A-C | 서홍준 | 남양주체육문화센터체육관 12월 15일 15:15 2코트 32번 |
임동길 | D-F | |
이길용 | 25 | 16 | 조상근 | ||
D-E | 임동길 | 남양주체육문화센터체육관 12월 15일 14:30 10코트 29번 |
이정열 | F | |
조상근 | 25 | 23 | 김동진 | ||
A | 양재영 | 남양주체육문화센터체육관 12월 15일 14:30 9코트 29번 |
서홍준 | B-C | |
최재민 | 23 | 25 | 이길용 | ||
D | 임동길 | 남양주체육문화센터체육관 12월 15일 14:00 4코트 27번 |
서명근 | E | |
조상근 | 25 | 23 | 노효석 | ||
B | 황병호 | 남양주체육문화센터체육관 12월 15일 14:00 3코트 27번 |
서홍준 | C | |
이동복 | 20 | 25 | 이길용 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
충북-청주시 | 브라더 | 양재영 | 2 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | |
충북-청주시 | 브라더 | 최재민 | |||||||
팀스파이더 | 김영민 | 1 | 1 | 42 | 35 | 7 | 2 | ||
팀스파이더 | 김경순 | ||||||||
플로윙스포츠&현스타 | 김석철 | 0 | 2 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
플로윙스포츠&현스타 | 최영환 |
김영민 김경순 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 6코트 17번 | 양재영 최재민 |
|
17 | 25 | ||
김영민 김경순 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:15 12코트 20번 | 김석철 최영환 |
|
25 | 10 | ||
양재영 최재민 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:15 9코트 24번 | 김석철 최영환 |
|
25 | 23 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
경기-양평군 | 팀백드롭 | 황병호 | 2 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | |
경기-양평군 | 팀백드롭 | 이동복 | |||||||
개그민턴 | 김욱현 | 1 | 1 | 46 | 47 | -1 | 2 | ||
개그민턴 | 박상일 | ||||||||
제암 | 반후안 | 0 | 2 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
제암 | 반늑득 |
황병호 이동복 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 5코트 17번 | 김욱현 박상일 |
|
25 | 21 | ||
황병호 이동복 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:15 11코트 20번 | 반후안 반늑득 |
|
25 | 17 | ||
김욱현 박상일 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:15 8코트 24번 | 반후안 반늑득 |
|
25 | 22 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
서울-동대문구 | 전농 | 서홍준 | 2 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |
서울-동대문구 | 전농 | 이길용 | |||||||
해피해피 | 김창영 | 1 | 1 | 40 | 45 | -5 | 2 | ||
해피해피 | 이현우 | ||||||||
에이혼 | 고재훈 | 0 | 2 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
에이혼 | 조성수 |
고재훈 조성수 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 4코트 17번 | 김창영 이현우 |
|
20 | 25 | ||
고재훈 조성수 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:15 10코트 20번 | 서홍준 이길용 |
|
18 | 25 | ||
김창영 이현우 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:15 7코트 24번 | 서홍준 이길용 |
|
15 | 25 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
뭉친 | 임동길 | 2 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
뭉친 | 조상근 | ||||||||
개그민턴 | 유기영 | 1 | 1 | 46 | 46 | 0 | 2 | ||
개그민턴 | 최조호 | ||||||||
경기-남양주시 | 토닉워터 | 조준희 | 0 | 2 | 30 | 50 | -20 | 3 | |
경기-남양주시 | 토닉워터 | 길현우 |
유기영 최조호 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 3코트 17번 | 임동길 조상근 |
|
21 | 25 | ||
유기영 최조호 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:15 9코트 20번 | 조준희 길현우 |
|
25 | 21 | ||
임동길 조상근 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:15 6코트 24번 | 조준희 길현우 |
|
25 | 9 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
핫콕 | 서명근 | 2 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
핫콕 | 노효석 | ||||||||
서울-강서구 | TEAMBOL | 최영 | 1 | 1 | 38 | 37 | 1 | 2 | |
서울-강서구 | TEAMBOL | 박경수 | |||||||
지제이스타 | 박은성 | 0 | 2 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
지제이스타 | 김재영 |
서명근 노효석 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 2코트 17번 | 최영 박경수 |
|
25 | 13 | ||
서명근 노효석 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:15 8코트 20번 | 박은성 김재영 |
|
25 | 13 | ||
최영 박경수 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:15 5코트 24번 | 박은성 김재영 |
|
25 | 12 |
지역 | 클럽 | 선수 | 승 | 패 | 득점 | 실점 | 득실 | 순위 | 랭킹 |
개그민턴 | 이정열 | 2 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
개그민턴 | 김동진 | ||||||||
개인 | 김건호 | 1 | 1 | 46 | 47 | -1 | 2 | ||
개인 | 조승현 | ||||||||
경기-양평군 | 옥천 | 오찬진 | 0 | 2 | 39 | 50 | -11 | 3 | |
경기-양평군 | 옥천 | 김영준 |
김건호 조승현 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 11:30 1코트 17번 | 이정열 김동진 |
|
21 | 25 | ||
김건호 조승현 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 12:15 7코트 20번 | 오찬진 김영준 |
|
25 | 22 | ||
이정열 김동진 |
남양주체육문화센터체육관 12월 15일 13:15 4코트 24번 | 오찬진 김영준 |
|
25 | 17 |