본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 평택슈퍼오닝배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
이충실내배드민턴장 2019년 2월 16일 토요일
이충실내배드민턴장 2019년 2월 17일 일요일
평택배드민턴전용구장 2019년 2월 16일 토요일
평택배드민턴전용구장 2019년 2월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
나래
김명주
혼복 40대 D 9조
옥영기
도곡클럽
김성길
25
12
허은정
2
08:45
하이하이
김문중
혼복 40대 D 13조
정성만
송북
장현진
10
25
김경수
3
09:00
일요민턴
강민주
혼복 40대 C E조
성태기
송북
김형훈
18
25
마성연
4
09:15
하이클리어75
이두영
혼복 40대 D 2조
한영수
열린클럽
명미라
25
16
정미란
5
09:30
열린클럽
강성흠
혼복 40대 D 11조
조용선
오렌지
장윤자
0
25
윤미경
6
09:45
배즐사
민경락
혼복 40대 C D조
박기용
평택
정원정
21
25
전영순
7
10:00
원
백승래
혼복 40대 D 4조
조명래
모닝
반정애
25
12
전경애
8
10:15
송북
정성만
혼복 40대 D 13조
국승욱
목천클럽
김경수
25
18
윤영순
9
10:30
흥진
최한주
혼복 45대 D B조
이지선
팀러싱
조진순
18
25
여정분
10
10:45
하이하이
허정민
혼복 40대 C E조
강민주
일요민턴
서은경
25
24
김형훈
11
11:00
우리끼리
공재금
혼복 50대 C A조
이성종
송탄
윤금옥
20
25
양경미
12
11:15
Team-nine
이경열
혼복 4550A A조
임상별
트라이온어벤져
강경화
23
25
최선화
13
11:30
ZJ스파르타
3
김종하
혼복 40대 D 16강
백승래
원
4
이송매
19
25
반정애
14
11:45
대아재청아짐
C-D
홍용희
혼복 50대 D 4강
박성희
일요민턴
E
김임희
25
13
조금자
15
12:00
팀러싱
김진철
혼복 4550A A조
임상별
트라이온어벤져
정미영
11
25
최선화
16
12:15
너랑나랑
A-B
임장성
혼복 50대 D 결승
홍용희
대아재청아짐
C-E
김미옥
23
25
김임희
17
12:30
하나
차형철
남복 50대 C3 C조
이수환
지장클럽
김영기
25
11
조영익
18
12:45
평소모
황재구
혼복 4550B A조
이진세
안중
서혜정
23
25
박영미
19
13:00
일요민턴
송은석
남복 40대 C3 F조
이을구
최고서포터즈
노영식
23
25
권성재
20
13:15
소사벌
이경미
여복 40대 C3 D조
김영미
여울
지창숙
0
25
김수연
21
13:30
열린클럽
김유찬
남복 40대 D1 A조
이선영
평안
한영수
25
20
김성욱
22
13:45
도곡클럽
옥영기
남복 40대 C3 G조
이민철
민자조커
위중성
20
25
강진석
23
14:00
기흥
정상기
남복 50대 C3 B조
이창진
평택
안희돈
23
25
이청도
24
14:15
천안클럽
김기성
남복 40대 D1 K조
류효권
77Buddy
이윤승
25
13
어진수
25
14:30
일요민턴
B
이희욱
남복 50대 C3 4강
차형철
하나
C
최재환
25
17
김영기
26
14:45
77Buddy
권은경
여복 40대 D1 G조
신은지
소사벌
최미영
25
20
양지윤
27
15:00
원
김성길
남복 40대 D1 L조
김정훈
오렌지
정환민
25
16
안제문
28
15:15
일요민턴
정우영
남복 40대 D1 H조
김기철
최고서포터즈
유진규
25
16
조윤석
29
15:30
화랑&비포스트&셔틀런
유선호
남복 준자강 I조
김재광
아퍼&테크니스트
이경주
25
22
이정빈
30
15:45
JST
정인영
여복 40대 D1 K조
진지영
두정중클럽
오수진
25
24
박란영
31
16:00
효명클럽
박혜석
남복 40이상E A조
류정호
세교클럽
오원석
25
12
김영선
32
16:15
배즐사
김재향
여복 40대 D1 A조
엄현숙
운산클럽
서혜리
25
15
양희순
33
16:30
기흥
김권기
남복 50대 D3 B조
이관희
최고서포터즈
이창노
19
25
박동규
34
16:45
아퍼&테크니스트
송상우
남복 준자강 A조
박민우
팀익스트리&TEAMB.S.F
서승현
25
0
하병욱
35
17:00
배즐사
허화숙
여복 45대 D1 D조
정숙경
목천클럽
권혜원
25
14
곽호예
36
17:15
아퍼&테크니스트
이승현
남복 준자강 F조
강전우.
경남스포츠
최용훈
25
21
신동민
37
17:30
하이클리어75
최숙희
여복 40대 D1 C조
이혜연
블랙S
김효숙
5
25
조현주
38
17:45
팀테크니스트
안효길
남복 준자강 C조
이철우
팀플레이어
윤현민
14
25
김민수
39
18:00
FUN민턴
박성범
남복 50대 D1 E조
김진철
쓰나미
이봉용
20
25
안윤수
40
18:15
팀코보터
H
김현수
남복 준자강 8강
김정석
팀테크니스트
I
황민준
20
25
김민혁
41
18:30
너랑나랑
임장성
남복 50대 D1 A조
안동훈
송북클럽
김원기
25
14
박인환
42
18:45
만정클럽
이정근
남복 50대 D3 A조
양태호
팀러싱
조용희
25
0
차원용
43
19:00
미룡클럽
A-G
석종학
남복 40대 D1 결승
김성길
원
H-N
이성호
25
17
정환민
44
19:15
그레이스
나상애
여복 45대 D1 A조
김영희
일요민턴
김미숙
25
17
김관순
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr