본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제15회 음성군수기 차지 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
대소국민생활체육관 2019년 3월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
햇사레
2
조성주
혼복 4050C 32강
최진일
대소
3
김순태
25
24
김은희
2
08:15
햇사레
23
박병석
혼복 4050C 32강
장용식
동성
24
조정은
24
25
최규옥
3
08:30
해오름
O
박상준
혼복 4050B 16강
원선재
감곡
P
박영주
14
25
안금향
4
08:45
맹동
B
윤한성
혼복 4050A 16강
김상순
감곡
C
김미영
23
25
박의숙
5
09:00
맹동
8
이기돈
혼복 4050C 16강
금기강
햇사레
9-10
김민경
9
25
박기현
6
09:15
감곡
E-F
서문석
혼복 4050B 8강
황성철
감곡
G-H
박희정
10
25
최영애
7
09:30
햇사레
I-J
박성규
혼복 2030C 8강
김영남
햇사레
K
최경희
25
13
정은솔
8
09:45
햇사레
C-D
홈드
혼복 2030B 4강
이우영
햇사레
E
유혜경
25
17
황신애
9
10:00
대소
A-B
김정준
혼복 2030C 4강
이동석
대소
C-E
강경순
24
25
임혜연
10
10:15
햇사레
A-B
정형선
혼복 2030B 결승
홈드
햇사레
C-E
신미연
22
25
유혜경
11
10:30
동성
이재민
남복 2030D A조
박정민
맹동
박기성
23
25
권형준
12
10:45
대소
A-F
박종갑
혼복 4050A 결승
김윤호
음성
G-L
박서영
25
18
이은수
13
11:00
감곡
최미홍
여복 40대 D A조
임혜연
대소
우지현
21
25
정희원
14
11:15
동성
박병용
남복 2030D B조
허원철
햇사레
김정완
25
0
장보름
15
12:00
금왕
김성종
남복 40대 D B조
이재철
대소
김태원
25
15
안재호
16
12:15
감곡
김상순
남복 50대 A A조
이경희
대소
이석제
12
25
조윤형
17
12:30
금왕
안경식
남복 2030D C조
이재호
대소
윤관
25
20
어광훈
18
12:45
대소
김명훈
남복 40대 D D조
박근호
동성
강형석
16
25
윤재한
19
13:00
감곡
조희숙
여복 50C60 B조
김은희
대소
윤영순
25
24
박은혜
20
13:15
대소
임혜연
여복 40대 D A조
최송
동성
정희원
25
18
박민순
21
13:30
동성
D
박근호
남복 40대 D 8강
김우영
햇사레
E
윤재한
25
14
이찬수
22
13:45
감곡
김정훈
남복 50대 C C조
김태휘
삼성
김언래
25
14
신경식
23
14:00
맹동
양남열
남복 50대 A E조
성현규
햇사레
윤한성
25
17
임성순
24
14:15
금왕
하윤호
남복 50대 A A조
이경희
대소
송성범
7
25
조윤형
25
14:30
대소
A-B
임혜연
여복 40대 D 결승
이희선
대소
C-D
정희원
25
21
김혜영
26
14:45
대소
김혜식
여복 50C60 A조
박선화
헨켈
이춘영
25
10
이명희
27
15:00
감곡
전희정
남복 40대 A A조
이경동
대소
박기철
25
21
안병호
28
15:15
대소
정병익
남복 50대 C B조
조준형
동성
이세웅
25
4
김용
29
15:30
금왕
임항빈
남복 60대 A A조
박강열
햇사레
주규엽
16
25
장세중
30
15:45
맹동
임섭
남복 50대 C A조
안인혁
삼성
김용호
23
25
허인영
31
16:00
감곡
정연정
여복 40대 B A조
김수진
대소
남성숙
11
25
최은정
32
16:15
대소
A-B
이경희
남복 50대 A 결승
김형태A
대소
C-E
조윤형
25
14
고인환
33
16:30
대소
박서영
여복 40대 A A조
김인숙
대소
심혜연
25
17
이경대
34
16:45
동성
박상덕
남복 2030A A조
진재학
삼성
현민
25
20
권기범
35
17:00
금왕
조정희
남복 50대 B A조
심현승
음성
조찬일
23
25
이석근
36
17:15
동성
A
이차환
남복 2030C 결승
한재희
동성
B-C
우영균
11
25
홍현우
37
17:30
감곡
황성철
남복 40대 C A조
김종민
삼성
장경국
25
9
임효선
38
17:45
대소
오유숙
여복 2030AB A조
신미연
햇사레
정영
25
14
유혜경
39
18:00
금왕
조정희
남복 50대 B A조
정종희
생극
조찬일
25
22
박문규
40
18:15
금왕
A
조기학
남복 40대 B 결승
서의연
동성
B-C
박기재
25
24
조현수
41
18:30
삼성
진재학
남복 2030A A조
이재원
헨켈
권기범
18
25
김병갑
42
18:45
동성
A
박상덕
남복 2030A 결승
조제근
대소
B
현민
25
24
이관수
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr