A 중앙 |
사효기 | 결승 1게임 치악체육관 11월 26일 16:00 8코트 31번 |
이경호 | B-C 나래 |
|
이덕화 | 25 | 23 | 박태웅 | ||
A 중앙 |
문인선 | 결승 2게임 치악체육관 11월 26일 16:15 8코트 32번 |
원남연 | B-C 나래 |
|
이정희 | 11 | 25 | 최희주 | ||
A 중앙 |
김순옥 | 결승 3게임 치악체육관 11월 26일 16:30 8코트 33번 |
박은영 | B-C 나래 |
|
이정화 | 25 | 18 | 김계화 | ||
A 중앙 |
김수영 | 결승 4게임 치악체육관 11월 26일 16:45 8코트 34번 |
변상대 | B-C 나래 |
|
신규만 | 25 | 16 | 이영기 | ||
A 중앙 |
민대식 | 결승 5게임 치악체육관 11월 26일 17:00 8코트 35번 |
김태호 | B-C 나래 |
|
천영환 | 17 | 25 | 박운호 |
B 나래 |
이경호 | 4강 1게임 치악체육관 11월 26일 14:45 9코트 26번 |
안현섭 | C 북원 |
|
박태웅 | 22 | 25 | 이병욱 | ||
B 나래 |
원남연 | 4강 2게임 치악체육관 11월 26일 15:00 9코트 27번 |
황유석 | C 북원 |
|
최희주 | 25 | 11 | 황은주 | ||
B 나래 |
박은영 | 4강 3게임 치악체육관 11월 26일 15:15 9코트 28번 |
진혜경 | C 북원 |
|
김계화 | 17 | 25 | 김영춘 | ||
B 나래 |
변상대 | 4강 4게임 치악체육관 11월 26일 15:30 9코트 29번 |
조정권 | C 북원 |
|
이영기 | 25 | 21 | 신석호 | ||
B 나래 |
김태호 | 4강 5게임 치악체육관 11월 26일 15:45 9코트 30번 |
김갑중 | C 북원 |
|
박운호 | 25 | 20 | 연승호 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 중앙 | 3 | 0 | 10 | 5 | 1 |
강원-원주시 | 화랑 | 2 | 1 | 12 | 3 | 2 |
강원-원주시 | 백운 | 1 | 2 | 4 | 11 | 3 |
강원-원주시 | 드림 | 0 | 3 | 4 | 11 | 4 |
권동섭 최완준 화랑 |
1게임 치악체육관 11월 26일 08:30 7코트 1번 | 문인선 민대식 중앙 |
|
25 | 18 | ||
신화윤 김현정 화랑 |
2게임 치악체육관 11월 26일 08:45 7코트 2번 | 천영환 방정수 중앙 |
|
25 | 10 | ||
박성실 전지나 화랑 |
3게임 치악체육관 11월 26일 09:00 7코트 3번 | 이정화 김순옥 중앙 |
|
18 | 25 | ||
홍윤기 최인선 화랑 |
4게임 치악체육관 11월 26일 09:15 7코트 4번 | 이덕화 신규만 중앙 |
|
20 | 25 | ||
한광덕 이순기 화랑 |
5게임 치악체육관 11월 26일 09:30 7코트 5번 | 사효기 김수영 중앙 |
|
19 | 25 |
권기덕 김주호 백운 |
1게임 치악체육관 11월 26일 08:30 8코트 1번 | 박정만 정문환 드림 |
|
25 | 22 | ||
이은영 최영순 백운 |
2게임 치악체육관 11월 26일 08:45 8코트 2번 | 심수미 배광준 드림 |
|
25 | 21 | ||
권장미 임명희 백운 |
3게임 치악체육관 11월 26일 09:00 8코트 3번 | 전영미 김경란 드림 |
|
25 | 5 | ||
김진규 정동균 백운 |
4게임 치악체육관 11월 26일 09:15 8코트 4번 | 원종성 정환민 드림 |
|
17 | 25 | ||
방태훈 정찬국 백운 |
5게임 치악체육관 11월 26일 09:30 8코트 5번 | 이승욱 황수혁 드림 |
|
24 | 25 |
권동섭 최완준 화랑 |
1게임 치악체육관 11월 26일 11:00 5코트 11번 | 이광호 정동균 백운 |
|
25 | 20 | ||
신화윤 김현정 화랑 |
2게임 치악체육관 11월 26일 11:15 5코트 12번 | 이은영 최영순 백운 |
|
25 | 17 | ||
박성실 전지나 화랑 |
3게임 치악체육관 11월 26일 11:30 5코트 13번 | 권장미 임명희 백운 |
|
25 | 17 | ||
조원희 최인선 화랑 |
4게임 치악체육관 11월 26일 11:45 5코트 14번 | 권기덕 김주호 백운 |
|
25 | 21 | ||
홍윤기 이순기 화랑 |
5게임 치악체육관 11월 26일 12:00 5코트 15번 | 방태훈 정찬국 백운 |
|
25 | 20 |
김수영 신규만 중앙 |
1게임 치악체육관 11월 26일 11:00 6코트 11번 | 황수혁 이승욱 드림 |
|
25 | 13 | ||
민대식 방정수 중앙 |
2게임 치악체육관 11월 26일 11:15 6코트 12번 | 배광준 심수미 드림 |
|
11 | 25 | ||
김순옥 이정화 중앙 |
3게임 치악체육관 11월 26일 11:30 6코트 13번 | 김경란 전영미 드림 |
|
25 | 5 | ||
사효기 이덕화 중앙 |
4게임 치악체육관 11월 26일 11:45 6코트 14번 | 원종성 정환민 드림 |
|
25 | 16 | ||
문인선 천영환 중앙 |
5게임 치악체육관 11월 26일 12:00 6코트 15번 | 박정만 정문환 드림 |
|
22 | 25 |
최완준 권동섭 화랑 |
1게임 치악체육관 11월 26일 13:30 5코트 21번 | 황수혁 이승욱 드림 |
|
25 | 18 | ||
신화윤 김현정 화랑 |
2게임 치악체육관 11월 26일 13:45 5코트 22번 | 배광준 심수미 드림 |
|
25 | 23 | ||
박성실 전지나 화랑 |
3게임 치악체육관 11월 26일 14:00 5코트 23번 | 전영미 김경란 드림 |
|
25 | 5 | ||
최인선 조원희 화랑 |
4게임 치악체육관 11월 26일 14:15 5코트 24번 | 정문환 박정만 드림 |
|
25 | 14 | ||
홍윤기 이순기 화랑 |
5게임 치악체육관 11월 26일 14:30 5코트 25번 | 원종성 정환민 드림 |
|
25 | 15 |
김수영 신규만 중앙 |
1게임 치악체육관 11월 26일 13:30 6코트 21번 | 방태훈 정찬국 백운 |
|
25 | 14 | ||
문인선 방정수 중앙 |
2게임 치악체육관 11월 26일 13:45 6코트 22번 | 김주호 이은영 백운 |
|
10 | 25 | ||
김순옥 이정화 중앙 |
3게임 치악체육관 11월 26일 14:00 6코트 23번 | 권장미 임명희 백운 |
|
25 | 12 | ||
민대식 천영환 중앙 |
4게임 치악체육관 11월 26일 14:15 6코트 24번 | 김진규 정동균 백운 |
|
25 | 16 | ||
사효기 이덕화 중앙 |
5게임 치악체육관 11월 26일 14:30 6코트 25번 | 권기덕 최영순 백운 |
|
25 | 20 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 나래 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 |
강원-원주시 | 영서 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 |
강원-원주시 | 평원 | 0 | 2 | 1 | 9 | 3 |
방극만 김옥수 평원 |
1게임 치악체육관 11월 26일 08:30 9코트 1번 | 성기태 전석영 영서 |
|
17 | 25 | ||
김두영 홍석미 평원 |
2게임 치악체육관 11월 26일 08:45 9코트 2번 | 윤형상 배자혜 영서 |
|
18 | 25 | ||
유정애 김형순 평원 |
3게임 치악체육관 11월 26일 09:00 9코트 3번 | 김신애 심은화 영서 |
|
19 | 25 | ||
이장석 정종철 평원 |
4게임 치악체육관 11월 26일 09:15 9코트 4번 | 김준섭 황윤후 영서 |
|
12 | 25 | ||
김창래 진기남 평원 |
5게임 치악체육관 11월 26일 09:30 9코트 5번 | 이성태 김길환 영서 |
|
5 | 25 |
이장석 정종철 평원 |
1게임 치악체육관 11월 26일 11:00 7코트 11번 | 김태호 송효준 나래 |
|
25 | 19 | ||
김창래 홍석미 평원 |
2게임 치악체육관 11월 26일 11:15 7코트 12번 | 원남연 황계영 나래 |
|
14 | 25 | ||
유정애 김형순 평원 |
3게임 치악체육관 11월 26일 11:30 7코트 13번 | 박은영 최희주 나래 |
|
8 | 25 | ||
유성원 김두영 평원 |
4게임 치악체육관 11월 26일 11:45 7코트 14번 | 이경호 박태웅 나래 |
|
11 | 25 | ||
방극만 김옥수 평원 |
5게임 치악체육관 11월 26일 12:00 7코트 15번 | 박운호 이영기 나래 |
|
9 | 25 |
성기태 전석영 영서 |
1게임 치악체육관 11월 26일 13:30 3코트 21번 | 이경호 박태웅 나래 |
|
13 | 25 | ||
윤형상 김신애 영서 |
2게임 치악체육관 11월 26일 13:45 3코트 22번 | 원남연 황계영 나래 |
|
25 | 20 | ||
김미영 배자혜 영서 |
3게임 치악체육관 11월 26일 14:00 3코트 23번 | 박은영 최희주 나래 |
|
24 | 25 | ||
김준섭 황윤후 영서 |
4게임 치악체육관 11월 26일 14:15 3코트 24번 | 변상대 이영기 나래 |
|
23 | 25 | ||
최정식 이성태 영서 |
5게임 치악체육관 11월 26일 14:30 3코트 25번 | 김태호 박운호 나래 |
|
21 | 25 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 세트승 | 세트패 | 순위 |
강원-원주시 | 북원 | 2 | 0 | 8 | 2 | 1 |
강원-원주시 | 반곡 | 1 | 1 | 4 | 6 | 2 |
강원-원주시 | 원주 | 0 | 2 | 3 | 7 | 3 |
김기섭 박헌주 반곡 |
1게임 치악체육관 11월 26일 08:30 10코트 1번 | 최부규 최영록 원주 |
|
20 | 25 | ||
이왕연 이정숙 반곡 |
2게임 치악체육관 11월 26일 08:45 10코트 2번 | 한희주 나광석 원주 |
|
25 | 10 | ||
이종숙 전문경 반곡 |
3게임 치악체육관 11월 26일 09:00 10코트 3번 | 배미용 이양자 원주 |
|
25 | 6 | ||
연길희 김홍수 반곡 |
4게임 치악체육관 11월 26일 09:15 10코트 4번 | 최완용 강병수 원주 |
|
18 | 25 | ||
김기태 위성훈 반곡 |
5게임 치악체육관 11월 26일 09:30 10코트 5번 | 엄병일 김홍선 원주 |
|
25 | 19 |
이왕연 위성훈 반곡 |
1게임 치악체육관 11월 26일 11:00 8코트 11번 | 신석호 조정권 북원 |
|
25 | 22 | ||
서동일 이정숙 반곡 |
2게임 치악체육관 11월 26일 11:15 8코트 12번 | 황유석 황은주 북원 |
|
10 | 25 | ||
이종숙 전문경 반곡 |
3게임 치악체육관 11월 26일 11:30 8코트 13번 | 진혜경 김영춘 북원 |
|
12 | 25 | ||
김기섭 김홍수 반곡 |
4게임 치악체육관 11월 26일 11:45 8코트 14번 | 안현섭 이병욱 북원 |
|
13 | 25 | ||
연길희 박헌주 반곡 |
5게임 치악체육관 11월 26일 12:00 8코트 15번 | 김갑중 연승호 북원 |
|
24 | 25 |
최부규 최영록 원주 |
1게임 치악체육관 11월 26일 13:30 4코트 21번 | 김갑중 연승호 북원 |
|
25 | 20 | ||
나광석 한희주 원주 |
2게임 치악체육관 11월 26일 13:45 4코트 22번 | 황유석 황은주 북원 |
|
10 | 25 | ||
배미용 이양자 원주 |
3게임 치악체육관 11월 26일 14:00 4코트 23번 | 진혜경 김영춘 북원 |
|
14 | 25 | ||
강병수 최완용 원주 |
4게임 치악체육관 11월 26일 14:15 4코트 24번 | 안현섭 이병욱 북원 |
|
18 | 25 | ||
김홍선 엄병일 원주 |
5게임 치악체육관 11월 26일 14:30 4코트 25번 | 신석호 조정권 북원 |
|
18 | 25 |