A-C | 함형도 | 홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 13:00 2코트 19번 |
차동현 | D-F | |
김한준 | 25 | 18 | 안경환 | ||
D-E | 차동현 | 홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 12:30 3코트 17번 |
문정웅 | F | |
안경환 | 25 | 22 | 김진 | ||
A | 함형도 | 홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 12:30 2코트 17번 |
김영진 | B-C | |
김한준 | 25 | 18 | 김종혁 | ||
D | 차동현 | 홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 12:00 3코트 15번 |
장상민 | E | |
안경환 | 25 | 21 | 장지웅 | ||
B | 김영진 | 홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 12:00 2코트 15번 |
이태호 | C | |
김종혁 | 25 | 18 | 이재우 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-횡성군 | 우천 | 함형도 | 2 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 2 |
강원-횡성군 | 원 | 김한준 | |||||||
강원-춘천시 | 금강 | 홍동균 | 1 | 1 | 49 | 26 | 23 | 2 | 209 |
강원-춘천시 | 금강 | 홍윤기 | |||||||
강원-화천군 | 하누리 | 김정욱 | 0 | 2 | 2 | 50 | -48 | 3 | 692 |
강원-화천군 | 하누리 | 이근수 |
김정욱 이근수 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:15 3코트 4번 | 홍동균 홍윤기 |
|
1 | 25 | ||
김정욱 이근수 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:15 2코트 8번 | 함형도 김한준 |
|
1 | 25 | ||
홍동균 홍윤기 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 11:15 2코트 12번 | 함형도 김한준 |
|
24 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-춘천시 | 춘천 | 김영진 | 2 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 264 |
강원-춘천시 | 춘천 | 김종혁 | |||||||
강원-인제군 | 기린 | 이경동 | 1 | 1 | 44 | 49 | -5 | 2 | 604 |
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이동규 | |||||||
강원-양구군 | 라온 | 김한별 | 0 | 2 | 45 | 50 | -5 | 3 | 440 |
강원-양구군 | 라온 | 박현우 |
김한별 박현우 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:15 2코트 4번 | 김영진 김종혁 |
|
21 | 25 | ||
김한별 박현우 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:15 1코트 8번 | 이경동 이동규 |
|
24 | 25 | ||
김영진 김종혁 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 11:15 1코트 12번 | 이경동 이동규 |
|
25 | 19 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-홍천군 | 홍천 | 이태호 | 2 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 417 |
강원-홍천군 | 무궁화 | 이재우 | |||||||
강원-춘천시 | 위너스 | 황종원 | 1 | 1 | 46 | 36 | 10 | 2 | 146 |
강원-춘천시 | 위너스 | 유종일 | |||||||
강원-인제군 | 상남 | 남기환 | 0 | 2 | 19 | 50 | -31 | 3 | 285 |
강원-인제군 | 상남 | 김동우 |
이태호 이재우 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:15 1코트 4번 | 황종원 유종일 |
|
25 | 21 | ||
이태호 이재우 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:00 4코트 7번 | 남기환 김동우 |
|
25 | 8 | ||
황종원 유종일 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 11:00 4코트 11번 | 남기환 김동우 |
|
25 | 11 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-양구군 | 양구 | 차동현 | 2 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | 11 |
강원-양구군 | 양구 | 안경환 | |||||||
강원-화천군 | 제일 | 박성희 | 1 | 1 | 49 | 41 | 8 | 2 | 14 |
강원-춘천시 | 다우리 | 신현호 | |||||||
강원-춘천시 | 임팩트 | 양수휘 | 0 | 2 | 38 | 50 | -12 | 3 | 906 |
강원-춘천시 | 임팩트 | 현희진 |
차동현 안경환 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:00 4코트 3번 | 양수휘 현희진 |
|
25 | 22 | ||
차동현 안경환 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:00 3코트 7번 | 박성희 신현호 |
|
25 | 24 | ||
양수휘 현희진 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 11:00 3코트 11번 | 박성희 신현호 |
|
16 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
천안공주아카데미&팀핏섬 | 장상민 | 2 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 418 | |
천안공주아카데미&팀핏섬 | 장지웅 | ||||||||
강원-강릉시 | 구정 | 김지렬 | 1 | 1 | 47 | 43 | 4 | 2 | 15 |
경포 | 홍민호 | ||||||||
강원-속초시 | 팀블리츠 | 황영준 | 0 | 2 | 34 | 50 | -16 | 3 | 907 |
강원-속초시 | 팀블리츠 | 김승민 |
황영준 김승민 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:00 3코트 3번 | 김지렬 홍민호 |
|
18 | 25 | ||
황영준 김승민 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:00 2코트 7번 | 장상민 장지웅 |
|
16 | 25 | ||
김지렬 홍민호 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 11:00 1코트 11번 | 장상민 장지웅 |
|
22 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
강원-인제군 | 비룡 | 문정웅 | 2 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 419 |
강원-인제군 | 라온 | 김진 | |||||||
강원-춘천시 | 알럽 | 윤성국 | 1 | 1 | 45 | 42 | 3 | 2 | 665 |
강원-춘천시 | 남면 | 최성혁 | |||||||
강원-홍천군 | 가온 | 김형준 | 0 | 2 | 35 | 50 | -15 | 3 | 106 |
강원-홍천군 | 가온 | 정현우 |
김형준 정현우 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 09:00 2코트 3번 | 윤성국 최성혁 |
|
17 | 25 | ||
김형준 정현우 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:00 1코트 7번 | 문정웅 김진 |
|
18 | 25 | ||
윤성국 최성혁 |
홍천군장애인국민체육센터 11월 3일 10:45 4코트 10번 | 문정웅 김진 |
|
20 | 25 |