본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
남양주시장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2014년 6월 28일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2014년 6월 29일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
화도클럽
손명원C
혼복 40대 D A조
박종현
차산클럽
김옥숙
25
15
장희승
2
08:45
와부클럽
이국재
혼복 40대 C D조
남철현
청학클럽
이순규
25
18
박기순
3
09:00
화도클럽
라성국
혼복 30대 D A조
이병훈
도제원클럽
박미해
25
6
김윤희
4
09:15
와부클럽
오세택
혼복 50대 C A조
조영근
퇴계원클럽
진미경
25
16
유상숙
5
09:30
백산클럽
김성우
혼복 40대 B D조
조인권
청학클럽
신영오
0
0
윤수빈
6
09:45
화도클럽
이용식
혼복 40대 C A조
이재훈
와부클럽
장금순
12
25
이묘희
7
10:00
한가람클럽
허준
혼복 30대 D F조
서채형
송라클럽
조수정
25
24
권미숙
8
10:15
청학클럽
임재관
혼복 50대 D A조
김순업
금곡클럽
조정희
18
25
강경희
9
10:30
장현클럽
위진식
혼복 40대 B A조
서한국
청학클럽
장수진
25
11
장명자
10
10:45
와부클럽
이대재
혼복 40대 D F조
공병철
평내클럽
홍정숙
22
25
김미연
11
11:00
평내클럽
이유상
혼복 30대 D C조
임일
오남클럽
표석례
21
25
황은숙
12
11:15
장현클럽
최경철
혼복 50대 B B조
최경철
청학클럽
박현숙
24
25
양미경
13
11:30
화도클럽
D
김상훈
혼복 40대 C 8강
음재필
오남클럽
E
안혜숙
25
20
전세현
14
11:45
장현클럽
위진식
혼복 40대 B A조
정호
호평클럽
장수진
25
10
김명숙
15
12:00
퇴계원클럽
나동민
혼복 40대 A A조
전영춘
청학클럽
서난영
25
16
이미자
16
12:15
호평클럽
김용길
혼복 40대 A B조
이성훈
금곡클럽
정상희
15
25
임혜선
17
12:30
와부클럽
A1-B2
오세택
혼복 50대 C 결승
박우정
지금클럽
A2-B1
진미경
18
25
민안나
18
12:45
와부클럽
송은숙
여복 40대 E C조
이병임
명품클럽
안은미
25
13
유미현
19
13:00
퇴계원클럽
나동민
혼복 40대 A A조
진재훈
평내클럽
서난영
15
25
정경숙
20
13:15
와부클럽
우종만
남복 50대 D C조
이재선
명품클럽
이대재
16
25
전규현
21
13:30
백산클럽
박충식
남복 40대 E A조
유영운
평호클럽
임경빈
25
15
윤상호
22
13:45
오남클럽
김길섭
혼복 30대 B A조
왕용규
오남클럽
여진아
1
25
함윤선
23
14:00
한가람클럽
유길준
남복 50대 D D조
이유근
장현클럽
김흥식
23
25
박원우
24
14:15
퇴계원클럽
최서병
남복 50대 D C조
이재선
명품클럽
이용생
25
18
전규현
25
14:30
미금클럽
김동우
남복 30대 E D조
조세훈
평호클럽
이수종
23
25
전상기
26
14:45
청학클럽
정진수
남복 50대 A C조
김영식
오남클럽
김영면
25
1
원승구
27
15:00
덕소한강클럽
최영회
남복 40대 E E조
구자만
평내클럽
서호원
25
21
이희철
28
15:15
와부클럽
김민선
여복 40대 E F조
박광자
화도클럽
백재희
20
25
이하정
29
15:30
와부클럽
류현중
남복 50대 C A조
한기용
백산클럽
이종덕
23
25
김현택
30
15:45
홍유릉클럽
김성학
남복 60대 D A조
김영호
차산클럽
노익식
1
25
강인배
31
16:00
백산클럽
D
이유종
남복 40대 E 8강
최영회
덕소한강클럽
E
김대윤
25
20
서호원
32
16:15
화도클럽
김순주
여복 70대 A A조
김순자
오남클럽
허선자
7
25
김익자
33
16:30
호평클럽
박진희
여복 30대 E D조
함박꽃
화도클럽
전혜정
25
15
허남희
34
16:45
홍유릉클럽
F
민선기
남복 50대 D 8강
김영훈
평내클럽
G
이명호
21
25
성태현
35
17:00
호평클럽
G
김성모
남복 30대 E 8강
이기선
호평클럽
H
김진현
22
25
황호현
36
17:15
금곡클럽
박가영
여복 30대 E A조
송순민
백산클럽
이경미
25
16
김진선
37
17:30
호평클럽
박진희
여복 30대 E D조
김미영
차산클럽
전혜정
25
12
김미진
38
17:45
청학클럽
임종순
남복 70대 A A조
이동기
오남클럽
서상천
0
0
최낙길
39
18:00
차산클럽
A-B
홍이경
여복 30대 E 결승
윤현정
덕소한강클럽
C-D
장은주
13
25
조인우
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr