관 9월 9일 14:45 11코트 24번 | 주해룡 박경태 |
|
25 | 0 | ||
이길상 임문태 |
남서울대학교체육관 9월 9일 16:15 2코트 30번 | 주해룡 박경태 |
|
25 | 0 |