본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제14회주천망산배생활체육배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
술샘체육관 2015년 11월 1일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
명륜
윤민상
남복 40대 D J조
김상현
청령포
김춘식
25
22
방극진
2
08:15
나래
변상대
남복 40대 D E조
우명복
나이스
정진화
25
9
최규길
3
08:30
내토클럽
조성묵
남복 30대 D H조
신용욱
패밀리
지일용
14
25
임현모
4
08:45
명륜
윤민상
남복 40대 D J조
류정우
에이스
김춘식
21
25
강규성
5
09:00
동부
정정호
남복 30대 D B조
추주식
한마음
김민수
15
25
정명구
6
09:15
반곡
함경식
남복 40대 D B조
김형권
주천
김기태
25
10
권기선
7
09:30
청운
이영준
남복 30대 D E조
김진규
대화클럽
이범진
12
25
김현태
8
09:45
평원
유성원
남복 40대 D H조
김정욱
패밀리
김성현
25
13
김보성
9
10:00
주천
최영달
남복 40대 D E조
우명복
나이스
백윤권
12
25
최규길
10
10:15
에이스
이현표
남복 40대 D A조
엄정보
청령포
신광철
25
17
박수진
11
10:30
열다섯
김영식
남복 30대 D D조
신현도
주천
박호성
21
25
김정대
12
10:45
의림
이소영
여복 40대 D E조
윤혜영
주천
이정연
0
25
김금주
13
11:30
중앙
민대식
남복 50대 C A조
윤명중
내토클럽
엄상호
24
25
이현성
14
11:45
원주
I
최부규
남복 40대 D 16강
류정우
에이스
J
최연규
24
25
강규성
15
12:00
영월
백현희
여복 30대 D A조
김진란
패밀리
엄태현
20
25
박다정
16
12:15
대화클럽
E
김진규
남복 30대 D 8강
이용재
주천
F
김현태
16
25
이상섭
17
12:30
민턴사랑
한명희
여복 40대 D D조
최경숙
태장클럽
이명희
25
18
신혜순
18
12:45
에이스
I-J
류정우
남복 40대 D 8강
최병철
신백
K
강규성
24
25
홍선의
19
13:00
열다섯
김경애
여복 30대 D E조
권현숙
새나
정화평
17
25
유가희
20
13:15
영월
백현희
여복 30대 D A조
정민정
매포
엄태현
6
25
천순옥
21
13:30
에이스
이미경
여복 40대 D C조
라영선
한마음
윤경옥
25
21
전옥선
22
13:45
영월연합
최경호
남복 으뜸 A조
김삼동
썬바타
우현호
25
17
최호빈
23
14:00
제천비트로
최종일
남복 40대 C B조
강성권
내토클럽
엄성흠
17
25
이운락
24
14:15
에이스
전정순
여복 30대 D C조
맹혜숙
청령포
신희순
0
25
김지영
25
14:30
영월연합
최경호
남복 으뜸 A조
임종길
썬바타
우현호
25
17
라인교
26
14:45
의림클럽
안진경
남복 50대 D A조
신승은
주천
김희섭
25
0
장광수
27
15:00
에이스
C
이미경
여복 40대 D 8강
한명희
민턴사랑
D
윤경옥
25
19
이명희
28
15:15
영월연합
최경호
남복 으뜸 A조
김우치
풋워크
우현호
25
0
이민준
29
15:30
제천리닝
D
진재영
여복 30대 D 8강
권현숙
새나
E
이경희
25
18
유가희
30
15:45
황둔
이상원
남복 50대 D E조
홍현규
제천리닝
곽준희
0
25
권기호
31
16:00
의림클럽
안진경
남복 50대 D A조
최상환
제천연합
김희섭
12
25
송용배
32
16:15
제천
장영식
남복 30대 A B조
공석근
새나
장영민
23
25
이상훈
33
16:30
원주
오금미
여복 40대 C A조
한명심
민턴사랑
함인순
15
25
조성미
34
16:45
제천리닝
유해군
남복 30대 C A조
김덕현
주천
석진토
8
25
허성광
35
17:00
청령포
홍성래
남복 50대 D B조
최동호
태백
이현태
10
25
김진옥
36
17:15
내토클럽
B
강성권
남복 40대 C 4강
김기용
횡성
C
이운락
12
25
강대윤
37
17:30
제천리닝
유해군
남복 30대 C A조
김정형
제천리닝
석진토
20
25
이진희
38
17:45
제천연합
A
최상환
남복 50대 D 4강
최동호
태백
B
송용배
23
25
김진옥
39
18:00
진부
강기옥
여복 30대 C A조
심순녀
썬바타
김수영
25
19
김수현
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr